Fahrplan für Ponttor, Aachen

Bus 13A, Bus 13B
Ponttor, Aachen
Bus 24
Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen
Bus 27
Diepenbenden, Aachen
Bus 30, Bus 33, Bus 3A, Bus 3B, Bus 73
Uniklinik, Aachen
Bus 30
ASEAG, Aachen
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 37
Orsbach Lemiers, Aachen
Bus 44
Heerlen, Busstation, Niederlande
Bus 44
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 22.08.2014 07:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:55 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen -
07:56 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
07:56 Bus 73 Uniklinik, Aachen -
07:57 Bus 30 Uniklinik, Aachen -
07:57 Bus 47 Bushof, Aachen -
07:58 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
07:59 Bus 13B Ponttor, Aachen -
08:01 Bus 3A Uniklinik, Aachen -
08:02 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
08:02 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
08:02 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen -
08:02 Bus 27 Diepenbenden, Aachen -
08:03 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
08:03 Bus 13A Ponttor, Aachen -
08:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
08:05 Bus 30 ASEAG, Aachen -
08:05 Bus 3A Uniklinik, Aachen -
08:06 Bus 24 Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen -
08:06 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
08:08 Bus 3A Uniklinik, Aachen -
08:10 Bus 47 Elisenbrunnen, Aachen -
08:10 Bus 47 Bushof, Aachen -
08:10 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
08:11 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
08:11 Bus 73 Uniklinik, Aachen -