Fahrplan für Postplatz, Aue

Bus 351, Bus 360, Bus 362, Bus 366, Bus 370, Bus 371, Bus 375, Bus 379, Bus A, Bus B, Bus C, Bus D
Bahnhofsvorplatz, Aue
Bus 351
Schwarzwinkel, Schönheide
Bus 366
Wendeschleife, Sosa
Bus 375, Bus 378
Postplatz, Aue
Bus 376
Endstelle, Lauter (Sachsen)
Bus 380
Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof
Bus 385
Rothenkirchen Omnibusbahnhof, Steinberg (Sachsen)
Bus 415
Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz
RB 23826
Chemnitz Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Hong Kong (1)
Blue Moon (2)
Ratskeller (3)
Culinar-Centerrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer Engel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtverwaltung Aue (1)
Helios Klinikum Aue (2)
Mittelschule Neustadt Lössnitz (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Touristeninformation Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Simmel Center Aue (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Erzgebirgsstadion (1)
Freibad (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Postplatz, Aue am 24.10.2014 16:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:50 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
16:50 Bus 385 Rothenkirchen Omnibusbahnhof, Steinberg (Sachsen) -
16:50 Bus 375 Postplatz, Aue -
16:55 Bus 380 Stollberg (Erzgebirge) Bahnhof -
16:55 Bus C Bahnhofsvorplatz, Aue -
16:57 Bus 375 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:00 Bus A Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:00 Bus 371 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:05 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:05 Bus 379 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:06 Bus 379 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:09 RB 23880 Zwickau(Sachs)Hbf -
17:10 Bus 415 Annaberg Busbahnhof, Annaberg-Buchholz -
17:10 Bus B Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:10 Bus 366 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:14 Bus 370 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:15 Bus 351 Schwarzwinkel, Schönheide -
17:15 Bus 378 Postplatz, Aue -
17:15 Bus D Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:19 Bus 360 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:28 RB 23826 Chemnitz Hbf -
17:30 Bus 362 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:30 Bus 366 Wendeschleife, Sosa -
17:37 Bus 351 Bahnhofsvorplatz, Aue -
17:40 RB 23881 Johanngeorgenstadt -
17:40 Bus 376 Endstelle, Lauter (Sachsen) -
17:40 Bus C Bahnhofsvorplatz, Aue -