Fahrplan für Rheinau Karlsplatz, Mannheim

Bus 40
Seckenheim Hochstätt, Mannheim
Bus 45
Neuostheim Endstelle, Mannheim
Bus 710, Bus 711
Mannheim Hauptbahnhof
Bus 710
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim
Bus 710
Gewerbegebiet Süd, Ketsch
Bus 710, Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
STR 1
Schönau Endstelle, Mannheim
 

Anfahrt & Anreise

Diamante (1)
Olympia (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rheinau (1)
Rheinau Schule (2)
Friedhof Neckerau (3)
Regino-Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rheinau (1)
Sap Arena Eingang B (2)
Sap Arena Eingang A (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Riedweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhaus (1)
Gemeindeverwaltung Altrip (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rheinau Karlsplatz, Mannheim am 12.02.2016 15:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:57 Bus 40 Seckenheim Hochstätt, Mannheim -
15:58 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
16:01 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
16:02 Bus 710 Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim -
16:05 Bus 45 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
16:05 Bus 711 Mannheim Hauptbahnhof -
16:07 Bus 40 Seckenheim Hochstätt, Mannheim -
16:08 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
16:11 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
16:11 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
16:17 Bus 40 Seckenheim Hochstätt, Mannheim -
16:17 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
16:18 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
16:18 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
16:21 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
16:22 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
16:25 Bus 45 Neuostheim Endstelle, Mannheim -
16:27 Bus 40 Seckenheim Hochstätt, Mannheim -
16:28 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -
16:31 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
16:32 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -
16:32 Bus 711 Mannheim Hauptbahnhof -
16:37 Bus 40 Seckenheim Hochstätt, Mannheim -
16:38 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
16:38 STR 1 Schönau Endstelle, Mannheim -