Fahrplan für Rheinau Karlsplatz, Mannheim

Bus 40
Seckenheim Rathaus, Mannheim
Bus 45
Hofrat-Wild-Straße, Mannheim-Rheinau
Bus 710, Bus 711
Mannheim Hauptbahnhof
Bus 710
Gewerbegebiet Süd, Ketsch
Bus 710, Bus 711
Schwetzingen Bahnhof
STR 1
Waldhof Bahnhof, Mannheim
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
 

Anfahrt & Anreise

Diamante (1)
Olympia (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rheinau (1)
Rheinau Schule (2)
Friedhof Neckerau (3)
Regino-Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rheinau (1)
Sap Arena Eingang B (2)
Sap Arena Eingang A (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Riedweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhaus (1)
Gemeindeverwaltung Altrip (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rheinau Karlsplatz, Mannheim am 24.04.2014 11:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:05 Bus 45 Hofrat-Wild-Straße, Mannheim-Rheinau -
11:08 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:11 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
11:11 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
11:17 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
11:18 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:21 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
11:22 Bus 711 Schwetzingen Bahnhof -
11:25 Bus 45 Hofrat-Wild-Straße, Mannheim-Rheinau -
11:28 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:31 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
11:32 Bus 711 Mannheim Hauptbahnhof -
11:32 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -
11:37 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
11:38 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:41 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
11:45 Bus 45 Hofrat-Wild-Straße, Mannheim-Rheinau -
11:48 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
11:50 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
11:51 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
11:52 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
11:57 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
11:58 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
12:01 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
12:05 Bus 45 Hofrat-Wild-Straße, Mannheim-Rheinau -
12:05 Bus 711 Mannheim Hauptbahnhof -