Fahrplan für Pegnitz

Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 385, Bus 387
Creußen Bahnhof
Bus 386
Altes Rathaus, Betzenstein
Bus 386
Plech Mitte, Plech
Bus 386
Eckenreuth, Betzenstein
Bus 387
Langenreuth, Pegnitz
Bus 387
Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid
Bus 388
Lindenhardt (Wartehaus), Creußen
Bus 388
Büchenbach, Pegnitz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 28.11.2014 12:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:20 Bus 391 Willenberg, Pegnitz -
12:30 RE 3414 Nürnberg Hbf -
12:31 Bus 388 Büchenbach, Pegnitz -
12:33 RE 3453 Dresden Hbf -
12:38 RE 3413 Bayreuth Hbf -
12:46 Bus 380 Stein, Pegnitz -
12:50 Bus 391 Spielzeugmuseum, Gößweinstein -
12:50 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
12:58 Bus 386 Eckenreuth, Betzenstein -
12:59 Bus 391 Münchs, Betzenstein -
13:00 Bus 386 Plech Mitte, Plech -
13:09 Bus 387 Langenreuth, Pegnitz -
13:10 Bus 385 Creußen Bahnhof -
13:10 Bus 387 Creußen Bahnhof -
13:17 Bus 387 Abzw. Bahnhof, Schnabelwaid + 4
13:18 Bus 450 Abzw. Bahnhof, Auerbach i.d. Oberpfalz -
13:20 Bus 388 Lindenhardt (Wartehaus), Creußen + 8
13:32 RE 5289 Schirnding 0
13:35 Bus 380 Stein, Pegnitz -
13:36 RE 3415 Lichtenfels 0
13:38 RE 3456 Nürnberg Hbf 0
13:38 RE 3416 Nürnberg Hbf 0
13:40 Bus 386 Altes Rathaus, Betzenstein 0
13:43 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
14:30 RE 5286 Nürnberg Hbf 0
14:30 RE 3418 Nürnberg Hbf 0