Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 102
Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus)
Bus 102
Breisach am Rhein Bahnhof
Bus 105, Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7200
Waldkirch Bahnhof
Bus 7200
Bären, Kenzingen-Hecklingen
Bus 7200
Freiburg im Breisgau ZOB
RB 26532, RB 26534, RB 26540, RB 26550, RE 26530, RE 26538, RE 26546, RE 5334
Offenburg
RB 26547, RE 26507, RE 26509, RE 26549
Basel Bad Bf
RB 26561, RE 26703
Freiburg(Breisgau) Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 31.10.2014 05:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:46 RE 26530 Offenburg -
05:57 RB 26547 Basel Bad Bf -
06:14 RB 26532 Offenburg -
06:16 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
06:20 RE 26549 Basel Bad Bf -
06:24 Bus 105 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
06:48 RB 26534 Offenburg 0
07:00 Bus 7200 Freiburg im Breisgau ZOB 0
07:03 SWE91355 Breisach -
07:05 RE 5335 Basel SBB + 2
07:13 RE 26538 Offenburg 0
07:36 RE 26507 Basel Bad Bf 0
07:42 RB 26540 Offenburg 0
07:45 Bus 102 Endingen am Kaiserstuhl Bahnhof (Bus) -
07:59 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
08:06 RB 26561 Freiburg(Breisgau) Hbf 0
08:19 RE 26546 Offenburg 0
08:27 Bus 102 Breisach am Rhein Bahnhof -
08:36 RE 26509 Basel Bad Bf 0
08:48 RB 26550 Offenburg -
08:53 SWE91357 Endingen am Kaiserstuhl -
09:02 Bus 7200 Bären, Kenzingen-Hecklingen -
09:06 RE 26703 Freiburg(Breisgau) Hbf -
09:22 RE 5334 Offenburg -
09:24 Bus 7200 Waldkirch Bahnhof -