Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 2, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 11, Bus K4
Passau ZOB
Bus 11
Senefelderstraße, Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
Bus 5
Fattinger Straße, Passau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 27.11.2014 18:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:13 Bus 6173 Ortenburg Marktplatz -
18:15 Bus 6102 Abzw. Bahnhof, Hauzenberg -
18:15 Bus 6110 Freyung Busbahnhof -
18:15 Bus 6122 Bischofsreut Gemeinde, Haidmühle -
18:15 Bus 6129 Nammering Gh. Feichtinger, Fürstenstein -
18:15 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
18:15 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
18:15 Bus 4 Hochstein, Passau -
18:15 Bus 6 Kohlbruck, Passau -
18:15 Bus K1 Mayrhof, Österreich -
18:15 Bus K2 Lindental 2, Passau -
18:15 Bus 11 Senefelderstraße, Passau -
18:15 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
18:15 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
18:16 Bus CITY Parkhaus Bahnhofstraße, Passau -
18:18 Bus 6125 Therme Am Kurwald, Bad Griesbach i.Rottal -
18:18 Bus 6125 Passau Hauptbahnhof -
18:19 Bus CITY Römerplatz, Passau -
18:20 Bus 6103 Jahrdorf Kapelle, Hauzenberg -
18:20 Bus 6120 Vilshofen Bahnhof -
18:20 Bus 6148 Osterhofen Stadtplatz, Osterhofen -
18:20 Bus 11 Passau ZOB -
18:23 RE 4093 München Hbf -
18:24 Bus K4 Passau ZOB -
18:30 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
18:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
18:30 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
18:30 Bus 6 Gaishofen, Windorf -
18:30 Bus 7 Ries, Passau -
18:30 Bus K4 Gutenbergstraße, Passau -
18:30 Bus 4 Achleiten, Passau -
18:30 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
18:30 Bus 8 Königschalding, Passau -
18:30 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -