Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 31.05.2016 12:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:05 Bus 617 4 Am Eckbusch, Wuppertal +0,Gleiswechsel
12:06 Bus 635 4 Markland, Wuppertal +0,Gleiswechsel
12:06 Bus 637 1 Barmen Bahnhof, Wuppertal +0,Gleiswechsel
12:06 Bus 635 - Mastweg, Wuppertal +0
12:08 Bus 645 - Schulzentrum Süd, Wuppertal +0
12:09 Bus 634 1 Barmen Bahnhof, Wuppertal +0,Gleiswechsel
12:16 Bus 625 - Berghausen, Wuppertal +0
12:16 Bus 625 4 Am Handweiser, Wuppertal ,Gleiswechsel
12:22 Bus CE65 - Sudberg, Wuppertal +0
12:25 Bus 627 - Neviges Markt/Bahnhof, Velbert +0
12:26 Bus 635 - Mastweg, Wuppertal +0
12:26 Bus 635 4 Markland, Wuppertal +0,Gleiswechsel
12:26 Bus 627 - Barmen Bahnhof, Wuppertal +0

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nordpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schwesterstraße 80-88

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Barmer Bahnhof
Opernhaus
Friedrich-Engels-Haus
Galerie Palette Röderhaus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wittenstein
Butterfässchen
An der Hardt
Horather Schanze

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptschule Barmen Rott
Kath. Friedhof
Helios Klinikum Wuppertal
Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse

Sport

Anfahrt & Anreise
Lady Fit
Kurbad
Stadtbad Uellendahl
Rainbow Tennispark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Onkel Ludwig
Dschingis Khan
Pfannkuchenhaus