Fahrplan für Paduaallee, Freiburg im Breisgau

Bus 10
Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau
Bus 11, Bus 24, Bus 32
Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau
Bus 19
Wirtschaftsgebäude, Freiburg im Breisgau
Bus 24, STR 1
Moosweiher, Freiburg im Breisgau
Bus 24
Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau
Bus 31
Breisach am Rhein Bahnhof
Bus 32
Opfingen Rathaus, Freiburg im Breisgau
STR 1
Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau
STR 1
Runzmattenweg, Freiburg im Breisgau
 

Anfahrt & Anreise

Bierhäusle (1)
Clarion Hotel Hirschen (2)
Hirschengarten (3)
Zum Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Krone (1)
Hirschen (2)
Frantino (3)
Zum Hirschen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad Lehen (1)
Kegelcenter (2)
Sportbad Untergrün (3)
Keglerstube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerhaus Seepark (1)
Wentzinger Gymnasium (2)
Wentzinger Realschule (3)
Kepler Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Seepark (1)
Seepark (2)
Dietenbachanlage (3)
Moosweiher (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tiergehege Mundenhof (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, St. Georgener Straße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paduaallee, Freiburg im Breisgau am 22.05.2015 13:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:05 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
13:05 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
13:08 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:10 Bus 24 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:11 Bus 19 Wirtschaftsgebäude, Freiburg im Breisgau -
13:12 Bus 31 Breisach am Rhein Bahnhof -
13:12 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
13:15 Bus 24 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:15 Bus 11 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:16 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:17 Bus 32 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:20 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
13:20 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
13:22 Bus 32 Opfingen Rathaus, Freiburg im Breisgau -
13:22 Bus 24 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:23 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:27 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:27 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
13:31 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:32 Bus 32 Munzinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:33 Bus 24 Gundelfinger Straße, Freiburg im Breisgau -
13:35 STR 1 Lassbergstraße, Freiburg im Breisgau -
13:35 Bus 10 Siegesdenkmal, Freiburg im Breisgau -
13:38 STR 1 Moosweiher, Freiburg im Breisgau -
13:39 STR 1 Runzmattenweg, Freiburg im Breisgau -