Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 2, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 10, Bus 9
Passau ZOB
Bus 10
Einöder Straße, Passau
Bus 11
Senefelderstraße, Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 23.04.2014 20:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:07 Bus 10 Passau ZOB -
20:08 RB 27342 Mühldorf(Oberbay) -
20:15 Bus 6110 Freyung Busbahnhof -
20:15 Bus 10 Einöder Straße, Passau -
20:15 Bus 11 Senefelderstraße, Passau -
20:15 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
20:15 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
20:15 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
20:15 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
20:15 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
20:20 Bus 6 Schalding links d. Do., Passau -
20:25 RE 4087 München Hbf -
20:30 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
20:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
20:30 Bus 4 Hochstein, Passau -
20:30 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
20:30 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
20:30 Bus K1 Mayrhof, Österreich -
20:30 Bus 4 Achleiten, Passau -
20:30 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
20:30 Bus 8 Königschalding, Passau -
20:36 Bus 9 Passau ZOB -
20:38 ICE 229 Wien Westbahnhof -
20:45 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
20:45 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
20:45 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -