Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 309
Bühlau Ullersdorfer Platz, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
SBS74552, SBS74554, SBS74556, SBS74558, TL 74830, TL 74832, TL 74852, TL 74858, TL 74862, TLX74800, TLX74802, TLX74820
Dresden Hbf
SBS74553, SBS74555, SBS74557
Kamenz(Sachs)
TL 74833, TL 74835, TLX74801
Görlitz
TL 74861
Arnsdorf(Dresden)
TL 74863, TL 74865
Zittau
TLX 5251
Liberec
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 04.07.2015 03:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:32 TL 74861 Arnsdorf(Dresden) -
04:57 TL 74852 Dresden Hbf -
05:19 TL 74858 Dresden Hbf 0
05:25 SBS74552 Dresden Hbf -
05:55 TL 74830 Dresden Hbf + 29
05:57 TL 74833 Görlitz 0
05:57 TL 74863 Zittau 0
06:20 TLX74820 Dresden Hbf 0
06:24 SBS74553 Kamenz(Sachs) -
06:25 SBS74554 Dresden Hbf -
06:29 TLX74801 Görlitz 0
06:40 TLX74800 Dresden Hbf 0
06:59 TL 74835 Görlitz 0
07:19 TL 74832 Dresden Hbf 0
07:24 SBS74555 Kamenz(Sachs) -
07:25 SBS74556 Dresden Hbf -
07:29 TLX 5251 Liberec -
07:38 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
07:41 TLX74802 Dresden Hbf -
07:55 Bus 309 Bühlau Ullersdorfer Platz, Dresden -
07:57 TL 74862 Dresden Hbf -
07:59 TL 74865 Zittau -
08:08 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
08:21 SBS74558 Dresden Hbf -
08:24 SBS74557 Kamenz(Sachs) -