Fahrplan für Remscheid-Güldenwerth

Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 658
Müngsten Brückenpark, Solingen
Bus 658
Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid
Bus SEV
Solingen Mitte
Bus SEV
Remscheid Hbf
 

Anfahrt & Anreise

City-Appartements (1)
König (2)
Abalone (3)
Kerkhoff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Becker (1)
Landhaus Morsbachtal (2)
Schützenhaus (3)
Heldmann's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rsv Sport- und Freizeitpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldfriedhof Reinshagen (1)
Alexander von Humboldt Schule (2)
Fabricius-Klinik (3)
Sana Klinikum Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Allee-Center (1)
Allee-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Scharffstraße 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Teo Otto Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Solingen Burg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Güldenwerth am 05.07.2015 13:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:26 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
13:28 Bus SEV Solingen Mitte -
13:32 Bus SEV Remscheid Hbf -
13:32 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
13:56 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
13:58 Bus SEV Solingen Mitte -
14:00 Bus 658 Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid -
14:02 Bus SEV Remscheid Hbf -
14:02 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
14:15 Bus 658 Müngsten Brückenpark, Solingen -
14:26 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
14:28 Bus SEV Solingen Mitte -
14:32 Bus SEV Remscheid Hbf -
14:32 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
14:56 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
14:58 Bus SEV Solingen Mitte -
15:00 Bus 658 Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid -
15:02 Bus SEV Remscheid Hbf -
15:02 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
15:15 Bus 658 Müngsten Brückenpark, Solingen -
15:26 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
15:28 Bus SEV Solingen Mitte 0
15:32 Bus SEV Remscheid Hbf 0
15:32 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
15:56 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -