Fahrplan für Ringstraße, Münster (Westf)

Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 9
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus 9
Speicherstadt, Münster (Westf)
Bus 9
Coerde, Münster (Westf)
RFB T6
Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf)
RFB T9
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Zur Dicken Eiche (2)
Da Aldo (3)
Hotel Ambiente (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Hohe Ward (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Kardinal von Galen Gymnasium (3)
Sankt Clemens (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Bistro (2)
Piccolo Mondo (3)
Haus Bröckner (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ringstraße, Münster (Westf) am 18.04.2014 15:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:55 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
15:57 RFB T6 Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf) -
15:57 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
16:00 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:04 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:08 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
16:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
16:30 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
16:34 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
16:38 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
16:55 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
16:57 RFB T6 Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf) -
16:57 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
17:00 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:04 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
17:08 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
17:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
17:30 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
17:34 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
17:38 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) -
17:55 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
17:57 RFB T6 Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf) -
17:57 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
18:00 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
18:04 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -