Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 103
Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
Bus 7200
Waldkirch Bahnhof
RB 26560, RB 26562, RE 26502, RE 26504, RE 26506, RE 26508
Offenburg
RB 26567, RB 26569
Neuenburg(Baden)
RE 26515, RE 26517, RE 26519
Schliengen
SWE91361, SWE91365
Breisach
SWE91363
Endingen am Kaiserstuhl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 01.09.2014 11:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:22 RE 26502 Offenburg -
11:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
11:25 Bus 7200 Waldkirch Bahnhof -
11:27 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
11:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
11:36 RE 26515 Schliengen -
12:20 RE 26504 Offenburg -
12:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
12:27 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
12:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
12:33 RE 26517 Schliengen -
12:48 RB 26560 Offenburg -
12:53 SWE91361 Breisach -
13:06 RB 26567 Neuenburg(Baden) -
13:23 RE 26506 Offenburg + 1
13:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
13:26 SWE91363 Endingen am Kaiserstuhl -
13:30 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
13:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
13:36 RE 26519 Schliengen -
13:47 RB 26562 Offenburg + 1
13:53 SWE91365 Breisach -
14:00 RB 26569 Neuenburg(Baden) 0
14:19 RE 26508 Offenburg 0
14:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
14:25 Bus 7200 Waldkirch Bahnhof -