Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
RB 26564, RB 26568, RE 26508, RE 26510, RE 26512, RE 26514, RE 5336
Offenburg
RB 26579
Neuenburg(Baden)
RE 26523, RE 26525, RE 5341, RE 5343, RE 5345
Basel Bad Bf
SWE86161, SWE91425
Breisach
 

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 04.07.2015 13:39

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:19 RE 26508 Offenburg -
14:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
14:33 RE 5341 Basel Bad Bf -
14:33 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
14:48 RB 26564 Offenburg -
15:23 RE 26510 Offenburg -
15:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
15:33 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
15:36 RE 5343 Basel Bad Bf + 3
15:53 SWE86161 Breisach -
16:19 RE 26512 Offenburg 0
16:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
16:33 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0
16:38 RE 5345 Basel Bad Bf 0
16:48 RB 26568 Offenburg 0
17:06 RB 26579 Neuenburg(Baden) 0
17:20 RE 26514 Offenburg 0
17:27 SWE91425 Breisach -
17:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
17:33 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0
17:38 RE 26523 Basel Bad Bf 0
18:19 RE 5336 Offenburg -
18:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
18:33 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
18:38 RE 26525 Basel Bad Bf -