Fahrplan für Ponttor, Aachen

Bus 33, Bus 3B
Uniklinik, Aachen
Bus 33
Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen
Bus 33
Vaals, Busstation, Niederlande
Bus 33, Bus 47, Bus 7
Bushof, Aachen
Bus 33
Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 47
Bahnhof (Bus), Herzogenrath
Bus 7, Bus 77
Richterich Siedlung Schönau, Aachen
Bus 74
Heerlen, Avantis World Trade Center, Niederlande
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pallas (1)
Cafe Madrid (2)
La Finestra (3)
Papillon (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ponttor (1)
Gymnasium Kaiser Karls (2)
Sankt Paul (3)
Sankt Nikolaus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rhein.-Westf. Technische Hochschule (1)
Sankt Ursula Gymnasium (2)
Rathaus Aachen (3)
Aachener Dom (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Limburger Hof (1)
Brülls am Dom (2)
Drei Könige (3)
Baccara (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Internationales Zeitungsmuseum (1)
Domschatzkammer (2)
Couven-Museum (3)
Theater K in der Bastei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Salvatorberg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerbad Aachen (1)
Elisabethhalle (2)
Kurbad Quellenhof (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ponttor, Aachen am 31.01.2015 04:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:18 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
05:18 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
05:18 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
05:21 Bus 47 Bushof, Aachen -
05:33 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
05:33 Bus 47 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
05:33 Bus 74 Heerlen, Avantis World Trade Center, Niederlande -
05:38 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
05:44 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
06:03 Bus 33 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
06:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
06:06 Bus 77 Diepenbenden, Aachen -
06:14 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
06:18 Bus 7 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
06:21 Bus 47 Bushof, Aachen -
06:23 Bus 33 Bushof, Aachen -
06:33 Bus 33 Vaals, Busstation, Niederlande -
06:33 Bus 47 Bahnhof (Bus), Herzogenrath -
06:36 Bus 7 Bushof, Aachen -
06:44 Bus 3B Uniklinik, Aachen -
06:48 Bus 33 Uniklinik, Aachen -
06:48 Bus 77 Richterich Siedlung Schönau, Aachen -
06:51 Bus 33 Fuchserde (Waldfriedhof Nord), Aachen -
06:51 Bus 47 Bushof, Aachen -
07:03 Bus 33 Vaalserquartier Vaals Grenze, Aachen -
07:03 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -