Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
SBS74579, SBS74583
Kamenz(Sachs)
SBS74582, SBS74586, TL 74844, TL 74846, TL 74874, TL 74876, TLX 5256, TLX 5258, TLX74814, TLX74816, TLX74828
Dresden Hbf
SBS74587
Arnsdorf(Dresden)
TL 74847, TL 74849, TL 74851, TLX74813, TLX74815
Görlitz
TL 74877, TL 74879, TLX74825, TLX74827
Zittau
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 02.08.2015 18:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:29 TLX74813 Görlitz -
18:41 TLX 5256 Dresden Hbf -
18:57 TL 74844 Dresden Hbf -
18:59 TL 74847 Görlitz -
19:24 SBS74579 Kamenz(Sachs) -
19:29 TLX74825 Zittau -
19:30 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
19:41 TLX74814 Dresden Hbf -
19:57 TL 74874 Dresden Hbf -
19:59 TL 74877 Zittau -
20:21 SBS74582 Dresden Hbf -
20:29 TLX74815 Görlitz + 7
20:30 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
20:41 TLX 5258 Dresden Hbf 0
20:57 TL 74846 Dresden Hbf 0
20:59 TL 74849 Görlitz 0
21:24 SBS74583 Kamenz(Sachs) -
21:41 TLX74816 Dresden Hbf 0
21:57 TL 74876 Dresden Hbf 0
21:58 TLX74827 Zittau 0
22:21 SBS74586 Dresden Hbf -
22:30 TLX74828 Dresden Hbf -
22:59 TL 74879 Zittau -
22:59 TL 74851 Görlitz -
23:24 SBS74587 Arnsdorf(Dresden) -