Fahrplan für Pegnitz

Bus 340
Hauptbahnhof/ZOB, Nürnberg
Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 385
Troschenreuth Siedlung, Pegnitz
Bus 386
ZOH, Bayreuth
Bus 386
Altes Rathaus, Betzenstein
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
Bus 391
Obertrubach
Bus 450
Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz
Bus 450
Unterer Markt, Auerbach i.d. Oberpfalz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 02.09.2014 23:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:02 RE 3437 Bayreuth Hbf -
05:29 RE 3400 Nürnberg Hbf -
05:29 RE 3440 Nürnberg Hbf -
05:34 Bus 450 Weidlwang, Auerbach i.d. Oberpfalz -
05:46 Bus 340 Hauptbahnhof/ZOB, Nürnberg -
05:57 RB 59311 Bayreuth Hbf -
06:20 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
06:22 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
06:30 RE 3442 Nürnberg Hbf -
06:30 RE 3402 Nürnberg Hbf -
06:33 RE 3441 Dresden Hbf -
06:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -
06:38 RE 3401 Bayreuth Hbf -
06:38 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
06:43 Bus 386 ZOH, Bayreuth -
06:48 RB 59313 Bayreuth Hbf -
07:15 Bus 450 Unterer Markt, Auerbach i.d. Oberpfalz -
07:32 RE 5283 Schirnding -
07:36 RE 3403 Bayreuth Hbf -
07:36 RE 3403 Lichtenfels -
07:38 RE 3444 Nürnberg Hbf -
07:38 RE 3404 Nürnberg Hbf -
07:40 Bus 380 Stein, Pegnitz -
08:05 Bus 385 Troschenreuth Siedlung, Pegnitz -
08:15 Bus 391 Obertrubach -