Abfahrten von Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) am 27.07.2016 15:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
15:27 Bus 307 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:28 Bus 329 - Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:29 Bus 304 - Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:29 Bus 324 - Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:29 Bus 323 - Ohmstede, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:32 Bus 322 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:35 Bus 324 - BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:36 Bus 314 - Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:36 Bus 302 - BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:36 Bus 321 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:37 Bus 301 - Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:38 Bus 314 - Tungeln Am Vogelbusch, Wardenburg k.A.
15:39 Bus 301 - Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
15:43 Bus 329 - Petersfehn I, Bad Zwischenahn k.A.
15:44 Bus 323 - Wahnbek Am Nordkreuz, Rastede k.A.
15:44 Bus 304 - Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:45 Bus 317 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:46 Bus 311 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:47 Bus 318 - Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:48 Bus 350 - Ammerland-Klinik, Westerstede k.A.
15:48 Bus 380 A Bahnhof, Barßel +0,Gleiswechsel
15:49 Bus 318 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:50 Bus 322 - Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:51 Bus 280 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) +0
15:51 Bus 314 - Rennplatz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:51 Bus 313 - BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:51 Bus 315 - ZOB, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:52 Bus 301 - Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:53 Bus 314 - Kanalbrücke, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
15:54 Bus 301 - Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Muwi-Programmkino
Cinemaxx
Casablanca
Horst-Janssen-Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sprenz
Graf von Oldenburg
Wieting
Antares Hotel

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Park Weser Ems
Marschweg-Stadion
Olantis Huntebad
Hallenbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Schlossgarten
Schlossgarten
Eversten Holz

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hof-Apotheke
Schloss Oldenburg
Altes Rathaus
Haus Degode

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herbart Gymnasium
Wallschule
Pius-Hospital
Lambertikirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Celona
Ratskeller
Erdinger Keller
Mamma Mia