Fahrplan für Ponttor, Aachen

ALT 74
Heerlen, Avantis World Trade Center, Niederlande
Bus 13A, Bus 13B
Ponttor, Aachen
Bus 173
Brand Vennbahnbogen, Aachen
Bus 24
Kelmis, Bruch, Belgien
Bus 24
Laurensberg Rahe, Aachen
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 33, Bus 3A, Bus 3B
Uniklinik, Aachen
Bus 33
Vaals, Flats, Niederlande
Bus 37
Orsbach Lemiers, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 30.09.2014 17:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:58 ALT 74 Heerlen, Avantis World Trade Center, Niederlande -
17:59 Bus 13B Ponttor, Aachen -
18:02 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
18:02 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen -
18:02 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
18:02 Bus 37 Diepenbenden, Aachen -
18:03 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
18:03 Bus 13A Ponttor, Aachen -
18:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
18:05 Bus 3A Uniklinik, Aachen -
18:06 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen -
18:06 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
18:09 Bus 24 Laurensberg Rahe, Aachen -
18:10 Bus 47 Bushof, Aachen -
18:10 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
18:11 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
18:14 Bus 173 Brand Vennbahnbogen, Aachen -
18:14 Bus 13B Ponttor, Aachen -
18:17 Bus 33 Vaals, Flats, Niederlande -
18:17 Bus 77 Diepenbenden, Aachen -
18:18 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
18:18 Bus 13A Ponttor, Aachen -
18:19 Bus 24 Kelmis, Bruch, Belgien -
18:20 Bus 3A Uniklinik, Aachen -
18:21 Bus 3B Uniklinik, Aachen -