Abfahrten von Pfälzer Straße, Pforzheim am 27.07.2016 17:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:24 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim k.A.
17:26 Bus 733 Bahnhof, Bretten k.A.
17:26 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim k.A.
17:28 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim k.A.
17:28 Bus 8 Heim am Hachel, Pforzheim k.A.
17:28 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim k.A.
17:29 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim k.A.
17:30 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
17:38 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
17:40 Bus 203 Hängsteig, Pforzheim k.A.
17:41 Bus 6 Amazonstraße, Pforzheim k.A.
17:43 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim k.A.
17:43 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim k.A.
17:44 Bus 731 ZOB, Pforzheim k.A.
17:44 Bus 206 Fachmarktzentrum, Pforzheim k.A.
17:45 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
17:49 Bus 203 Dillweißenstein Bahnhof Weißenstein, Pforzheim k.A.
17:51 Bus 731 Königsbach Gewerbegebiet, Königsbach-Stein k.A.
17:52 Bus 734 Schule, Knittlingen k.A.
17:53 Bus 733 ZOB, Pforzheim k.A.
17:53 Bus 8 Postwiesenstraße, Pforzheim k.A.
17:56 Bus 6 Klumpensee, Pforzheim k.A.
17:58 Bus 5 Hochschule/Wildpark, Pforzheim k.A.
17:58 Bus 733 ZOB, Pforzheim k.A.
17:58 Bus 5 Lange Grund, Pforzheim k.A.
17:58 Bus 8 Heim am Hachel, Pforzheim k.A.
17:58 Bus 206 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
18:00 Bus 6 Gleiwitzer Straße, Pforzheim k.A.
18:00 Bus 203 Hängsteig, Pforzheim k.A.
18:01 Bus 733 Bahnhof, Bretten k.A.

Vor Ort

Handel

Anfahrt & Anreise
Leopoldpassage
Brüdergasse
Westliche Karl-Friedrichstrasse

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Benckiserpark
Stadtgarten
Alter Friedhof
Oststadtpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Stadtinformation Pforzheim
Bezirksamts-Turm
Drei-Flüsse-Brunnen
Schlosskirche Sankt Michae

Sport

Anfahrt & Anreise
Wartbergbad
Fitness Company
Emma-Jaeger-Bad
City Bowling

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stadttheater und Podium
Prisma Keller Bottich
C-Club
Rex Kinocenter

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Goldener Bock
Lehner's Wirtshaus
Besitos
Restaurant im Hauptbahnhof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Alfons-Kern-Schule
Krankenhaus Sankt Trudpert
Schlosskirche
Sankt Franziskuskirche

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel am Theater
Parkhotel Pforzheim
City-Hotel Pforzheim
Europa