Fahrplan für Pirna-Copitz

Bus 226, Bus 234, Bus 236, Bus 237, Bus G/L
Robert-Koch-Straße, Pirna
Bus 226
Ärztehaus, Stolpen
Bus 234
Wilhelm-Kaulisch-Straße, Neustadt i. Sa.
Bus 237
Eiche, Hohnstein
Bus 237
Sebnitz Busbahnhof
Bus 237
Schandauer Straße, Sebnitz
Bus 237
Sonnenstein Süd, Pirna
Bus 238
Dorf Wehlen Sportlerheim, Stadt Wehlen
Bus 238
Karl-Marx-Platz, Stadt Wehlen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Asia-Restaurant (1)
Das Bootshaus (2)
Kaiserpalast (3)
Zum Dampfschiff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Stadtmuseum Pirna (2)
Ddr-Museum (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sächsischer Hof (1)
Pirnascher Hof (2)
Deutsches Haus (3)
Bernardo Bellotto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann Gottfried Herder Gymnasium (1)
Kirche Sankt Kunigunde (2)
Stadtverwaltung Pirna (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelserkerhaus (1)
Rathaus (2)
Tetzelhaus (3)
Canalettohaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Pirna-Copitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naherholungszentrum Pirna-Copitz (1)
Schwimmhalle Pirna (2)
Geibeltbad (3)
Sport + Freizeit Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Zehistaer Straße 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pirna-Copitz am 02.10.2014 00:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:45 Bus 226 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:12 Bus 226 Ärztehaus, Stolpen -
05:15 Bus 237 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:21 Bus G/L Neundorf Wendeplatz, Pirna -
05:25 Bus 246 Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.) -
05:28 SBS74651 Pirna -
05:38 Bus 236 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:38 Bus 237 Eiche, Hohnstein -
05:44 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:56 Bus 237 Robert-Koch-Straße, Pirna -
05:59 Bus 238 Dorf Wehlen Sportlerheim, Stadt Wehlen -
06:05 Bus 234 Wilhelm-Kaulisch-Straße, Neustadt i. Sa. -
06:06 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:07 Bus P Bad Gottleuba Hackebeilstraße, Bad Gottleuba-Bergg -
06:11 Bus 238 Karl-Marx-Platz, Stadt Wehlen -
06:12 SBS74654 Sebnitz(Sachs) -
06:21 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:33 Bus 237 Schandauer Straße, Sebnitz -
06:36 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:39 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:44 SBS74653 Pirna -
06:47 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:47 Bus 236 Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
06:51 Bus 237 Sebnitz Busbahnhof -
06:51 Bus 237 Sonnenstein Süd, Pirna -