Fahrplan für Ratingen Ost

Bus 757
Erfurter Straße, Ratingen
Bus 759
Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
Bus 771, Bus 773
Ratingen Mitte, Ratingen
Bus 771
Christuskirche, Velbert
Bus 771
Sportzentrum, Velbert
Bus 773
Hösel S-Bahnhof, Ratingen
Bus O15
Ostbahnhof, Ratingen
Bus O16
Am Kessel, Ratingen
S 6
Köln-Nippes
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Avis, Josef-Schappe-Straße 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Relexa-Hotel (1)
Zum Barbarossa (2)
Allgäuer Hof (3)
Bergischer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelisches Fachkrankenhaus (1)
Waldfriedhof (2)
Kath. Pfarrkirche St. Peter U. Paul (3)
Stadthalle Ratingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratinger Brauhaus (1)
La Taverna (2)
Il Forno (3)
Münchner Kind'L (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater Ratingen (1)
Rhein. Industriemuseum Cromford (2)
Kino (3)
Museum der Stadt Ratingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer See (1)
Verkehrsverein (2)
Haus zum Haus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wallpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cromford Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Angerbad Hallenbad (1)
Angerbad Freibad (2)
Düsseldorfer Golf Club (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Ratingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ratingen Ost am 24.11.2014 21:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:38 Bus 773 Ratingen Mitte, Ratingen -
21:39 Bus 771 Ratingen Mitte, Ratingen -
21:41 Bus 757 Erfurter Straße, Ratingen -
21:44 S 6 Köln-Nippes -
21:46 S 6 Essen Hbf -
21:49 Bus 773 Hösel S-Bahnhof, Ratingen -
21:49 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -
21:51 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
21:51 Bus 771 Sportzentrum, Velbert -
21:51 Bus O16 Am Kessel, Ratingen -
22:14 S 6 Köln-Nippes -
22:16 S 6 Essen Hbf -
22:19 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -
22:21 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
22:21 Bus O16 Am Kessel, Ratingen -
22:38 Bus 773 Ratingen Mitte, Ratingen -
22:39 Bus 771 Ratingen Mitte, Ratingen -
22:41 Bus 757 Erfurter Straße, Ratingen -
22:44 S 6 Köln-Nippes + 1
22:46 S 6 Essen Hbf 0
22:49 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -
22:51 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
22:51 Bus 771 Christuskirche, Velbert -
22:51 Bus O16 Am Kessel, Ratingen -
23:14 S 6 Köln-Nippes 0