Abfahrten von Plieningen Garbe, Stuttgart am 26.05.2016 14:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:43 STB U3   Vaihingen, Stuttgart k.A.
14:44 Bus 76   Echterdingen Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen k.A.
14:45 Bus 74   Degerloch ZOB, Stuttgart k.A.
14:49 Bus 65   Plieningen, Stuttgart k.A.
14:50 Bus 73   Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern k.A.
14:51 Bus 70   Hoffeld, Stuttgart k.A.
14:53 STB U3   Vaihingen, Stuttgart k.A.
15:02 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart k.A.
15:03 STB U3   Vaihingen, Stuttgart k.A.
15:03 Bus 65   Obertürkheim Bf., Stuttgart k.A.
15:04 Bus 65   Obertürkheim Bf., Stuttgart k.A.
15:08 Bus 73   Degerloch ZOB, Stuttgart k.A.
15:13 STB U3   Vaihingen, Stuttgart k.A.
15:14 Bus 74   Nürtingen Bahnhof k.A.
15:15 Bus 76   Degerloch ZOB, Stuttgart k.A.
15:19 Bus 65   Plieningen, Stuttgart k.A.
15:20 Bus 73   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart k.A.
15:21 Bus 70   Hoffeld, Stuttgart k.A.
15:23 STB U3   Vaihingen, Stuttgart k.A.
15:32 Bus 70   Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart k.A.
15:33 Bus 65   Obertürkheim Bf., Stuttgart k.A.
15:33 STB U3   Vaihingen, Stuttgart k.A.
15:34 Bus 65   Obertürkheim Bf., Stuttgart k.A.
15:38 Bus 73   Degerloch ZOB, Stuttgart k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Flughafenstraße 43/MWZ
Avis, Flughafen Stuttgart

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Schloss Hohenheim

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Plieningen
Friedhof Birkach
Paracelsus Gymnasium
Universität Hohenheim

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Albatros Flugmuseum
Deutsches Landwirtschaftsmuseum

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Kemnat
Tennishalle Top Tennis Kemnat
Stadtbad Plieningen

Hotel

Anfahrt & Anreise
Romantik-Hotel Traube
Birke
Haus Birkach
Geno-Akademie Stuttgart

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Grüner Baum
Speisemeisterei
Pulcinella
Garbe

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten
Schlosspark Hohenheim
Exotischer Garten