Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 305
Bischofswerda Bahnhof
Bus 308
Radeburg Busbahnhof
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 310
Seeligstadt Siedlung, Großharthau
Bus 317
Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla
SBS74550, SBS74552, SBS74586, TL 74848, TL 74852, TL 74858, TLX74828
Dresden Hbf
SBS74551, SBS74585, SBS74587
Kamenz(Sachs)
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 01.09.2015 22:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:21 SBS74586 Dresden Hbf -
22:30 SBS74585 Kamenz(Sachs) -
22:30 TLX74828 Dresden Hbf -
22:59 TL 74879 Zittau -
22:59 TL 74851 Görlitz -
23:24 SBS74587 Kamenz(Sachs) -
23:57 TL 74848 Dresden Hbf -
23:59 TLX74829 Zittau -
23:59 TL 74853 Görlitz -
04:05 SBS74550 Dresden Hbf -
04:32 TL 74831 Görlitz -
04:32 TL 74861 Zittau -
04:35 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
04:43 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
04:43 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
04:46 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
04:57 TL 74852 Dresden Hbf -
05:06 SBS74551 Kamenz(Sachs) -
05:07 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
05:15 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
05:15 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -
05:19 TL 74858 Dresden Hbf -
05:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
05:25 SBS74552 Dresden Hbf -
05:26 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -