Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302
Radeberg Bahnhof
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 305
Bischofswerda Bahnhof
Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 308
Radeburg Busbahnhof
Bus 308
Marsdorf Mitte, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 310
Seeligstadt Siedlung, Großharthau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 02.10.2014 10:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:25 SBS74561 Kamenz(Sachs) -
10:29 RE 5250 Dresden Hbf -
10:30 RE 17003 Görlitz -
10:58 RB 17106 Dresden Hbf -
11:01 RB 17107 Görlitz -
11:10 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
11:10 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
11:11 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
11:13 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -
11:15 Bus 302 Radeberg Bahnhof -
11:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
11:21 RE 17004 Dresden Hbf -
11:23 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -
11:25 SBS74563 Kamenz(Sachs) -
11:27 SBS74564 Dresden Hbf -
11:30 RE 5253 Liberec -
11:45 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
11:53 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -
11:53 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -
11:58 RB 17276 Dresden Hbf -
12:01 RB 17279 Zittau -
12:10 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
12:10 Bus 308 Marsdorf Mitte, Dresden -
12:15 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
12:15 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -