Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1, Bus 8, Bus 9
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 1
Zahnradfabrik Werk 1, Passau
Bus 10
Passau ZOB
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Achleiten, Passau
Bus 4
Hochstein, Passau
Bus 5
Fattinger Straße, Passau
Bus 5, Bus 6
Kohlbruck, Passau
Bus 6
Schalding links d. Do., Passau
 

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 30.05.2015 02:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:20 R 5903 Linz Hbf -
04:37 IC 2226 Kiel Hbf 0
04:42 RE 94051 Wörth(Isar) 0
05:22 EN 421 Wien Hbf (Autoreisezuganlage) 0
05:23 RE 94093 Wörth(Isar) 0
05:35 EN 491 Wien Hbf (Autoreisezuganlage) 0
05:39 R 5907 Linz Hbf 0
05:45 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
06:00 Bus 1 Zahnradfabrik Werk 1, Passau -
06:00 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
06:06 REX 1775 Linz Hbf 0
06:15 Bus 6130 Freyung Busbahnhof 0
06:15 Bus 6 Kohlbruck, Passau -
06:15 Bus K1 Mayrhof, Österreich -
06:22 Bus 10 Passau ZOB -
06:27 RE 94057 Wörth(Isar) -
06:30 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
06:30 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
06:30 Bus 3 Achleiten, Passau -
06:30 Bus 6 Schalding links d. Do., Passau -
06:30 Bus 7 Ries, Passau -
06:30 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
06:30 Bus 8 Königschalding, Passau -
06:42 IC 2024 Hamburg-Altona -
06:45 Bus 4 Hochstein, Passau -
06:45 Bus 5 Kohlbruck, Passau -
06:45 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
06:45 Bus K1 Lüftlberg, Passau -