Fahrplan für Pannhütter Str., Hattingen

Bus 141
Im Eickhof, Hattingen
Bus 359
Schwimmbrücke, Bochum
Bus 359
Rauendahlstr., Hattingen
Bus 359
Klinik Holthausen, Hattingen
Bus 559
Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel
Bus 559
Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen
Bus E62, Bus E78
Linden Mitte, Bochum
Bus E62
Jenaer Str., Hattingen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Evangelisches Krankenhaus Hattingen (1)
Ev. Friedhof Hattingen (2)
Gymnasium Waldstrasse (3)
Gymnasium Hattingen Holthausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwimmhalle Talstrasse (1)
Ms Kartcenter Indoor-Kart (2)
Sportpark Ruhrpark (3)
Freibad Welper (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Morgenröte (1)
Dolores (2)
In den Birken (3)
Poseidon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avantgarde (1)
Die Schulenburg (2)
City-Hotel (3)
Hüttenau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hattinger Altstadt (1)
Stadtmarketing Hattingen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Hattingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henrichshütte (1)
Westfälisches Feuerwehrmuseum (2)
Feuer.wehrk (3)
Central Kino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bruchstraße 37 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pannhütter Str., Hattingen am 27.08.2014 11:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
11:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
11:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
11:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
11:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
11:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
12:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
12:17 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
12:18 Bus E62 Jenaer Str., Hattingen -
12:18 Bus 141 Im Eickhof, Hattingen -
12:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
12:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
12:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
12:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
12:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:07 Bus E62 Jenaer Str., Hattingen -
13:08 Bus 141 Im Eickhof, Hattingen -
13:09 Bus 359 Schwimmbrücke, Bochum -
13:10 Bus E78 Linden Mitte, Bochum -
13:23 Bus 559 Hattingen Mitte S-Bahnhof, Hattingen -
13:24 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:39 Bus 359 Rauendahlstr., Hattingen -
13:42 Bus 559 Niedersprockhövel Kirche, Sprockhövel -
13:54 Bus 359 Klinik Holthausen, Hattingen -
13:57 Bus E62 Linden Mitte, Bochum -