Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
RB 26550, RE 26502, RE 26504, RE 26546, RE 5332, RE 5334
Offenburg
RB 26565, RB 26567
Neuenburg(Baden)
RB 26701
Freiburg(Breisgau) Hbf
RE 26509, RE 26511, RE 26513, RE 26515, RE 26517
Basel Bad Bf
SWE91357
Endingen am Kaiserstuhl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 25.10.2014 07:46

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:19 RE 26546 Offenburg -
08:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
08:36 RE 26509 Basel Bad Bf -
08:48 RB 26550 Offenburg -
08:53 SWE91357 Endingen am Kaiserstuhl -
09:06 RB 26701 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:22 RE 5334 Offenburg -
09:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
09:36 RE 26511 Basel Bad Bf -
10:20 RE 5332 Offenburg 0
10:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
10:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0
10:36 RE 26513 Basel Bad Bf 0
11:06 RB 26565 Neuenburg(Baden) 0
11:22 RE 26502 Offenburg 0
11:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
11:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0
11:36 RE 26515 Basel Bad Bf 0
12:20 RE 26504 Offenburg -
12:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
12:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
12:33 RE 26517 Basel Bad Bf -
13:06 RB 26567 Neuenburg(Baden) -