Abfahrten von Ponttor, Aachen am 25.07.2016 19:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:48 Bus 47 Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
19:50 Bus 3.A Uniklinik, Aachen k.A.
19:51 Bus 47 Bushof, Aachen k.A.
19:51 Bus 7 Bushof, Aachen k.A.
19:51 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen k.A.
20:03 Bus 33 Vaals Busstation, Niederlande k.A.
20:03 Bus 44 Elisenbrunnen, Aachen k.A.
20:04 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath k.A.
20:06 Bus 37 Diepenbenden, Aachen k.A.
20:11 Bus 3.B Uniklinik, Aachen k.A.
20:14 Bus 3.A Uniklinik, Aachen k.A.
20:18 Bus 44 Heerlen Busstation, Niederlande k.A.
20:18 Bus 27 Laurensberg Kirche, Aachen k.A.
20:21 Bus 47 Bushof, Aachen k.A.
20:21 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen k.A.
20:33 Bus 47 Bahnhof (Bus), Herzogenrath k.A.
20:33 Bus 33 Vaals Busstation, Niederlande k.A.
20:36 Bus 7 Diepenbenden, Aachen k.A.
20:41 Bus 3.B Uniklinik, Aachen k.A.
20:44 Bus 3.A Uniklinik, Aachen k.A.
20:48 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Kurbad Quellenhof
Elisabethhalle
Römerbad Aachen

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Salvatorberg

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Theater K in der Bastei
Couven-Museum
Domschatzkammer
Internationales Zeitungsmuseum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Baccara
Drei Könige
Brülls am Dom
Limburger Hof

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Aachener Dom
Rathaus Aachen
Sankt Ursula Gymnasium
Rhein.-Westf. Technische Hochschule

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Sankt Nikolaus
Sankt Paul
Gymnasium Kaiser Karls
Ponttor

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Papillon
La Finestra
Cafe Madrid
Pallas