Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Remscheid Hbf
ABR S7
Wuppertal Hbf
Bus 240
Markt/Taubengasse, Wermelskirchen
Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 336
Wipperfürth Busbahnhof
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 25.04.2014 06:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:30 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
06:33 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
06:33 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
06:33 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
06:34 Bus 659 Kreishaus, Remscheid -
06:36 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:37 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
06:38 ABR S7 Remscheid Hbf -
06:42 ABR S7 Wuppertal Hbf -
06:42 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
06:43 Bus 659 Hackenberg/Dorfstraße, Remscheid -
06:44 Bus 669 Grenzwall Schleife, Remscheid -
06:47 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
06:48 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
06:48 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
06:50 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
06:53 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
06:53 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
06:54 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -
06:56 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
06:58 ABR S7 Remscheid Hbf -
06:58 Bus 336 Wipperfürth Busbahnhof -
07:02 ABR S7 Wuppertal Hbf -
07:02 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
07:03 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
07:03 Bus 669 Badeparadies H2O, Remscheid -
07:03 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen -