Fahrplan für Postplatz, Aue

Bus 351
Schönheide West, Schönheide
Bus 351, Bus 373, Bus 380, Bus 415
Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 351
Wendestelle, Schönheide
Bus 359
Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge)
Bus 373
Carlsfeld Wendeschleife, Eibenstock
Bus 380
Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 415
Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
RB 23818, RB 23822
Chemnitz Hbf
RB 23874, RB 23878, RB 23880, RB 5294
Zwickau(Sachs)Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)
Blue Moon (2)
Ratskeller (3)
Culinar-Centerrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer Engel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Aue (1)
Helios Klinikum Aue (2)
Mittelschule Neustadt Lössnitz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Simmel Center Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erzgebirgsstadion (1)
Freibad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Postplatz, Aue am 23.11.2014 13:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:28 RB 23818 Chemnitz Hbf -
13:35 Bus 351 Bahnhofsvorplatz, Aue -
13:40 RB 5297 Karlovy Vary dolni n. -
13:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
14:09 RB 23874 Zwickau(Sachs)Hbf -
14:40 RB 23875 Johanngeorgenstadt + 2
14:43 Bus 415 Bahnhofsvorplatz, Aue -
14:59 Bus 373 Bahnhofsvorplatz, Aue -
15:08 Bus 415 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
15:09 RB 5294 Zwickau(Sachs)Hbf 0
15:10 Bus 351 Wendestelle, Schönheide -
15:10 Bus 359 Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge) -
15:10 Bus 380 Bahnhofsvorplatz, Aue -
15:28 RB 23822 Chemnitz Hbf 0
15:40 RB 23877 Johanngeorgenstadt 0
15:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
16:09 RB 23878 Zwickau(Sachs)Hbf 0
16:30 Bus 373 Carlsfeld Wendeschleife, Eibenstock -
16:40 RB 23879 Johanngeorgenstadt -
16:43 Bus 415 Bahnhofsvorplatz, Aue -
16:55 Bus 351 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:09 RB 23880 Zwickau(Sachs)Hbf -
17:10 Bus 415 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
17:10 Bus 359 Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge) -
17:15 Bus 351 Schönheide West, Schönheide -