Fahrplan für Passau ZOB

BUS38283, Bus 6101
Wegscheid Rathaus
Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 1, Bus 2, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 10, Bus 11
Passau ZOB
Bus 10
Einöder Straße, Passau
Bus 11
Senefelderstraße, Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 3
Achleiten, Passau
 

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 04.09.2015 07:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:50 Bus 6101 Wegscheid Rathaus -
07:50 Bus 11 Passau ZOB -
07:50 BUS38283 Wegscheid Rathaus -
07:52 Bus 10 Passau ZOB -
07:55 Bus 6120 Kirchberg Ebersbergerstr., Tiefenbach (Kreis Passa -
08:00 Bus 6148 Vilshofen Bahnhof -
08:00 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
08:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
08:00 Bus 10 Einöder Straße, Passau -
08:00 Bus 3 Achleiten, Passau -
08:00 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
08:00 Bus 7 Ries, Passau -
08:00 Bus 9 Königschalding, Passau -
08:00 Bus K2 Saming/Zollamt, Passau -
08:00 Bus K3 Am Högl, Passau -
08:00 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
08:02 RB 27312 Mühldorf(Oberbay) -
08:04 R 5913 Linz Hbf -
08:04 Bus CITY Römerplatz, Passau -
08:15 Bus 11 Senefelderstraße, Passau -
08:15 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
08:15 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
08:15 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
08:15 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
08:15 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
08:15 Bus K1 Mayrhof, Österreich -