Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302, Bus 317
Radeberg Bahnhof
Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 305
Bischofswerda Bahnhof
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 307
Rossendorf Forschungszentrum, Dresden
Bus 308
Radeburg Grundschule
Bus 308
Radeburg Busbahnhof
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 01.04.2015 05:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:59 TL 74863 Zittau -
06:00 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -
06:01 Bus SEV Dresden-Klotzsche -
06:06 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
06:10 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
06:15 Bus 302 Radeberg Bahnhof -
06:15 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
06:15 Bus 308 Radeburg Grundschule -
06:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
06:24 SBS74553 Kamenz(Sachs) -
06:25 Bus SEV Dresden-Klotzsche -
06:26 Bus SEV Dresden-Klotzsche -
06:30 TLX74801 Görlitz -
06:30 Bus 317 Lomnitz Wendeplatz, Wachau -
06:35 Bus 310 Schulzentrum Melanchthonstraße, Großröhrsdorf -
06:39 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
06:41 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
06:42 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
06:43 Bus 307 Rossendorf Forschungszentrum, Dresden -
06:45 Bus 302 Radeberg Bahnhof -
06:45 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
06:46 Bus SEV Dresden-Klotzsche -
06:59 TL 74835 Görlitz -
07:02 Bus 317 Radeberg Bahnhof -
07:03 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -