Fahrplan für Ringstraße, Münster (Westf)

Bus 6
Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf)
Bus 6
Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 9, Bus N85
Franz-Marc-Weg, Münster (Westf)
Bus 9
Coerde, Münster (Westf)
RFB T6
Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf)
RFB T9
Wolbecker Windmühle, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zur Prinzenbrücke (1)
Zur Dicken Eiche (2)
Da Aldo (3)
Hotel Ambiente (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Waldpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Hohe Ward (1)
Honorarkonsulat Frankreich (2)
Kardinal von Galen Gymnasium (3)
Sankt Clemens (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Nikos Restaurant (1)
Bistro (2)
Piccolo Mondo (3)
Haus Bröckner (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freibad Hiltruper See (1)
Hallenbad Hiltrup (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ringstraße, Münster (Westf) am 25.10.2014 07:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:04 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:05 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:08 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
08:34 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
08:35 Bus N85 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:38 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
08:55 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
08:57 RFB T6 Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf) -
08:57 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
09:00 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
09:04 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
09:08 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
09:25 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
09:30 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
09:34 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
09:38 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
09:55 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -
09:57 RFB T6 Hiltrup Lärchenweg, Münster (Westf) -
09:57 RFB T9 Wolbecker Windmühle, Münster (Westf) -
10:00 Bus 6 Hiltrup Bahnhof, Münster (Westf) -
10:00 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
10:04 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
10:20 Bus 6 Kinderhaus Brüningheide, Münster (Westf) -
10:24 Bus 9 Coerde, Münster (Westf) -
10:30 Bus 9 Franz-Marc-Weg, Münster (Westf) -