Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 3
Lindau, Passau
Bus 1, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 11
Passau ZOB
Bus 11
Senefelderstraße, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 3
Achleiten, Passau
Bus 5
Kohlbruck, Passau
Bus 5
Fattinger Straße, Passau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 30.01.2015 04:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:05 Bus 1 Lindau, Passau -
05:11 IC 2226 Kiel Hbf -
05:22 EN 421 Wien Hbf -
05:23 RE 4053 München Hbf -
05:25 Bus 6148 Plattling Bahnhof -
05:30 Bus 11 Passau ZOB -
05:35 EN 491 Wien Hbf (Autoreisezuganlage) -
05:35 Bus 3 Achleiten, Passau -
05:35 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
05:37 Bus 6125 Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal -
05:39 R 5907 Linz Hbf -
05:40 Bus 6122 Außernbrünst Bachl, Röhrnbach -
05:40 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
05:42 Bus 3 Lindau, Passau -
05:45 Bus 11 Senefelderstraße, Passau -
05:45 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
05:50 RB 27308 Mühldorf(Oberbay) -
06:00 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
06:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
06:00 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
06:00 Bus 3 Achleiten, Passau -
06:00 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
06:00 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
06:00 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
06:00 Bus 7 Ries, Passau -
06:00 Bus 9 Königschalding, Passau -