Abfahrten von Rebay-Straße, Günzburg am 29.04.2016 12:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:17 Bus 857 Bgm-Landmann-Platz, Günzburg k.A.
12:35 Bus 818 Deubach Ellerbachstraße, Ichenhausen k.A.
12:35 Bus 818 Marktplatz/Kirche, Ichenhausen k.A.
12:37 Bus 850 Pulsweg, Nersingen-Leibi k.A.
12:37 Bus 850 Blautal-Center, Ulm k.A.
12:38 Bus 850 Schloßhaldensiedlung, Leipheim k.A.
12:38 Bus 852 Ost (Möbel Riederle), Burgau k.A.
12:38 Bus 851 Jettingen Kreisaltenheim, Jettingen-Scheppach k.A.
12:40 Bus 852 Mittelschule, Burgau k.A.
12:52 Bus 851 Schnuttenbach Ort, Offingen k.A.
12:57 Bus 851 Günzburg Bahnhof k.A.
13:00 Bus 854 Hetschwang Haus Nr.7, Bibertal k.A.
13:02 Bus 857 Maria-Theresia-Schule, Günzburg k.A.

Vor Ort

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Legoland
Historische Altstadt Günzburg

Hotel

Anfahrt & Anreise
Zur Traube
Zur Münz
Tulip Inn Günzburg
Zettler

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Luxor Orion Lichtspiele

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Roma
Taj Of India
Kulisse
Yu-Yi

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Günzburg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Kreiskrankenhaus Günzburg
Maria Theresia Volksschule
Dossenberger Gymnasium
Dominikus Zimmermann Realschule