Fahrplan für Rebay-Straße, Günzburg

Bus 818, Bus 850, Bus 851
Am Stadtbach, Günzburg
Bus 818, Bus 851
Günzburg Bahnhof
Bus 818
Deubach Ellerbachstraße, Ichenhausen
Bus 818
Marktplatz/Kirche, Ichenhausen
Bus 818, Bus 854
Krankenhausstraße, Günzburg
Bus 850
Blautal-Center, Ulm
Bus 850
Pulsweg, Nersingen-Leibi
Bus 850
Wallgraben, Leipheim
Bus 851
Jettingen-Scheppach Gh Sonne/Walburger, Jettingen-
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Dominikus Zimmermann Realschule (1)
Dossenberger Gymnasium (2)
Maria Theresia Volksschule (3)
Kreiskrankenhaus Günzburg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Günzburg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Yu-Yi (1)
Kulisse (2)
Taj Of India (3)
Roma (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Luxor Orion Lichtspiele (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zettler (1)
Tulip Inn Günzburg (2)
Zur Münz (3)
Zur Traube (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Historische Altstadt Günzburg (1)
Legoland (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rebay-Straße, Günzburg am 23.10.2014 06:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:48 Bus 818 Am Stadtbach, Günzburg -
07:00 Bus 818 Günzburg Bahnhof -
07:07 Bus 850 Am Stadtbach, Günzburg -
07:08 Bus 854 Krankenhausstraße, Günzburg -
07:13 Bus 818 Krankenhausstraße, Günzburg -
07:14 Bus 851 Am Stadtbach, Günzburg -
07:18 Bus 854 Krankenhausstraße, Günzburg -
07:18 Bus 818 Am Stadtbach, Günzburg -
07:24 Bus 856 Wasserburg Feuerwehr, Günzburg -
07:25 Bus 851 Günzburg Bahnhof -
07:28 Bus 851 Jettingen-Scheppach Gh Sonne/Walburger, Jettingen- -
11:27 Bus 857 Bgm-Landmann-Platz, Günzburg -
11:52 Bus 850 Wallgraben, Leipheim -
12:17 Bus 857 Bgm-Landmann-Platz, Günzburg -
12:35 Bus 818 Deubach Ellerbachstraße, Ichenhausen -
12:35 Bus 818 Marktplatz/Kirche, Ichenhausen -
12:37 Bus 850 Blautal-Center, Ulm -
12:37 Bus 850 Pulsweg, Nersingen-Leibi -
12:38 Bus 852 Ost (Möbel Riederle), Burgau -
12:38 Bus 851 Jettingen-Scheppach Kreisaltenheim, Jettingen-Sche -
12:40 Bus 852 Mittelschule, Burgau -
12:52 Bus 851 Gundremmingen Rathaus -
12:57 Bus 851 Günzburg Bahnhof -
13:00 Bus 854 Hetschwang Haus Nr.7, Bibertal -
13:02 Bus 857 Maria-Theresia-Schule, Günzburg -