Fahrplan für Pfaffenhofen Feuerwehrhaus, Roth (Mittelfranken)

ALT 635
Asbach, Büchenbach
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
Bus 604, Bus 683
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
Bus 604
Röthenbach In der Lach, Wendelstein
Bus 635
Pippenhof, Abenberg
S 2
Roth
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
S 2
Feucht
 

Anfahrt & Anreise

Jägerhof (1)
Zur Goldenen Krone (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anton Seitz Schule (1)
Rathaus Roth (2)
Rathaus Büchenbach (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leone (1)
Peking-Ente (2)
Zum Hirschen (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation (1)
Schloss Ratibor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pfaffenhofen Feuerwehrhaus, Roth (Mittelfranken) am 29.05.2015 12:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:10 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
12:13 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
12:15 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
12:27 S 2 Roth -
12:29 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
12:33 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
13:07 S 2 Roth -
13:10 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
13:13 S 2 Feucht -
13:15 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
13:18 Bus 604 Röthenbach In der Lach, Wendelstein -
13:21 Bus 635 Pippenhof, Abenberg -
13:27 S 2 Roth -
13:29 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
13:33 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
14:07 S 2 Roth -
14:10 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:13 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
14:15 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
14:27 S 2 Roth 0
14:29 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:32 Bus 604 Roth (Mittelfranken) Bahnhof 0
14:33 S 2 Feucht 0
14:35 ALT 635 Asbach, Büchenbach -
15:07 S 2 Roth 0