Fahrplan für Pfälzer Straße, Pforzheim

Bus 5
Hochschule/Wildpark, Pforzheim
Bus 5
Lange Grund, Pforzheim
Bus 6
Gleiwitzer Straße, Pforzheim
Bus 6
Krebspfad, Pforzheim
Bus 6
Amazonstraße, Pforzheim
Bus 731, Bus 733
Pforzheim ZOB
Bus 731
Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein
Bus 733
Bretten Bahnhof
Bus 735
Schefenacker, Maulbronn
 

Anfahrt & Anreise

Europa (1)
City-Hotel Pforzheim (2)
Parkhotel Pforzheim (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Franziskuskirche (1)
Schlosskirche (2)
Krankenhaus Sankt Trudpert (3)
Alfons-Kern-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant im Hauptbahnhof (1)
Besitos (2)
Lehner's Wirtshaus (3)
Goldener Bock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)
C-Club (2)
Prisma Keller Bottich (3)
Stadttheater und Podium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Bowling (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
Fitness Company (3)
Wartbergbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosskirche Sankt Michae (1)
Drei-Flüsse-Brunnen (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Stadtinformation Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtpark (1)
Alter Friedhof (2)
Stadtgarten (3)
Benckiserpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westliche Karl-Friedrichstrasse (1)
Brüdergasse (2)
Leopoldpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pfälzer Straße, Pforzheim am 09.02.2016 22:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:44 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
22:45 Bus 733 Pforzheim ZOB -
22:45 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
22:57 Bus 6 Krebspfad, Pforzheim -
22:57 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
23:02 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
23:02 Bus 733 Bretten Bahnhof -
23:02 Bus 735 Schefenacker, Maulbronn -
23:14 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
23:15 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
23:24 Bus 731 Pforzheim ZOB -
23:27 Bus 6 Amazonstraße, Pforzheim -
23:27 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
23:35 Bus 731 Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein -
23:44 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
23:46 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
23:57 Bus 6 Krebspfad, Pforzheim -
23:57 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
00:33 Bus 733 Pforzheim ZOB -
00:35 Bus 731 Pforzheim ZOB -
04:50 Bus 731 Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein -
05:20 Bus 731 Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein -
05:27 Bus 731 Pforzheim ZOB -
05:33 Bus 733 Bretten Bahnhof -
05:33 Bus 733 Pforzheim ZOB -