Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 1, Bus 2, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 10
Einöder Straße, Passau
Bus 10
Passau ZOB
Bus 11
Senefelderstraße, Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Achleiten, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 5
Fattinger Straße, Passau
 

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 07.07.2015 08:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:00 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
09:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
09:00 Bus 10 Einöder Straße, Passau -
09:00 Bus 3 Achleiten, Passau -
09:00 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
09:00 Bus 7 Ries, Passau -
09:00 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
09:00 Bus 9 Königschalding, Passau -
09:00 Bus K2 Lindental 2, Passau -
09:01 Bus CITY Parkhaus Bahnhofstraße, Passau -
09:02 RB 27316 Mühldorf(Oberbay) -
09:03 Bus 6106 Kath. Kirche, Bad Füssing -
09:04 Bus CITY Römerplatz, Passau -
09:07 Bus 10 Passau ZOB -
09:15 Bus 6122 Hutthurm Rathaus -
09:15 Bus 11 Senefelderstraße, Passau -
09:15 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
09:15 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
09:15 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
09:15 Bus 6 Kohlbruck, Passau -
09:15 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
09:15 Bus K1 Mayrhof, Österreich -
09:16 RE 4065 München Hbf -
09:16 Bus CITY Parkhaus Bahnhofstraße, Passau -
09:19 Bus CITY Römerplatz, Passau -