Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 2, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 10, Bus 11
Passau ZOB
Bus 10
Einöder Straße, Passau
Bus 11
Senefelderstraße, Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Achleiten, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 19.09.2014 11:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:49 Bus CITY Römerplatz, Passau -
11:50 Bus 6101 Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) -
11:50 Bus 11 Passau ZOB -
11:51 Bus 6106 Passau Hauptbahnhof -
11:53 Bus 6125 Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal -
11:59 RB 27326 Mühldorf(Oberbay) -
12:00 Bus 6120 Kirchberg Ebersbergerstr., Tiefenbach (Kreis Passa -
12:00 Bus 6129 Nammering Gh. Feichtinger, Fürstenstein -
12:00 Bus 6147 Vilshofen Bahnhof -
12:00 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
12:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
12:00 Bus 10 Einöder Straße, Passau -
12:00 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
12:00 Bus 7 Ries, Passau -
12:00 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
12:00 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
12:00 Bus 9 Königschalding, Passau -
12:00 Bus 3 Achleiten, Passau -
12:01 Bus CITY Parkhaus Bahnhofstraße, Passau -
12:03 Bus 6106 Kath. Kirche, Bad Füssing -
12:04 Bus CITY Römerplatz, Passau -
12:07 Bus 10 Passau ZOB -
12:11 Bus 6106 Passau Hauptbahnhof -
12:15 Bus 6135 Hutthurm Sportplatz -
12:15 Bus 6127 Schlott bei Straßkirchen, Salzweg -
12:15 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
12:15 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
12:15 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
12:15 Bus 4 Hochstein, Passau -
12:15 Bus 6 Kohlbruck, Passau -
12:15 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
12:15 Bus 11 Senefelderstraße, Passau -
12:15 Bus K1 Mayrhof, Österreich -