Fahrplan für Ponttor, Aachen

Bus 27, Bus 47, Bus 7
Bushof, Aachen
Bus 33
Vaals, Busstation, Niederlande
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 3A, Bus 3B
Uniklinik, Aachen
Bus 44
Heerlen, Busstation, Niederlande
Bus 44
Elisenbrunnen, Aachen
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 47
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 7
Richterich Siedlung Schönau, Aachen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 28.11.2014 21:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:48 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
21:51 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
21:51 Bus 47 Bushof, Aachen -
22:03 Bus 33 Vaals, Busstation, Niederlande -
22:03 Bus 44 Elisenbrunnen, Aachen -
22:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
22:08 Bus 27 Bushof, Aachen -
22:11 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
22:14 Bus 3A Uniklinik, Aachen -
22:18 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
22:18 Bus 7 Bushof, Aachen -
22:21 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
22:21 Bus 47 Bushof, Aachen -
22:33 Bus 33 Vaals, Busstation, Niederlande -
22:33 Bus 47 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
22:36 Bus 7 Diepenbenden, Aachen -
22:41 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
22:44 Bus 3A Uniklinik, Aachen -
22:48 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
22:51 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
22:51 Bus 47 Bushof, Aachen -
23:03 Bus 33 Vaals, Busstation, Niederlande -
23:03 Bus 44 Elisenbrunnen, Aachen -
23:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
23:11 Bus 3B Uniklinik, Aachen -