Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 102
Breisach am Rhein Bahnhof
Bus 102
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 105
Berufsschule, Emmendingen
Bus 7200
Bernhard-Galura-Schule, Herbolzheim
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
RB 26532, RB 26534, RB 26540, RB 26550, RE 26538, RE 26546, RE 5334
Offenburg
RB 26547, RE 26507, RE 26509, RE 26549, RE 5335
Basel Bad Bf
RB 26561, RE 26703
Freiburg(Breisgau) Hbf
 

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 28.07.2015 05:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:57 RB 26547 Basel Bad Bf -
06:14 RB 26532 Offenburg -
06:16 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
06:20 RE 26549 Basel Bad Bf -
06:24 Bus 105 Berufsschule, Emmendingen -
06:48 RB 26534 Offenburg -
06:51 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:03 SWE86145 Breisach -
07:05 RE 5335 Basel Bad Bf -
07:13 RE 26538 Offenburg -
07:36 RE 26507 Basel Bad Bf -
07:42 RB 26540 Offenburg -
07:45 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
08:04 Bus 7200 Bernhard-Galura-Schule, Herbolzheim 0
08:06 RB 26561 Freiburg(Breisgau) Hbf + 2
08:19 RE 26546 Offenburg 0
08:27 Bus 102 Breisach am Rhein Bahnhof -
08:36 RE 26509 Basel Bad Bf 0
08:48 RB 26550 Offenburg + 6
08:53 SWE86147 Endingen am Kaiserstuhl -
09:06 RE 26703 Freiburg(Breisgau) Hbf 0
09:07 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0
09:22 RE 5334 Offenburg 0
09:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
09:27 Bus 102 Breisach am Rhein Bahnhof -