Fahrplan für Pegnitz

AST 388
Pegnitz Krankenhaus
Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 380
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
Bus 385
Troschenreuth Siedlung, Pegnitz
Bus 385, Bus 388
Pegnitz Hauptschule
Bus 386
ZOH, Bayreuth
Bus 391
Obertrubach
Bus 450
Auerbach i.d. Oberpfalz Schule
Bus 450
Gymnasium, Pegnitz
 

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 21.04.2015 06:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -
06:38 Bus 386 ZOH, Bayreuth -
06:42 RE 3460 Nürnberg Hbf -
06:42 RE 3461 Bayreuth Hbf -
07:00 Bus 388 Pegnitz Hauptschule -
07:15 RE 3081 Hof Hbf -
07:15 Bus 450 Gymnasium, Pegnitz -
07:15 Bus 450 Auerbach i.d. Oberpfalz Schule -
07:18 RE 3776 Nürnberg Hbf -
07:22 RE 5281 Cheb -
07:22 Bus 450 Gymnasium, Pegnitz -
07:23 Bus 380 Stein, Pegnitz -
07:38 RE 3404 Nürnberg Hbf -
07:38 RE 3424 Nürnberg Hbf -
07:38 Bus 385 Pegnitz Hauptschule -
07:39 RE 3775 Lichtenfels -
07:40 Bus 450 Gymnasium, Pegnitz -
07:42 Bus 380 Stein, Pegnitz -
08:05 Bus 385 Troschenreuth Siedlung, Pegnitz -
08:15 Bus 391 Obertrubach -
08:17 AST 388 Pegnitz Krankenhaus -
08:23 RE 3462 Nürnberg Hbf -
08:24 RE 3403 Bayreuth Hbf -
08:26 Bus 380 Nemschenreuth Ort, Pegnitz -
08:28 RE 3423 Hof Hbf -