Fahrplan für Parkfriedhof, Bottrop

Bus 251, Bus 979, Bus NE18, RFB 251
ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop
Bus 251, RFB 251
Schneider-/Bottroper Str., Bottrop
Bus 979
Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland)
Bus 979
Pferdemarkt, Bottrop
 

Anfahrt & Anreise

Parkfriedhof (1)
Heinrich Heine Gymnasium (2)
Marienhospital Bottrop (3)
Ludgerus Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtgarten (1)
Stadtpark (2)
Revierpark Vonderort (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Parkrestaurant Overbeckshof (1)
Wah Nam (2)
Am Pferdemarkt (3)
Subway (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Quadrat Bottrop (1)
Josef Albers Museum Quadrat Bottrop (2)
Kulturzentrum August Everding (3)
Bottroper Brauhaus Bottich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinfo (1)
Stadtinformationsbüro (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bottrop / Alpincenter (1)
Golfcenter Oberhausen (2)
Hallenbad Mitte (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sackers (1)
Kolpinghaus (2)
Courtyard (3)
Grosse-Wilde (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Friedrich-Ebert-Str. 141 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Parkfriedhof, Bottrop am 23.05.2015 02:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:02 Bus NE18 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
03:27 Bus NE18 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
04:02 Bus NE18 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
04:27 Bus NE18 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
05:02 Bus NE18 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
05:52 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
06:07 RFB 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
06:21 RFB 251 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
06:22 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
06:36 Bus 979 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
06:37 Bus 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
06:51 Bus 251 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
06:52 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:06 Bus 979 Pferdemarkt, Bottrop -
07:07 Bus 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
07:21 Bus 251 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
07:22 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
07:36 Bus 979 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
07:37 Bus 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
07:50 Bus 251 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
07:52 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -
08:06 Bus 979 Pferdemarkt, Bottrop -
08:07 Bus 251 Schneider-/Bottroper Str., Bottrop -
08:20 Bus 251 ZOB Berliner Platz Hst.1, Bottrop -
08:22 Bus 979 Sterkrade Bf., Oberhausen (Rheinland) -