Abfahrten von Richardstraße, Düsseldorf am 27.05.2016 12:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:20 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf k.A.
12:21 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf k.A.
12:25 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf k.A.
12:27 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf k.A.
12:35 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf k.A.
12:37 Bus 722 Vennhauser Allee, Düsseldorf k.A.
12:40 Bus 724 Sportpark Niederheid, Düsseldorf k.A.
12:40 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf k.A.
12:45 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf k.A.
12:47 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Flinger Broich 10

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Zakk
Tor 3
Stahlwerk

Handel

Anfahrt & Anreise
Meilenwerk Düsseldorf
Meilenwerk Düsseldorf

Sport

Anfahrt & Anreise
Holmes Place
Cosmo Sports
Paul-Janes-Stadion

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Ostpark
Schlossgarten

Hotel

Anfahrt & Anreise
Park Inn Düsseldorf/Kaarst

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Düsselheim
Bistro Freiheit
Kfc
El Poncho

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Städt. Schule für Geistigbehind. II
Gesamtschule Kikweg
Friedhof Eller
Astrid Lindgren Schule