Fahrplan für Postplatz, Aue

Bus 360
Zwickau Hauptbahnhof
Bus 362, Bus 363, Bus 367, Bus 373, Bus 375, Bus 376, Bus A, Bus B
Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 362, Bus 365, Bus 378
Postplatz, Aue
Bus 363
Rathausstraße, Zwönitz
Bus 375
Sonnenleithe Sachsenfelder Str., Schwarzenberg (Er
Bus 376
Endstelle, Lauter (Sachsen)
Bus 380
Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 415
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
RB 23800, RB 23802
Chemnitz Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)
Blue Moon (2)
Ratskeller (3)
Culinar-Centerrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer Engel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Aue (1)
Helios Klinikum Aue (2)
Mittelschule Neustadt Lössnitz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Simmel Center Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erzgebirgsstadion (1)
Freibad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Postplatz, Aue am 06.03.2015 00:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:09 RB 23850 Zwickau(Sachs)Hbf -
04:10 RB 23800 Chemnitz Hbf -
04:27 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
04:35 Bus 378 Postplatz, Aue -
04:40 RB 23851 Johanngeorgenstadt -
04:50 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue -
04:55 Bus 375 Sonnenleithe Sachsenfelder Str., Schwarzenberg (Er -
05:00 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
05:03 Bus 367 Bahnhofsvorplatz, Aue -
05:05 Bus 376 Bahnhofsvorplatz, Aue -
05:07 Bus 363 Rathausstraße, Zwönitz -
05:07 Bus 373 Bahnhofsvorplatz, Aue -
05:09 RB 23852 Zwickau(Sachs)Hbf -
05:10 Bus 378 Postplatz, Aue -
05:15 Bus 415 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
05:17 Bus 375 Bahnhofsvorplatz, Aue -
05:20 Bus 363 Rathausstraße, Zwönitz -
05:25 Bus 362 Postplatz, Aue -
05:25 Bus 365 Postplatz, Aue -
05:25 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
05:25 Bus 376 Endstelle, Lauter (Sachsen) -
05:26 RB 23802 Chemnitz Hbf -
05:27 Bus 363 Bahnhofsvorplatz, Aue -
05:30 Bus 360 Zwickau Hauptbahnhof -
05:30 Bus A Bahnhofsvorplatz, Aue -
05:30 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue -