Abfahrten von Ponttor, Aachen am 03.05.2016 16:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:29 Bus 13B Ponttor, Aachen k.A.
16:30 Bus 147 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
16:32 Bus 27 Diepenbenden, Aachen k.A.
16:32 Bus 33 Uniklinik, Aachen k.A.
16:32 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen k.A.
16:32 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande k.A.
16:33 Bus 47 Richterich Schönauer Friede, Aachen k.A.
16:33 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen k.A.
16:33 Bus 13A Ponttor, Aachen k.A.
16:35 Bus 3A Uniklinik, Aachen k.A.
16:36 Bus 3B Uniklinik, Aachen k.A.
16:37 Bus 173 Bushof, Aachen k.A.
16:39 Bus 24 Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen k.A.
16:40 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen k.A.
16:40 Bus 47 Bushof, Aachen k.A.
16:41 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen k.A.
16:44 Bus 13B Ponttor, Aachen k.A.
16:45 Bus 147 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
16:47 Bus 33 Vaals, Heuvel, Niederlande k.A.
16:47 Bus 77 Diepenbenden, Aachen k.A.
16:47 Bus 173 Brand Vennbahnbogen, Aachen k.A.
16:48 Bus 13A Ponttor, Aachen k.A.
16:48 Bus 147 Bushof, Aachen k.A.
16:48 Bus 47 Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath k.A.
16:49 Bus 33 Bushof, Aachen k.A.
16:50 Bus 3A Uniklinik, Aachen k.A.
16:51 Bus 3B Uniklinik, Aachen k.A.
16:52 Bus 24 Kelmis, Bruch, Belgien k.A.
16:55 Bus 47 Bushof, Aachen k.A.
16:55 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Kurbad Quellenhof
Elisabethhalle
Römerbad Aachen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Salvatorberg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater K in der Bastei
Couven-Museum
Domschatzkammer
Internationales Zeitungsmuseum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Baccara
Drei Könige
Brülls am Dom
Limburger Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Aachener Dom
Rathaus Aachen
Sankt Ursula Gymnasium
Rhein.-Westf. Technische Hochschule

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Nikolaus
Sankt Paul
Gymnasium Kaiser Karls
Ponttor

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Papillon
La Finestra
Cafe Madrid
Pallas