Fahrplan für Ratingen Ost

Bus 757
Erfurter Straße, Ratingen
Bus 759
Flughafen Bahnhof, Düsseldorf
Bus 759
Roßpfad, Düsseldorf
Bus 771
Christuskirche, Velbert
Bus 771, Bus 773
Ratingen Mitte, Ratingen
Bus O15
Ostbahnhof, Ratingen
Bus O16
Motor Hotel, Ratingen
Bus O16
Am Kessel, Ratingen
Bus SEV
Essen-Werden
 

Anfahrt & Anreise

Avis, Josef-Schappe-Straße 5 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Relexa-Hotel (1)
Zum Barbarossa (2)
Allgäuer Hof (3)
Bergischer Hof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Evangelisches Fachkrankenhaus (1)
Waldfriedhof (2)
Kath. Pfarrkirche St. Peter U. Paul (3)
Stadthalle Ratingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ratinger Brauhaus (1)
La Taverna (2)
Il Forno (3)
Münchner Kind'L (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadttheater Ratingen (1)
Rhein. Industriemuseum Cromford (2)
Kino (3)
Museum der Stadt Ratingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Blauer See (1)
Verkehrsverein (2)
Haus zum Haus (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Wallpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cromford Park (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Angerbad Hallenbad (1)
Angerbad Freibad (2)
Düsseldorfer Golf Club (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Ratingen (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ratingen Ost am 25.04.2015 04:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:14 S 6 Köln-Nippes -
04:55 Bus 757 Erfurter Straße, Ratingen -
05:00 Bus SEV Essen-Werden -
05:06 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
05:14 S 6 Köln-Nippes -
05:14 Bus 773 Ratingen Mitte, Ratingen -
05:20 Bus O16 Am Kessel, Ratingen -
05:21 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
05:21 Bus 771 Christuskirche, Velbert -
05:25 Bus 757 Erfurter Straße, Ratingen -
05:30 Bus SEV Essen-Werden -
05:36 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
05:42 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -
05:44 S 6 Köln-Nippes -
05:50 Bus O16 Motor Hotel, Ratingen -
05:51 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
06:00 Bus SEV Essen-Werden -
06:06 Bus 757 Erfurter Straße, Ratingen -
06:06 Bus 759 Roßpfad, Düsseldorf -
06:09 Bus 771 Ratingen Mitte, Ratingen -
06:12 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -
06:14 S 6 Köln-Nippes 0
06:20 Bus O16 Am Kessel, Ratingen -
06:21 Bus 759 Flughafen Bahnhof, Düsseldorf -
06:21 Bus O15 Ostbahnhof, Ratingen -
06:21 Bus 771 Christuskirche, Velbert -