Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 305
Rathausstr (Ratskeller), Großröhrsdorf
Bus 305, Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 317
Radeberg Bahnhof
RB 17114, RB 17116, RB 17284, RE 17012, RE 17034, RE 5254, SBS74580, SBS74582
Dresden Hbf
RB 17115, RB 17117, RE 17013
Görlitz
RB 17287
Zittau
RE 5257
Liberec
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 23.09.2014 18:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:25 SBS74577 Kamenz(Sachs) -
18:27 Bus 305 Pulsnitz Bahnhof -
18:29 RE 5254 Dresden Hbf -
18:30 RE 5795 Wroclaw Glowny -
18:30 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
18:32 Bus 317 Radeberg Bahnhof -
18:37 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
18:45 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
18:58 RB 17114 Dresden Hbf -
19:01 RB 17115 Görlitz -
19:21 RE 17012 Dresden Hbf -
19:25 SBS74579 Kamenz(Sachs) -
19:27 SBS74580 Dresden Hbf -
19:30 RE 5257 Liberec -
19:30 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
19:35 Bus 305 Rathausstr (Ratskeller), Großröhrsdorf -
19:58 RB 17284 Dresden Hbf -
20:01 RB 17287 Zittau -
20:21 SBS74582 Dresden Hbf -
20:25 SBS74581 Kamenz(Sachs) -
20:29 RE 17034 Dresden Hbf 0
20:30 RE 17013 Görlitz 0
20:30 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
20:58 RB 17116 Dresden Hbf 0
21:01 RB 17117 Görlitz 0