Fahrplan für Rietberger Straße, Delbrück

Bus 495, Bus D4, RFB497TB
Delbrück Busbahnhof
Bus 495
Salzkotten Krankenhaus
Bus 497, Bus D4
Westenholz Schule, Delbrück
Bus D1
Von-Galen-Straße, Delbrück
Bus D4
Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück
Bus D4
Delbrück Schulzentrum
Bus S40
Paderborn Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Akropolis (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann-Sporck-Schule (1)
Stadtverwaltung Delbrück (2)
Städt. Gymnasium Delbrück (3)
Grundschulverbund Johannes-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldkrug (1)
Appelkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rietberger Straße, Delbrück am 02.09.2014 11:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:55 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
11:57 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
12:06 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
12:07 RFB497TB Delbrück Busbahnhof -
12:07 Bus D4 Westenholz Schule, Delbrück -
12:45 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
12:47 Bus D4 Westenholz Schule, Delbrück -
13:06 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
13:26 Bus D4 Delbrück Schulzentrum -
13:27 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
14:06 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
14:07 RFB497TB Delbrück Busbahnhof -
14:07 Bus D4 Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück -
14:09 Bus 495 Delbrück Busbahnhof -
14:36 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
14:55 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
14:57 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
15:06 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
15:12 Bus 495 Delbrück Busbahnhof -
15:17 Bus 497 Westenholz Schule, Delbrück -
15:17 Bus D4 Westenholz Schule, Delbrück -
15:20 Bus 495 Salzkotten Krankenhaus -
15:36 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
15:55 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
15:57 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -