Fahrplan für Ressestraße, Stuttgart

Bus 122
Esslingen am Neckar Bahnhof
Bus 122
Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding
Bus 70, Bus N8
Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart
Bus 70
Hoffeld, Stuttgart
Bus 73
Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern
Bus 73
Degerloch ZOB, Stuttgart
Bus N8
Schlossplatz, Stuttgart
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Apart Hotel (1)
Fissler-Post (2)
Romantik-Hotel Traube (3)
Geno-Akademie Stuttgart (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China Town (1)
Recki's Diner Bar (2)
Ristorante Casa Bianca (3)
Speisemeisterei (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Plieningen (1)
Paracelsus Gymnasium (2)
Universität Hohenheim (3)
Friedhof Birkach (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Botanischer Garten (1)
Schlosspark Hohenheim (2)
Exotischer Garten (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Hohenheim (1)
iPunkt (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad Plieningen (1)
Hallenbad Kemnat (2)
Tennishalle Top Tennis Kemnat (3)
Gartenhallenbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Deutsches Landwirtschaftsmuseum (1)
Albatros Flugmuseum (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Flughafen Stuttgart (1)
Sixt, Flughafenstraße 43/MWZ (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ressestraße, Stuttgart am 31.10.2014 23:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:05 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
23:10 Bus 122 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
23:21 Bus 70 Hoffeld, Stuttgart -
23:35 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
23:37 Bus 73 Degerloch ZOB, Stuttgart -
23:47 Bus 122 Esslingen am Neckar Bahnhof -
23:51 Bus 70 Hoffeld, Stuttgart -
00:00 Bus 73 Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern -
00:05 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
00:10 Bus 122 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
00:35 Bus 70 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
00:47 Bus 122 Esslingen am Neckar Bahnhof -
01:00 Bus 73 Brühlsiedlung, Neuhausen auf den Fildern -
01:52 Bus N8 Schlossplatz, Stuttgart -
02:32 Bus N8 Schlossplatz, Stuttgart -
03:02 Bus N8 Schlossplatz, Stuttgart -
03:42 Bus N8 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
04:12 Bus N8 Plieningen Seemühlenweg, Stuttgart -
05:13 Bus 122 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
05:47 Bus 122 Esslingen am Neckar Bahnhof -
05:54 Bus 70 Hoffeld, Stuttgart -
06:10 Bus 122 Flughafen/Airport Stuttgart, Leinfelden-Echterding -
06:24 Bus 70 Hoffeld, Stuttgart -
06:47 Bus 122 Esslingen am Neckar Bahnhof -
06:54 Bus 70 Hoffeld, Stuttgart -