Fahrplan für Passau ZOB

Bus 1
Firmiangut, Passau
Bus 1, Bus 2, Bus 8, Bus 9
Kohlbruck/Erlebnisb., Passau
Bus 10
Einöder Straße, Passau
Bus 11
Senefelderstraße, Passau
Bus 2
Zieglreuth, Passau
Bus 3
Bäckerholz, Passau
Bus 4
Achleiten, Passau
Bus 5
Fattinger Straße, Passau
Bus 6
Kohlbruck, Passau
 

Anfahrt & Anreise

Ece Stadtgalerie (1)
Nibelungenpassage (2)
Fussgängerzone Ludwigstrasse (3)
Donaupassage Passau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Nikola (1)
Touristeninformation (Bahnhof) (2)
Neue Bischöfliche Residenz (3)
Dreiflüsse Rundfahrten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Herdegen Garni (1)
Weisser Hase (2)
Wienerwald Hotel (3)
Donaulände (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplex Neue-Mitte Passau (1)
Film Theater Metropolis (2)
Promenade-Lichtspiele (3)
Römermuseum Kastell Boiotro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria Del Padrone (1)
Hl.-Geist-Stifts-Schänke (2)
Croatia (3)
König Ludwig (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität (1)
Severinskirche (2)
Pfarrkirche Sankt Paul (3)
Sankt-Pauls-Kirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Bahnhofstraße 40 (1)
Europcar, Bahnhofstraße 29 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Passau (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bschütt Freibad (1)
Hallenbad Passau (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Neuer Stadtpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Passau ZOB am 19.04.2015 12:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:38 ICE 23 Flughafen Wien -
12:42 REX 1781 Linz Hbf -
12:45 Bus 6121 Oberkreuzberg, Spiegelau -
12:45 Bus 10 Einöder Straße, Passau -
12:45 Bus 8 Königschalding, Passau -
12:45 Bus 9 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
12:45 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -
12:50 Bus 6101 Marktplatz, Untergriesbach -
12:51 Bus 6106 Passau Hauptbahnhof -
13:00 Bus 1 Firmiangut, Passau -
13:00 Bus 1 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
13:00 Bus 5 Fattinger Straße, Passau -
13:00 Bus 6 Kohlbruck, Passau -
13:00 Bus 7 Ries, Passau -
13:03 Bus 6106 Kath. Kirche, Bad Füssing -
13:08 RB 27328 Mühldorf(Oberbay) -
13:15 Bus 6122 Hutthurm Rathaus -
13:15 Bus 4 Achleiten, Passau -
13:15 Bus K1 Mayrhof, Österreich -
13:15 Bus 3 Bäckerholz, Passau -
13:16 RE 4073 München Hbf -
13:24 ICE 26 Hamburg Hbf -
13:30 Bus 11 Senefelderstraße, Passau -
13:30 Bus 2 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
13:30 Bus 2 Zieglreuth, Passau -
13:30 Bus 8 Kohlbruck/Erlebnisb., Passau -
13:30 Bus 7 Eichendorffstraße, Passau -