Fahrplan für Pegnitz

Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 386
Altes Rathaus, Betzenstein
Bus 386
ZOH, Bayreuth
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
Bus 450
Unterer Markt, Auerbach i.d. Oberpfalz
Bus 450
Weidlwang, Auerbach i.d. Oberpfalz
Bus 450
Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz
Bus SEV
Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang)
RB 3797, RE 3401, RE 3461
Bayreuth Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 02.09.2015 04:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:29 RE 3400 Vorra(Pegnitz) -
05:29 RE 3420 Vorra(Pegnitz) -
05:34 Bus 450 Weidlwang, Auerbach i.d. Oberpfalz -
05:35 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
05:57 RB 3797 Bayreuth Hbf -
06:20 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
06:22 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
06:24 RE 3401 Bayreuth Hbf + 1
06:28 RE 3421 Hof Hbf 0
06:30 RE 3422 Vorra(Pegnitz) 0
06:30 RE 3402 Vorra(Pegnitz) 0
06:32 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
06:35 Bus 380 Stein, Pegnitz 0
06:38 Bus 386 ZOH, Bayreuth 0
06:38 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz 0
06:42 RE 3461 Bayreuth Hbf + 5
07:15 Bus 450 Unterer Markt, Auerbach i.d. Oberpfalz 0
07:18 RE 3776 Vorra(Pegnitz) 0
07:22 RE 5281 Cheb 0
07:23 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
07:23 Bus 380 Stein, Pegnitz 0
07:37 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
07:38 RE 3424 Neuhaus(Pegnitz) 0
07:38 RE 3404 Neuhaus(Pegnitz) 0
07:39 RE 3775 Lichtenfels 0