Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 10
Einöder Straße, Passau
Bus 10, Bus 11, Bus K4
Passau ZOB
Bus 11
Senefelderstraße, Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 3, Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 01.10.2014 06:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:02 Bus 6101 Passauer Str., Breitenberg (Niederbayern) -
06:04 RE 4055 München Hbf -
06:06 REX 1775 Linz Hbf -
06:10 Bus 6101 Wegscheid Rathaus -
06:11 Bus 6106 Schärding, Tummelplatzstr., Österreich -
06:15 Bus 6130 SZ, Freyung -
06:15 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
06:15 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
06:15 Bus 3 Achleiten, Passau -
06:15 Bus 4 Hochstein, Passau -
06:15 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
06:15 Bus 6 Schalding links d. Do., Passau -
06:15 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
06:15 Bus K1 Mayrhof, Österreich -
06:17 Bus 6106 Passau Hauptbahnhof -
06:20 Bus 11 Passau ZOB -
06:22 REX 1777 Linz Hbf -
06:22 Bus 10 Passau ZOB -
06:24 Bus K4 Passau ZOB -
06:25 Bus 6122 Mühldorfer, Haidmühle -
06:28 Bus 6209 Passau Hauptbahnhof -
06:30 Bus 6124 Marktplatz, Tittling -
06:30 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
06:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
06:30 Bus 10 Einöder Straße, Passau -
06:30 Bus 11 Senefelderstraße, Passau -
06:30 Bus 4 Achleiten, Passau -
06:30 Bus 6 Kohlbruck, Passau -
06:30 Bus 7 Ries, Passau -
06:30 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
06:30 Bus 8 Königschalding, Passau -
06:30 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
06:30 Bus K4 Sperrwies, Passau -
06:30 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -