Abfahrten von Plieningen Garbe, Stuttgart am 01.07.2016 22:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
22:39 STB U3   Vaihingen, Stuttgart +0
22:44 Bus 74   Degerloch ZOB, Stuttgart k.A.
22:45 Bus 76   Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen k.A.
22:46 Bus 65   Plieningen, Stuttgart k.A.
22:52 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart k.A.
22:53 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart k.A.
22:54 STB U3   Vaihingen, Stuttgart +0
22:59 Bus 70   Hoffeld, Stuttgart k.A.
23:01 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart k.A.
23:09 STB U3   Vaihingen, Stuttgart +0
23:14 Bus 76   Degerloch ZOB, Stuttgart k.A.
23:15 Bus 74   Bahnhof, Nürtingen k.A.
23:16 Bus 65   Plieningen, Stuttgart k.A.
23:22 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart k.A.
23:23 Bus 65   Obertürkheim Bahnhof, Stuttgart k.A.
23:24 STB U3   Vaihingen, Stuttgart +0
23:25 Bus 73   Degerloch ZOB, Stuttgart k.A.
23:29 Bus 70   Hoffeld, Stuttgart k.A.
23:29 Bus 73   Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern k.A.
23:31 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart k.A.
23:39 STB U3   Vaihingen, Stuttgart +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Flughafenstraße 43/MWZ
Avis, Flughafen Stuttgart

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Hohenheim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Plieningen
Friedhof Birkach
Paracelsus Gymnasium
Universität Hohenheim

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Albatros Flugmuseum
Deutsches Landwirtschaftsmuseum

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Kemnat
Tennishalle Top Tennis Kemnat
Stadtbad Plieningen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Romantik-Hotel Traube
Birke
Haus Birkach
Geno-Akademie Stuttgart

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Grüner Baum
Speisemeisterei
Pulcinella
Garbe

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Schlosspark Hohenheim
Exotischer Garten