Fahrplan für Postplatz, Aue

Bus 359
Neustädtel Schule, Schneeberg (Erzgebirge)
Bus 359, Bus 373, Bus 380, Bus 415, Bus B, Bus D
Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 359
Warte, Schneeberg (Erzgebirge)
Bus 359
Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge)
Bus 373
Platz des Friedens, Eibenstock
Bus 380
Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 415
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
Bus A
Postplatz, Aue
 

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)
Blue Moon (2)
Ratskeller (3)
Culinar-Centerrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer Engel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Aue (1)
Helios Klinikum Aue (2)
Mittelschule Neustadt Lössnitz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Simmel Center Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erzgebirgsstadion (1)
Freibad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Postplatz, Aue am 22.05.2015 23:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:35 Bus 359 Neustädtel Schule, Schneeberg (Erzgebirge) -
07:32 Bus 359 Bahnhofsvorplatz, Aue -
07:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
07:57 Bus 373 Bahnhofsvorplatz, Aue -
08:08 Bus 415 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
08:40 Bus A Postplatz, Aue -
09:03 Bus 380 Bahnhofsvorplatz, Aue -
09:15 Bus 359 Warte, Schneeberg (Erzgebirge) -
09:35 Bus 373 Platz des Friedens, Eibenstock -
09:40 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue -
09:42 Bus 415 Bahnhofsvorplatz, Aue -
09:45 Bus D Bahnhofsvorplatz, Aue -
09:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
10:08 Bus 415 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
10:20 Bus 359 Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge) -
11:03 Bus 380 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:30 Bus A Postplatz, Aue -
11:35 Bus 359 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:42 Bus 415 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
12:00 Bus D Bahnhofsvorplatz, Aue -
12:40 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue -
12:49 Bus 373 Bahnhofsvorplatz, Aue -
13:03 Bus 380 Bahnhofsvorplatz, Aue -
13:08 Bus 415 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -