Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302
Radeberg Bahnhof
Bus 305
Bischofswerda Bahnhof
Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 308
Radeburg Busbahnhof
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 309
Rossendorf Forschungszentrum, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 310
Seeligstadt Siedlung, Großharthau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 23.10.2014 05:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:15 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -
05:15 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
05:17 RB 17270 Dresden Hbf -
05:19 SBS74551 Kamenz(Sachs) -
05:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
05:26 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -
05:27 SBS74552 Dresden Hbf -
05:39 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
05:41 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
05:45 Bus 309 Rossendorf Forschungszentrum, Dresden -
05:58 RB 17100 Dresden Hbf -
06:01 RB 17273 Zittau -
06:06 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
06:13 Bus 317 Medingen Am Eichelberg, Ottendorf-Okrilla -
06:15 Bus 302 Radeberg Bahnhof -
06:15 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
06:15 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
06:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
06:21 RE 17020 Dresden Hbf -
06:25 SBS74553 Kamenz(Sachs) -
06:27 SBS74554 Dresden Hbf -
06:30 RE 17015 Görlitz -
06:38 RE 17000 Dresden Hbf -
06:39 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
06:42 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -