Abfahrten von Rheinau Karlsplatz, Mannheim am 31.05.2016 13:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:58 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
14:01 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
14:02 Bus 711   Schwetzingen Bahnhof k.A.
14:02 Bus 710   Gewerbegebiet Süd, Ketsch k.A.
14:05 Bus 45   Neuostheim Endstelle, Mannheim k.A.
14:08 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
14:11 Bus 710   Mannheim Hauptbahnhof k.A.
14:11 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
14:12 Bus 710   Schwetzingen Bahnhof k.A.
14:17 Bus 40   Seckenheim Hochstätt, Mannheim k.A.
14:18 Bus 710   Mannheim Hauptbahnhof k.A.
14:18 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
14:21 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
14:22 Bus 711   Schwetzingen Bahnhof k.A.
14:25 Bus 45   Neuostheim Endstelle, Mannheim k.A.
14:28 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
14:31 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
14:32 Bus 711   Mannheim Hauptbahnhof k.A.
14:32 Bus 710   Gewerbegebiet Süd, Ketsch k.A.
14:37 Bus 40   Seckenheim Hochstätt, Mannheim k.A.
14:38 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
14:38 Bus 710   Mannheim Hauptbahnhof k.A.
14:41 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
14:45 Bus 45   Neuostheim Endstelle, Mannheim k.A.
14:48 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.
14:48 Bus 710   Mannheim Hauptbahnhof k.A.
14:51 STR 1   Rheinau Bahnhof, Mannheim k.A.
14:52 Bus 710   Schwetzingen Bahnhof k.A.
14:57 Bus 40   Seckenheim Hochstätt, Mannheim k.A.
14:58 STR 1   Schönau Endstelle, Mannheim k.A.

Vor Ort

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Waldpark

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Gemeindeverwaltung Altrip
Römerhaus

Hotel

Anfahrt & Anreise
Am Riedweg

Sport

Anfahrt & Anreise
Sap Arena
Sap Arena Eingang A
Sap Arena Eingang B
Freibad Rheinau

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Regino-Zentrum
Friedhof Neckerau
Rheinau Schule
Friedhof Rheinau

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Rosso
Olympia
Diamante