Fahrplan für Richardstraße, Düsseldorf

Bus 721
Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
Bus 721
Gothaer Weg, Düsseldorf
Bus 722
Messe Congress Center, Düsseldorf
Bus 722
Vennhauser Allee U, Düsseldorf
Bus 724
Waldfriedhof, Düsseldorf
Bus 724
Am Farnacker, Düsseldorf
 

Anfahrt & Anreise

Astrid Lindgren Schule (1)
Friedhof Eller (2)
Gesamtschule Kikweg (3)
Städt. Schule für Geistigbehind. II (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Poncho (1)
Kfc (2)
Bistro Freiheit (3)
Düsselheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Inn Düsseldorf/Kaarst (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Ostpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paul-Janes-Stadion (1)
Cosmo Sports (2)
Holmes Place (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meilenwerk Düsseldorf (1)
Meilenwerk Düsseldorf (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stahlwerk (1)
Tor 3 (2)
Zakk (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Flinger Broich 10 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Richardstraße, Düsseldorf am 07.07.2015 15:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:30 Bus 722 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
15:30 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
15:38 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf -
15:41 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf -
15:41 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf -
15:42 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -
15:50 Bus 722 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
15:50 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
15:58 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf -
16:01 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf -
16:01 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf -
16:02 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -
16:10 Bus 722 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
16:10 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
16:18 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf -
16:21 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf -
16:21 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf -
16:22 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -
16:30 Bus 722 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
16:30 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
16:38 Bus 724 Am Farnacker, Düsseldorf -
16:41 Bus 722 Messe Congress Center, Düsseldorf -
16:41 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf -
16:42 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -
16:50 Bus 722 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
16:50 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -