Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 103
Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
RB 26560, RB 26564, RE 26504, RE 26506, RE 26508, RE 26510
Offenburg
RB 26562
Karlsruhe Hbf
RB 26567, RB 26569
Neuenburg(Baden)
RB 26571, RE 26517, RE 26519
Basel Bad Bf
RE 5341, RE 5343
Basel SBB
SWE86151, SWE86155
Breisach
 

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 27.04.2015 12:04

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:20 RE 26504 Offenburg -
12:27 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
12:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
12:33 RE 26517 Basel Bad Bf -
12:48 RB 26560 Offenburg -
12:53 SWE86151 Breisach -
13:06 RB 26567 Neuenburg(Baden) -
13:23 RE 26506 Offenburg -
13:26 SWE86153 Endingen am Kaiserstuhl -
13:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
13:36 RE 26519 Basel Bad Bf -
13:47 RB 26562 Karlsruhe Hbf -
13:53 SWE86155 Breisach -
14:08 RB 26569 Neuenburg(Baden) 0
14:19 RE 26508 Offenburg + 3
14:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
14:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
14:33 RE 5341 Basel SBB 0
14:48 RB 26564 Offenburg + 1
14:53 SWE86157 Endingen am Kaiserstuhl -
15:06 RB 26571 Basel Bad Bf 0
15:23 RE 26510 Offenburg 0
15:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
15:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
15:36 RE 5343 Basel SBB 0