Fahrplan für Pannhütter Str., Hattingen

Bus 141, Bus E13, Bus E28, Bus E38, Bus E50
Hattingen Schulzentrum
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Schwimmbrücke, Bochum
Bus 559
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 559
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
Bus 559
Pestalozzistr., Hattingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Evangelisches Krankenhaus Hattingen (1)
Ev. Friedhof Hattingen (2)
Gymnasium Waldstrasse (3)
Gymnasium Hattingen Holthausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Talstrasse (1)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (2)
Sportpark Ruhrpark (3)
Freibad Welper (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Morgenröte (1)
Dolores (2)
In den Birken (3)
Poseidon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avantgarde (1)
Die Schulenburg (2)
City-Hotel (3)
Hüttenau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hattinger Altstadt (1)
Stadtmarketing Hattingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henrichshütte (1)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (2)
Feuer.wehrk (3)
Central Kino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pannhütter Str., Hattingen am 02.10.2014 06:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:23 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
06:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
06:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
06:53 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
07:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
07:14 Bus 559 Pestalozzistr., Hattingen -
07:19 Bus E38 Hattingen Schulzentrum -
07:20 Bus E13 Hattingen Schulzentrum -
07:21 Bus E50 Hattingen Schulzentrum -
07:21 Bus 141 Hattingen Schulzentrum -
07:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
07:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
07:24 Bus E28 Hattingen Schulzentrum -
07:24 Bus 141 Hattingen Schulzentrum -
07:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
07:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
07:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
08:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
08:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
08:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
08:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
08:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
08:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
09:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -