Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 1
Waldhof Bahnhof, Mannheim
STR 2
Neckarstadt West, Mannheim
STR 3
Sandhofen Endstelle, Mannheim
STR 6
Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
 

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 24.04.2014 05:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:51 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
05:52 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
05:53 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
05:56 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
05:57 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
05:58 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
06:01 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:02 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
06:02 STR 6 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
06:02 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
06:04 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
06:07 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
06:08 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
06:11 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:12 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
06:12 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
06:13 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
06:14 STR 2 Neckarstadt West, Mannheim -
06:16 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
06:17 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
06:18 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
06:21 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
06:22 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
06:22 STR 6 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
06:22 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -