Fahrplan für Rintelenstraße, Arnsberg

Bus C1, Bus R21, Bus R22
Bahnhof, Arnsberg
Bus C1
Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg
Bus R21
Hagen Waldeshöhe, Sundern (Sauerland)
Bus R21
Hauptstraße, Sundern (Sauerland)
Bus R21
Grüne Hoffnung, Sundern (Sauerland)
Bus R22
Hövel Ort, Sundern (Sauerland)
Bus R22
Hachen Hachener Str., Sundern (Sauerland)
Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
Bus R71
Meschede Schulzentrum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhof-Hotel (1)
Menge (2)
Zur Linde (3)
Swora (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advokat (1)
Syrtaki (2)
Da Noi (3)
Yun Long (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städt. Krankenhaus Marienhospital (1)
Probsteikirche (2)
Gymnasium Laurentianum (3)
Sankt Laurentius (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Residenz-Kino-Center (1)
Sauerland-Museum (2)
Feuerwehrmuseum Arnsberg (3)
Sauerland Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maximilianbrunnen (1)
Glockenturm (2)
Arnsberger Schlossruine (3)
Verkehrsverein Arnsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Freibad Storchennest (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wannestrasse 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rintelenstraße, Arnsberg am 23.10.2014 19:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:46 Bus R21 Bahnhof, Arnsberg -
19:50 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
20:46 Bus R21 Bahnhof, Arnsberg -
21:06 Bus R21 Hauptstraße, Sundern (Sauerland) -
05:49 Bus R22 Hachen Hachener Str., Sundern (Sauerland) -
06:01 Bus R21 Hagen Waldeshöhe, Sundern (Sauerland) -
06:08 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
06:10 Bus R71 Meschede Schulzentrum -
06:10 Bus R22 Bahnhof, Arnsberg -
06:26 Bus R21 Bahnhof, Arnsberg -
06:36 Bus R21 Grüne Hoffnung, Sundern (Sauerland) -
06:38 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
06:48 Bus R22 Hövel Ort, Sundern (Sauerland) -
06:50 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
07:08 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
07:12 Bus R21 Bahnhof, Arnsberg -
07:13 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
07:21 Bus R21 Hagen Waldeshöhe, Sundern (Sauerland) -
07:35 Bus R22 Bahnhof, Arnsberg -
07:46 Bus R21 Bahnhof, Arnsberg -
07:47 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
07:50 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
08:06 Bus R21 Hagen Waldeshöhe, Sundern (Sauerland) -
08:08 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
08:11 Bus C1 Bahnhof, Arnsberg -