Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 2, Bus 8, Bus 9
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 13
Lindau, Passau
Bus 3, Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
Bus 5, Bus 6
Kohlbruck, Passau
Bus 56
Schalding links d. Do., Passau
Bus 6127
Schlott bei Straßkirchen, Salzweg
Bus 6135
Marktstraße, Hutthurm
Bus 78
Einöder Straße, Passau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 22.11.2014 21:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:28 RE 4089 München Hbf -
21:30 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
21:45 Bus 6127 Schlott bei Straßkirchen, Salzweg -
21:45 Bus 78 Einöder Straße, Passau -
21:45 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
21:53 Bus 79 Passau ZOB -
22:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
22:00 Bus 13 Lindau, Passau -
22:00 Bus 3 Achleiten, Passau -
22:00 Bus 4 Hochstein, Passau -
22:00 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
22:00 Bus 56 Schalding links d. Do., Passau -
22:00 Bus 79 Eichendorffstraße, Passau -
22:10 RE 4091 Landshut(Bay)Hbf -
22:25 Bus 6135 Marktstraße, Hutthurm 0
22:30 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
22:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
22:41 Bus 78 Passau ZOB -
22:45 Bus 6 Kohlbruck, Passau -
22:45 Bus 78 Einöder Straße, Passau -
22:53 Bus 79 Passau ZOB -
23:00 Bus 13 Lindau, Passau -
23:00 Bus 4 Hochstein, Passau -
23:00 Bus 4 Achleiten, Passau -
23:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -