Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

Bus 3
Alte Feuerwache, Mannheim
Bus 4
Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 1
Rheinau Karlsplatz, Mannheim
STR 6
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
STR 6
Mannheim Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 23.12.2014 03:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:51 Bus 4 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
04:00 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
04:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
04:21 Bus 3 Alte Feuerwache, Mannheim -
04:21 Bus 4 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
04:23 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
04:30 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
04:44 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
04:51 Bus 3 Alte Feuerwache, Mannheim -
04:51 Bus 4 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
04:51 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
04:52 STR 6 Mannheim Hauptbahnhof -
05:00 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
05:04 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:07 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
05:11 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:12 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
05:13 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:21 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:23 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
05:24 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:27 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
05:28 STR 1 Rheinau Karlsplatz, Mannheim -
05:31 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:31 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -