Fahrplan für Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 302, Bus 307, Bus 312, Bus 322
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 303
Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 303
Heidkamp, Wiefelstede
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Petersfehn I, Bad Zwischenahn
Bus 314
Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln
Bus 314, Bus 324
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Pius-Hospital (2)
Wallschule (3)
Herbart Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Olantis Huntebad (2)
Marschweg-Stadion (3)
Sport Park Weser Ems (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Antares Hotel (1)
Wieting (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) am 19.12.2014 00:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:33 Bus N38 Lappan, Oldenburg (Oldenburg) -
01:07 Bus N40 Lappan, Oldenburg (Oldenburg) -
01:10 Bus N39 Lappan, Oldenburg (Oldenburg) -
05:05 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
05:18 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
05:21 Bus 303 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
05:30 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
05:30 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
05:35 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
05:38 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
05:38 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
05:41 Bus 312 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
05:46 Bus 302 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
05:46 Bus 303 Heidkamp, Wiefelstede -
05:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
05:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
05:50 Bus 324 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
05:53 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
05:56 Bus 312 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
06:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
06:01 Bus 303 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
06:03 Bus 322 Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) -
06:05 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
06:05 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
06:06 Bus 307 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -