Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

Bus 2
Feudenheim Endstelle, Mannheim
Bus 6
Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein
Bus 6
Gerd-Dehof-Platz, Mannheim-Neuhermsheim
Bus 7
Vogelstang Endstelle, Mannheim
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
RNV 5
Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV)
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
STR 2
Wasserturm, Mannheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 23.08.2014 01:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:45 Bus 6 Gerd-Dehof-Platz, Mannheim-Neuhermsheim -
02:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
02:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
02:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
02:00 Bus 2 Feudenheim Endstelle, Mannheim -
02:00 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
02:00 STR 2 Wasserturm, Mannheim -
02:00 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
02:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
02:00 RNV 5 Mannheim-Käfertal Bahnhof (RNV) -
02:03 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
02:14 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
02:14 STR 2 Alte Feuerwache, Mannheim -
02:20 Bus 6 Berliner Platz, Ludwigshafen am Rhein -
02:45 Bus 6 Gerd-Dehof-Platz, Mannheim-Neuhermsheim -
03:00 Bus 2 Feudenheim Endstelle, Mannheim -
03:00 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
03:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
03:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
03:00 Bus 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
03:00 STR 2 Wasserturm, Mannheim -
03:00 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
03:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
03:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -
03:00 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -