Fahrplan für Remscheid-Güldenwerth

ABR S7
Remscheid-Lennep
ABR S7
Wuppertal Hbf
ABR S7
Solingen Hbf
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Lüttringhausen Rathaus, Remscheid
Bus 658
Morsbach Schleife, Remscheid
Bus 658
Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

City-Appartements (1)
König (2)
Abalone (3)
Kerkhoff (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Becker (1)
Landhaus Morsbachtal (2)
Schützenhaus (3)
Heldmann's (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rsv Sport- und Freizeitpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldfriedhof Reinshagen (1)
Alexander von Humboldt Schule (2)
Fabricius-Klinik (3)
Sana Klinikum Remscheid (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Allee-Center (1)
Allee-Center (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Scharffstraße 2 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Teo Otto Theater (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Solingen Burg (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Güldenwerth am 01.04.2015 01:09

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:10 ABR S7 Remscheid-Lennep -
04:38 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
04:45 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
04:49 ABR S7 Solingen Hbf 0
04:58 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
05:05 Bus 654 Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
05:09 ABR S7 Solingen Hbf 0
05:23 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
05:25 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
05:29 ABR S7 Solingen Hbf -
05:30 ABR S7 Wuppertal Hbf -
05:38 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
05:43 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
05:49 ABR S7 Solingen Hbf -
05:50 ABR S7 Wuppertal Hbf -
05:55 Bus 658 Falkenberg/Sperberstraße, Remscheid -
06:03 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:08 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
06:09 ABR S7 Solingen Hbf -
06:10 ABR S7 Wuppertal Hbf -
06:16 Bus 658 Morsbach Schleife, Remscheid -
06:23 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:29 ABR S7 Solingen Hbf -
06:30 ABR S7 Wuppertal Hbf -
06:35 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -