Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 1, Bus 2, Bus 9
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 5
Kohlbruck, Passau
Bus 6
Schalding links d. Do., Passau
Bus 6106, Bus 6125
Passau Hauptbahnhof
Bus 6121
Bayerisch Eisenstein Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 28.08.2014 15:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:38 ICE 91 Wien Westbahnhof -
15:24 ICE 90 Hamburg-Altona -
15:29 Bus 6106 Passau Hauptbahnhof -
15:30 Bus 6122 Mühldorfer, Haidmühle -
15:30 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
15:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
15:30 Bus 7 Ries, Passau -
15:30 Bus K4 Sperrwies, Passau -
15:30 Bus 4 Achleiten, Passau -
15:30 Bus 6 Schalding links d. Do., Passau -
15:30 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
15:30 Bus 8 Königschalding, Passau -
15:31 Bus CITY Parkhaus Bahnhofstraße, Passau -
15:34 Bus CITY Römerplatz, Passau -
15:36 R 5923 Linz Hbf -
15:41 Bus 6125 Passau Hauptbahnhof -
15:45 Bus 6121 Bayerisch Eisenstein Bahnhof -
15:45 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
15:45 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
15:45 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
15:45 Bus K1 Lüftlberg, Passau -
15:45 Bus K2 Saming/Zollamt, Passau -
15:45 Bus 4 Hochstein, Passau -
15:45 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
15:46 Bus CITY Parkhaus Bahnhofstraße, Passau -