Fahrplan für Pfaffenhofen Feuerwehrhaus, Roth (Mittelfranken)

ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
Bus 604
Kleinschwarzenlohe Schule, Wendelstein
Bus 604
Sperberslohe Ort, Wendelstein
Bus 604, Bus 683, Bus 686
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
Bus 683
Büchenbach Schule
Bus 686
P.-Henlein-Str., Roth (Mittelfranken)
S 2
Feucht
S 2
Roth
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Jägerhof (1)
Zur Goldenen Krone (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anton Seitz Schule (1)
Rathaus Roth (2)
Rathaus Büchenbach (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leone (1)
Peking-Ente (2)
Zum Hirschen (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation (1)
Schloss Ratibor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pfaffenhofen Feuerwehrhaus, Roth (Mittelfranken) am 30.09.2014 11:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:02 Bus 686 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
12:07 S 2 Roth -
12:10 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
12:13 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
12:15 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
12:27 S 2 Roth -
12:29 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
12:33 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
12:47 Bus 686 P.-Henlein-Str., Roth (Mittelfranken) -
13:07 S 2 Roth -
13:07 S 2 Roth -
13:10 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
13:13 S 2 Feucht cancel
13:20 Bus 683 Büchenbach Schule -
13:22 Bus 604 Kleinschwarzenlohe Schule, Wendelstein -
13:23 Bus 604 Sperberslohe Ort, Wendelstein -
13:27 S 2 Roth + 35
13:29 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
13:33 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
13:34 Bus 683 Büchenbach Schule -
13:57 Bus 686 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:04 Bus 604 Roth (Mittelfranken) Bahnhof + 8
14:07 S 2 Roth + 9
14:10 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:13 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0