Fahrplan für Ponttor, Aachen

Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 33, Bus 47
Bushof, Aachen
Bus 33
Vaals, Busstation, Niederlande
Bus 3B
Uniklinik, Aachen
Bus 44
Heerlen, Busstation, Niederlande
Bus 44
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 7, Bus 77
Richterich Siedlung Schönau, Aachen
Bus 7, Bus 77
Diepenbenden, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 25.10.2014 08:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:44 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
08:48 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
08:51 Bus 47 Bushof, Aachen -
08:51 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
09:03 Bus 33 Vaals, Busstation, Niederlande -
09:03 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
09:03 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
09:03 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
09:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
09:06 Bus 33 Bushof, Aachen -
09:06 Bus 7 Diepenbenden, Aachen -
09:14 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
09:18 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
09:21 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
09:21 Bus 47 Bushof, Aachen -
09:33 Bus 33 Vaals, Busstation, Niederlande -
09:33 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
09:33 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
09:33 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
09:34 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
09:36 Bus 33 Bushof, Aachen -
09:36 Bus 77 Diepenbenden, Aachen -
09:44 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
09:48 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
09:51 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
09:51 Bus 47 Bushof, Aachen -