Fahrplan für Raukamp Schleife, Wuppertal

Bus 617, Bus 627, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 617
Am Eckbusch, Wuppertal
Bus 625
Berghausen, Wuppertal
Bus 625, Bus CE65
Am Handweiser, Wuppertal
Bus 625, Bus CE65
Sudberg, Wuppertal
Bus 627
Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
Bus 635
Mastweg, Wuppertal
Bus 635
Markland, Wuppertal
Bus 637
Nierenhof Busbahnhof, Velbert
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pfannkuchenhaus (1)
Dschingis Khan (2)
Onkel Ludwig (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rainbow Tennispark (1)
Stadtbad Uellendahl (2)
Kurbad (3)
Lady Fit (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse (1)
Helios Klinikum Wuppertal (2)
Kath. Friedhof (3)
Hauptschule Barmen Rott (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horather Schanze (1)
An der Hardt (2)
Butterfässchen (3)
Wittenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Palette Röderhaus (1)
Friedrich-Engels-Haus (2)
Opernhaus (3)
Barmer Bahnhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schwesterstraße 80-88 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 22.11.2014 10:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:21 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
10:30 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
10:30 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
10:31 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
10:36 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal -
10:45 Bus 635 Markland, Wuppertal -
10:45 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
10:46 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert -
10:46 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
10:51 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
10:57 Bus CE65 Sudberg, Wuppertal -
11:00 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
11:00 Bus 625 Berghausen, Wuppertal -
11:01 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
11:01 Bus 617 Am Eckbusch, Wuppertal -
11:06 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal -
11:15 Bus 635 Markland, Wuppertal -
11:15 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
11:16 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
11:16 Bus 637 Nierenhof Busbahnhof, Velbert -
11:21 Bus 645 Ohligsmühle (Hauptbahnhof), Wuppertal -
11:27 Bus CE65 Sudberg, Wuppertal -
11:28 Bus CE65 Am Handweiser, Wuppertal -
11:30 Bus 625 Berghausen, Wuppertal -
11:31 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal -