Fahrplan für Postplatz, Aue

Bus 359
Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge)
Bus 361, Bus 362, Bus 372, Bus 373, Bus 375, Bus 379, Bus A, Bus C
Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 367, Bus 379
Oberdorf, Bockau
Bus 373
Platz des Friedens, Eibenstock
Bus 375
Sonnenleithe Sachsenfelder Str., Schwarzenberg (Er
Bus 376
Endstelle, Lauter (Sachsen)
Bus 378, Bus B, Bus C
Postplatz, Aue
Bus 380
Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 385
Rothenkirchen Omnibusbahnhof, Steinberg (Sachsen)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)
Blue Moon (2)
Ratskeller (3)
Culinar-Centerrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer Engel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Aue (1)
Helios Klinikum Aue (2)
Mittelschule Neustadt Lössnitz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Simmel Center Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erzgebirgsstadion (1)
Freibad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Postplatz, Aue am 02.09.2014 06:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:50 Bus 359 Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge) -
06:50 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:50 Bus 378 Postplatz, Aue -
06:52 Bus 373 Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
06:55 Bus A Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:58 Bus 361 Bahnhofsvorplatz, Aue -
07:00 Bus 367 Oberdorf, Bockau -
07:00 Bus 372 Bahnhofsvorplatz, Aue -
07:00 Bus B Postplatz, Aue -
07:05 Bus 373 Platz des Friedens, Eibenstock -
07:05 Bus 385 Rothenkirchen Omnibusbahnhof, Steinberg (Sachsen) -
07:05 Bus C Postplatz, Aue -
07:09 RB 23858 Zwickau(Sachs)Hbf -
07:10 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
07:10 Bus 375 Bahnhofsvorplatz, Aue -
07:10 Bus 378 Postplatz, Aue -
07:10 Bus 415 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
07:15 Bus A Bahnhofsvorplatz, Aue -
07:18 Bus 379 Bahnhofsvorplatz, Aue -
07:20 Bus 375 Sonnenleithe Sachsenfelder Str., Schwarzenberg (Er -
07:20 Bus 379 Oberdorf, Bockau -
07:25 Bus 376 Endstelle, Lauter (Sachsen) -
07:25 Bus A Gabelsbergerstr/Schulgasse, Aue -
07:25 Bus B Postplatz, Aue -
07:25 Bus C Bahnhofsvorplatz, Aue -