Fahrplan für Pegnitz

Bus 380
Pegnitz Bahnhof
Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 385, Bus 387
Creußen Bahnhof
Bus 386
Hunger, Betzenstein
Bus 386
Plech Mitte, Plech
Bus 387
Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid
Bus 388
Büchenbach, Pegnitz
Bus 388
Bodendorf, Pegnitz
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 06.07.2015 11:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:23 Bus 380 Pegnitz Bahnhof -
11:25 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
11:27 RE 3085 Hof Hbf -
11:27 RE 5285 Cheb -
11:28 Bus 388 Bodendorf, Pegnitz -
11:35 Bus 380 Pegnitz Bahnhof -
11:39 RE 3779 Lichtenfels -
11:41 RE 3408 Nürnberg Hbf -
11:41 RE 3428 Nürnberg Hbf -
12:15 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
12:23 RE 3468 Nürnberg Hbf -
12:24 RE 3407 Bayreuth Hbf -
12:28 RE 3427 Hof Hbf -
12:31 Bus 388 Büchenbach, Pegnitz -
12:41 RE 3467 Bayreuth Hbf -
12:46 Bus 380 Stein, Pegnitz -
12:47 RE 3084 Nürnberg Hbf -
12:50 Bus 391 Spielzeugmuseum, Gößweinstein -
12:50 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
12:58 Bus 386 Hunger, Betzenstein -
12:59 Bus 391 Münchs, Betzenstein -
13:00 Bus 386 Plech Mitte, Plech -
13:10 Bus 385 Creußen Bahnhof -
13:10 Bus 387 Creußen Bahnhof -
13:17 Bus 387 Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid -