Fahrplan für Pirna-Copitz

Bus 226, Bus 234
Robert-Koch-Straße, Pirna
Bus 234
Ärztehaus, Stolpen
Bus 234
Wilhelm-Kaulisch-Straße, Neustadt i. Sa.
Bus 234
Dürrröhrsdorf-Dittersbach Bahnhof
Bus 236, Bus 237
Sebnitz Busbahnhof
Bus 237, Bus 238, Bus M
ZOB/Bahnhof, Pirna
Bus G/L
Sonnenstein Süd, Pirna
Bus P
Neundorf Wendeplatz, Pirna
SBS74671, SBS74673
Pirna
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Asia-Restaurant (1)
Das Bootshaus (2)
Kaiserpalast (3)
Zum Dampfschiff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Filmpalast (1)
Stadtmuseum Pirna (2)
Ddr-Museum (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sächsischer Hof (1)
Pirnascher Hof (2)
Deutsches Haus (3)
Bernardo Bellotto (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann Gottfried Herder Gymnasium (1)
Kirche Sankt Kunigunde (2)
Stadtverwaltung Pirna (3)
Marienkirche (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Engelserkerhaus (1)
Rathaus (2)
Tetzelhaus (3)
Canalettohaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Pirna-Copitz (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Naherholungszentrum Pirna-Copitz (1)
Schwimmhalle Pirna (2)
Geibeltbad (3)
Sport + Freizeit Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Zehistaer Straße 1 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pirna-Copitz am 22.12.2014 14:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:15 Bus 234 Dürrröhrsdorf-Dittersbach Bahnhof -
14:23 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -
14:40 Bus 237 ZOB/Bahnhof, Pirna -
14:45 SBS74671 Pirna -
14:45 Bus 234 Wilhelm-Kaulisch-Straße, Neustadt i. Sa. -
14:51 Bus P Neundorf Wendeplatz, Pirna -
14:54 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -
14:57 Bus 236 Sebnitz Busbahnhof -
15:03 Bus 226 Robert-Koch-Straße, Pirna -
15:13 SBS74672 Sebnitz(Sachs) -
15:15 Bus 237 ZOB/Bahnhof, Pirna -
15:19 Bus 234 Ärztehaus, Stolpen -
15:23 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -
15:31 Bus M ZOB/Bahnhof, Pirna -
15:32 Bus 237 Sebnitz Busbahnhof -
15:36 Bus P Neundorf Wendeplatz, Pirna -
15:45 SBS74673 Pirna -
15:47 Bus 238 ZOB/Bahnhof, Pirna -
15:53 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -
16:00 Bus 234 Robert-Koch-Straße, Pirna -
16:12 Bus 237 Sebnitz Busbahnhof -
16:13 SBS74674 Neustadt(Sachs) -
16:16 Bus 237 ZOB/Bahnhof, Pirna -
16:19 Bus 234 Wilhelm-Kaulisch-Straße, Neustadt i. Sa. -
16:24 Bus G/L Sonnenstein Süd, Pirna -