Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302
Radeberg Bahnhof
Bus 305
Bischofswerda Bahnhof
Bus 305
Ammon-/Budapester Str., Dresden
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 308
Radeburg Busbahnhof
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 310
Seeligstadt Siedlung, Großharthau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 01.08.2014 05:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:58 RB 17100 Dresden Hbf -
06:01 RB 17273 Zittau -
06:06 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
06:13 Bus 317 Medingen Am Eichelberg, Ottendorf-Okrilla -
06:15 Bus 302 Radeberg Bahnhof -
06:15 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
06:15 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
06:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
06:21 RE 17020 Dresden Hbf -
06:25 SBS74553 Kamenz(Sachs) -
06:27 SBS74554 Dresden Hbf -
06:30 RE 17015 Görlitz -
06:38 RE 17000 Dresden Hbf -
06:39 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
06:42 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
06:45 Bus 302 Radeberg Bahnhof -
06:45 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
06:45 Bus 317 Grünberg Lausaer Straße, Ottendorf-Okrilla -
06:58 RB 17290 Dresden Hbf -
07:01 RB 17103 Görlitz -
07:08 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -
07:10 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
07:15 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
07:15 Bus 305 Ammon-/Budapester Str., Dresden -
07:15 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
07:15 Bus 302 Radeberg Bahnhof -