Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Remscheid Hbf
ABR S7
Wuppertal Hbf
AST AST, Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 655, Bus 669
Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
Bus 659, Bus 669, Bus 671
Kreishaus, Remscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 27.11.2014 09:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:28 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
09:28 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
09:30 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
09:34 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -
09:36 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
09:38 ABR S7 Remscheid Hbf -
09:42 ABR S7 Wuppertal Hbf -
09:42 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
09:43 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
09:43 Bus 669 Badeparadies H2O, Remscheid -
09:48 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
09:48 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
09:50 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
09:54 Bus 659 Kreishaus, Remscheid -
09:56 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
09:58 ABR S7 Remscheid Hbf -
10:02 ABR S7 Wuppertal Hbf -
10:02 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
10:03 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
10:08 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
10:08 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
10:10 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
10:13 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
10:14 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -
10:15 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -