Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Solingen Hbf
ABR S7
Wuppertal Hbf
AST AST
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 655
Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 25.05.2015 11:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:33 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
11:38 ABR S7 Solingen Hbf -
11:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
11:44 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
11:45 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
11:51 ABR S7 Wuppertal Hbf -
11:54 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
11:55 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
11:59 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -
12:03 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
12:04 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
12:04 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
12:07 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
12:08 ABR S7 Solingen Hbf -
12:14 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
12:15 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
12:17 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
12:21 ABR S7 Wuppertal Hbf -
12:24 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
12:25 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
12:30 Bus 659 Hackenberg/Dorfstraße, Remscheid -
12:33 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
12:38 ABR S7 Solingen Hbf -
12:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
12:44 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -