Fahrplan für Pegnitz

Bus SEV
Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang)
RE 3415, RE 3417, RE 3419, RE 3453
Bayreuth Hbf
RE 3416, RE 3436, RE 3476
Neuhaus(Pegnitz)
RE 3418, RE 3438, RE 3474, RE 5290, RE 5292
Vorra(Pegnitz)
RE 3433, RE 3435, RE 3437, RE 3439
Hof Hbf
RE 3477
Marktredwitz
RE 3787
Lichtenfels
 

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 01.08.2015 18:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:23 RE 3474 Vorra(Pegnitz) -
18:24 RE 3453 Bayreuth Hbf -
18:28 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
18:28 RE 3433 Hof Hbf -
18:42 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
18:47 RE 5290 Vorra(Pegnitz) -
19:20 RE 3477 Marktredwitz -
19:39 RE 3787 Lichtenfels -
19:41 RE 3416 Neuhaus(Pegnitz) -
19:41 RE 3436 Neuhaus(Pegnitz) -
19:44 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
20:23 RE 3476 Neuhaus(Pegnitz) 0
20:24 RE 3415 Bayreuth Hbf 0
20:28 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
20:28 RE 3435 Hof Hbf 0
20:45 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
20:47 RE 5292 Vorra(Pegnitz) 0
21:39 RE 3417 Bayreuth Hbf 0
21:39 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -
21:41 RE 3438 Vorra(Pegnitz) 0
21:41 RE 3418 Vorra(Pegnitz) 0
21:44 RE 3437 Hof Hbf 0
22:39 RE 3419 Bayreuth Hbf -
22:44 RE 3439 Hof Hbf -
22:54 Bus SEV Nürnberg Hbf (Nelson-Mandela-Platz/Südausgang) -