Fahrplan für Ponttor, Aachen

Bus 13A, Bus 13B
Ponttor, Aachen
Bus 24
Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen
Bus 27, Bus 37, Bus 77
Diepenbenden, Aachen
Bus 27
Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath
Bus 33, Bus 3B
Uniklinik, Aachen
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 33
Vaals, Bloemendal, Niederlande
Bus 37
Orsbach Lemiers, Aachen
Bus 44
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
 

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 23.05.2015 11:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen -
11:55 Bus 47 Bushof, Aachen -
11:56 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
11:59 Bus 13B Ponttor, Aachen -
12:02 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
12:02 Bus 37 Diepenbenden, Aachen -
12:03 Bus 13A Ponttor, Aachen -
12:03 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
12:04 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
12:06 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
12:09 Bus 24 Laurensberg Rahe Im Ring, Aachen -
12:10 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
12:11 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
12:14 Bus 13B Ponttor, Aachen -
12:17 Bus 33 Vaals, Bloemendal, Niederlande -
12:17 Bus 77 Diepenbenden, Aachen -
12:18 Bus 13A Ponttor, Aachen -
12:18 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
12:21 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
12:25 Bus 27 Kohlscheid Bank Bachstraße, Herzogenrath -
12:25 Bus 47 Bushof, Aachen -
12:26 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
12:29 Bus 13B Ponttor, Aachen -
12:32 Bus 27 Diepenbenden, Aachen -
12:32 Bus 33 Uniklinik, Aachen -