Fahrplan für Rheinelbestr., Gelsenkirchen

Bus 385
Hannibal Einkaufscentrum, Bochum
Bus 385, Bus 389
Gelsenkirchen Hauptbahnhof
Bus 389
Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen
Bus 389
Zilleweg, Bochum
STR 302
Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen
STR 302
Laer Mitte, Bochum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

La Maritima (1)
Cafe Del Sol (2)
Brauhaus Hibernia (3)
International (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Bahnhofsvorplatz 10 (1)
Europcar, Hiberniastrasse 5 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Pfarrkirche Heilig Kreuz (1)
Marienhospital Gelsenkirchen (2)
Altstadtfriedhof (3)
Gesamtschule Ückendorf (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Arkaden am Wissenschaftspark (1)
Halde Rheinelbe (2)
Rheinelbe Park (3)
Forststation Rheinelbe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Intercityhotel (1)
Ibis Gelsenkirchen (2)
Am Stern (3)
Sankt Petrus (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt- und Tourist-Info (1)
Verkehrsverein Gelsenkirchen (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alma Sports (1)
Zentralbad Gelsenkirchen (2)
Lohrheidestadion (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Solarbunker Gelsenkirchen (1)
Musiktheater im Revier (2)
Mechtenberg (3)
Galerie Architektur und Arbeit (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rheinelbestr., Gelsenkirchen am 30.08.2014 18:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:33 Bus 389 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
18:33 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
18:36 Bus 389 Zilleweg, Bochum -
18:42 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
18:44 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum -
18:45 Bus 385 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
18:48 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
18:48 Bus 389 Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen -
18:57 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
19:03 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
19:06 Bus 389 Zilleweg, Bochum -
19:06 Bus 389 Zilleweg, Bochum -
19:12 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
19:14 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum -
19:15 Bus 385 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
19:18 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
19:18 Bus 389 Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen -
19:27 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
19:33 STR 302 Laer Mitte, Bochum -
19:36 Bus 389 Zilleweg, Bochum -
19:42 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -
19:44 Bus 385 Hannibal Einkaufscentrum, Bochum -
19:45 Bus 385 Gelsenkirchen Hauptbahnhof -
19:48 Bus 389 Buer Rathaus Hst.2, Gelsenkirchen -
19:57 STR 302 Buer Rathaus Hst.9, Gelsenkirchen -