Fahrplan für Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 270, Bus 307, Bus 312, Bus 317
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 302, Bus 324
Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 303
Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 303
Heidkamp, Wiefelstede
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Petersfehn I, Bad Zwischenahn
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Pius-Hospital (2)
Wallschule (3)
Herbart Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Olantis Huntebad (2)
Marschweg-Stadion (3)
Sport Park Weser Ems (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Antares Hotel (1)
Wieting (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) am 28.07.2014 12:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:22 Bus 309 Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
12:22 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:23 Bus 312 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
12:23 Bus 322 BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) -
12:24 Bus 270 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
12:24 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
12:24 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:27 Bus 307 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
12:28 Bus 314 Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) -
12:29 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:30 Bus 303 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
12:30 Bus 314 Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) -
12:34 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:36 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
12:37 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
12:38 Bus 302 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:38 Bus 312 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
12:39 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
12:39 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:43 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:45 Bus 303 Heidkamp, Wiefelstede -
12:45 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
12:45 Bus 317 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
12:47 Bus 350 Ammerland-Klinik, Westerstede -
12:48 Bus 380 Barßel Bahnhof -