Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Wuppertal Hbf
ABR S7
Solingen Hbf
AST AST
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654, Bus NE14
Lüttringhausen Rathaus, Remscheid
Bus 655, Bus NE16, RFB NE19
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 669
Beyenburg Mitte, Wuppertal
Bus 671
Busbahnhof, Radevormwald
Bus 671
Kreishaus, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 26.04.2015 01:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:32 RFB NE19 Remscheid Hauptbahnhof -
01:38 ABR S7 Solingen Hbf -
01:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
01:54 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
02:05 Bus NE14 Remscheid Hauptbahnhof -
02:06 Bus NE16 Remscheid Hauptbahnhof -
02:32 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
02:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
02:54 RFB NE19 Rader Straße/Stadion, Remscheid -
03:05 Bus NE14 Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
03:06 Bus NE16 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
05:38 ABR S7 Solingen Hbf -
06:21 ABR S7 Wuppertal Hbf -
06:38 ABR S7 Solingen Hbf -
06:47 Bus 654 Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
06:53 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
07:08 ABR S7 Solingen Hbf -
07:11 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
07:13 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
07:21 ABR S7 Wuppertal Hbf -
07:23 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
07:36 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
07:38 ABR S7 Solingen Hbf -
07:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
07:43 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -