Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

RNV 4, RNV 5
Universitätsklinikum, Mannheim
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 5
Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 2
Feudenheim Endstelle, Mannheim
STR 2
Neckarstadt West, Mannheim
STR 3
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim
 

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 31.08.2015 15:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:21 RNV 5 Universitätsklinikum, Mannheim -
15:21 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
15:22 STR 6 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
15:23 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
15:24 STR 2 Neckarstadt West, Mannheim -
15:24 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
15:25 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
15:25 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
15:26 STR 2 Feudenheim Endstelle, Mannheim -
15:26 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
15:27 RNV 4 Universitätsklinikum, Mannheim -
15:27 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
15:28 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
15:30 STR 7 Mannheim Hauptbahnhof -
15:31 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
15:31 RNV 5 Universitätsklinikum, Mannheim -
15:32 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
15:33 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
15:34 STR 2 Neckarstadt West, Mannheim -
15:34 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
15:35 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
15:35 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
15:36 STR 2 Feudenheim Endstelle, Mannheim -
15:36 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
15:37 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
15:37 RNV 4 Universitätsklinikum, Mannheim -