Fahrplan für Rietberger Straße, Delbrück

Bus 444
Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn
Bus 495
Salzkotten Bahnhof
Bus 497, Bus D4, Bus449.1
Westenholz Schule, Delbrück
Bus D1
Von-Galen-Straße, Delbrück
Bus D4, RFB497TB
Delbrück Busbahnhof
Bus D4
Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück
Bus D4
Delbrück Schulzentrum
Bus S40
Paderborn Busbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Akropolis (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Johann-Sporck-Schule (1)
Stadtverwaltung Delbrück (2)
Städt. Gymnasium Delbrück (3)
Grundschulverbund Johannes-Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldkrug (1)
Appelkrug (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rietberger Straße, Delbrück am 23.10.2014 03:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:26 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
05:56 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
06:05 Bus D4 Westenholz Schule, Delbrück -
06:19 Bus 495 Salzkotten Bahnhof -
06:26 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
06:42 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
06:53 Bus 444 Schloß Neuhaus An der Kapelle, Paderborn -
06:53 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
07:00 Bus 497 Westenholz Schule, Delbrück -
07:01 Bus449.1 Westenholz Schule, Delbrück -
07:42 Bus D4 Delbrück Schulzentrum -
07:43 Bus D4 Delbrück Schulzentrum -
07:56 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
08:07 Bus D4 Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück -
08:36 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
08:55 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
08:57 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
09:06 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
09:07 Bus D4 Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück -
09:55 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -
09:57 Bus D1 Von-Galen-Straße, Delbrück -
10:06 Bus S40 Paderborn Busbahnhof -
10:07 RFB497TB Delbrück Busbahnhof -
10:07 Bus D4 Westenholz Bonavitaplatz, Delbrück -
10:55 Bus D4 Delbrück Busbahnhof -