Fahrplan für Rintelenstraße, Arnsberg

Bus C1
Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg
Bus C1, Bus R21
Bahnhof, Arnsberg
Bus R21
Hagen Waldeshöhe, Sundern (Sauerland)
Bus R21
Wildewiese Auf'm Stein, Sundern (Sauerland)
Bus R22
Enkhausen, Sundern (Sauerland)
Bus R22
Tiefenhagen Zum Pläsken, Sundern (Sauerland)
Bus R71
Freienohl Bahnhof, Meschede
Bus R71
Busbahnhof Bussteig 8, Meschede
Bus R71
Neumarkt (A/1), Arnsberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Bahnhof-Hotel (1)
Menge (2)
Zur Linde (3)
Swora (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Advokat (1)
Syrtaki (2)
Da Noi (3)
Yun Long (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Städt. Krankenhaus Marienhospital (1)
Probsteikirche (2)
Gymnasium Laurentianum (3)
Sankt Laurentius (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Residenz-Kino-Center (1)
Sauerland-Museum (2)
Feuerwehrmuseum Arnsberg (3)
Sauerland Theater (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Maximilianbrunnen (1)
Glockenturm (2)
Arnsberger Schlossruine (3)
Verkehrsverein Arnsberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hallenbad (1)
Freibad Storchennest (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Wannestrasse 11 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rintelenstraße, Arnsberg am 20.10.2014 13:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:06 Bus R21 Wildewiese Auf'm Stein, Sundern (Sauerland) -
13:08 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
13:11 Bus C1 Bahnhof, Arnsberg -
13:11 Bus R22 Tiefenhagen Zum Pläsken, Sundern (Sauerland) -
13:20 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
13:41 Bus R22 Enkhausen, Sundern (Sauerland) -
13:46 Bus R21 Bahnhof, Arnsberg -
13:47 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
13:50 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
14:06 Bus R21 Hagen Waldeshöhe, Sundern (Sauerland) -
14:08 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
14:11 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
14:20 Bus R71 Freienohl Bahnhof, Meschede -
14:46 Bus R21 Bahnhof, Arnsberg -
14:47 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
14:50 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
15:06 Bus R21 Hagen Waldeshöhe, Sundern (Sauerland) -
15:08 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -
15:11 Bus C1 Bahnhof, Arnsberg -
15:20 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
15:46 Bus R21 Bahnhof, Arnsberg -
15:47 Bus C1 Neheim Busbahnhof C/3, Arnsberg -
15:50 Bus R71 Busbahnhof Bussteig 8, Meschede -
16:06 Bus R21 Hagen Waldeshöhe, Sundern (Sauerland) -
16:08 Bus R71 Neumarkt (A/1), Arnsberg -