Fahrplan für Pirna-Copitz

Bus 226
Bühlau Ullersdorfer Platz, Dresden
Bus 226, Bus 234
Robert-Koch-Straße, Pirna
Bus 234
Ärztehaus, Stolpen
Bus 236, Bus 237, Bus 238
ZOB/Bahnhof, Pirna
Bus 236
Sebnitz Busbahnhof
Bus 237
Eiche, Hohnstein
Bus 238
Karl-Marx-Platz, Stadt Wehlen
Bus 246
Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.)
Bus G/L
Sonnenstein Süd, Pirna
 

Anfahrt & Anreise

Asia-Restaurant (1)
Das Bootshaus (2)
Kaiserpalast (3)
Zum Dampfschiff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Stadtmuseum Pirna (2)
Ddr-Museum (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sächsischer Hof (1)
Pirnascher Hof (2)
Deutsches Haus (3)
Bernardo Bellotto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann Gottfried Herder Gymnasium (1)
Kirche Sankt Kunigunde (2)
Stadtverwaltung Pirna (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelserkerhaus (1)
Rathaus (2)
Tetzelhaus (3)
Canalettohaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Pirna-Copitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naherholungszentrum Pirna-Copitz (1)
Schwimmhalle Pirna (2)
Geibeltbad (3)
Sport + Freizeit Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Zehistaer Straße 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pirna-Copitz am 05.03.2015 11:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:57 Bus 236 Sebnitz Busbahnhof -
12:06 Bus P Neundorf Wendeplatz, Pirna -
12:11 Bus 226 Bühlau Ullersdorfer Platz, Dresden -
12:12 Bus 237 Eiche, Hohnstein -
12:13 SBS74666 Neustadt(Sachs) -
12:22 Bus 246 Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.) -
12:23 Bus 234 Ärztehaus, Stolpen -
12:23 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -
12:45 SBS74667 Pirna -
12:45 Bus 237 ZOB/Bahnhof, Pirna -
12:46 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
12:54 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -
13:06 Bus P Neundorf Wendeplatz, Pirna -
13:13 SBS74668 Sebnitz(Sachs) -
13:22 Bus 238 Karl-Marx-Platz, Stadt Wehlen -
13:23 Bus 238 ZOB/Bahnhof, Pirna -
13:23 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -
13:28 Bus 234 Ärztehaus, Stolpen -
13:34 Bus 237 ZOB/Bahnhof, Pirna -
13:34 Bus 246 Reißigerplatz/Bahnhof, Königstein (Sächs. Schw.) -
13:41 Bus 236 ZOB/Bahnhof, Pirna -
13:45 SBS74669 Pirna -
13:54 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -
13:58 Bus 226 Robert-Koch-Straße, Pirna -
14:00 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -