Fahrplan für Pennenfeld Johanneskirche, Bonn

Bus 612
Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn
Bus 612
Mehlem Fähre, Bonn
Bus 614
Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn
Bus 614
Mehlem Im Rosenberg, Bonn
Bus 638
Bonn Robert-Schuman-Platz
Bus 856
Werthhoven Institut, Wachtberg
Bus 856, Bus 857
Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn
Bus 857
Berkum EKZ, Wachtberg
 

Anfahrt & Anreise

Carl Schurz Realschule (1)
Konrad Adenauer Gymnasium (2)
Amos Comenius Gymnasium (3)
Honorarkonsulat Bhutan (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennispark Pennenfeld (1)
Freibad Rüngsdorf (2)
Schwimmtreff Hallenfreizeitbad (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Koblenzer Strasse 109 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Korkeiche (1)
Alte Bauernschenke (2)
Olaf's Restaurant (3)
Restaurant im Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zum Stern (1)
Ringhotel Rheinhotel Dreesen (2)
Patricia (3)
Zum Löwen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kleines Theater (1)
La Redoute (2)
Schauspiel Bonn (3)
Animax (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Redoutenpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Godesburg (1)
Töpferei Dietz (2)
Sea Life (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pennenfeld Johanneskirche, Bonn am 17.04.2014 07:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:19 Bus 614 Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn -
07:19 Bus 856 Werthhoven Institut, Wachtberg -
07:20 Bus 614 Mehlem Im Rosenberg, Bonn -
07:20 Bus 857 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
07:23 Bus 857 Berkum EKZ, Wachtberg -
07:24 Bus 638 Bonn Robert-Schuman-Platz -
07:27 Bus 856 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
07:29 Bus 612 Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn -
07:30 Bus 612 Mehlem Fähre, Bonn -
07:37 Bus 856 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
07:39 Bus 614 Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn -
07:40 Bus 614 Mehlem Im Rosenberg, Bonn -
07:49 Bus 612 Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn -
07:50 Bus 612 Mehlem Fähre, Bonn -
07:59 Bus 614 Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn -
08:00 Bus 614 Mehlem Im Rosenberg, Bonn -
08:09 Bus 612 Dottendorf Hindenburgplatz, Bonn -
08:10 Bus 612 Mehlem Fähre, Bonn -
08:18 Bus 857 Berkum EKZ, Wachtberg -
08:19 Bus 614 Bad Godesberg Koblenzer Str., Bonn -
08:19 Bus 856 Werthhoven Institut, Wachtberg -
08:20 Bus 614 Mehlem Im Rosenberg, Bonn -
08:20 Bus 856 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
08:20 Bus 857 Bad Godesberg Bf./Rheinallee, Bonn -
08:24 Bus 638 Bonn Robert-Schuman-Platz -