Fahrplan für Raukamp Schleife, Wuppertal

Bus 625
Sudberg, Wuppertal
Bus 625
Am Handweiser, Wuppertal
Bus 627, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 627
Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
Bus 635
Markland, Wuppertal
Bus 637
Langenberg Bahnhof, Velbert
Bus 645, Bus E875, Bus NE 3
Wuppertal Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Pfannkuchenhaus (1)
Dschingis Khan (2)
Onkel Ludwig (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rainbow Tennispark (1)
Stadtbad Uellendahl (2)
Kurbad (3)
Lady Fit (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse (1)
Helios Klinikum Wuppertal (2)
Kath. Friedhof (3)
Hauptschule Barmen Rott (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horather Schanze (1)
An der Hardt (2)
Butterfässchen (3)
Wittenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Palette Röderhaus (1)
Friedrich-Engels-Haus (2)
Opernhaus (3)
Barmer Bahnhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schwesterstraße 80-88 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 13.07.2014 03:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:26 Bus NE 3 Wuppertal Hauptbahnhof -
03:49 Bus NE 3 Wuppertal Hauptbahnhof -
04:26 Bus NE 3 Wuppertal Hauptbahnhof -
04:49 Bus NE 3 Wuppertal Hauptbahnhof -
05:37 Bus E875 Wuppertal Hauptbahnhof -
06:35 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert -
06:50 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
07:00 Bus 645 Wuppertal Hauptbahnhof -
07:05 Bus 637 Langenberg Bahnhof, Velbert -
07:07 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
07:20 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
07:27 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
07:30 Bus 645 Wuppertal Hauptbahnhof -
07:35 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert -
07:37 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
07:50 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
07:57 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
07:57 Bus 635 Markland, Wuppertal -
08:00 Bus 645 Wuppertal Hauptbahnhof -
08:05 Bus 637 Langenberg Bahnhof, Velbert -
08:07 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
08:20 Bus 625 Sudberg, Wuppertal -
08:27 Bus 635 Markland, Wuppertal -
08:27 Bus 625 Am Handweiser, Wuppertal -
08:30 Bus 645 Wuppertal Hauptbahnhof -