Abfahrten von Rheinelbestr., Gelsenkirchen am 30.07.2016 17:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:03 STR 302 Laer Mitte, Bochum k.A.
17:12 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen k.A.
17:14 Bus 385 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen k.A.
17:15 Bus 389 Zilleweg, Bochum k.A.
17:15 Bus 389 Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen k.A.
17:16 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum k.A.
17:18 STR 302 Laer Mitte, Bochum k.A.
17:27 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen k.A.
17:33 STR 302 Laer Mitte, Bochum k.A.
17:36 Bus 389 Zilleweg, Bochum k.A.
17:42 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen k.A.
17:44 Bus 385 Hauptbahnhof, Gelsenkirchen k.A.
17:45 Bus 389 Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen k.A.
17:46 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum k.A.
17:48 STR 302 Laer Mitte, Bochum k.A.
17:57 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Galerie Architektur und Arbeit
Mechtenberg
Musiktheater im Revier
Solarbunker Gelsenkirchen

Sport

Anfahrt & Anreise
Lohrheidestadion
Zentralbad Gelsenkirchen
Alma Sports

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Verkehrsverein Gelsenkirchen
Stadt- und Tourist-Info

Hotel

Anfahrt & Anreise
Sankt Petrus
Am Stern
Ibis Gelsenkirchen
Intercityhotel

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Forststation Rheinelbe
Rheinelbe Park
Halde Rheinelbe
Arkaden am Wissenschaftspark

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gesamtschule Ückendorf
Altstadtfriedhof
Marienhospital Gelsenkirchen
Pfarrkirche Heilig Kreuz

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Hiberniastrasse 5
Europcar, Bahnhofsvorplatz 10

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
International
Brauhaus Hibernia
Cafe Del Sol
La Maritima