Fahrplan für Rheinau Karlsplatz, Mannheim

Bus 40
Seckenheim Rathaus, Mannheim
Bus 710, Bus 711
Mannheim Hauptbahnhof
Bus 710
Schwetzingen Bahnhof
Bus 710
Gewerbegebiet Süd, Ketsch
STR 1
Waldhof Bahnhof, Mannheim
STR 1
Rheinau Bahnhof, Mannheim
 

Anfahrt & Anreise

Diamante (1)
Olympia (2)
Rosso (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rheinau (1)
Rheinau Schule (2)
Friedhof Neckerau (3)
Regino-Zentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Rheinau (1)
Sap Arena Eingang B (2)
Sap Arena Eingang A (3)
Sap Arena (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Am Riedweg (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Römerhaus (1)
Gemeindeverwaltung Altrip (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rheinau Karlsplatz, Mannheim am 21.04.2014 07:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:37 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
07:51 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
07:57 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
08:07 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
08:12 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
08:21 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
08:27 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
08:37 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
08:38 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
08:41 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
08:42 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -
08:51 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
08:57 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
08:58 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
09:12 Bus 710 Schwetzingen Bahnhof -
09:18 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
09:21 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
09:27 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
09:32 Bus 711 Mannheim Hauptbahnhof -
09:38 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -
09:38 Bus 710 Mannheim Hauptbahnhof -
09:41 STR 1 Rheinau Bahnhof, Mannheim -
09:42 Bus 710 Gewerbegebiet Süd, Ketsch -
09:57 Bus 40 Seckenheim Rathaus, Mannheim -
09:58 STR 1 Waldhof Bahnhof, Mannheim -