Fahrplan für Postplatz, Aue

Bus 351
Wendestelle, Schönheide
Bus 360, Bus 362, Bus 363, Bus 366, Bus 378, Bus 379, Bus 380, Bus 415, Bus A, Bus B, Bus C, Bus D
Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 362, Bus 378, Bus A, Bus D
Postplatz, Aue
Bus 363
Dorfchemnitzer Str., Zwönitz
Bus 365
Bad Schlema Wendestelle Am Kurpark, Schlema
Bus 375
Sonnenleithe Sachsenfelder Str., Schwarzenberg (Er
Bus 380
Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 415
Annaberg-Buchholz Busbahnhof
RB 23814
Chemnitz Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)
Blue Moon (2)
Ratskeller (3)
Culinar-Centerrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer Engel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Aue (1)
Helios Klinikum Aue (2)
Mittelschule Neustadt Lössnitz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Simmel Center Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erzgebirgsstadion (1)
Freibad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Postplatz, Aue am 30.03.2015 10:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:40 RB 23865 Johanngeorgenstadt -
10:40 Bus 362 Postplatz, Aue -
10:40 Bus C Bahnhofsvorplatz, Aue -
10:49 Bus 415 Bahnhofsvorplatz, Aue -
10:50 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
10:50 Bus 375 Sonnenleithe Sachsenfelder Str., Schwarzenberg (Er -
10:52 Bus D Bahnhofsvorplatz, Aue -
10:55 Bus 366 Bahnhofsvorplatz, Aue -
10:55 Bus 378 Bahnhofsvorplatz, Aue -
10:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
11:00 Bus 351 Wendestelle, Schönheide -
11:00 Bus A Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:03 Bus 380 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:09 RB 23866 Zwickau(Sachs)Hbf -
11:10 Bus 415 Annaberg-Buchholz Busbahnhof -
11:10 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:15 Bus 365 Bad Schlema Wendestelle Am Kurpark, Schlema -
11:15 Bus 378 Postplatz, Aue -
11:20 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:20 Bus D Postplatz, Aue -
11:22 Bus 363 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:25 Bus 363 Dorfchemnitzer Str., Zwönitz -
11:27 Bus 360 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:28 RB 23814 Chemnitz Hbf -
11:30 Bus 379 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:30 Bus A Postplatz, Aue -