Abfahrten von Postplatz, Aue am 26.07.2016 08:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:00 Bus 359 Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge)
09:00 Bus A Bahnhofsvorplatz, Aue
09:00 Bus 379 Postplatz, Aue
09:00 Bus 378 Postplatz, Aue
09:03 Bus 376 Bahnhofsvorplatz, Aue
09:05 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue
09:05 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue
09:05 Bus 373 Platz des Friedens, Eibenstock
09:10 Bus 363 Bahnhofsvorplatz, Aue
09:10 Bus 415 Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
09:16 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue
09:20 Bus D Bahnhofsvorplatz, Aue
09:25 Bus 351 Badegärten, Eibenstock
09:30 Bus 360 Hauptbahnhof, Zwickau
09:35 Bus C Postplatz, Aue
09:40 Bus 365 Bahnhofsvorplatz, Aue
09:40 Bus 362 Postplatz, Aue
09:40 Bus 378 Postplatz, Aue
09:43 Bus 375 Bahnhofsvorplatz, Aue
09:47 Bus 361 Bahnhof, Thalheim (Erzgebirge)
09:50 Bus 376 Endstelle, Lauter (Sachsen)
09:53 Bus 380 Bahnhofsvorplatz, Aue
09:55 Bus 380 Bahnhof, Stollberg (Erzgebirge)
10:00 Bus A Bahnhofsvorplatz, Aue
10:00 Bus 375 Sonnenleithe Sachsenfelder St, Schwarzenberg (Erzg
10:00 Bus 373 Platz des Friedens, Eibenstock
10:01 Bus 373 Bahnhofsvorplatz, Aue
10:02 Bus 385 Bahnhofsvorplatz, Aue
10:03 Bus 365 Bahnhofsvorplatz, Aue
10:05 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad
Erzgebirgsstadion

Handel

Anfahrt & Anreise
Simmel Center Aue

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristeninformation Aue

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Mittelschule Neustadt Lössnitz
Helios Klinikum Aue
Stadtverwaltung Aue

Hotel

Anfahrt & Anreise
Blauer Engel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Culinar-Centerrestaurant
Ratskeller
Blue Moon
Hong Kong