Fahrplan für Rheinau Karlsplatz, Mannheim

Bus 40
Seckenheim Rathaus, Mannheim
Bus 45
Neuostheim Endstelle, Mannheim
Bus 710
Gewerbegebiet Süd, Ketsch
Bus 710, Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
Bus 710, STR 1
Mannheim Hauptbahnhof
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
STR 1
Hochschule, Mannheim
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Diamante (1)
Olympia (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rheinau (1)
Rheinau Schule (2)
Friedhof Neckerau (3)
Regino-Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rheinau (1)
Sap Arena Eingang B (2)
Sap Arena Eingang A (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Riedweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhaus (1)
Gemeindeverwaltung Altrip (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rheinau Karlsplatz, Mannheim am 22.08.2014 17:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:39 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
17:42 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
17:44 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
17:45 Bus 45 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
17:48 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
17:49 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
17:52 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
17:54 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
17:57 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
17:59 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
18:02 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -
18:04 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
18:05 Bus 45 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
18:09 STR 1 Hochschule, Mannheim -
18:09 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
18:12 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
18:14 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
18:17 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
18:18 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
18:19 STR 1 Hochschule, Mannheim -
18:19 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
18:22 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
18:24 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
18:25 Bus 45 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
18:29 STR 1 Mannheim Hauptbahnhof -