Fahrplan für Pirna-Copitz

Bus 234
Ärztehaus, Stolpen
Bus 234, Bus G/L, Bus P
Robert-Koch-Straße, Pirna
Bus 237
ZOB/Bahnhof, Pirna
Bus 237
Elbkai, Bad Schandau
Bus 237
Sebnitz Busbahnhof
Bus H/S
Sonnenstein Süd, Pirna
SBS74653, SBS74657, SBS74675, SBS74679, SBS74683
Pirna
SBS74656, SBS74660, SBS74676
Sebnitz(Sachs)
SBS74680, SBS74684
Neustadt(Sachs)
 

Anfahrt & Anreise

Asia-Restaurant (1)
Das Bootshaus (2)
Kaiserpalast (3)
Zum Dampfschiff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Stadtmuseum Pirna (2)
Ddr-Museum (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sächsischer Hof (1)
Pirnascher Hof (2)
Deutsches Haus (3)
Bernardo Bellotto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann Gottfried Herder Gymnasium (1)
Kirche Sankt Kunigunde (2)
Stadtverwaltung Pirna (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelserkerhaus (1)
Rathaus (2)
Tetzelhaus (3)
Canalettohaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Pirna-Copitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naherholungszentrum Pirna-Copitz (1)
Schwimmhalle Pirna (2)
Geibeltbad (3)
Sport + Freizeit Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Zehistaer Straße 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pirna-Copitz am 18.04.2015 16:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:45 SBS74675 Pirna -
16:53 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
17:02 Bus 237 Elbkai, Bad Schandau -
17:13 SBS74676 Sebnitz(Sachs) -
17:32 Bus P Robert-Koch-Straße, Pirna -
17:46 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
17:53 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
18:15 Bus 234 Ärztehaus, Stolpen -
18:25 Bus 237 ZOB/Bahnhof, Pirna -
18:42 Bus 237 Sebnitz Busbahnhof -
18:45 SBS74679 Pirna -
18:53 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
19:13 SBS74680 Neustadt(Sachs) -
20:18 Bus 237 ZOB/Bahnhof, Pirna -
20:25 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
20:45 SBS74683 Pirna -
21:13 SBS74684 Neustadt(Sachs) -
21:21 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
03:14 Bus H/S Sonnenstein Süd, Pirna -
06:45 SBS74653 Pirna -
07:13 SBS74656 Sebnitz(Sachs) -
08:42 Bus 237 Sebnitz Busbahnhof -
08:45 SBS74657 Pirna -
08:53 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
09:13 SBS74660 Sebnitz(Sachs) -