Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Solingen Hbf
ABR S7
Wuppertal Hbf
Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 336
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 654, Bus 664
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 655
Badeparadies H2O, Remscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 19.12.2014 06:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:33 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
06:33 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
06:33 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
06:34 Bus 659 Kreishaus, Remscheid -
06:36 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:37 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
06:38 ABR S7 Solingen Hbf -
06:38 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:41 ABR S7 Wuppertal Hbf -
06:42 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
06:43 Bus 659 Hackenberg/Dorfstraße, Remscheid -
06:44 Bus 669 Grenzwall Schleife, Remscheid -
06:47 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
06:48 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
06:48 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:50 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
06:52 Bus 654 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:53 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
06:53 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
06:54 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -
06:56 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:58 ABR S7 Solingen Hbf -
06:58 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:58 Bus 336 Wipperfürth Busbahnhof -
06:58 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -