Abfahrten von Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) am 01.05.2016 17:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:33 Bus 324 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
17:35 Bus 322 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
17:37 Bus 313 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
17:38 Bus 301 - Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
17:38 Bus 314 - Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
17:39 Bus 322 - Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
17:44 Bus 311 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
17:46 Bus 318 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
17:48 Bus 315 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
17:50 Bus 314 - Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln k.A.
17:50 Bus 318 - Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
17:51 Bus 329 - Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
17:51 Bus 307 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
17:52 Bus 302 - Julius-Mosen-Platz, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
17:53 Bus 323 - Am Nordkreuz, Rastede-Wahnbek k.A.
17:54 Bus 304 - Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
17:54 Bus 324 - BBS Wechloy, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:00 Bus 301 - Eversten, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:03 Bus 324 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
18:05 Bus 322 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
18:07 Bus 313 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
18:08 Bus 314 - Ostring, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:08 Bus 301 - Ofenerfeld, Wiefelstede k.A.
18:09 Bus 322 - Eibenweg, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:10 Bus 380 B Oldenburg (Oldenburg) ZOB +0,Gleiswechsel
18:14 Bus 321 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
18:16 Bus 318 - Oldenburg (Oldenburg) ZOB k.A.
18:20 Bus 314 - Wardenburg Markt k.A.
18:20 Bus 318 - Nordseestraße, Oldenburg (Oldenburg) k.A.
18:21 Bus 329 - Petersfehn I, Bad Zwischenahn k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Kaiserstraße
Europcar, Moslestraße 74

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Muwi-Programmkino
Cinemaxx
Casablanca
Horst-Janssen-Museum

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sprenz
Graf von Oldenburg
Wieting
Antares Hotel

Sport

Anfahrt & Anreise
Sport Park Weser Ems
Marschweg-Stadion
Olantis Huntebad
Hallenbad

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Schlossgarten
Schlossgarten
Schlossgarten
Eversten Holz

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Hof-Apotheke
Schloss Oldenburg
Altes Rathaus
Haus Degode

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Herbart Gymnasium
Wallschule
Pius-Hospital
Lambertikirche

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Celona
Ratskeller
Erdinger Keller
Mamma Mia