Fahrplan für Preußenmuseum, Wesel

Bus 37
Kevelaer Bahnhof
Bus 37, Bus 66, Bus 67, Bus 68, Bus SB6, Bus SB7
Wesel Bahnhof
Bus 66, Bus SB6
Xanten Bahnhof
Bus 67, Bus SB7
Geldern Bahnhof
Bus 68
Innenwall, Rheinberg
Bus 68
Moers Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Preussen-Museum Nordrhein-Westfalen (1)
Comet-Cine-Center (2)
Städtisches Bühnenhaus (3)
Städtisches Museum Wesel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zitadelle (1)
Wasserturm an der Brandstrasse (2)
Freizeitzentrum Rheinaue (3)
Altes Wasserwerk an der Lippe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Hospital (1)
Willibrordi-Dom (2)
Stadtkirche Sankt Willibrord (3)
Andreas Vesalius Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade Bowlingcenter (1)
Heubergbad (2)
Rheinbad (3)
Tennishalle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Esplanade (1)
Berliner-Tor-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratskeller (1)
Berliner Tor (2)
La Plata (3)
Zur Tante Ju (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Dorado (1)
Galland (2)
Zur Aue (3)
Kaiserhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heubergpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Preußenmuseum, Wesel am 02.09.2014 11:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:21 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
12:28 Bus 68 Wesel Bahnhof -
12:31 Bus 67 Wesel Bahnhof -
12:35 Bus 68 Moers Bahnhof -
12:35 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
12:44 Bus SB7 Geldern Bahnhof -
12:52 Bus 37 Wesel Bahnhof -
13:18 Bus 66 Wesel Bahnhof -
13:21 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
13:22 Bus SB7 Wesel Bahnhof -
13:35 Bus 68 Wesel Bahnhof -
13:35 Bus 68 Moers Bahnhof -
13:38 Bus 67 Geldern Bahnhof -
13:42 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
13:47 Bus 37 Kevelaer Bahnhof -
13:52 Bus 66 Xanten Bahnhof -
14:01 Bus 66 Wesel Bahnhof -
14:05 Bus 68 Innenwall, Rheinberg -
14:21 Bus SB6 Wesel Bahnhof -
14:31 Bus 67 Wesel Bahnhof -
14:33 Bus 68 Wesel Bahnhof -
14:35 Bus 68 Moers Bahnhof -
14:42 Bus SB6 Xanten Bahnhof -
14:44 Bus SB7 Geldern Bahnhof -
15:05 Bus 68 Innenwall, Rheinberg -