Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 04.05.2016 08:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:05 Bus 617 4 Am Eckbusch, Wuppertal +3,Gleiswechsel
08:06 Bus 635 4 Markland, Wuppertal +6,Gleiswechsel
08:06 Bus 637 1 Barmen Bahnhof, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:06 Bus 635 - Mastweg, Wuppertal
08:08 Bus 645 2 Schulzentrum Süd, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:12 Bus CE65 4 Am Handweiser, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:16 Bus 617 1 Barmen Bahnhof, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:16 Bus 625 3 Sudberg, Wuppertal +3,Gleiswechsel
08:22 Bus CE65 1 Sudberg, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:25 Bus 627 4 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert +0,Gleiswechsel
08:26 Bus 627 1 Barmen Bahnhof, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:26 Bus 635 - Mastweg, Wuppertal +0
08:26 Bus 635 4 Markland, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:28 Bus 645 2 Schulzentrum Süd, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:32 Bus CE65 4 Am Handweiser, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:36 Bus 625 3 Sudberg, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:42 Bus 634 4 Nierenhof Busbahnhof, Velbert +0,Gleiswechsel
08:45 Bus 637 4 Nierenhof Busbahnhof, Velbert +0,Gleiswechsel
08:46 Bus 635 - Mastweg, Wuppertal +0
08:46 Bus 635 4 Markland, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:46 Bus 617 1 Barmen Bahnhof, Wuppertal +0,Gleiswechsel
08:48 Bus 645 - Schulzentrum Süd, Wuppertal +0
08:56 Bus 625 - Sudberg, Wuppertal +0
08:56 Bus 625 4 Am Handweiser, Wuppertal +0,Gleiswechsel

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Botanischer Garten

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Nordpark

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schwesterstraße 80-88

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Barmer Bahnhof
Opernhaus
Friedrich-Engels-Haus
Galerie Palette Röderhaus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Wittenstein
Butterfässchen
An der Hardt
Horather Schanze

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Hauptschule Barmen Rott
Kath. Friedhof
Helios Klinikum Wuppertal
Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse

Sport

Anfahrt & Anreise
Lady Fit
Kurbad
Stadtbad Uellendahl
Rainbow Tennispark

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Onkel Ludwig
Dschingis Khan
Pfannkuchenhaus