Fahrplan für Rheinelbestr., Gelsenkirchen

Bus 385
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
Bus 385, Bus 389
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
Bus 389
Zilleweg, Bochum
Bus 389, STR 302
August-Bebel-Platz, Bochum
STR 302
Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen
STR 302
Musiktheater, Gelsenkirchen
 

Anfahrt & Anreise

La Maritima (1)
Cafe Del Sol (2)
Brauhaus Hibernia (3)
International (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofsvorplatz 10 (1)
Europcar, Hiberniastrasse 5 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Heilig Kreuz (1)
Marienhospital Gelsenkirchen (2)
Altstadtfriedhof (3)
Gesamtschule Ückendorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden am Wissenschaftspark (1)
Halde Rheinelbe (2)
Rheinelbe Park (3)
Forststation Rheinelbe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel (1)
Ibis Gelsenkirchen (2)
Am Stern (3)
Sankt Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt- und Tourist-Info (1)
Verkehrsverein Gelsenkirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alma Sports (1)
Zentralbad Gelsenkirchen (2)
Lohrheidestadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Solarbunker Gelsenkirchen (1)
Musiktheater im Revier (2)
Mechtenberg (3)
Galerie Architektur und Arbeit (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rheinelbestr., Gelsenkirchen am 04.03.2015 18:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:52 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
18:56 STR 302 August-Bebel-Platz, Bochum -
19:02 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
19:06 Bus 389 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
19:06 Bus 389 Zilleweg, Bochum -
19:06 STR 302 August-Bebel-Platz, Bochum -
19:12 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
19:14 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum -
19:15 Bus 385 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
19:16 STR 302 August-Bebel-Platz, Bochum -
19:21 Bus 389 August-Bebel-Platz, Bochum -
19:22 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
19:26 Bus 389 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
19:26 STR 302 August-Bebel-Platz, Bochum -
19:32 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
19:36 Bus 389 Zilleweg, Bochum -
19:36 STR 302 August-Bebel-Platz, Bochum -
19:42 STR 302 Musiktheater, Gelsenkirchen -
19:44 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum -
19:45 Bus 385 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
19:46 STR 302 August-Bebel-Platz, Bochum -
19:48 Bus 389 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
19:52 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
20:00 STR 302 August-Bebel-Platz, Bochum -
20:02 STR 302 Musiktheater, Gelsenkirchen -