Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 308
Marsdorf Mitte, Dresden
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
SBS74559, SBS74563
Kamenz(Sachs)
SBS74562, TL 74834, TL 74836, TL 74864, TL 74866, TLX 5250, TLX74804, TLX74806
Dresden Hbf
TL 74837, TL 74839, TLX74805
Görlitz
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 01.02.2015 08:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:57 TL 74834 Dresden Hbf -
08:59 TL 74837 Görlitz -
09:00 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
09:24 SBS74559 Kamenz(Sachs) -
09:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
09:29 TLX 5253 Liberec -
09:41 TLX74804 Dresden Hbf -
09:57 TL 74864 Dresden Hbf 0
09:59 TL 74867 Zittau 0
10:08 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
10:08 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
10:21 SBS74562 Dresden Hbf -
10:29 TLX 5250 Dresden Hbf 0
10:30 TLX74805 Görlitz 0
10:57 TL 74836 Dresden Hbf 0
10:59 TL 74839 Görlitz 0
11:02 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
11:24 SBS74563 Kamenz(Sachs) -
11:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
11:29 TLX74821 Zittau 0
11:41 TLX74806 Dresden Hbf 0
11:57 TL 74866 Dresden Hbf -
11:59 TL 74869 Zittau -
12:00 Bus 308 Marsdorf Mitte, Dresden -
12:08 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
12:08 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -