Fahrplan für Richterich Rathaus, Aachen

Bus 27
Richterich Roder Weg, Aachen
Bus 27
Diepenbenden, Aachen
Bus 47
Bushof, Aachen
Bus 47
Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath
Bus 47, Bus 80
Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath
Bus 47
Richterich Schönauer Friede, Aachen
Bus 80
Kohlscheid Markt, Herzogenrath
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Haus Richterich (1)
Service Residenz Laurensberg (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Richterich (1)
David Hirsch Schule (2)
Friedhof Hand (3)
Honorarkonsulat Frankreich (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Schönau (1)
Le Buffet (2)
Parkrestaurant Laurweg (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Rahe (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Carolus Squash und Fitness (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Richterich Rathaus, Aachen am 30.10.2014 15:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:59 Bus 47 Bushof, Aachen -
15:59 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -
16:14 Bus 47 Richterich Schönauer Friede, Aachen -
16:14 Bus 47 Bushof, Aachen -
16:20 Bus 80 Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath -
16:29 Bus 47 Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath -
16:29 Bus 47 Bushof, Aachen -
16:44 Bus 47 Bushof, Aachen -
16:44 Bus 47 Richterich Schönauer Friede, Aachen -
16:50 Bus 80 Kohlscheid Markt, Herzogenrath -
16:50 Bus 27 Richterich Roder Weg, Aachen -
16:59 Bus 47 Bushof, Aachen -
16:59 Bus 47 Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath -
17:10 Bus 27 Diepenbenden, Aachen -
17:14 Bus 47 Bushof, Aachen -
17:14 Bus 47 Richterich Schönauer Friede, Aachen -
17:20 Bus 80 Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath -
17:29 Bus 47 Bushof, Aachen -
17:29 Bus 47 Kohlscheid Weststraße, Herzogenrath -
17:44 Bus 47 Richterich Schönauer Friede, Aachen -
17:44 Bus 47 Bushof, Aachen -
17:50 Bus 80 Kohlscheid Markt, Herzogenrath -
17:50 Bus 27 Richterich Roder Weg, Aachen -
17:59 Bus 47 Bushof, Aachen -
17:59 Bus 47 Merkstein August-Schmidt-Platz (Bus), Herzogenrath -