Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 305, Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 305
Rathausstr (Ratskeller), Großröhrsdorf
Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 317
Radeberg Bahnhof
SBS74577, SBS74579, SBS74581
Kamenz(Sachs)
SBS74578, SBS74580, SBS74582, TL 74844, TL 74846, TL 74874, TLX 5256, TLX 5258, TLX74814
Dresden Hbf
TL 74847, TLX74813, TLX74815
Görlitz
TL 74877, TLX74825
Zittau
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 28.04.2015 18:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:21 SBS74578 Dresden Hbf -
18:24 SBS74577 Kamenz(Sachs) -
18:27 Bus 305 Pulsnitz Bahnhof -
18:29 TLX74813 Görlitz -
18:30 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
18:32 Bus 317 Radeberg Bahnhof -
18:37 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
18:41 TLX 5256 Dresden Hbf -
18:45 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
18:57 TL 74844 Dresden Hbf -
18:59 TL 74847 Görlitz -
19:21 SBS74580 Dresden Hbf -
19:24 SBS74579 Kamenz(Sachs) -
19:29 TLX74825 Zittau -
19:30 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
19:35 Bus 305 Rathausstr (Ratskeller), Großröhrsdorf -
19:41 TLX74814 Dresden Hbf -
19:57 TL 74874 Dresden Hbf -
19:59 TL 74877 Zittau -
20:21 SBS74582 Dresden Hbf -
20:24 SBS74581 Kamenz(Sachs) -
20:29 TLX74815 Görlitz 0
20:30 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
20:41 TLX 5258 Dresden Hbf 0
20:57 TL 74846 Dresden Hbf 0