Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 13
Lindau, Passau
Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
Bus 5
Fattinger Straße, Passau
Bus 5, Bus 6
Kohlbruck, Passau
Bus 56
Schalding links d. Do., Passau
Bus 78
Einöder Straße, Passau
Bus 78, Bus 79, Bus 8
Passau ZOB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 01.09.2014 21:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:06 Bus 8 Passau ZOB -
21:12 Bus SEV Pocking -
21:15 Bus 13 Lindau, Passau -
21:15 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
21:15 Bus 56 Schalding links d. Do., Passau -
21:28 RE 4089 München Hbf -
21:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
21:45 Bus 78 Einöder Straße, Passau -
21:53 Bus 79 Passau ZOB -
22:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
22:00 Bus 13 Lindau, Passau -
22:00 Bus 4 Hochstein, Passau -
22:00 Bus 4 Achleiten, Passau -
22:00 Bus 79 Eichendorffstraße, Passau -
22:00 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
22:00 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
22:10 RE 4091 Landshut(Bay)Hbf -
22:15 Bus 6 Kohlbruck, Passau -
22:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
22:41 Bus 78 Passau ZOB -
22:45 Bus 78 Einöder Straße, Passau -
22:45 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
22:53 Bus 79 Passau ZOB -
23:00 Bus 13 Lindau, Passau -
23:00 Bus 4 Hochstein, Passau -
23:00 Bus 4 Achleiten, Passau -
23:00 Bus 56 Schalding links d. Do., Passau -
23:00 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
23:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
23:00 Bus 79 Eichendorffstraße, Passau -