Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 103
Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl
Bus 103
Edeka-Markt, Wyhl am Kaiserstuhl
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7200
Herbolzheim Bahnhof
RB 26566, RB 26568, RB 26574, RE 26512, RE 26514, RE 5336
Offenburg
RB 26575, RB 26581, RE 26523
Basel Bad Bf
RB 26583
Neuenburg(Baden)
RE 5343, RE 5345
Basel SBB
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 18.12.2014 15:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
15:36 RE 5343 Basel SBB -
15:45 RB 26566 Offenburg -
15:53 SWE86161 Breisach -
16:11 RB 26575 Basel Bad Bf -
16:19 RE 26512 Offenburg -
16:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
16:26 SWE86163 Endingen am Kaiserstuhl -
16:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
16:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof + 5
16:38 RE 5345 Basel SBB + 2
16:48 RB 26568 Offenburg 0
16:52 Bus 103 Edeka-Markt, Wyhl am Kaiserstuhl -
16:53 SWE86165 Breisach -
17:06 RB 26581 Basel Bad Bf 0
17:20 RE 26514 Offenburg 0
17:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
17:26 SWE86167 Endingen am Kaiserstuhl -
17:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
17:32 Bus 7200 Herbolzheim Bahnhof 0
17:38 RE 26523 Basel Bad Bf 0
17:48 RB 26574 Offenburg 0
17:53 SWE86169 Breisach -
18:14 RB 26583 Neuenburg(Baden) 0
18:19 RE 5336 Offenburg 0