Fahrplan für Raukamp Schleife, Wuppertal

Bus 617
Am Eckbusch, Wuppertal
Bus 617, Bus 627, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 625
Am Handweiser, Wuppertal
Bus 625
Sudberg, Wuppertal
Bus 627
Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
Bus 635
Markland, Wuppertal
Bus 635
Mastweg, Wuppertal
Bus 637
Langenberg Bahnhof, Velbert
Bus 645
Schulzentrum Süd, Wuppertal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pfannkuchenhaus (1)
Dschingis Khan (2)
Onkel Ludwig (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rainbow Tennispark (1)
Stadtbad Uellendahl (2)
Kurbad (3)
Lady Fit (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse (1)
Helios Klinikum Wuppertal (2)
Kath. Friedhof (3)
Hauptschule Barmen Rott (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horather Schanze (1)
An der Hardt (2)
Butterfässchen (3)
Wittenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Palette Röderhaus (1)
Friedrich-Engels-Haus (2)
Opernhaus (3)
Barmer Bahnhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schwesterstraße 80-88 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 25.07.2014 09:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:05 Bus 635 Markland, Wuppertal -
09:05 Bus 617 Am Eckbusch, Wuppertal -
09:06 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
09:06 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
09:08 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal -
09:15 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
09:16 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
09:25 Bus 635 Markland, Wuppertal -
09:25 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert -
09:26 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
09:26 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
09:28 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal -
09:35 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
09:36 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
09:45 Bus 635 Markland, Wuppertal -
09:45 Bus 637 Langenberg Bahnhof, Velbert -
09:46 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
09:46 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
09:48 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal -
09:55 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
09:56 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
10:05 Bus 635 Markland, Wuppertal -
10:05 Bus 617 Am Eckbusch, Wuppertal -
10:06 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
10:06 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -