Fahrplan für Pirna-Copitz

Bus 234
Ärztehaus, Stolpen
Bus 234, Bus 237, Bus G/L, Bus P
Robert-Koch-Straße, Pirna
Bus 237
Sebnitz Busbahnhof
Bus 237
ZOB/Bahnhof, Pirna
Bus 237
Bastei, Lohmen (Sachsen)
Bus 237
Elbkai, Bad Schandau
Bus H/S
Sonnenstein Süd, Pirna
Bus P
Neundorf Wendeplatz, Pirna
SBS74653, SBS74657, SBS74663, SBS74667
Pirna
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Asia-Restaurant (1)
Das Bootshaus (2)
Kaiserpalast (3)
Zum Dampfschiff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Stadtmuseum Pirna (2)
Ddr-Museum (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sächsischer Hof (1)
Pirnascher Hof (2)
Deutsches Haus (3)
Bernardo Bellotto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann Gottfried Herder Gymnasium (1)
Kirche Sankt Kunigunde (2)
Stadtverwaltung Pirna (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelserkerhaus (1)
Rathaus (2)
Tetzelhaus (3)
Canalettohaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Pirna-Copitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naherholungszentrum Pirna-Copitz (1)
Schwimmhalle Pirna (2)
Geibeltbad (3)
Sport + Freizeit Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Zehistaer Straße 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pirna-Copitz am 01.11.2014 01:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:14 Bus H/S Sonnenstein Süd, Pirna -
06:44 SBS74653 Pirna -
07:12 SBS74656 Sebnitz(Sachs) -
07:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
08:44 SBS74657 Pirna -
08:44 Bus 237 Sebnitz Busbahnhof -
08:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
09:12 SBS74660 Sebnitz(Sachs) -
09:44 Bus 237 Bastei, Lohmen (Sachsen) -
09:46 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
09:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
10:15 Bus 234 Ärztehaus, Stolpen -
10:25 Bus 237 ZOB/Bahnhof, Pirna -
10:39 Bus 237 Elbkai, Bad Schandau -
10:44 SBS74663 Pirna -
10:46 Bus P Robert-Koch-Straße, Pirna -
10:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
11:12 SBS74664 Sebnitz(Sachs) -
11:25 Bus 237 Robert-Koch-Straße, Pirna -
11:40 Bus P Neundorf Wendeplatz, Pirna -
11:46 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
11:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -
12:15 Bus 234 Ärztehaus, Stolpen -
12:44 SBS74667 Pirna -
12:51 Bus G/L Robert-Koch-Straße, Pirna -