Fahrplan für Remscheid-Lennep

ABR S7
Remscheid Hbf
ABR S7
Wuppertal Hbf
AST AST, Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 240
Markt/Taubengasse, Wermelskirchen
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
Bus 655
Badeparadies H2O, Remscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 31.10.2014 12:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:58 ABR S7 Remscheid Hbf -
13:02 ABR S7 Wuppertal Hbf -
13:02 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
13:03 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
13:03 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
13:08 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
13:08 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
13:10 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
13:13 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
13:14 Bus 669 Kreishaus, Remscheid -
13:15 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
13:16 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
13:18 ABR S7 Remscheid Hbf -
13:22 ABR S7 Wuppertal Hbf -
13:22 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
13:23 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
13:23 Bus 655 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
13:23 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
13:23 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
13:23 Bus 240 Markt/Taubengasse, Wermelskirchen -
13:28 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
13:28 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
13:30 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
13:34 Bus 659 Kreishaus, Remscheid -
13:36 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -