Fahrplan für Ratingen Ost

Bus 757
Rath S-Bahnhof, Düsseldorf
Bus 757, Bus 759
Erfurter Straße, Ratingen
Bus 759
Roßpfad, Düsseldorf
Bus 759
Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
Bus 761, Bus 771
Ratingen Mitte, Ratingen
Bus 771
Christuskirche, Velbert
Bus 773
Hösel S-Bahnhof, Ratingen
Bus O15
Ostbahnhof, Ratingen
Bus O16
Am Kessel, Ratingen
 

Anfahrt & Anreise

Avis, Josef-Schappe-Straße 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Relexa-Hotel (1)
Zum Barbarossa (2)
Allgäuer Hof (3)
Bergischer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelisches Fachkrankenhaus (1)
Waldfriedhof (2)
Kath. Pfarrkirche St. Peter U. Paul (3)
Stadthalle Ratingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratinger Brauhaus (1)
La Taverna (2)
Il Forno (3)
Münchner Kind'L (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater Ratingen (1)
Rhein. Industriemuseum Cromford (2)
Kino (3)
Museum der Stadt Ratingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer See (1)
Verkehrsverein (2)
Haus zum Haus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wallpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cromford Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Angerbad Hallenbad (1)
Angerbad Freibad (2)
Düsseldorfer Golf Club (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Ratingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ratingen Ost am 31.08.2015 00:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:40 Bus 771 Ratingen Mitte, Ratingen -
00:46 S 6 Essen Hbf -
00:49 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -
00:51 Bus 771 Christuskirche, Velbert -
01:14 S 6 Köln-Nippes -
01:21 Bus 759 Erfurter Straße, Ratingen -
01:46 S 6 Essen Hbf -
04:37 Bus 759 Roßpfad, Düsseldorf -
04:51 Bus 771 Christuskirche, Velbert -
04:54 S 6 Köln-Nippes -
04:59 Bus 761 Ratingen Mitte, Ratingen -
05:00 Bus 757 Rath S-Bahnhof, Düsseldorf -
05:06 S 6 Essen Hbf -
05:07 Bus 773 Hösel S-Bahnhof, Ratingen -
05:11 Bus 771 Christuskirche, Velbert -
05:11 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -
05:12 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
05:14 S 6 Köln-Worringen -
05:20 Bus 757 Erfurter Straße, Ratingen -
05:22 Bus O16 Am Kessel, Ratingen -
05:26 S 6 Essen Hbf -
05:27 Bus 773 Hösel S-Bahnhof, Ratingen -
05:27 Bus 771 Ratingen Mitte, Ratingen -
05:31 Bus 771 Christuskirche, Velbert -
05:31 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -