Fahrplan für Pirna-Copitz

Bus 226, Bus 234, Bus 236, Bus 237, Bus G/L
Robert-Koch-Straße, Pirna
Bus 226
Ärztehaus, Stolpen
Bus 234
Wilhelm-Kaulisch-Straße, Neustadt i. Sa.
Bus 237
Eiche, Hohnstein
Bus 237
Sebnitz Busbahnhof
Bus 238
Dorf Wehlen Sportlerheim, Stadt Wehlen
Bus 246
Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.)
Bus G/L
Neundorf Wendeplatz, Pirna
Bus P
Bad Gottleuba Hackebeilstraße, Bad Gottleuba-Bergg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Asia-Restaurant (1)
Das Bootshaus (2)
Kaiserpalast (3)
Zum Dampfschiff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Stadtmuseum Pirna (2)
Ddr-Museum (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sächsischer Hof (1)
Pirnascher Hof (2)
Deutsches Haus (3)
Bernardo Bellotto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann Gottfried Herder Gymnasium (1)
Kirche Sankt Kunigunde (2)
Stadtverwaltung Pirna (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelserkerhaus (1)
Rathaus (2)
Tetzelhaus (3)
Canalettohaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Pirna-Copitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naherholungszentrum Pirna-Copitz (1)
Schwimmhalle Pirna (2)
Geibeltbad (3)
Sport + Freizeit Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Zehistaer Straße 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pirna-Copitz am 30.07.2014 03:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:45 Bus 226 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:12 Bus 226 Ärztehaus, Stolpen -
05:15 Bus 237 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:21 Bus G/L Neundorf Wendeplatz, Pirna -
05:25 Bus 246 Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.) -
05:25 Bus 246 Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.) -
05:28 SBS74651 Pirna -
05:38 Bus 236 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:38 Bus 237 Eiche, Hohnstein -
05:44 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:56 Bus 237 Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:04 Bus 238 Dorf Wehlen Sportlerheim, Stadt Wehlen -
06:05 Bus 234 Wilhelm-Kaulisch-Straße, Neustadt i. Sa. -
06:06 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:07 Bus P Bad Gottleuba Hackebeilstraße, Bad Gottleuba-Bergg -
06:12 SBS74654 Sebnitz(Sachs) -
06:21 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:33 Bus 237 Sebnitz Busbahnhof -
06:36 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:39 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:44 SBS74653 Pirna -
06:47 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:47 Bus 236 Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:51 Bus 237 Robert-Koch-Straße, Pirna -