Fahrplan für P+R Siegerlandhalle, Siegen

Bus A648, Bus C100, Bus C101, Bus C125, Bus R22
Siegen ZOB
Bus C100
Eisern Obersdorfer Straße, Siegen
Bus C101
Gosenbach Ortsmitte, Siegen
Bus C101
Oberschelden Dorfwiese, Siegen
Bus C125
Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen
Bus L129
Eiserfeld Betriebshof, Siegen
Bus R22
Burbach (Siegerland) Post
Bus R22
Steinhardt, Burbach (Siegerland)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Siegerlandhalle (1)
Kreisverwaltung (2)
Uni-Gh Siegen/Emmy-Noether Campus (3)
Realschule am Häusling (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Best Western Parkhotel (1)
Schäfer (2)
Berghotel Johanneshöhe (3)
Jakob (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schweizer Stuben (1)
Hammerhütte (2)
Dschingis Kahn (3)
Historisches Handwerkhaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristikverband (1)
Hüttenmann und Bergmann (2)
Unteres Schloss (3)
Altstadt (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City-Galerie (1)
City-Galerie (2)
City-Galerie (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lyz (1)
Bühne der Stadt (2)
Museum für Gegenwartskunst (3)
Cinestar (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Eiserfelder Str. 70 (1)
Avis, Leimbachstraße 193 (2)
Europcar, Sandstraße 147 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Löhrtor (1)
Leimbach Stadion (2)
Stadtbad Bismarckplatz (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von P+R Siegerlandhalle, Siegen am 21.08.2014 14:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:07 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
14:07 Bus C100 Siegen ZOB -
14:11 Bus L129 Eiserfeld Betriebshof, Siegen -
14:13 Bus R22 Siegen ZOB -
14:19 Bus C125 Siegen ZOB -
14:22 Bus C101 Gosenbach Ortsmitte, Siegen -
14:22 Bus C101 Siegen ZOB -
14:22 Bus C100 Siegen ZOB -
14:30 Bus R22 Steinhardt, Burbach (Siegerland) -
14:37 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
14:49 Bus C125 Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen -
14:52 Bus C100 Siegen ZOB -
14:52 Bus C101 Oberschelden Dorfwiese, Siegen -
14:52 Bus C101 Siegen ZOB -
14:58 Bus R22 Siegen ZOB -
15:00 Bus R22 Burbach (Siegerland) Post -
15:07 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
15:13 Bus A648 Siegen ZOB -
15:19 Bus C125 Siegen ZOB -
15:22 Bus C101 Gosenbach Ortsmitte, Siegen -
15:22 Bus C101 Siegen ZOB -
15:22 Bus C100 Siegen ZOB -
15:30 Bus R22 Burbach (Siegerland) Post -
15:37 Bus C100 Eisern Obersdorfer Straße, Siegen -
15:49 Bus C125 Niederschelden Hubenfeld Schule, Siegen -