Fahrplan für Pehlen, Bad Salzuflen-Wüsten

AST AST
Waldemeine Hotel Schwaghof, Bad Salzuflen
AST AST
Lockhausen Auf dem Sepp, Bad Salzuflen
AST AST
Schötmar Uferstraße, Bad Salzuflen
AST AST
Lockhausen Im Heideloh, Bad Salzuflen
AST AST
Hölsen, Bad Salzuflen
AST AST
Papenhausen Schirneker, Bad Salzuflen
AST AST
Wüsten Pillenbruch, Bad Salzuflen
Bus 564
Valdorf Hans-Schwarze-Grundschule Topsundern, Vlot
Bus 564
Valdorf Bäckerstraße, Vlotho
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Städt. Gem. Grundschule Wüsten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Reit-U. Fahrverein von Bismarck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pehlen, Bad Salzuflen-Wüsten am 02.10.2014 00:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:49 Bus 564 Wesergymnasium, Vlotho -
07:02 Bus 946 Lohfeld, Bad Salzuflen -
07:39 Bus 564 Valdorf Hans-Schwarze-Grundschule Topsundern, Vlot -
07:48 Bus 946 Wüsten Schule, Bad Salzuflen -
08:00 Bus 946 Lohfeld, Bad Salzuflen -
08:29 Bus 564 Valdorf Hans-Schwarze-Grundschule Topsundern, Vlot -
08:40 Bus 946 Wüsten Schule, Bad Salzuflen -
11:44 Bus 946 Am Steinbrink, Bad Salzuflen -
12:15 Bus 564 Valdorf Bäckerstraße, Vlotho -
12:49 Bus 946 Kliniken am Burggraben, Bad Salzuflen -
13:10 Bus 564 Valdorf Bäckerstraße, Vlotho -
13:22 Bus 946 Wüsten Schule, Bad Salzuflen -
13:32 Bus 946 Kliniken am Burggraben, Bad Salzuflen -
13:43 Bus 947 Wüsten Poststraße, Bad Salzuflen -
13:46 Bus 564 Vlotho Schulzentrum -
14:44 Bus 564 Möllberger Straße, Vlotho-Uffeln -
15:10 Bus 947 Kliniken am Burggraben, Bad Salzuflen -
16:13 Bus 947 Kliniken am Burggraben, Bad Salzuflen -
16:35 Bus 564 Am Sandhückel, Vlotho-Valdorf -
19:13 AST AST Schötmar Uferstraße, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Wüsten Pillenbruch, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Papenhausen Schirneker, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Hölsen, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Lockhausen Im Heideloh, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Lockhausen Auf dem Sepp, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Waldemeine Hotel Schwaghof, Bad Salzuflen -