Fahrplan für Paduaallee, Freiburg im Breisgau

Bus 10
Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
Bus 11
Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof
Bus 19
Ziegelei, Freiburg im Breisgau
Bus 31
Breisach am Rhein Bahnhof
Bus 32
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
STR 1
Moosweiher, Freiburg im Breisgau
STR 1
Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
 

Anfahrt & Anreise

Bierhäusle (1)
Clarion Hotel Hirschen (2)
Hirschengarten (3)
Zum Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Hirschen (2)
Frantino (3)
Zum Hirschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Lehen (1)
Kegelcenter (2)
Sportbad Untergrün (3)
Keglerstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus Seepark (1)
Wentzinger Gymnasium (2)
Wentzinger Realschule (3)
Kepler Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seepark (1)
Seepark (2)
Dietenbachanlage (3)
Moosweiher (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tiergehege Mundenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St. Georgener Straße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paduaallee, Freiburg im Breisgau am 12.02.2016 03:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:04 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:06 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:17 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
05:22 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:24 Bus 32 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:26 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:28 Bus 11 Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
05:37 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
05:41 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:41 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:43 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
05:47 Bus 31 Breisach am Rhein Bahnhof -
05:47 Bus 11 Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
05:52 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
05:57 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau -
05:58 Bus 11 Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
06:03 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
06:06 Bus 32 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
06:07 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
06:12 Bus 10 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau -
06:14 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
06:15 Bus 11 Freiburg im Breisgau Hauptbahnhof -
06:18 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
06:20 Bus 31 Breisach am Rhein Bahnhof -
06:21 Bus 19 Ziegelei, Freiburg im Breisgau -