Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 102
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 102
Riegel Bahnhof DB Bus
Bus 105, Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
RB 17008, RB 17036, RB 17038, RB 17072, RB 17086, RE 17010, RE 17032, RE 17034, RE 17084
Offenburg
RB 17041, RB 17077, RE 17013, RE 17015, RE 17079
Basel Bad Bf
RB 17087, RE 17083
Freiburg(Breisgau) Hbf
RE 5335
Basel SBB
SWE74205
Breisach
 

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 09.02.2016 20:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:36 RE 17083 Freiburg(Breisgau) Hbf -
20:48 RB 17008 Offenburg -
20:52 Bus 102 Riegel Bahnhof DB Bus -
20:54 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
20:55 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
21:37 RB 17087 Freiburg(Breisgau) Hbf 0
21:48 RB 17072 Offenburg 0
21:52 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
22:46 RE 17032 Offenburg 0
23:15 RB 17041 Basel Bad Bf 0
00:44 RE 17034 Offenburg -
04:56 RE 17013 Basel Bad Bf -
05:46 RE 17084 Offenburg -
05:54 RB 17077 Basel Bad Bf -
06:14 RB 17086 Offenburg -
06:16 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
06:21 RE 17015 Basel Bad Bf -
06:24 Bus 105 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:48 RB 17036 Offenburg -
07:00 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
07:03 RE 5335 Basel SBB -
07:03 SWE74205 Breisach -
07:13 RE 17010 Offenburg -
07:36 RE 17079 Basel Bad Bf -
07:42 RB 17038 Offenburg -