Abfahrten von Passau ZOB am 27.06.2016 07:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:49 Bus CITY - Römerplatz, Passau k.A.
07:50 Bus 6101 3 Wegscheid Rathaus +0,Gleiswechsel
07:50 Bus 11 - Passau ZOB k.A.
07:52 Bus 10 - Passau ZOB k.A.
07:55 Bus 6120 4 Kirchberg Ebersbergerstr., Tiefenbach (Kreis Passa +0,Gleiswechsel
08:00 Bus 1 - Zahnradfabrik Werk 1, Passau k.A.
08:00 Bus 3 - Achleiten, Passau k.A.
08:00 Bus K3 - Am Högl, Passau k.A.
08:00 Bus K2 - Saming/Zollamt, Passau k.A.
08:00 Bus 9 - Königschalding, Passau k.A.
08:00 Bus 10 - Einöder Straße, Passau k.A.
08:00 Bus 1 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau k.A.
08:00 Bus 5 - Fattinger Straße, Passau k.A.
08:00 Bus 7 - Ries, Passau k.A.
08:00 Bus 7 - Eichendorffstraße, Passau k.A.
08:02 RB 27312 3 Mühldorf(Oberbay) +0
08:04 R 5913 5 Linz Hbf +0
08:04 Bus CITY - Römerplatz, Passau k.A.
08:15 Bus 6122 - Waldkirchen(Nby) Busbahnhof +0
08:15 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau k.A.
08:15 Bus 2 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau k.A.
08:15 Bus 2 - Zieglreuth, Passau k.A.
08:15 Bus 11 - Senefelderstraße, Passau k.A.
08:15 Bus K1 - Mayrhof, Österreich k.A.
08:15 Bus 3 - Bäckerholz, Passau k.A.
08:15 Bus 5 - Kohlbruck, Passau k.A.
08:16 Bus CITY - Parkhaus Bahnhofstraße, Passau k.A.
08:19 Bus CITY - Römerplatz, Passau k.A.
08:24 Bus 6125 - Passau Hauptbahnhof +0
08:24 Bus K4 - Passau ZOB k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Neuer Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Passau
Bschütt Freibad

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Passau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofstraße 29
Sixt, Bahnhofstraße 40

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt-Pauls-Kirche
Pfarrkirche Sankt Paul
Severinskirche
Universität

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
König Ludwig
Croatia
Hl.-Geist-Stifts-Schänke
Osteria Del Padrone

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Römermuseum Kastell Boiotro
Promenade-Lichtspiele
Film Theater Metropolis
Cineplex Neue-Mitte Passau

Hotel

Anfahrt & Anreise
Donaulände
Wienerwald Hotel
Weisser Hase
Herdegen Garni

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Dreiflüsse Rundfahrten
Neue Bischöfliche Residenz
Touristeninformation (Bahnhof)
Sankt Nikola

Handel

Anfahrt & Anreise
Donaupassage Passau
Fussgängerzone Ludwigstrasse
Nibelungenpassage
Ece Stadtgalerie