Fahrplan für Radeberg Bahnhof

Bus 302
An der Ziegelei, Radeberg
Bus 305
Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde
Bus 305
Augsburger Straße, Dresden
Bus 308
Bahnhof Klotzsche, Dresden
Bus 309
Pulsnitz Bahnhof
Bus 309
Blasewitz Schillerplatz, Dresden
Bus 309
Bühlau Ullersdorfer Platz, Dresden
SBS74555, SBS74557, SBS74559
Kamenz(Sachs)
SBS74556, SBS74558, SBS74560, TL 74832, TL 74834, TL 74862, TLX74802, TLX74822
Dresden Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Zum Schillergarten (1)
Zur Quelle (2)
Mandarin (3)
Am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mittelschule J. H. Pestalozzi (1)
Friedhof Radeberg (2)
Rathaus Radeberg (3)
Asklepios-Asb Klinik Radeberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Aara (1)
Sportwelt (2)
Pension am Heiderand (3)
Pension am Goldbach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Klippenstein (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Radeberg Bahnhof am 28.02.2015 06:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:59 TL 74835 Görlitz -
07:19 TL 74832 Dresden Hbf -
07:24 SBS74555 Kamenz(Sachs) -
07:25 SBS74556 Dresden Hbf -
07:29 TLX 5251 Liberec -
07:38 Bus 309 Pulsnitz Bahnhof -
07:41 TLX74802 Dresden Hbf -
07:55 Bus 309 Bühlau Ullersdorfer Platz, Dresden -
07:57 TL 74862 Dresden Hbf 0
07:59 TL 74865 Zittau 0
08:08 Bus 305 Bretnig Wendeplatz, Bretnig-Hauswalde -
08:21 SBS74558 Dresden Hbf -
08:24 SBS74557 Kamenz(Sachs) -
08:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -
08:29 TLX74822 Dresden Hbf 0
08:30 TLX74803 Görlitz 0
08:45 Bus 302 An der Ziegelei, Radeberg -
08:57 TL 74834 Dresden Hbf 0
08:59 TL 74837 Görlitz 0
09:00 Bus 308 Bahnhof Klotzsche, Dresden -
09:02 Bus 305 Augsburger Straße, Dresden -
09:15 Bus 302 An der Ziegelei, Radeberg -
09:21 SBS74560 Dresden Hbf -
09:24 SBS74559 Kamenz(Sachs) -
09:25 Bus 309 Blasewitz Schillerplatz, Dresden -