Fahrplan für Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg)

Bus 301
Ofenerfeld, Wiefelstede
Bus 301
Eversten, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 302, Bus 307, Bus 312, Bus 315, Bus 322, Bus 324, Bus 380
Oldenburg (Oldenburg) ZOB
Bus 303
Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 303
Heidkamp, Wiefelstede
Bus 304
Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg)
Bus 309
Petersfehn I, Bad Zwischenahn
Bus 314
Ostring, Oldenburg (Oldenburg)
 

Anfahrt & Anreise

Mamma Mia (1)
Erdinger Keller (2)
Ratskeller (3)
Celona (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lambertikirche (1)
Pius-Hospital (2)
Wallschule (3)
Herbart Gymnasium (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Haus Degode (1)
Altes Rathaus (2)
Schloss Oldenburg (3)
Hof-Apotheke (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Schlossgarten (2)
Schlossgarten (3)
Eversten Holz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Olantis Huntebad (2)
Marschweg-Stadion (3)
Sport Park Weser Ems (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Antares Hotel (1)
Wieting (2)
Graf von Oldenburg (3)
Sprenz (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horst-Janssen-Museum (1)
Casablanca (2)
Cinemaxx (3)
Muwi-Programmkino (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Moslestraße 74 (1)
Avis, Kaiserstraße (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Pulverturm, Oldenburg (Oldenburg) am 25.05.2015 11:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:33 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:35 Bus 309 Petersfehn I, Bad Zwischenahn -
11:35 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
11:36 Bus 303 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
11:36 Bus 307 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
11:38 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
11:38 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
11:48 Bus 324 Infanterieweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:48 Bus 380 Poststraße, Edewecht-Westerscheps -
11:48 Bus 315 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
11:50 Bus 314 Am Vogelbusch, Wardenburg-Tungeln -
11:50 Bus 324 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
11:51 Bus 302 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
11:51 Bus 303 Heidkamp, Wiefelstede -
11:53 Bus 304 Feldahornweg, Oldenburg (Oldenburg) -
11:54 Bus 312 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
12:00 Bus 301 Eversten, Oldenburg (Oldenburg) -
12:03 Bus 322 Lerigauweg, Oldenburg (Oldenburg) -
12:05 Bus 309 Wildenloh, Oldenburg (Oldenburg) -
12:05 Bus 322 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
12:06 Bus 303 Am Alexanderhaus, Oldenburg (Oldenburg) -
12:08 Bus 301 Ofenerfeld, Wiefelstede -
12:08 Bus 314 Ostring, Oldenburg (Oldenburg) -
12:10 Bus 380 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -
12:11 Bus 312 Oldenburg (Oldenburg) ZOB -