Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
RB 17100, RB 17102, RB 17104, RB 17122, RB 17272, RB 17274, RB 17292, RE 17000, RE 17022, RE 5790, SBS74554, SBS74558
Dresden Hbf
RB 17103, RB 17105
Görlitz
RB 17273
Bischofswerda
RB 17275, RB 17277, RE 17023
Zittau
RE 5251
Tanvald
RE 5791
Wroclaw Glowny
SBS74555, SBS74559
Kamenz(Sachs)
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 20.04.2014 03:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:57 RB 17122 Dresden Hbf -
05:58 RB 17100 Dresden Hbf 0
06:01 RB 17273 Bischofswerda 0
06:27 SBS74554 Dresden Hbf -
06:38 RE 17000 Dresden Hbf 0
06:58 RB 17292 Dresden Hbf 0
07:01 RB 17103 Görlitz 0
07:18 RB 17102 Dresden Hbf 0
07:25 SBS74555 Kamenz(Sachs) -
07:30 RE 5251 Tanvald 0
07:58 RB 17272 Dresden Hbf -
08:01 RB 17275 Zittau -
08:21 SBS74558 Dresden Hbf -
08:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
08:29 RE 17022 Dresden Hbf -
08:30 RE 5791 Wroclaw Glowny -
08:58 RB 17104 Dresden Hbf -
09:00 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
09:01 RB 17105 Görlitz -
09:25 SBS74559 Kamenz(Sachs) -
09:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
09:30 RE 17023 Zittau -
09:38 RE 5790 Dresden Hbf -
09:58 RB 17274 Dresden Hbf -
10:01 RB 17277 Zittau -