Fahrplan für Raukamp Schleife, Wuppertal

Bus 625
Sudberg, Wuppertal
Bus 625
Am Handweiser, Wuppertal
Bus 627, Bus 634, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 627
Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
Bus 635
Markland, Wuppertal
Bus 635
Mastweg, Wuppertal
Bus 645
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pfannkuchenhaus (1)
Dschingis Khan (2)
Onkel Ludwig (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rainbow Tennispark (1)
Stadtbad Uellendahl (2)
Kurbad (3)
Lady Fit (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse (1)
Helios Klinikum Wuppertal (2)
Kath. Friedhof (3)
Hauptschule Barmen Rott (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horather Schanze (1)
An der Hardt (2)
Butterfässchen (3)
Wittenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Palette Röderhaus (1)
Friedrich-Engels-Haus (2)
Opernhaus (3)
Barmer Bahnhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schwesterstraße 80-88 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 31.01.2015 19:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:15 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
19:16 Bus 635 Markland, Wuppertal -
19:26 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
19:30 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
19:30 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
19:35 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert -
19:37 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
19:44 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
19:46 Bus 635 Markland, Wuppertal -
19:56 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
19:56 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
20:00 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
20:02 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
20:26 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
20:26 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
20:30 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
20:32 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
20:32 Bus 635 Markland, Wuppertal -
20:56 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
20:56 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
21:00 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
21:02 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
21:02 Bus 635 Markland, Wuppertal -
21:26 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
21:26 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -