Fahrplan für Paradeplatz, Mannheim

RNV 4
Wallstadt Ost, Mannheim
RNV 4
Bad Dürkheim Bahnhof (RHB)
RNV 4
Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein
RNV 5
Mannheim Hauptbahnhof
RNV 5
Schriesheim Bahnhof OEG
RNV 5
Weinheim OEG-Bahnhof
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
STR 2
Hauptfriedhof, Mannheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Stars (1)
Herrdegen (2)
Andechser Spezialausschank (3)
Pizza Hut (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadthaus (1)
Kurfürsten-Passage (2)
N6 Passage (3)
Kapuzinerplanken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Frankreich (1)
Untere Pfarrkirche Sankt Sebastian (2)
Trinitatiskirche (3)
Rathaus Mannheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Evangelische Konkordienkirche (2)
Marktplatzmonument (3)
Evangelische Trinitatskirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rosenstock (1)
Arabella Pension (2)
Wartburg (3)
Alter Simpl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Planken (1)
Reiss-Engelhorn-Museen (2)
Klapsmühl am Rathaus (3)
Theaterhaus Tig7 (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lauergarten (1)
Schlossgarten (2)
Lameygarten (3)
Schlossgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Mannheim (1)
Herschelbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Mannheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Heinrich-Lanz-Str. 19-21 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Paradeplatz, Mannheim am 30.10.2014 18:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:15 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
18:16 STR 2 Hauptfriedhof, Mannheim -
18:16 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
18:17 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
18:18 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
18:21 STR 7 Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
18:21 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
18:22 STR 6 Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
18:22 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
18:22 RNV 4 Bad Dürkheim Bahnhof (RHB) -
18:22 RNV 5 Mannheim Hauptbahnhof -
18:23 RNV 4 Wallstadt Ost, Mannheim -
18:24 STR 2 Neckarstadt West, Mannheim -
18:24 RNV 5 Schriesheim Bahnhof OEG -
18:25 STR 3 Neckarau Rheingoldhalle, Mannheim -
18:26 STR 2 Hauptfriedhof, Mannheim -
18:26 STR 3 Sandhofen Endstelle, Mannheim -
18:27 STR 6 Rheingönheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
18:28 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
18:31 STR 7 Oppau Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
18:31 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
18:32 STR 6A Neuhermsheim SAP Arena S-Bahnhof, Mannheim -
18:32 STR 7 Vogelstang Endstelle, Mannheim -
18:32 RNV 4 Oggersheim Endstelle, Ludwigshafen am Rhein -
18:32 RNV 5 Weinheim OEG-Bahnhof -