Fahrplan für Raukamp Schleife, Wuppertal

Bus 617, Bus 627, Bus 634, Bus 637
Barmen Bahnhof, Wuppertal
Bus 617
Am Eckbusch, Wuppertal
Bus 625
Berghausen, Wuppertal
Bus 627
Neviges Markt/Bahnhof, Velbert
Bus 634, Bus 637
Nierenhof Busbahnhof, Velbert
Bus 635
Mastweg, Wuppertal
Bus 635
Markland, Wuppertal
Bus 645
Schulzentrum Süd, Wuppertal
Bus CE65
Sudberg, Wuppertal
 

Anfahrt & Anreise

Pfannkuchenhaus (1)
Dschingis Khan (2)
Onkel Ludwig (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rainbow Tennispark (1)
Stadtbad Uellendahl (2)
Kurbad (3)
Lady Fit (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Kurt-Schumacher-Strasse (1)
Helios Klinikum Wuppertal (2)
Kath. Friedhof (3)
Hauptschule Barmen Rott (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Horather Schanze (1)
An der Hardt (2)
Butterfässchen (3)
Wittenstein (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Galerie Palette Röderhaus (1)
Friedrich-Engels-Haus (2)
Opernhaus (3)
Barmer Bahnhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schwesterstraße 80-88 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nordpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Raukamp Schleife, Wuppertal am 27.05.2015 15:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:56 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
15:56 Bus 625 Berghausen, Wuppertal -
16:02 Bus CE65 Sudberg, Wuppertal -
16:05 Bus 617 Am Eckbusch, Wuppertal -
16:06 Bus 637 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
16:06 Bus 635 Markland, Wuppertal -
16:06 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
16:08 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal -
16:09 Bus 634 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
16:12 Bus CE65 Am Handweiser, Wuppertal -
16:16 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
16:16 Bus 625 Berghausen, Wuppertal -
16:22 Bus CE65 Sudberg, Wuppertal -
16:25 Bus 627 Neviges Markt/Bahnhof, Velbert -
16:26 Bus 635 Markland, Wuppertal -
16:26 Bus 627 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
16:26 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
16:28 Bus 645 Schulzentrum Süd, Wuppertal -
16:32 Bus CE65 Am Handweiser, Wuppertal -
16:36 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal -
16:36 Bus 625 Berghausen, Wuppertal -
16:42 Bus CE65 Sudberg, Wuppertal -
16:42 Bus 634 Nierenhof Busbahnhof, Velbert -
16:45 Bus 637 Nierenhof Busbahnhof, Velbert -
16:46 Bus 635 Mastweg, Wuppertal -
16:46 Bus 635 Markland, Wuppertal -
16:46 Bus 617 Barmen Bahnhof, Wuppertal -