Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

RNV 5
Mannheim Hauptbahnhof
RNV 5
Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 2
Hauptfriedhof, Mannheim
STR 2
Neckarstadt West, Mannheim
STR 3
Sandhofen Endstelle, Mannheim
STR 3
Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim
STR 6
Neuostheim Endstelle, Mannheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 20.09.2014 22:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:02 STR 6 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
22:02 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
22:05 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
22:06 STR 2 Hauptfriedhof, Mannheim -
22:06 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
22:06 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
22:06 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
22:07 STR 6 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
22:09 STR 7 Ludwigshafen am Rhein Rathaus -
22:14 STR 2 Neckarstadt West, Mannheim -
22:16 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
22:18 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
22:20 RNV 5 Edingen Bahnhof, Edingen-Neckarhausen -
22:21 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
22:22 STR 6 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
22:22 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
22:25 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
22:26 STR 2 Hauptfriedhof, Mannheim -
22:27 STR 6 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
22:29 STR 7 Ludwigshafen am Rhein Rathaus -
22:34 STR 2 Neckarstadt West, Mannheim -
22:36 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
22:36 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
22:36 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
22:36 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -