Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
RB 17104, RB 17106, RB 17272, RB 17274, RE 17022, RE 5250, RE 5790, SBS74558, SBS74562
Dresden Hbf
RB 17105, RB 17107, RE 17003
Görlitz
RB 17275, RB 17277, RE 17023
Zittau
RE 5791
Wroclaw Glowny
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 31.10.2014 07:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:58 RB 17272 Dresden Hbf -
08:01 RB 17275 Zittau -
08:21 SBS74558 Dresden Hbf -
08:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
08:29 RE 17022 Dresden Hbf -
08:30 RE 5791 Wroclaw Glowny -
08:58 RB 17104 Dresden Hbf 0
09:00 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
09:01 RB 17105 Görlitz + 1
09:25 SBS74559 Kamenz(Sachs) -
09:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
09:30 RE 17023 Zittau 0
09:43 RE 5790 Dresden Hbf -
09:58 RB 17274 Dresden Hbf 0
10:01 RB 17277 Zittau 0
10:08 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
10:08 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
10:21 SBS74562 Dresden Hbf -
10:29 RE 5250 Dresden Hbf -
10:30 RE 17003 Görlitz 0
10:58 RB 17106 Dresden Hbf -
11:01 RB 17107 Görlitz -
11:02 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
11:25 SBS74563 Kamenz(Sachs) -
11:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -