Fahrplan für Römerkastell, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 161
Funkhaus Halberg, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Henry's Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stiftskirche Sankt Arnual (1)
Heidenkapelle (2)
Konsulat Italien (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Blauer Hirsch (1)
Saarland-Museum (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino 8 1/2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 07.07.2015 17:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:35 STB 1 Kleinblittersdorf -
17:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
17:37 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
17:37 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
17:38 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
17:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:43 STB 1 Lebach -
17:43 STB 1 Brebach -
17:45 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:45 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
17:45 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
17:50 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
17:50 STB 1 Sarreguemines -
17:53 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:58 STB 1 Heusweiler Markt -
17:58 STB 1 Brebach -
18:01 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken -
18:01 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
18:05 STB 1 Kleinblittersdorf -
18:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
18:07 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:08 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
18:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:13 STB 1 Lebach -
18:13 STB 1 Brebach -