Fahrplan für Remscheid-Güldenwerth

ABR S7
Solingen Hbf
ABR S7
Wuppertal Hbf
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 658
Morsbach Schleife, Remscheid
Bus 658
Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

City-Appartements (1)
König (2)
Abalone (3)
Kerkhoff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Becker (1)
Landhaus Morsbachtal (2)
Schützenhaus (3)
Heldmann's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rsv Sport- und Freizeitpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldfriedhof Reinshagen (1)
Alexander von Humboldt Schule (2)
Fabricius-Klinik (3)
Sana Klinikum Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Allee-Center (1)
Allee-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Scharffstraße 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Teo Otto Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Solingen Burg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Güldenwerth am 30.05.2015 04:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:58 Bus 654 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
05:05 Bus 654 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
05:19 ABR S7 Solingen Hbf -
05:28 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
05:35 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
05:49 ABR S7 Solingen Hbf -
05:58 Bus 654 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:05 Bus 654 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:10 ABR S7 Wuppertal Hbf -
06:19 ABR S7 Solingen Hbf -
06:28 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
06:34 Bus 658 Morsbach Schleife, Remscheid -
06:35 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:40 ABR S7 Wuppertal Hbf 0
06:49 ABR S7 Solingen Hbf 0
06:58 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
07:03 Bus 658 Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid -
07:05 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
07:10 ABR S7 Wuppertal Hbf 0
07:19 ABR S7 Solingen Hbf 0
07:24 Bus 658 Morsbach Schleife, Remscheid -
07:28 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
07:32 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
07:40 ABR S7 Wuppertal Hbf 0
07:49 ABR S7 Solingen Hbf 0