Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 06.05.2016 16:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
16:59 TL 74847 2 Görlitz
17:08 Bus 309 - Pulsnitz Bahnhof
17:10 Bus 305 - Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
17:13 Bus 317 - Radeberg Bahnhof
17:15 Bus 302 - Radeberg Bahnhof
17:15 Bus 305 - Augsburger Straße, Dresden
17:20 Bus 309 - Blasewitz Schillerplatz, Dresden
17:22 SBS74576 1 Dresden Hbf
17:24 SBS74575 2 Kamenz(Sachs)
17:29 TLX 5259 2 Liberec

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Schloss Klippenstein

Sport

Anfahrt & Anreise
Stadtbad

Hotel

Anfahrt & Anreise
Pension am Goldbach
Pension am Heiderand
Sportwelt
Aara

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Asklepios-Asb Klinik Radeberg
Rathaus Radeberg
Friedhof Radeberg
Mittelschule J. H. Pestalozzi

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Am Goldbach
Mandarin
Zur Quelle
Zum Schillergarten