Fahrplan für Pfaffenhofen Feuerwehrhaus, Roth (Mittelfranken)

ALT 635
Asbach, Büchenbach
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
Bus 604
Röthenbach In der Lach, Wendelstein
Bus 604
Nürnberger Str., Wendelstein
Bus 683
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
S 2
Roth
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
S 2
Feucht
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Jägerhof (1)
Zur Goldenen Krone (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Anton Seitz Schule (1)
Rathaus Roth (2)
Rathaus Büchenbach (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Leone (1)
Peking-Ente (2)
Zum Hirschen (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristinformation (1)
Schloss Ratibor (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pfaffenhofen Feuerwehrhaus, Roth (Mittelfranken) am 26.01.2015 14:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:29 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:33 S 2 Feucht -
14:35 ALT 635 Asbach, Büchenbach -
15:07 S 2 Roth -
15:10 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
15:13 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
15:15 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
15:27 S 2 Roth -
15:27 Bus 604 Nürnberger Str., Wendelstein + 4
15:29 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
15:30 Bus 604 Röthenbach In der Lach, Wendelstein 0
15:33 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
15:35 ALT 635 Asbach, Büchenbach -
15:47 S 2 Roth 0
15:53 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
16:07 S 2 Roth -
16:13 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
16:15 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
16:16 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
16:27 S 2 Roth 0
16:29 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
16:33 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
16:35 ALT 635 Asbach, Büchenbach -
16:42 Bus 604 Röthenbach In der Lach, Wendelstein 0
16:47 S 2 Roth 0