Fahrplan für Plieningen Garbe, Stuttgart

Bus 65
Plieningen, Stuttgart
Bus 65
Obertürkheim Bf., Stuttgart
Bus 70
Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart
Bus 70, Bus 73
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
Bus 73
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern
Bus 73
Degerloch ZOB, Stuttgart
Bus 74
Nürtingen Bahnhof
Bus 79
Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding
STB U3
Vaihingen, Stuttgart
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Exotischer Garten (1)
Schlosspark Hohenheim (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garbe (1)
Pulcinella (2)
Speisemeisterei (3)
Grüner Baum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geno-Akademie Stuttgart (1)
Haus Birkach (2)
Birke (3)
Romantik-Hotel Traube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Plieningen (1)
Tennishalle Top Tennis Kemnat (2)
Hallenbad Kemnat (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Landwirtschaftsmuseum (1)
Albatros Flugmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität Hohenheim (1)
Paracelsus Gymnasium (2)
Friedhof Birkach (3)
Friedhof Plieningen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Flughafen Stuttgart (1)
Sixt, Flughafenstraße 43/MWZ (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Plieningen Garbe, Stuttgart am 30.09.2014 09:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:48 Bus 65 Plieningen, Stuttgart -
09:51 Bus 73 Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern -
09:51 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
09:53 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -
09:54 Bus 79 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
09:54 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
09:54 Bus 70 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart -
09:55 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
10:03 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -
10:04 Bus 70 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart -
10:08 Bus 65 Plieningen, Stuttgart -
10:09 Bus 73 Degerloch ZOB, Stuttgart -
10:11 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
10:13 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -
10:13 Bus 74 Nürtingen Bahnhof -
10:14 Bus 79 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
10:14 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
10:14 Bus 70 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart -
10:15 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
10:21 Bus 73 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
10:23 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -
10:24 Bus 70 Ruhbank (Fernsehturm), Stuttgart -
10:28 Bus 65 Plieningen, Stuttgart -
10:31 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
10:33 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -