Fahrplan für Ponttor, Aachen

ALT 74, Bus 44
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
ALT 74
Heerlen, Avantis World Trade Center, Niederlande
Bus 13A, Bus 13B
Ponttor, Aachen
Bus 173, Bus 33, Bus 3A, Bus 3B, Bus 73
Uniklinik, Aachen
Bus 24
Kelmis, Bruch, Belgien
Bus 27, Bus 47
Bushof, Aachen
Bus 33
Vaals, Bloemendal, Niederlande
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 37, Bus 77
Diepenbenden, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 19.12.2014 08:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:44 Bus 13B Ponttor, Aachen -
08:46 Bus 173 Uniklinik, Aachen -
08:47 Bus 33 Vaals, Bloemendal, Niederlande -
08:47 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen -
08:47 Bus 77 Diepenbenden, Aachen -
08:48 Bus 13A Ponttor, Aachen -
08:48 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
08:50 Bus 3A Uniklinik, Aachen -
08:51 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
08:52 Bus 24 Kelmis, Bruch, Belgien -
08:52 Bus 27 Bushof, Aachen -
08:55 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen -
08:55 Bus 47 Bushof, Aachen -
08:56 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
08:56 Bus 73 Uniklinik, Aachen -
08:58 ALT 74 Heerlen, Avantis World Trade Center, Niederlande -
08:59 Bus 13B Ponttor, Aachen -
09:02 Bus 37 Diepenbenden, Aachen -
09:02 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
09:02 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen -
09:02 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
09:03 Bus 13A Ponttor, Aachen -
09:03 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
09:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
09:04 ALT 74 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -