Fahrplan für Pegnitz

Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 385
Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach
Bus 386
Altes Rathaus, Betzenstein
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
Bus 389
Spielzeugmuseum, Gößweinstein
Bus 392
Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein
Bus 393
Pottenstein B470
Bus 450
Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz
RE 3423, RE 3427
Lichtenfels
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 17.09.2014 17:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -
17:36 RE 3423 Bayreuth Hbf -
17:36 RE 3423 Lichtenfels -
17:39 Bus 385 Thurndorf Dorfplatz, Kirchenthumbach -
17:39 Bus 392 Elbersberg Feuerwehrhaus, Pottenstein -
17:39 Bus 393 Pottenstein B470 -
17:39 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
17:42 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
17:50 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein -
18:30 RE 5290 Nürnberg Hbf -
18:30 RE 3426 Nürnberg Hbf -
18:33 RE 3465 Hof Hbf -
18:38 RE 3425 Bayreuth Hbf -
18:38 Bus 389 Spielzeugmuseum, Gößweinstein -
18:42 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
19:30 RE 3468 Nürnberg Hbf -
19:30 RE 3428 Nürnberg Hbf -
19:30 RE 3428 Nürnberg Hbf -
19:32 RE 3467 Marktredwitz -
19:36 RE 3427 Bayreuth Hbf 0
19:36 RE 3427 Lichtenfels 0
20:30 RE 5292 Nürnberg Hbf 0
20:30 RE 3430 Nürnberg Hbf 0
20:33 RE 3469 Hof Hbf 0
20:38 RE 3429 Bayreuth Hbf 0