Abfahrten von Ringstraße, Münster (Westf) am 26.06.2016 17:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:26 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
17:31 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
17:34 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
17:37 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.
17:56 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) k.A.
17:58 LT T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) k.A.
18:01 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
18:03 LT T6 Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf) k.A.
18:04 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) k.A.
18:07 Bus 9 Speicherstadt, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Sport

Anfahrt & Anreise
Hallenbad Hiltrup
Freibad Hiltruper See

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Haus Bröckner
Piccolo Mondo
Bistro
Nikos Restaurant

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Sankt Clemens
Kardinal von Galen Gymnasium
Honorarkonsulat Frankreich
Friedhof Hohe Ward

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Waldpark

Hotel

Anfahrt & Anreise
Hotel Ambiente
Da Aldo
Zur Dicken Eiche
Zur Prinzenbrücke