Fahrplan für Ponttor, Aachen

Bus 13 A, Bus 13 B
Ponttor, Aachen
Bus 147
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 24, Bus 47
Bushof, Aachen
Bus 27
Normaluhr, Aachen
Bus 27
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
Bus 27, Bus 77
Diepenbenden, Aachen
Bus 3 B, Bus 33
Uniklinik, Aachen
Bus 33
Vaals, Flats, Niederlande
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 24.04.2014 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:00 Bus 27 Normaluhr, Aachen -
06:03 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
06:03 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
06:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
06:03 Bus 7 Laurensberg, Aachen -
06:06 Bus 3 B Uniklinik, Aachen -
06:10 Bus 47 Bushof, Aachen -
06:11 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
06:13 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
06:16 Bus 24 Bushof, Aachen -
06:17 Bus 33 Vaals, Flats, Niederlande -
06:17 Bus 77 Diepenbenden, Aachen -
06:18 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
06:20 Bus 147 Elisenbrunnen, Aachen -
06:21 Bus 3 B Uniklinik, Aachen -
06:26 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath -
06:26 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
06:27 Bus 47 Bushof, Aachen -
06:28 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
06:29 Bus 13 B Ponttor, Aachen -
06:30 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
06:32 Bus 27 Diepenbenden, Aachen -
06:32 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
06:33 Bus 13 A Ponttor, Aachen -
06:33 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
06:33 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -