Fahrplan für Raukamp Schleife, Wuppertal

Bus 625
Sudberg, Wuppertal
Bus 625
Am Handweiser, Wuppertal
Bus 627, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 627
Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
Bus 635
Markland, Wuppertal
Bus 637
Nierenhof Busbahnhof, Velbert
Bus 645
Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal
 

Anfahrt & Anreise

Pfannkuchenhaus (1)
Dschingis Khan (2)
Onkel Ludwig (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rainbow Tennispark (1)
Stadtbad Uellendahl (2)
Kurbad (3)
Lady Fit (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse (1)
Helios Klinikum Wuppertal (2)
Kath. Friedhof (3)
Hauptschule Barmen Rott (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horather Schanze (1)
An der Hardt (2)
Butterfässchen (3)
Wittenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Palette Röderhaus (1)
Friedrich-Engels-Haus (2)
Opernhaus (3)
Barmer Bahnhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schwesterstraße 80-88 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 28.03.2015 05:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:26 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
05:30 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
05:32 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
05:32 Bus 635 Markland, Wuppertal -
05:35 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert -
05:56 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
06:00 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
06:02 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
06:02 Bus 635 Markland, Wuppertal -
06:05 Bus 637 Nierenhof Busbahnhof, Velbert -
06:07 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
06:26 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
06:30 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
06:32 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
06:32 Bus 635 Markland, Wuppertal -
06:35 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert -
06:37 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
06:56 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
07:00 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
07:02 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
07:02 Bus 635 Markland, Wuppertal -
07:05 Bus 637 Nierenhof Busbahnhof, Velbert -
07:07 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
07:26 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
07:30 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -