Fahrplan für Riegel Bahnhof DB Bus

Bus 102
Breisach am Rhein Bahnhof
Bus 103
Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl
Bus 7200
Bahnhof/ZOB, Emmendingen
Bus 7200
Kenzingen Bahnhof
RB 26560, RE 26502, RE 26504, RE 26506, RE 5332, RE 5334
Offenburg
RB 26565, RB 26567
Neuenburg(Baden)
RE 26511, RE 26513, RE 26515, RE 26517
Basel Bad Bf
SWE86151
Breisach
SWE86153
Endingen am Kaiserstuhl
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

De Charme (1)
Zum Rebstock (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Warteck (1)
Zum Ochsen (2)
Speckbrettle (3)
Arche Römerstrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Michael Schule (1)
Rathaus Riegel (2)
Heinrich Hoffmann Schule (3)
Rathaus Malterdingen (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Riegel Bahnhof DB Bus am 28.01.2015 09:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:22 RE 5334 Offenburg -
09:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen -
09:27 Bus 102 Breisach am Rhein Bahnhof -
09:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
09:36 RE 26511 Basel Bad Bf -
10:20 RE 5332 Offenburg 0
10:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
10:27 Bus 102 Breisach am Rhein Bahnhof -
10:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0
10:36 RE 26513 Basel Bad Bf 0
11:06 RB 26565 Neuenburg(Baden) 0
11:22 RE 26502 Offenburg 0
11:25 Bus 7200 Bahnhof/ZOB, Emmendingen 0
11:27 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
11:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof 0
11:36 RE 26515 Basel Bad Bf 0
12:20 RE 26504 Offenburg -
12:27 Bus 103 Wyhler Straße, Sasbach am Kaiserstuhl -
12:32 Bus 7200 Kenzingen Bahnhof -
12:33 RE 26517 Basel Bad Bf -
12:48 RB 26560 Offenburg -
12:53 SWE86151 Breisach -
13:06 RB 26567 Neuenburg(Baden) -
13:23 RE 26506 Offenburg -
13:26 SWE86153 Endingen am Kaiserstuhl -