Fahrplan für Pannhütter Str., Hattingen

Bus 141, Bus E28, Bus E38
Hattingen Schulzentrum
Bus 359
Schwimmbrücke, Bochum
Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 559
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 559
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
Bus 559
Pestalozzistr., Hattingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Evangelisches Krankenhaus Hattingen (1)
Ev. Friedhof Hattingen (2)
Gymnasium Waldstrasse (3)
Gymnasium Hattingen Holthausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Talstrasse (1)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (2)
Sportpark Ruhrpark (3)
Freibad Welper (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Morgenröte (1)
Dolores (2)
In den Birken (3)
Poseidon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avantgarde (1)
Die Schulenburg (2)
City-Hotel (3)
Hüttenau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hattinger Altstadt (1)
Stadtmarketing Hattingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henrichshütte (1)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (2)
Feuer.wehrk (3)
Central Kino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pannhütter Str., Hattingen am 26.01.2015 00:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:12 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
05:53 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
06:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
06:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
06:23 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
06:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
06:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
06:53 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
07:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
07:14 Bus 559 Pestalozzistr., Hattingen -
07:18 Bus E28 Hattingen Schulzentrum -
07:19 Bus E38 Hattingen Schulzentrum -
07:21 Bus 141 Hattingen Schulzentrum -
07:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
07:24 Bus 141 Hattingen Schulzentrum -
07:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
07:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
07:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
07:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
08:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
08:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
08:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
08:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
08:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
08:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -