Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

Bus 3
Alte Feuerwache, Mannheim
Bus 4
Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Heddesheim Bahnhof (RNV)
RNV 5
Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim
RNV 5
Bismarckplatz, Heidelberg
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
STR 6
Mannheim Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 28.07.2015 03:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:40 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
03:51 Bus 4 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
04:00 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
04:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
04:21 Bus 3 Alte Feuerwache, Mannheim -
04:21 Bus 4 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
04:23 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
04:30 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
04:44 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
04:51 Bus 3 Alte Feuerwache, Mannheim -
04:51 Bus 4 Bahnhof (RNV), Mannheim-Käfertal -
04:51 RNV 5 Bismarckplatz, Heidelberg -
04:52 STR 6 Mannheim Hauptbahnhof -
05:00 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
05:04 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
05:07 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
05:11 RNV 5 Bismarckplatz, Heidelberg -
05:12 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
05:13 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:13 RNV 4 Heddesheim Bahnhof (RNV) -
05:21 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
05:24 RNV 5 Pforzheimer Straße, Mannheim-Seckenheim -
05:25 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
05:27 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -