Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Wuppertal Hbf
ABR S7
Remscheid Hbf
AST AST
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654, Bus 664
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654, Bus 669, Bus 671
Kreishaus, Remscheid
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
Bus 655, Bus 664
Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid
 

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 21.04.2014 07:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:36 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
07:38 ABR S7 Remscheid Hbf -
07:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
07:43 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
07:55 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -
07:55 Bus 664 Burger Bahnhof, Solingen -
07:56 Bus 654 Kreishaus, Remscheid -
08:04 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
08:06 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
08:11 Bus SEV Solingen Mitte -
08:11 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
08:13 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
08:22 ABR S7 Wuppertal Hbf -
08:23 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
08:23 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
08:36 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
08:38 ABR S7 Remscheid Hbf -
08:40 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
08:44 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
08:45 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
08:52 ABR S7 Wuppertal Hbf -
08:54 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
08:55 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
08:56 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
09:00 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -