Fahrplan für Passau ZOB

Bus 10
Einöder Straße, Passau
Bus 13
Bäckerholz, Passau
Bus 2
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 3, Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
Bus 5
Kohlbruck, Passau
Bus 5
Fattinger Straße, Passau
Bus 6
Schalding links d. Do., Passau
Bus 6121
Bayerisch Eisenstein Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 26.10.2014 01:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:24 R 5903 Linz Hbf 0
05:22 RE 4053 München Hbf -
05:35 EN 421 Wien Westbahnhof -
05:35 EN 491 Wien Westbahnhof -
05:39 R 5907 Linz Hbf -
06:27 RE 4057 München Hbf -
07:10 RB 27310 Mühldorf(Oberbay) -
07:18 IC 2024 Hamburg-Altona -
07:25 RE 4061 München Hbf -
07:35 P 11 Freyung Bf -
07:45 Bus 6121 Bayerisch Eisenstein Bahnhof -
08:00 Bus 3 Achleiten, Passau -
08:02 RB 27312 Mühldorf(Oberbay) -
08:07 R 5913 Linz Hbf -
08:20 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
08:26 RE 4063 München Hbf -
08:30 Bus 4 Hochstein, Passau -
08:30 Bus 7 Ries, Passau -
09:00 Bus 13 Bäckerholz, Passau -
09:00 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
09:00 Bus 6 Schalding links d. Do., Passau -
09:00 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
09:02 RB 27316 Mühldorf(Oberbay) -
09:15 Bus 10 Einöder Straße, Passau -
09:15 Bus 4 Achleiten, Passau -
09:15 Bus 5 Kohlbruck, Passau -