Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Solingen Hbf
ABR S7
Wuppertal Hbf
AST AST
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 654, Bus 664
Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 655
Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 669, Bus 671
Kreishaus, Remscheid
Bus 669
Beyenburg Mitte, Wuppertal
 

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 04.09.2015 21:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:03 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
21:04 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
21:04 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
21:08 ABR S7 Solingen Hbf -
21:13 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
21:15 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
21:16 Bus 664 Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid -
21:21 ABR S7 Wuppertal Hbf -
21:25 Bus 654 Neuenkamp/Stadtwerke, Remscheid -
21:32 Bus NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
21:38 ABR S7 Solingen Hbf -
21:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
21:54 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
21:59 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -
22:05 Bus NE14 Remscheid Hauptbahnhof -
22:06 Bus NE16 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
22:08 ABR S7 Solingen Hbf -
22:13 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
22:21 ABR S7 Wuppertal Hbf -
22:32 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
22:38 ABR S7 Solingen Hbf -
22:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
22:54 RFB NE19 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
23:05 Bus NE14 Remscheid Hauptbahnhof -
23:06 Bus NE16 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -