Fahrplan für Ponttor, Aachen

Bus 3 B, Bus 33
Uniklinik, Aachen
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 33
Vaals, Bloemendal, Niederlande
Bus 33
Vaals, Busstation, Niederlande
Bus 37
Orsbach Lemiers, Aachen
Bus 37, Bus 7, Bus 77
Diepenbenden, Aachen
Bus 44
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
Bus 44
Heerlen, Busstation, Niederlande
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 19.04.2014 08:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:03 Bus 33 Vaals, Busstation, Niederlande -
08:03 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
08:03 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
08:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
08:06 Bus 7 Diepenbenden, Aachen -
08:14 Bus 3 B Uniklinik, Aachen -
08:18 Bus 37 Orsbach Lemiers, Aachen -
08:18 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
08:21 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
08:21 Bus 47 Bushof, Aachen -
08:33 Bus 33 Vaals, Bloemendal, Niederlande -
08:33 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -
08:33 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
08:33 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
08:36 Bus 77 Diepenbenden, Aachen -
08:44 Bus 3 B Uniklinik, Aachen -
08:48 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
08:51 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
08:51 Bus 47 Bushof, Aachen -
09:01 Bus 7 Bushof, Aachen -
09:02 Bus 37 Diepenbenden, Aachen -
09:03 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
09:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
09:03 Bus 44 Hauptbahnhof (Bus), Aachen -
09:03 Bus 44 Heerlen, Busstation, Niederlande -