Abfahrten von Passau ZOB am 25.05.2016 20:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
20:51 REX 5931 6 Wels Hbf +0
20:56 RJ 1068 2 München Hbf Fahrt fällt aus
21:00 Bus 3 - Achleiten, Passau k.A.
21:00 Bus 4 - Hochstein, Passau k.A.
21:00 Bus 79 - Eichendorffstraße, Passau k.A.
21:00 Bus 8 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau k.A.
21:06 Bus 8 - Passau ZOB k.A.
21:13 RB 27344 5 Pfarrkirchen +0
21:15 Bus 13 - Lindau, Passau k.A.
21:15 Bus 56 - Schalding links d. Do., Passau k.A.
21:15 Bus 5 - Kohlbruck, Passau k.A.
21:28 RE 4089 2 München Hbf +0
21:30 Bus 1 - Kohlbruck/Erlebnisb., Passau k.A.
21:45 Bus 78 - Einöder Straße, Passau k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Neuer Stadtpark

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Passau
Bschütt Freibad

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Passau

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Bahnhofstraße 29
Sixt, Bahnhofstraße 40

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt-Pauls-Kirche
Pfarrkirche Sankt Paul
Severinskirche
Universität

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
König Ludwig
Croatia
Hl.-Geist-Stifts-Schänke
Osteria Del Padrone

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Römermuseum Kastell Boiotro
Promenade-Lichtspiele
Film Theater Metropolis
Cineplex Neue-Mitte Passau

Hotel

Anfahrt & Anreise
Donaulände
Wienerwald Hotel
Weisser Hase
Herdegen Garni

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Dreiflüsse Rundfahrten
Neue Bischöfliche Residenz
Touristeninformation (Bahnhof)
Sankt Nikola

Handel

Anfahrt & Anreise
Donaupassage Passau
Fussgängerzone Ludwigstrasse
Nibelungenpassage
Ece Stadtgalerie