Fahrplan für Pröbstingstr., Kamen-Heeren

Bus 185
Heeren Schule In der Mark, Kamen
Bus 185
Nordenmauer, Kamen
Bus 192
Billy-Montigny-Platz, Bönen
Bus C23
Kamen Bahnhof
Bus R53
Heeren Denkmal, Kamen
Bus R53
Bahnhof C, Unna
Bus R53
Schulzentrum Nord, Unna
Bus R92
Woortstr., Bönen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Freibad Kamen-Heeren (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Suedfeld 13 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pröbstingstr., Kamen-Heeren am 21.10.2014 07:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:08 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
07:10 Bus C23 Kamen Bahnhof -
07:11 Bus 185 Nordenmauer, Kamen -
07:11 Bus 192 Billy-Montigny-Platz, Bönen -
07:31 Bus R53 Heeren Denkmal, Kamen -
07:38 Bus R92 Woortstr., Bönen -
07:44 Bus R53 Schulzentrum Nord, Unna -
07:48 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
07:51 Bus C23 Kamen Bahnhof -
08:03 Bus 185 Heeren Schule In der Mark, Kamen -
08:08 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
08:21 Bus C23 Kamen Bahnhof -
08:31 Bus R53 Heeren Denkmal, Kamen -
08:38 Bus R92 Woortstr., Bönen -
08:48 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
08:51 Bus C23 Kamen Bahnhof -
09:08 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
09:21 Bus C23 Kamen Bahnhof -
09:31 Bus R53 Heeren Denkmal, Kamen -
09:38 Bus R92 Woortstr., Bönen -
09:48 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
09:51 Bus C23 Kamen Bahnhof -
10:08 Bus R53 Bahnhof C, Unna -
10:21 Bus C23 Kamen Bahnhof -
10:31 Bus R53 Heeren Denkmal, Kamen -