Fahrplan für Ponttor, Aachen

Bus 13 A, Bus 13 B
Ponttor, Aachen
Bus 24
Kelmis, Bruch, Belgien
Bus 27
Richterich Roder Weg, Aachen
Bus 27, Bus 77
Diepenbenden, Aachen
Bus 3 A, Bus 3 B, Bus 33, Bus 73
Uniklinik, Aachen
Bus 33
Vaals, Flats, Niederlande
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 44
Heerlen, Busstation, Niederlande
Bus 44
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 30.07.2014 11:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:10 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:10 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
11:11 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
11:11 Bus 73 Uniklinik, Aachen -
11:14 Bus 13 B Ponttor, Aachen -
11:17 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen -
11:17 Bus 77 Diepenbenden, Aachen -
11:17 Bus 33 Vaals, Flats, Niederlande -
11:18 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
11:18 Bus 13 A Ponttor, Aachen -
11:19 Bus 24 Kelmis, Bruch, Belgien -
11:20 Bus 3 A Uniklinik, Aachen -
11:21 Bus 3 B Uniklinik, Aachen -
11:25 Bus 27 Richterich Roder Weg, Aachen -
11:25 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:26 Bus 73 Uniklinik, Aachen -
11:26 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
11:29 Bus 13 B Ponttor, Aachen -
11:32 Bus 27 Diepenbenden, Aachen -
11:32 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
11:32 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
11:32 Bus 73 Bahnhof Rothe Erde (Bus), Aachen -
11:33 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
11:33 Bus 13 A Ponttor, Aachen -
11:33 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -