Abfahrten von Rheinau Karlsplatz, Mannheim am 25.06.2016 19:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:48 Bus 710   Mannheim Hauptbahnhof k.A.
19:48 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
19:51 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
19:52 Bus 710   Schwetzingen Bahnhof k.A.
19:57 Bus 40   Seckenheim Hochstätt, Mannheim k.A.
19:58 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
20:01 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
20:08 STR 1   Hochschule, Mannheim k.A.
20:11 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
20:18 STR 1   Mannheim Hauptbahnhof k.A.
20:21 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
20:22 Bus 711   Schwetzingen Bahnhof k.A.
20:27 Bus 40   Seckenheim Hochstätt, Mannheim k.A.
20:28 STR 1   Hochschule, Mannheim k.A.
20:31 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
20:32 Bus 711   Mannheim Hauptbahnhof k.A.
20:38 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
20:41 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Waldpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gemeindeverwaltung Altrip
Römerhaus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Riedweg

Sport

Anfahrt & Anreise
Sap Arena
Sap Arena Eingang A
Sap Arena Eingang B
Freibad Rheinau

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Regino-Zentrum
Friedhof Neckerau
Rheinau Schule
Friedhof Rheinau

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rosso
Olympia
Diamante