Abfahrten von Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) am 25.05.2016 18:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
18:59 Bus 323 - Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:01 Bus 311 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:03 Bus 324 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:05 Bus 322 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:06 Bus 329 - Eschenplatz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:06 Bus 302 - BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:07 Bus 301 - Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:07 Bus 313 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:08 Bus 317 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:08 Bus 314 - Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:09 Bus 301 - Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
19:09 Bus 322 - Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:12 Bus 910 B Oldenburg (Oldenburg) ZOB +6,Gleiswechsel
19:13 Bus 380 B Oldenburg (Oldenburg) ZOB +1,Gleiswechsel
19:16 Bus 318 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:16 Bus 321 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:20 Bus 318 - Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:20 Bus 314 - Wardenburg Markt k.A.
19:21 Bus 329 - Petersfehn I, Bad Zwischenahn k.A.
19:21 Bus 307 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:21 Bus 280 B Oldenburg (Oldenburg) ZOB +6,Gleiswechsel
19:22 Bus 302 - Julius-Mosen-Platz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:23 Bus 323 - Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek k.A.
19:24 Bus 304 - Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:24 Bus 270 B Oldenburg (Oldenburg) ZOB +1,Gleiswechsel
19:24 Bus 324 - BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
19:31 Bus 311 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:33 Bus 324 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:35 Bus 322 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
19:36 Bus 301 - Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Muwi-Programmkino
Cinemaxx
Casablanca
Horst-Janssen-Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sprenz
Graf von Oldenburg
Wieting
Antares Hotel

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Park Weser Ems
Marschweg-Stadion
Olantis Huntebad
Hallenbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Schlossgarten
Schlossgarten
Eversten Holz

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hof-Apotheke
Schloss Oldenburg
Altes Rathaus
Haus Degode

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herbart Gymnasium
Wallschule
Pius-Hospital
Lambertikirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Celona
Ratskeller
Erdinger Keller
Mamma Mia