Fahrplan für Postplatz, Aue

Bus 351, Bus 361, Bus 362, Bus 373, Bus A, Bus D
Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 353
Alberoda An den Teichen, Aue
Bus 359
Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge)
Bus 361
Thalheim (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 362, Bus 365, Bus 378, Bus B, Bus C, Bus D
Postplatz, Aue
Bus 367
Oberdorf, Bockau
Bus 368
Dittersdorf Abzw. n Zwönitz, Lößnitz
Bus 369
Albernau Warte, Zschorlau
Bus 376
Brethausstr., Lauter (Sachsen)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)
Blue Moon (2)
Ratskeller (3)
Culinar-Centerrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer Engel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Aue (1)
Helios Klinikum Aue (2)
Mittelschule Neustadt Lössnitz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Simmel Center Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erzgebirgsstadion (1)
Freibad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Postplatz, Aue am 28.07.2014 06:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:20 Bus 368 Dittersdorf Abzw. n Zwönitz, Lößnitz -
06:20 Bus B Postplatz, Aue -
06:20 Bus C Postplatz, Aue -
06:22 Bus D Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:25 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:25 Bus 369 Albernau Warte, Zschorlau -
06:25 Bus 376 Brethausstr., Lauter (Sachsen) -
06:29 RB 23806 Chemnitz Hbf -
06:30 Bus 362 Postplatz, Aue -
06:30 Bus 365 Postplatz, Aue -
06:30 Bus 367 Oberdorf, Bockau -
06:30 Bus A Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:35 Bus 378 Postplatz, Aue -
06:36 Bus 351 Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:40 RB 23857 Johanngeorgenstadt -
06:40 Bus 353 Alberoda An den Teichen, Aue -
06:40 Bus D Postplatz, Aue -
06:45 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:50 Bus 359 Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge) -
06:50 Bus 378 Postplatz, Aue -
06:52 Bus 373 Bahnhofsvorplatz, Aue -
06:55 Bus 361 Thalheim (Erzgebirge) Bahnhof -
06:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
06:58 Bus 361 Bahnhofsvorplatz, Aue -
07:00 Bus 367 Oberdorf, Bockau -
07:00 Bus B Postplatz, Aue -