Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 2, Bus 8
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1
Firmiangut, Passau
Bus 10
Einöder Straße, Passau
Bus 10, Bus 8, Bus K4
Passau ZOB
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 3, Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
Bus 5
Kohlbruck, Passau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 21.12.2014 09:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
10:00 Bus 1 Firmiangut, Passau -
10:00 Bus 6 Gaishofen, Windorf -
10:00 Bus 7 Ries, Passau -
10:02 RB 27318 Mühldorf(Oberbay) -
10:03 Bus 6106 Kath. Kirche, Bad Füssing -
10:06 Bus 8 Passau ZOB -
10:07 Bus 10 Passau ZOB -
10:15 Bus 6122 Bischofsreut Gemeinde, Haidmühle -
10:15 Bus 10 Einöder Straße, Passau -
10:15 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
10:15 Bus 4 Achleiten, Passau -
10:24 Bus K4 Passau ZOB -
10:25 RE 4067 München Hbf -
10:30 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
10:30 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
10:30 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
10:30 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
10:30 Bus K4 Gutenbergstraße, Passau -
10:38 ICE 21 Flughafen Wien -
10:42 REX 1779 Linz Hbf -
10:45 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
10:46 ICE 1696 Berlin Hbf (tief) -
11:00 Bus 6148 Vilshofen Bahnhof -
11:00 Bus 1 Firmiangut, Passau -
11:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
11:00 Bus 3 Achleiten, Passau -
11:00 Bus 4 Hochstein, Passau -