Fahrplan für Richardstraße, Düsseldorf

Bus 721
Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf
Bus 721
Gothaer Weg, Düsseldorf
Bus 722
Schlesische Straße U, Düsseldorf
Bus 722, Bus 724
Vennhauser Allee U, Düsseldorf
Bus 724
Sportpark Niederheid, Düsseldorf
Bus 724
Waldfriedhof, Düsseldorf
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Astrid Lindgren Schule (1)
Friedhof Eller (2)
Gesamtschule Kikweg (3)
Städt. Schule für Geistigbehind. II (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

El Poncho (1)
Kfc (2)
Bistro Freiheit (3)
Düsselheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Park Inn Düsseldorf/Kaarst (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlossgarten (1)
Ostpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Paul-Janes-Stadion (1)
Cosmo Sports (2)
Holmes Place (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Meilenwerk Düsseldorf (1)
Meilenwerk Düsseldorf (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stahlwerk (1)
Tor 3 (2)
Zakk (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Flinger Broich 10 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Richardstraße, Düsseldorf am 20.04.2014 08:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:28 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
08:29 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -
08:36 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf -
08:41 Bus 724 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
08:50 Bus 722 Schlesische Straße U, Düsseldorf -
08:56 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
08:59 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -
09:06 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf -
09:06 Bus 722 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
09:10 Bus 722 Schlesische Straße U, Düsseldorf -
09:11 Bus 724 Sportpark Niederheid, Düsseldorf -
09:16 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
09:29 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -
09:36 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf -
09:36 Bus 722 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
09:36 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
09:41 Bus 724 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
09:50 Bus 722 Schlesische Straße U, Düsseldorf -
09:54 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -
09:56 Bus 722 Vennhauser Allee U, Düsseldorf -
09:56 Bus 721 Flughafen Terminal A/B/C, Düsseldorf -
10:06 Bus 724 Waldfriedhof, Düsseldorf -
10:09 Bus 722 Schlesische Straße U, Düsseldorf -
10:11 Bus 724 Sportpark Niederheid, Düsseldorf -
10:14 Bus 721 Gothaer Weg, Düsseldorf -