Fahrplan für Rhein-Ruhr-Zentrum/Festival Garden, Essen (Ruhr)

Bus 138
Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr
Bus 138
Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr
Bus 138
Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr)
Bus 145
Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr)
Bus 145
Flughafen, Mülheim an der Ruhr
Bus NE 9
Hbf Osteingang, Duisburg
Bus NE 9
Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr
Bus NE10
Erbach, Essen (Ruhr)
Bus NE10
Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr)
 

Anfahrt & Anreise

Joe's Superbowling (1)
Freizeitzentrum Oase (2)
Hallenfreibad Heissen (3)
Eissporthalle Essen West (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gelber Elefant (1)
Jameson Distillery Pub (2)
Cinemaxx (3)
Gelber Elefant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Osteria (1)
Kölner Hof (2)
Schönebecker Schweiz (3)
Nankink (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südwestfriedhof (1)
Adelkamp Schule (2)
Friedhof Heissen (3)
Gymnasium Heissen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schmidt (1)
Mintrops Stadthotel Margarethenhöhe (2)
Apartment (3)
Oehler (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gervinuspark (1)
Grugapark Rollschuhbahn (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Margarethenhöhe (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rhein-Ruhr-Zentrum/Festival Garden, Essen (Ruhr) am 29.03.2015 23:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:51 Bus NE10 Erbach, Essen (Ruhr) -
23:58 Bus NE10 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
00:04 Bus NE 9 Hbf Osteingang, Duisburg -
00:21 Bus NE10 Erbach, Essen (Ruhr) -
00:51 Bus NE10 Erbach, Essen (Ruhr) -
00:58 Bus NE10 Hauptbahnhof Hst.8, Essen (Ruhr) -
01:04 Bus NE 9 Stadtmitte, Mülheim an der Ruhr -
01:51 Bus NE10 Erbach, Essen (Ruhr) -
04:44 Bus 138 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
04:59 Bus 138 Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr) -
05:02 Bus 145 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
05:04 Bus 138 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
05:19 Bus 138 Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr -
05:24 Bus 138 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
05:32 Bus 145 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
05:39 Bus 138 Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr -
05:44 Bus 138 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
05:49 Bus 145 Flughafen, Mülheim an der Ruhr -
05:59 Bus 138 Frohnhausen Breilsort, Essen (Ruhr) -
06:02 Bus 145 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
06:04 Bus 138 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -
06:19 Bus 138 Rhein-Ruhr-Zentrum, Mülheim an der Ruhr -
06:19 Bus 145 Flughafen, Mülheim an der Ruhr -
06:22 Bus 145 Heisingen Baldeneysee, Essen (Ruhr) -
06:24 Bus 138 Heißen Kirche, Mülheim an der Ruhr -