Fahrplan für Postplatz, Aue

Bus 351
Schwarzwinkel, Schönheide
Bus 351, Bus 373, Bus 380, Bus 415, Bus B, Bus D
Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 359
Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge)
Bus 359
Warte, Schneeberg (Erzgebirge)
Bus 373
Platz des Friedens, Eibenstock
Bus 380
Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 415
Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
Bus A
Postplatz, Aue
RB 23810, RB 23812, RB 23814
Chemnitz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)
Blue Moon (2)
Ratskeller (3)
Culinar-Centerrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer Engel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Aue (1)
Helios Klinikum Aue (2)
Mittelschule Neustadt Lössnitz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Simmel Center Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erzgebirgsstadion (1)
Freibad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Postplatz, Aue am 20.09.2014 07:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:57 Bus 373 Bahnhofsvorplatz, Aue -
08:08 Bus 415 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
08:09 RB 23860 Zwickau(Sachs)Hbf -
08:28 RB 23810 Chemnitz Hbf -
08:40 RB 23861 Johanngeorgenstadt -
08:40 Bus A Postplatz, Aue -
09:09 RB 23862 Zwickau(Sachs)Hbf -
09:15 Bus 359 Warte, Schneeberg (Erzgebirge) -
09:29 RB 23812 Chemnitz Hbf -
09:35 Bus 373 Platz des Friedens, Eibenstock -
09:39 Bus 351 Bahnhofsvorplatz, Aue -
09:40 RB 5295 Karlovy Vary dolni n. -
09:43 Bus 415 Bahnhofsvorplatz, Aue -
09:45 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue -
09:45 Bus D Bahnhofsvorplatz, Aue -
09:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
10:08 Bus 415 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
10:09 RB 23864 Zwickau(Sachs)Hbf 0
10:10 Bus 351 Schwarzwinkel, Schönheide -
10:20 Bus 359 Strandbad Filzteich, Schneeberg (Erzgebirge) -
10:40 RB 23865 Johanngeorgenstadt 0
11:09 RB 23866 Zwickau(Sachs)Hbf 0
11:10 Bus 380 Bahnhofsvorplatz, Aue -
11:28 RB 23814 Chemnitz Hbf 0
11:30 Bus A Postplatz, Aue -