Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1, Bus 13
Lindau, Passau
Bus 11, Bus 78, Bus 79
Passau ZOB
Bus 3, Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
Bus 5
Kohlbruck, Passau
Bus 5
Fattinger Straße, Passau
Bus 56
Schalding links d. Do., Passau
Bus 6148
Plattling Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 22.10.2014 22:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
22:41 Bus 78 Passau ZOB -
22:45 Bus 78 Einöder Straße, Passau -
22:45 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
22:53 Bus 79 Passau ZOB -
23:00 Bus 13 Lindau, Passau -
23:00 Bus 4 Hochstein, Passau -
23:00 Bus 4 Achleiten, Passau -
23:00 Bus 56 Schalding links d. Do., Passau -
23:00 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
23:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
23:00 Bus 79 Eichendorffstraße, Passau -
23:03 RB 27346 Pfarrkirchen -
23:06 EN 420 Köln Hbf -
23:06 EN 490 Hamburg-Altona -
23:30 Bus 13 Lindau, Passau -
23:30 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
23:30 Bus 78 Einöder Straße, Passau -
04:08 REX 1771 Linz Hbf -
04:42 RE 4051 München Hbf -
05:05 Bus 1 Lindau, Passau -
05:22 RE 4053 München Hbf -
05:25 Bus 6148 Plattling Bahnhof -
05:30 Bus 11 Passau ZOB -
05:35 EN 421 Wien Westbahnhof -
05:35 EN 491 Wien Westbahnhof -
05:35 Bus 3 Achleiten, Passau -
05:35 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -