Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

Bus 2
Neckarstraße, Mannheim-Feudenheim
Bus 6
Gerd-Dehof-Platz, Mannheim-Neuhermsheim
Bus 7
Vogelstang Endstelle, Mannheim
RNV 4
Konrad-Adenauer-Brücke, Mannheim
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
RNV 5
Viernheim Bahnhof OEG
 

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 13.02.2016 23:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:45 STR 3 Mannheim Hauptbahnhof -
23:45 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
23:45 RNV 4 Konrad-Adenauer-Brücke, Mannheim -
23:46 STR 2 Wasserturm, Mannheim -
23:49 STR 7 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
23:50 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
00:00 Bus 2 Neckarstraße, Mannheim-Feudenheim -
00:00 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
00:00 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
00:00 STR 2 Wasserturm, Mannheim -
00:00 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
00:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
00:06 STR 2 Wasserturm, Mannheim -
00:14 STR 2 Alte Feuerwache, Mannheim -
00:14 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
00:15 STR 7 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
00:15 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
00:15 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
00:18 STR 1 Krappmühlstraße, Mannheim -
00:25 STR 3 Mannheim Hauptbahnhof -
00:30 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
00:30 RNV 5 Viernheim Bahnhof OEG -
00:45 Bus 6 Gerd-Dehof-Platz, Mannheim-Neuhermsheim -
01:00 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
01:00 Bus 2 Neckarstraße, Mannheim-Feudenheim -
01:00 STR 2 Wasserturm, Mannheim -
01:00 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
01:00 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
01:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
01:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
01:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -