Fahrplan für Pegnitz

Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 385
Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach
Bus 386
Altes Rathaus, Betzenstein
Bus 388
Kirchahorn, Ahorntal
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
Bus 391
Spielzeugmuseum, Gößweinstein
Bus 392
Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein
Bus 393
Pottenstein B470
Bus 450
Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 24.10.2014 16:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:30 RE 3422 Nürnberg Hbf -
16:30 RE 5288 Nürnberg Hbf -
16:33 RE 3461 Dresden Hbf -
16:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -
16:37 Bus 388 Kirchahorn, Ahorntal -
16:38 RE 3421 Bayreuth Hbf -
16:39 Bus 392 Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein -
16:39 Bus 393 Pottenstein B470 -
16:39 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
16:40 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
16:42 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
16:50 Bus 391 Spielzeugmuseum, Gößweinstein -
17:30 RE 3464 Nürnberg Hbf -
17:30 RE 3424 Nürnberg Hbf -
17:32 RE 5293 Schirnding -
17:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -
17:36 RE 3423 Lichtenfels -
17:39 Bus 385 Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach -
17:39 Bus 392 Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein -
17:39 Bus 393 Pottenstein B470 -
17:39 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
17:42 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
17:50 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
18:30 RE 3426 Nürnberg Hbf + 2
18:30 RE 5290 Nürnberg Hbf + 2