Abfahrten von Pirna-Copitz am 28.07.2016 16:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:38 Bus G/L   Bad Gottleuba Hackebeilstraße, Bad Gottleuba-Bergg k.A.
16:42 Bus 236   Busbahnhof, Sebnitz k.A.
16:45 SBS74673   Pirna
16:53 Bus G/L   Sonnenstein Süd, Pirna k.A.
16:53 Bus 234   Robert-Koch-Straße, Pirna k.A.
17:08 Bus G/L   Sonnenstein Süd, Pirna k.A.
17:11 Bus 226   Ärztehaus, Stolpen k.A.
17:13 SBS74674   Sebnitz(Sachs) +0
17:14 Bus 238   ZOB/Bahnhof, Pirna k.A.
17:21 Bus P   Neundorf Wendeplatz, Pirna k.A.
17:23 Bus G/L   ZOB/Bahnhof, Pirna k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Zehistaer Straße 1

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport + Freizeit Zentrum
Geibeltbad
Schwimmhalle Pirna
Naherholungszentrum Pirna-Copitz

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Pirna-Copitz

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Canalettohaus
Tetzelhaus
Rathaus
Engelserkerhaus

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marienkirche
Stadtverwaltung Pirna
Kirche Sankt Kunigunde
Johann Gottfried Herder Gymnasium

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bernardo Bellotto
Deutsches Haus
Pirnascher Hof
Sächsischer Hof

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Ddr-Museum
Stadtmuseum Pirna
Filmpalast

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Zum Dampfschiff
Kaiserpalast
Das Bootshaus
Asia-Restaurant