Fahrplan für Pannhütter Str., Hattingen

Bus 141
Im Eickhof, Hattingen
Bus 359
Schwimmbrücke, Bochum
Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 559
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
Bus 559, Bus E62, Bus E63
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
 

Anfahrt & Anreise

Evangelisches Krankenhaus Hattingen (1)
Ev. Friedhof Hattingen (2)
Gymnasium Waldstrasse (3)
Gymnasium Hattingen Holthausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Talstrasse (1)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (2)
Sportpark Ruhrpark (3)
Freibad Welper (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Morgenröte (1)
Dolores (2)
In den Birken (3)
Poseidon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avantgarde (1)
Die Schulenburg (2)
City-Hotel (3)
Hüttenau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hattinger Altstadt (1)
Stadtmarketing Hattingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henrichshütte (1)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (2)
Feuer.wehrk (3)
Central Kino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pannhütter Str., Hattingen am 31.08.2015 10:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
11:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
11:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
11:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
11:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
11:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
12:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
12:17 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
12:18 Bus 141 Im Eickhof, Hattingen -
12:22 Bus E62 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
12:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
12:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
12:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:07 Bus E63 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
13:08 Bus 141 Im Eickhof, Hattingen -
13:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
13:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
13:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
13:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
13:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:57 Bus E62 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -