Fahrplan für Pegnitz

AST 388
Pegnitz Krankenhaus
AST 388
Lindenhardt (Wartehaus), Creußen
Bus 380
Stein, Pegnitz
Bus 380
Nemschenreuth Ort, Pegnitz
Bus 385
Troschenreuth Siedlung, Pegnitz
Bus 389
Ebermannstadt Bahnhof
Bus 391
Obertrubach
Bus 450
Unterer Markt, Auerbach i.d. Oberpfalz
RE 3080, RE 3404, RE 3424, RE 3462, RE 3776, RE 3778
Nürnberg Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Eisstadion Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Pegnitz (1)
Staatliche Realschule Pegnitz (2)
Grundschule Pegnitz (3)
Sana Klinik Pegnitz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pflaums Posthotel Pegnitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pegnitz am 30.03.2015 07:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:15 RE 3081 Hof Hbf -
07:15 Bus 450 Unterer Markt, Auerbach i.d. Oberpfalz -
07:18 RE 3776 Nürnberg Hbf -
07:22 RE 5281 Schirnding -
07:23 Bus 380 Stein, Pegnitz -
07:38 RE 3424 Nürnberg Hbf -
07:38 RE 3404 Nürnberg Hbf -
07:39 RE 3775 Lichtenfels -
07:42 Bus 380 Stein, Pegnitz -
08:05 Bus 385 Troschenreuth Siedlung, Pegnitz -
08:15 Bus 391 Obertrubach -
08:17 AST 388 Pegnitz Krankenhaus -
08:23 RE 3462 Nürnberg Hbf -
08:24 RE 3403 Bayreuth Hbf -
08:26 Bus 380 Nemschenreuth Ort, Pegnitz -
08:28 RE 3423 Hof Hbf -
08:39 Bus 389 Ebermannstadt Bahnhof -
08:41 RE 3463 Bayreuth Hbf -
08:47 RE 3080 Nürnberg Hbf + 26
09:15 RE 3083 Hof Hbf + 1
09:18 RE 3778 Nürnberg Hbf + 1
09:23 Bus 380 Stein, Pegnitz 0
09:33 AST 388 Lindenhardt (Wartehaus), Creußen 0
09:35 Bus 380 Stein, Pegnitz 0
09:39 RE 3777 Lichtenfels + 1