Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 102
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 102
Breisach am Rhein Bahnhof
Bus 105
Berufsschule, Emmendingen
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
RB 26547
Müllheim(Baden)
RB 26550, RE 26530, RE 26532, RE 26534, RE 26538, RE 26540, RE 26546, RE 5330
Offenburg
RB 26561, RE 26703
Freiburg(Breisgau) Hbf
RE 26507, RE 26509, RE 26539, RE 26549
Schliengen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 30.07.2014 03:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:59 RE 26539 Schliengen + 4
05:46 RE 26530 Offenburg 0
05:57 RB 26547 Müllheim(Baden) 0
06:14 RE 26532 Offenburg 0
06:16 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
06:20 RE 26549 Schliengen 0
06:24 Bus 105 Berufsschule, Emmendingen -
06:48 RE 26534 Offenburg 0
06:55 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:03 SWE91355 Breisach -
07:05 RE 5335 Basel SBB -
07:13 RE 26538 Offenburg -
07:36 RE 26507 Schliengen -
07:42 RE 26540 Offenburg -
07:45 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
08:06 RB 26561 Freiburg(Breisgau) Hbf -
08:19 RE 26546 Offenburg -
08:27 Bus 102 Breisach am Rhein Bahnhof -
08:36 RE 26509 Schliengen -
08:48 RB 26550 Offenburg -
08:53 SWE91357 Endingen am Kaiserstuhl -
09:02 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
09:06 RE 26703 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:22 RE 5330 Offenburg -
09:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -