Fahrplan für Röhlinghauser Str., Bochum

Bus 368
Wanne-Eickel Hbf, Herne
Bus 368
Ruhrpark/UCI, Bochum
Bus 368
Hauptbahnhof/Boulevard, Bochum
Bus 390
August-Bebel-Platz, Bochum
Bus 390
Herne Bahnhof
Bus 390
Scharpenseelstr., Bochum
Bus 390
Ulrichstr., Bochum
Bus NE1
Bochum Hauptbahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Zeche Hannover (1)
Luftschutzbunker Sodingen (2)
Freilichtbühne Wattenscheid (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Friedhof Hordel (1)
Friedhof Günnigfeld (2)
Grundschule Günnigfeld (3)
Ev. Krankenhaus Wanne-Eickel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Gut Dahlhausen (1)
Brauns Neptun-Stube (2)
Odyssia (3)
Ortruds (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark (1)
Hallenfreibad Hofstede-Nordwestbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Wattenscheid (1)
Stadtpark Wattenscheid (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Röhlinghauser Str., Bochum am 25.07.2014 22:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:20 Bus 368 Wanne-Eickel Hbf, Herne -
22:26 Bus 390 Scharpenseelstr., Bochum -
22:26 Bus 368 Ruhrpark/UCI, Bochum -
22:35 Bus 390 Herne Bahnhof -
22:50 Bus 368 Wanne-Eickel Hbf, Herne -
22:56 Bus 390 Scharpenseelstr., Bochum -
22:56 Bus 368 Ruhrpark/UCI, Bochum -
23:20 Bus 368 Wanne-Eickel Hbf, Herne -
23:26 Bus 390 August-Bebel-Platz, Bochum -
23:26 Bus 368 Hauptbahnhof/Boulevard, Bochum -
23:56 Bus 390 Ulrichstr., Bochum -
23:56 Bus 368 Hauptbahnhof/Boulevard, Bochum -
01:46 Bus NE1 Bochum Hauptbahnhof -
02:46 Bus NE1 Bochum Hauptbahnhof -
03:46 Bus NE1 Bochum Hauptbahnhof -
04:35 Bus 390 Herne Bahnhof -
04:46 Bus NE1 Bochum Hauptbahnhof -
04:50 Bus 368 Wanne-Eickel Hbf, Herne -
04:56 Bus 390 Scharpenseelstr., Bochum -
04:56 Bus 368 Ruhrpark/UCI, Bochum -
05:05 Bus 390 Herne Bahnhof -
05:20 Bus 368 Wanne-Eickel Hbf, Herne -
05:26 Bus 390 Scharpenseelstr., Bochum -
05:26 Bus 368 Ruhrpark/UCI, Bochum -
05:35 Bus 390 Herne Bahnhof -