Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 102
Riegel Bahnhof DB Bus
Bus 102
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
RB 26550, RB 26590, RB 26592, RB 26598, RB 26708, RE 26528, RE 26532, RE 26538, RE 5342, RE 81316, RE 81320
Offenburg
RB 26555
Neuenburg(Baden)
RB 26591, RE 26509
Schliengen
RB 26597
Müllheim(Baden)
RB 26701, RE 26589, RE 26595
Freiburg(Breisgau) Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 20.09.2014 20:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
20:19 RE 5342 Offenburg -
20:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
20:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
20:36 RE 26589 Freiburg(Breisgau) Hbf -
20:51 RB 26708 Offenburg -
20:54 Bus 102 Riegel Bahnhof DB Bus -
21:15 RB 26591 Schliengen -
21:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
21:48 RB 26590 Offenburg -
21:52 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
22:37 RE 26595 Freiburg(Breisgau) Hbf 0
22:46 RE 26528 Offenburg 0
23:15 RB 26597 Müllheim(Baden) 0
23:48 RB 26592 Offenburg 0
01:25 RB 26598 Offenburg -
06:14 RE 26532 Offenburg -
07:06 RB 26555 Neuenburg(Baden) -
07:13 RE 26538 Offenburg -
08:19 RE 81320 Offenburg -
08:29 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
08:36 RE 26509 Schliengen -
08:48 RB 26550 Offenburg -
09:06 RB 26701 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:22 RE 81316 Offenburg -