Fahrplan für Pannhütter Str., Hattingen

Bus 141
Im Eickhof, Hattingen
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 359
Schwimmbrücke, Bochum
Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 559
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus 559
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
Bus E62
Jenaer Str., Hattingen
Bus E62, Bus E78
Linden Mitte, Bochum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Evangelisches Krankenhaus Hattingen (1)
Ev. Friedhof Hattingen (2)
Gymnasium Waldstrasse (3)
Gymnasium Hattingen Holthausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Talstrasse (1)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (2)
Sportpark Ruhrpark (3)
Freibad Welper (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Morgenröte (1)
Dolores (2)
In den Birken (3)
Poseidon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avantgarde (1)
Die Schulenburg (2)
City-Hotel (3)
Hüttenau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hattinger Altstadt (1)
Stadtmarketing Hattingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henrichshütte (1)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (2)
Feuer.wehrk (3)
Central Kino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pannhütter Str., Hattingen am 24.10.2014 12:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
12:17 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
12:18 Bus E62 Jenaer Str., Hattingen -
12:18 Bus 141 Im Eickhof, Hattingen -
12:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
12:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
12:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
12:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:07 Bus E62 Jenaer Str., Hattingen -
13:08 Bus 141 Im Eickhof, Hattingen -
13:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
13:10 Bus E78 Linden Mitte, Bochum -
13:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
13:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
13:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
13:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:57 Bus E62 Linden Mitte, Bochum -
14:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
14:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
14:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
14:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
14:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
14:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -