Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302
An der Ziegelei, Radeberg
Bus 305
Bischofswerda Bahnhof
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 308
Marsdorf Mitte, Dresden
Bus 308
Radeburg Busbahnhof
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 310
Seeligstadt Siedlung, Großharthau
Bus 317
Radeberg Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 21.08.2014 12:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:10 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
12:13 Bus 317 Radeberg Bahnhof -
12:15 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
12:15 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
12:20 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
12:21 SBS74566 Dresden Hbf -
12:25 SBS74565 Kamenz(Sachs) -
12:29 RE 17026 Dresden Hbf -
12:30 RE 5793 Wroclaw Glowny -
12:45 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -
12:45 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
12:58 RB 17108 Dresden Hbf -
13:01 RB 17109 Görlitz -
13:10 Bus 305 Bischofswerda Bahnhof -
13:10 Bus 308 Marsdorf Mitte, Dresden -
13:10 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
13:13 Bus 317 Medingen Am Eichelberg, Ottendorf-Okrilla -
13:15 Bus 302 An der Ziegelei, Radeberg -
13:21 RE 17006 Dresden Hbf -
13:22 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
13:25 SBS74567 Kamenz(Sachs) -
13:27 SBS74568 Dresden Hbf -
13:30 RE 17027 Zittau -
13:42 Bus 310 Seeligstadt Siedlung, Großharthau -
13:45 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
13:45 Bus 308 Radeburg Busbahnhof -