Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302
Liegau-Augustusbad Kleinwachau, Radeberg
Bus 302
An der Ziegelei, Radeberg
Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 305
Bischofswerda Bahnhof
Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 308
Radeburg Busbahnhof
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 310
Seeligstadt Siedlung, Großharthau
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 27.05.2015 09:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:57 TL 74864 Dresden Hbf -
09:59 TL 74867 Zittau -
10:10 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
10:11 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
10:15 Bus 302 An der Ziegelei, Radeberg -
10:21 SBS74562 Dresden Hbf -
10:23 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
10:24 SBS74561 Kamenz(Sachs) -
10:29 TLX74805 Löbau(Sachs) -
10:41 TLX 5250 Dresden Hbf -
10:57 TL 74836 Dresden Hbf -
10:59 TL 74839 Löbau(Sachs) -
11:08 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
11:10 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
11:11 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
11:13 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -
11:15 Bus 302 Liegau-Augustusbad Kleinwachau, Radeberg -
11:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
11:21 SBS74564 Dresden Hbf -
11:23 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -
11:24 SBS74563 Kamenz(Sachs) -
11:29 TLX74821 Zittau -
11:41 TLX74806 Dresden Hbf -
11:45 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
11:53 Bus 317 Bahnhof Süd, Ottendorf-Okrilla -
11:53 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -