Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 26.06.2016 01:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
01:13 RNV 4 Waldhof Waldfriedhof, Mannheim k.A.
01:15 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim k.A.
01:15 RNV 4 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein k.A.
01:20 Bus 6 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein k.A.
01:45 Bus 6 Gerd-Dehof-Platz, Mannheim-Neuhermsheim k.A.
02:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof k.A.
02:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
02:00 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
02:00 Bus 2 Neckarstraße, Mannheim-Feudenheim k.A.
02:00 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim k.A.
02:00 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Mannheim

Sport

Anfahrt & Anreise
Herschelbad
Eisstadion Mannheim

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Lameygarten
Schlossgarten
Lauergarten

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theaterhaus Tig7
Klapsmühl am Rathaus
Reiss-Engelhorn-Museen
Cineplex Planken

Hotel

Anfahrt & Anreise
Alter Simpl
Wartburg
Arabella Pension
Rosenstock

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Evangelische Trinitatskirche
Marktplatzmonument
Evangelische Konkordienkirche
Altes Rathaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Rathaus Mannheim
Trinitatiskirche
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian
Honorarkonsulat Frankreich

Handel

Anfahrt & Anreise
Kapuzinerplanken
N6 Passage
Kurfürsten-Passage
Stadthaus

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Pizza Hut
Andechser Spezialausschank
Herrdegen
Stars