Fahrplan für Ringstraße, Münster (Westf)

Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
RFB T6
Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf)
RFB T9
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Zur Dicken Eiche (2)
Da Aldo (3)
Hotel Ambiente (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Hohe Ward (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Kardinal von Galen Gymnasium (3)
Sankt Clemens (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Bistro (2)
Piccolo Mondo (3)
Haus Bröckner (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ringstraße, Münster (Westf) am 23.04.2014 11:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:24 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
11:30 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
11:32 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
11:40 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
11:44 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
11:50 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
11:50 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
11:52 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
11:52 RFB T6 Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf) -
12:00 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
12:04 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
12:10 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
12:12 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:20 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
12:24 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
12:30 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
12:32 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:40 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
12:44 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
12:50 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
12:50 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
12:52 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
12:52 RFB T6 Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf) -
13:00 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
13:04 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -