Fahrplan für Plieningen Garbe, Stuttgart

Bus 65
Plieningen, Stuttgart
Bus 65
Obertürkheim Bf., Stuttgart
Bus 70
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
Bus 70
Hoffeld, Stuttgart
Bus 73, Bus 74, Bus 76
Degerloch ZOB, Stuttgart
Bus 73
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern
Bus 74
Nürtingen Bahnhof
Bus 76
Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen
Bus 79
Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Exotischer Garten (1)
Schlosspark Hohenheim (2)
Botanischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Garbe (1)
Pulcinella (2)
Speisemeisterei (3)
Grüner Baum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geno-Akademie Stuttgart (1)
Haus Birkach (2)
Birke (3)
Romantik-Hotel Traube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Plieningen (1)
Tennishalle Top Tennis Kemnat (2)
Hallenbad Kemnat (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Landwirtschaftsmuseum (1)
Albatros Flugmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Universität Hohenheim (1)
Paracelsus Gymnasium (2)
Friedhof Birkach (3)
Friedhof Plieningen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenheim (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Flughafen Stuttgart (1)
Sixt, Flughafenstraße 43/MWZ (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Plieningen Garbe, Stuttgart am 30.08.2014 20:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:34 Bus 65 Plieningen, Stuttgart -
20:39 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
20:40 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
20:40 Bus 79 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
20:42 Bus 73 Degerloch ZOB, Stuttgart -
20:43 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -
20:44 Bus 74 Degerloch ZOB, Stuttgart -
20:45 Bus 76 Stetten Kasparswald, Leinfelden-Echterdingen -
20:56 Bus 70 Hoffeld, Stuttgart -
20:56 Bus 73 Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern -
20:58 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -
21:00 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
21:04 Bus 65 Plieningen, Stuttgart -
21:09 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
21:10 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
21:10 Bus 79 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
21:13 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -
21:14 Bus 76 Degerloch ZOB, Stuttgart -
21:15 Bus 74 Nürtingen Bahnhof -
21:26 Bus 70 Hoffeld, Stuttgart -
21:28 STB U3 Vaihingen, Stuttgart -
21:30 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
21:34 Bus 65 Plieningen, Stuttgart -
21:39 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
21:40 Bus 65 Obertürkheim Bf., Stuttgart -
21:40 Bus 79 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -