Fahrplan für Rheinelbestr., Gelsenkirchen

Bus 389
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
Bus 389
Zilleweg, Bochum
Bus 389
August-Bebel-Platz, Bochum
Bus NE12
Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen
Bus NE12
Südfriedhof, Gelsenkirchen
STR 302
Buer Rathaus, Gelsenkirchen
STR 302
Musiktheater, Gelsenkirchen
STR 302
Laer Mitte, Bochum
STR 302
Lohring, Bochum
 

Anfahrt & Anreise

La Maritima (1)
Cafe Del Sol (2)
Brauhaus Hibernia (3)
International (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofsvorplatz 10 (1)
Europcar, Hiberniastrasse 5 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Heilig Kreuz (1)
Marienhospital Gelsenkirchen (2)
Altstadtfriedhof (3)
Gesamtschule Ückendorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden am Wissenschaftspark (1)
Halde Rheinelbe (2)
Rheinelbe Park (3)
Forststation Rheinelbe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel (1)
Ibis Gelsenkirchen (2)
Am Stern (3)
Sankt Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt- und Tourist-Info (1)
Verkehrsverein Gelsenkirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alma Sports (1)
Zentralbad Gelsenkirchen (2)
Lohrheidestadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Solarbunker Gelsenkirchen (1)
Musiktheater im Revier (2)
Mechtenberg (3)
Galerie Architektur und Arbeit (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rheinelbestr., Gelsenkirchen am 08.02.2016 23:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:18 Bus 389 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
23:24 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen -
23:30 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
23:36 Bus 389 August-Bebel-Platz, Bochum -
23:48 Bus 389 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
23:54 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen -
00:00 STR 302 Lohring, Bochum -
00:24 STR 302 Musiktheater, Gelsenkirchen -
00:54 STR 302 Musiktheater, Gelsenkirchen -
01:39 Bus NE12 Südfriedhof, Gelsenkirchen -
01:52 Bus NE12 Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen -
02:39 Bus NE12 Südfriedhof, Gelsenkirchen -
02:52 Bus NE12 Buer Rathaus Hst.1, Gelsenkirchen -
03:39 Bus NE12 Südfriedhof, Gelsenkirchen -
03:59 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
04:19 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
04:38 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen -
04:39 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
04:40 Bus 389 Zilleweg, Bochum -
04:46 Bus 389 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
04:49 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
04:58 STR 302 Buer Rathaus, Gelsenkirchen -
04:59 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
05:00 Bus 389 Zilleweg, Bochum -
05:06 Bus 389 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -