Fahrplan für Pehlen, Bad Salzuflen-Wüsten

AST AST
Waldemeine Hotel Schwaghof, Bad Salzuflen
AST AST
Lockhausen Auf dem Sepp, Bad Salzuflen
AST AST
Schötmar Uferstraße, Bad Salzuflen
AST AST
Wüsten Pillenbruch, Bad Salzuflen
AST AST
Papenhausen Schirneker, Bad Salzuflen
AST AST
Hölsen, Bad Salzuflen
AST AST
Lockhausen Im Heideloh, Bad Salzuflen
AST AST
Wüsten Hellerhausen, Bad Salzuflen
Bus 947
Kliniken am Burggraben, Bad Salzuflen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Städt. Gem. Grundschule Wüsten (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Reit-U. Fahrverein von Bismarck (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pehlen, Bad Salzuflen-Wüsten am 22.10.2014 13:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:10 Bus 947 Kliniken am Burggraben, Bad Salzuflen -
16:13 Bus 947 Kliniken am Burggraben, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Schötmar Uferstraße, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Wüsten Pillenbruch, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Papenhausen Schirneker, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Hölsen, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Lockhausen Im Heideloh, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Lockhausen Auf dem Sepp, Bad Salzuflen -
19:13 AST AST Waldemeine Hotel Schwaghof, Bad Salzuflen -
19:42 AST AST Wüsten Hellerhausen, Bad Salzuflen -
19:43 AST AST Wüsten Pillenbruch, Bad Salzuflen -
19:43 AST AST Papenhausen Schirneker, Bad Salzuflen -
19:43 AST AST Hölsen, Bad Salzuflen -
19:43 AST AST Lockhausen Im Heideloh, Bad Salzuflen -
19:43 AST AST Lockhausen Auf dem Sepp, Bad Salzuflen -
19:43 AST AST Waldemeine Hotel Schwaghof, Bad Salzuflen -
20:12 AST AST Wüsten Hellerhausen, Bad Salzuflen -
20:43 AST AST Wüsten Pillenbruch, Bad Salzuflen -
20:43 AST AST Papenhausen Schirneker, Bad Salzuflen -
20:43 AST AST Hölsen, Bad Salzuflen -
20:43 AST AST Lockhausen Im Heideloh, Bad Salzuflen -
20:43 AST AST Lockhausen Auf dem Sepp, Bad Salzuflen -
20:43 AST AST Waldemeine Hotel Schwaghof, Bad Salzuflen -
21:12 AST AST Wüsten Hellerhausen, Bad Salzuflen -
21:43 AST AST Wüsten Pillenbruch, Bad Salzuflen -
21:43 AST AST Papenhausen Schirneker, Bad Salzuflen -
21:43 AST AST Hölsen, Bad Salzuflen -
21:43 AST AST Lockhausen Im Heideloh, Bad Salzuflen -
21:43 AST AST Lockhausen Auf dem Sepp, Bad Salzuflen -
21:43 AST AST Waldemeine Hotel Schwaghof, Bad Salzuflen -