Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 103
Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
RB 26562, RB 26566, RB 81306, RE 26506, RE 26508, RE 26510, RE 26512
Offenburg
RB 26567, RB 26569
Neuenburg(Baden)
RB 26571, RE 26519, RE 5341, RE 5343
Schliengen
RB 81309
Basel Bad Bf
SWE91363, SWE91367, SWE91373
Endingen am Kaiserstuhl
SWE91365, SWE91371
Breisach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 24.07.2014 12:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:06 RB 26567 Neuenburg(Baden) -
13:23 RE 26506 Offenburg -
13:26 SWE91363 Endingen am Kaiserstuhl -
13:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
13:36 RE 26519 Schliengen -
13:47 RB 26562 Offenburg -
13:53 SWE91365 Breisach -
14:08 RB 26569 Neuenburg(Baden) -
14:19 RE 26508 Offenburg -
14:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
14:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
14:33 RE 5341 Schliengen -
14:48 RB 81306 Offenburg -
14:53 SWE91367 Endingen am Kaiserstuhl -
15:06 RB 26571 Schliengen + 4
15:23 RE 26510 Offenburg 0
15:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
15:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
15:36 RE 5343 Schliengen 0
15:45 RB 26566 Offenburg 0
15:53 SWE91371 Breisach -
16:06 RB 81309 Basel Bad Bf 0
16:19 RE 26512 Offenburg 0
16:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
16:26 SWE91373 Endingen am Kaiserstuhl -