Fahrplan für Pennenfeld Johanneskirche, Bonn

Bus 612, Bus 614
Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn
Bus 612
Mehlem Fähre, Bonn
Bus 614
Mehlem Im Rosenberg, Bonn
Bus 614
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn
Bus 638
Bonn Robert-Schuman-Platz
Bus 856, Bus 857
Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn
Bus 856
Oedingen Wendeschleife, Remagen
Bus 857
Berkum EKZ, Wachtberg
Bus N7
Bonn Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Carl Schurz Realschule (1)
Konrad Adenauer Gymnasium (2)
Amos Comenius Gymnasium (3)
Honorarkonsulat Bhutan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennispark Pennenfeld (1)
Freibad Rüngsdorf (2)
Schwimmtreff Hallenfreizeitbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Koblenzer Strasse 109 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Korkeiche (1)
Alte Bauernschenke (2)
Olaf's Restaurant (3)
Restaurant im Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Stern (1)
Ringhotel Rheinhotel Dreesen (2)
Patricia (3)
Zum Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleines Theater (1)
La Redoute (2)
Schauspiel Bonn (3)
Animax (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Redoutenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Godesburg (1)
Töpferei Dietz (2)
Sea Life (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pennenfeld Johanneskirche, Bonn am 22.10.2014 00:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:07 Bus 614 Mehlem Im Rosenberg, Bonn -
00:27 Bus 612 Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn -
01:09 Bus N7 Bonn Hauptbahnhof -
02:09 Bus N7 Bonn Hauptbahnhof -
03:09 Bus N7 Bonn Hauptbahnhof -
05:10 Bus 614 Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn -
05:30 Bus 612 Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn -
05:37 Bus 614 Mehlem Im Rosenberg, Bonn -
05:40 Bus 614 Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn -
05:41 Bus 856 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
05:41 Bus 857 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
05:49 Bus 612 Mehlem Fähre, Bonn -
06:00 Bus 612 Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn -
06:07 Bus 614 Mehlem Im Rosenberg, Bonn -
06:10 Bus 614 Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn -
06:18 Bus 857 Berkum EKZ, Wachtberg -
06:19 Bus 856 Oedingen Wendeschleife, Remagen -
06:19 Bus 612 Mehlem Fähre, Bonn -
06:20 Bus 857 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
06:24 Bus 638 Bonn Robert-Schuman-Platz -
06:29 Bus 612 Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn -
06:37 Bus 614 Mehlem Im Rosenberg, Bonn -
06:39 Bus 614 Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn -
06:41 Bus 856 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
06:41 Bus 857 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -