Fahrplan für Pegnitz

Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
Bus 450
Unterer Markt, Auerbach i.d. Oberpfalz
RE 3400, RE 3402, RE 3404, RE 3406, RE 3408, RE 3410, RE 3442, RE 3444, RE 3448, RE 5282
Nürnberg Hbf
RE 3401, RE 3405, RE 3407
Bayreuth Hbf
RE 3403, RE 3407
Lichtenfels
RE 3441
Hof Hbf
RE 3445, RE 3449
Dresden Hbf
RE 5283
Cheb
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 02.08.2014 04:32

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:29 RE 3400 Nürnberg Hbf -
06:30 RE 3442 Nürnberg Hbf + 15
06:30 RE 3402 Nürnberg Hbf + 15
06:33 RE 3441 Hof Hbf 0
06:38 RE 3401 Bayreuth Hbf 0
07:32 RE 5283 Cheb 0
07:36 RE 3403 Lichtenfels 0
07:38 RE 3444 Nürnberg Hbf 0
07:38 RE 3404 Nürnberg Hbf 0
07:43 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
08:33 RE 3445 Dresden Hbf -
08:34 RE 3406 Nürnberg Hbf -
08:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -
08:35 Bus 450 Unterer Markt, Auerbach i.d. Oberpfalz -
08:38 RE 3405 Bayreuth Hbf -
09:35 RE 3448 Nürnberg Hbf -
09:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -
09:35 RE 3408 Nürnberg Hbf -
09:36 RE 3407 Bayreuth Hbf -
09:36 RE 3407 Lichtenfels -
09:43 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
10:30 RE 5282 Nürnberg Hbf -
10:30 RE 3410 Nürnberg Hbf -
10:33 RE 3449 Dresden Hbf -
10:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -