Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302
An der Ziegelei, Radeberg
Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
RB 17104, RB 17106, RB 17274, RE 17004, RE 5250, RE 5790, SBS74560, SBS74562
Dresden Hbf
RB 17105, RB 17107, RE 17003
Görlitz
RB 17277, RE 17023
Zittau
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 25.10.2014 08:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:58 RB 17104 Dresden Hbf -
09:00 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
09:01 RB 17105 Görlitz -
09:02 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
09:15 Bus 302 An der Ziegelei, Radeberg -
09:25 SBS74559 Kamenz(Sachs) -
09:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
09:27 SBS74560 Dresden Hbf -
09:30 RE 17023 Zittau -
09:38 RE 5790 Dresden Hbf -
09:58 RB 17274 Dresden Hbf -
10:01 RB 17277 Zittau -
10:08 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
10:08 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
10:21 SBS74562 Dresden Hbf -
10:25 SBS74561 Kamenz(Sachs) -
10:28 Bus 302 An der Ziegelei, Radeberg -
10:29 RE 5250 Dresden Hbf -
10:30 RE 17003 Görlitz -
10:58 RB 17106 Dresden Hbf 0
11:01 RB 17107 Görlitz 0
11:02 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
11:15 Bus 302 An der Ziegelei, Radeberg -
11:21 RE 17004 Dresden Hbf + 1
11:25 SBS74563 Kamenz(Sachs) -
11:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -