Fahrplan für Remscheid-Lennep

AST AST, Bus 240
Wermelskirchen Busbahnhof
Bus 336
Gummersbach Bahnhof
Bus 654
Burger Bahnhof, Solingen
Bus 654
Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid
Bus 654
Reinshagen Schleife, Remscheid
Bus 655
Badeparadies H2O, Remscheid
Bus 655
Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid
Bus 659, Bus 671
Kreishaus, Remscheid
Bus 659
Hackenberg/Dorfstraße, Remscheid
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Berliner Hof (1)
König von Preussen (2)
Wuppertaler Hof (3)
Krüger (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Röntgen-Museum (1)
Tuchmuseum Lennep (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Kirche Sankt Bonaventura (1)
Roentgen Gymnasium (2)
Adolf Clarenbach Schule (3)
Ev. Friedhof Lüttringhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Lennep (1)
H2o (2)
Sportzentrum Hackenberg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Olive Tree (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Remscheid-Lennep am 29.07.2014 16:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:48 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
16:48 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
16:50 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
16:53 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -
16:54 Bus 659 Kreishaus, Remscheid -
16:56 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
16:59 Bus SEV Solingen Mitte -
17:01 Bus SEV Wuppertal-Oberbarmen -
17:02 Bus 654 Burger Bahnhof, Solingen -
17:03 Bus 669 Beyenburg Mitte, Wuppertal -
17:03 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
17:03 Bus 240 Wermelskirchen Busbahnhof -
17:08 Bus 655 Stadtpark/Quimperplatz, Remscheid -
17:08 Bus 664 Friedrich-Ebert-Platz, Remscheid -
17:10 Bus 655 Badeparadies H2O, Remscheid -
17:13 Bus 671 Kreishaus, Remscheid -
17:14 Bus 669 Grenzwall Schleife, Remscheid -
17:15 AST AST Wermelskirchen Busbahnhof -
17:16 Bus 654 Klausen/Karl-Arnold-Str., Remscheid -
17:19 Bus SEV Solingen Mitte -
17:21 Bus SEV Wuppertal-Oberbarmen -
17:22 Bus 654 Reinshagen Schleife, Remscheid -
17:22 Bus 336 Gummersbach Bahnhof -
17:23 Bus 659 Hackenberg/Dorfstraße, Remscheid -
17:23 Bus 671 Busbahnhof, Radevormwald -