Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302
Radeberg Bahnhof
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 305
Bischofswerda Bahnhof
Bus 308
Radeburg Busbahnhof
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 309
Rossendorf Forschungszentrum, Dresden
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 310
Seeligstadt Siedlung, Großharthau
Bus 317
Medingen Am Eichelberg, Ottendorf-Okrilla
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 25.04.2014 03:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:04 SBS74550 Dresden Hbf -
04:35 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
04:37 RB 17101 Görlitz -
04:37 RB 17271 Zittau -
04:43 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
04:43 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
04:46 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
04:57 RB 17122 Dresden Hbf -
05:07 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
05:15 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
05:15 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -
05:17 RB 17270 Dresden Hbf 0
05:19 SBS74551 Kamenz(Sachs) -
05:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
05:26 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -
05:27 SBS74552 Dresden Hbf -
05:39 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
05:41 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
05:45 Bus 309 Rossendorf Forschungszentrum, Dresden -
05:58 RB 17100 Dresden Hbf 0
06:01 RB 17273 Zittau 0
06:06 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
06:13 Bus 317 Medingen Am Eichelberg, Ottendorf-Okrilla -
06:15 Bus 302 Radeberg Bahnhof -
06:15 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
06:15 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -