Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

RNV 4, RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 5
Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim
RNV 5
Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
STR 2, STR 7
Schafweide, Mannheim
 

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 31.03.2015 09:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:44 STR 2 Neckarstadt West, Mannheim -
09:44 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
09:45 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
09:45 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
09:46 STR 2 Schafweide, Mannheim -
09:46 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
09:47 STR 7 Schafweide, Mannheim -
09:47 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
09:48 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
09:48 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
09:51 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
09:51 RNV 5 Seckenheim OEG-Bahnhof, Mannheim -
09:52 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
09:54 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
09:54 STR 2 Neckarstadt West, Mannheim -
09:55 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
09:55 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
09:56 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
09:56 STR 2 Schafweide, Mannheim -
09:57 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
09:57 STR 7 Schafweide, Mannheim -
09:58 RNV 4 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
09:58 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
10:01 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
10:01 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -