Fahrplan für Remscheid-Güldenwerth

Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 658
Morsbach Schleife, Remscheid
Bus 658
Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid
Bus SEV
Solingen Mitte
Bus SEV
Remscheid Hbf
 

Anfahrt & Anreise

City-Appartements (1)
König (2)
Abalone (3)
Kerkhoff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Becker (1)
Landhaus Morsbachtal (2)
Schützenhaus (3)
Heldmann's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rsv Sport- und Freizeitpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldfriedhof Reinshagen (1)
Alexander von Humboldt Schule (2)
Fabricius-Klinik (3)
Sana Klinikum Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Allee-Center (1)
Allee-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Scharffstraße 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Teo Otto Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Solingen Burg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Güldenwerth am 16.04.2014 05:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:25 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
05:38 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
05:39 Bus SEV Solingen Mitte -
05:40 Bus SEV Remscheid Hbf -
05:43 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
05:55 Bus 658 Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid -
05:59 Bus SEV Solingen Mitte -
06:00 Bus SEV Remscheid Hbf -
06:03 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:08 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
06:16 Bus 658 Morsbach Schleife, Remscheid -
06:19 Bus SEV Solingen Mitte -
06:20 Bus SEV Remscheid Hbf -
06:23 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:34 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
06:39 Bus SEV Solingen Mitte -
06:40 Bus SEV Remscheid Hbf -
06:43 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:45 Bus 658 Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid -
06:49 Bus 658 Morsbach Schleife, Remscheid -
06:54 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
06:59 Bus SEV Solingen Mitte -
07:00 Bus SEV Remscheid Hbf -
07:03 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
07:11 Bus 658 Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid -