Fahrplan für Pfälzer Straße, Pforzheim

Bus 5
Seehaus, Pforzheim
Bus 5
Lange Grund, Pforzheim
Bus 5
Hochschule/Wildpark, Pforzheim
Bus 6
Gleiwitzer Straße, Pforzheim
Bus 6
Amazonstraße, Pforzheim
Bus 6
Klumpensee, Pforzheim
Bus 731
Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein
Bus 731, Bus 733, Bus 734
ZOB Nord, Pforzheim
Bus 733
Bretten Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Europa (1)
City-Hotel Pforzheim (2)
Parkhotel Pforzheim (3)
Hotel am Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sankt Franziskuskirche (1)
Schlosskirche (2)
Krankenhaus Sankt Trudpert (3)
Alfons-Kern-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Restaurant im Hauptbahnhof (1)
Besitos (2)
Lehner's Wirtshaus (3)
Goldener Bock (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rex Kinocenter (1)
C-Club (2)
Prisma Keller Bottich (3)
Stadttheater und Podium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

City Bowling (1)
Emma-Jaeger-Bad (2)
Fitness Company (3)
Wartbergbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlosskirche Sankt Michae (1)
Drei-Flüsse-Brunnen (2)
Bezirksamts-Turm (3)
Stadtinformation Pforzheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Oststadtpark (1)
Alter Friedhof (2)
Stadtgarten (3)
Benckiserpark (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Westliche Karl-Friedrichstrasse (1)
Brüdergasse (2)
Leopoldpassage (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pfälzer Straße, Pforzheim am 17.04.2014 18:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:30 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
18:33 Bus 733 ZOB Nord, Pforzheim -
18:35 Bus 731 ZOB Nord, Pforzheim -
18:41 Bus 6 Amazonstraße, Pforzheim -
18:43 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
18:43 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
18:45 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
18:50 Bus 731 Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein -
18:52 Bus 734 Knittlingen Schule -
18:53 Bus 733 ZOB Nord, Pforzheim -
18:53 Bus 8 Postwiesenstraße, Pforzheim -
18:56 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim -
18:57 Bus 8 Heim am Hachel, Pforzheim -
18:58 Bus 5 Seehaus, Pforzheim -
18:58 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
19:00 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
19:01 Bus 733 Bretten Bahnhof -
19:04 Bus 731 ZOB Nord, Pforzheim -
19:05 Bus 734 ZOB Nord, Pforzheim -
19:10 Bus 8 Postwiesenstraße, Pforzheim -
19:11 Bus 6 Amazonstraße, Pforzheim -
19:13 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim -
19:13 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim -
19:15 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim -
19:26 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim -