Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Solingen Hbf
ABR S7
Wuppertal Hbf
AST AST, Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 336
Marienheide Bahnhof
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654, Bus 671
Kreishaus, Remscheid
Bus 654
Lüttringhausen Rathaus, Remscheid
Bus 655
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
Bus 655
Remscheid Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 02.07.2015 03:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:26 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
04:27 Bus 654 Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
04:33 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
04:38 ABR S7 Solingen Hbf -
04:58 ABR S7 Solingen Hbf -
05:01 ABR S7 Wuppertal Hbf -
05:03 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
05:04 Bus 664 Reinshagen Schleife, Remscheid -
05:05 Bus 654 Kreishaus, Remscheid -
05:05 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
05:06 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
05:06 Bus 655 Remscheid Hauptbahnhof -
05:10 Bus 336 Marienheide Bahnhof -
05:12 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
05:18 ABR S7 Solingen Hbf -
05:21 ABR S7 Wuppertal Hbf -
05:23 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
05:25 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
05:26 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
05:32 Bus 654 Lüttringhausen Rathaus, Remscheid -
05:33 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
05:34 Bus 664 Burger Bahnhof, Solingen -
05:35 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
05:35 Bus 654 Kreishaus, Remscheid -
05:35 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -