Fahrplan für Pegnitz

Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
RE 3417, RE 3421, RE 3425
Bayreuth Hbf
RE 3419, RE 3423, RE 3427
Lichtenfels
RE 3420, RE 3422, RE 3424, RE 3426, RE 3428, RE 3430, RE 3460, RE 3464, RE 3468, RE 5288, RE 5290, RE 5292
Nürnberg Hbf
RE 3461
Dresden Hbf
RE 3465, RE 3469
Hof Hbf
RE 3467
Marktredwitz
RE 5291, RE 5293
Schirnding
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 23.11.2014 14:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:38 RE 3417 Bayreuth Hbf -
15:30 RE 3460 Nürnberg Hbf -
15:30 RE 3420 Nürnberg Hbf -
15:32 RE 5291 Schirnding -
15:36 RE 3419 Lichtenfels -
15:43 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
16:30 RE 3422 Nürnberg Hbf 0
16:30 RE 5288 Nürnberg Hbf 0
16:33 RE 3461 Dresden Hbf 0
16:38 RE 3421 Bayreuth Hbf 0
17:30 RE 3464 Nürnberg Hbf 0
17:30 RE 3424 Nürnberg Hbf 0
17:32 RE 5293 Schirnding 0
17:36 RE 3423 Lichtenfels 0
18:30 RE 5290 Nürnberg Hbf -
18:30 RE 3426 Nürnberg Hbf -
18:33 RE 3465 Hof Hbf -
18:38 RE 3425 Bayreuth Hbf -
19:30 RE 3468 Nürnberg Hbf -
19:30 RE 3428 Nürnberg Hbf -
19:32 RE 3467 Marktredwitz -
19:36 RE 3427 Lichtenfels -
20:30 RE 5292 Nürnberg Hbf -
20:30 RE 3430 Nürnberg Hbf -
20:33 RE 3469 Hof Hbf -