Fahrplan für Römerkastell, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 137, STB 1
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
STB 1
Lebach
STB 1
Riegelsberg Süd, Riegelsberg
STB 1
Kleinblittersdorf Bahnhof
STB 1
Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Henry's Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stiftskirche Sankt Arnual (1)
Heidenkapelle (2)
Konsulat Italien (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Blauer Hirsch (1)
Saarland-Museum (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino 8 1/2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 25.10.2014 23:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:35 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
23:50 STB 1 Heusweiler Markt -
23:50 STB 1 Sarreguemines -
23:54 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
00:05 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
00:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
00:16 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:20 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
00:20 STB 1 Lebach -
00:24 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
00:28 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
00:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
00:35 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
00:50 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
00:54 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
01:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
01:05 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
01:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
01:26 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
01:28 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
01:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
01:35 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
01:50 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -