Fahrplan für Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 280, Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 302, Bus 307, Bus 312, Bus 315, Bus 322, Bus 324, Bus 380
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 303
Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 303
Heidkamp, Wiefelstede
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 314
Wardenburg Markt
 

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Pius-Hospital (2)
Wallschule (3)
Herbart Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Olantis Huntebad (2)
Marschweg-Stadion (3)
Sport Park Weser Ems (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Antares Hotel (1)
Wieting (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) am 30.08.2015 07:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:54 Bus 312 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
08:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
08:08 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
08:08 Bus 302 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
08:08 Bus 303 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
08:18 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
08:18 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
08:35 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
08:36 Bus 307 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
08:36 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
08:38 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
08:38 Bus 303 Heidkamp, Wiefelstede -
08:48 Bus 315 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
08:48 Bus 309 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) -
08:50 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
08:52 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -
08:54 Bus 312 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
09:07 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
09:08 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
09:08 Bus 302 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
09:08 Bus 303 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
09:10 Bus 380 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
09:18 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
09:18 Bus 314 Wardenburg Markt -
09:18 Bus 280 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -