Fahrplan für Römerkastell, Saarbrücken

Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 137, STB 1
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 152, Bus 154
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 152
Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal
Bus 154
Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach
Bus N1
Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel
Bus N15
Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf
STB 1
Sarreguemines
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Henry's Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stiftskirche Sankt Arnual (1)
Heidenkapelle (2)
Konsulat Italien (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Blauer Hirsch (1)
Saarland-Museum (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino 8 1/2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 23.11.2014 02:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:35 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
03:07 Bus N15 Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf -
03:16 Bus N1 Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel -
04:17 Bus N15 Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf -
05:23 Bus 152 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:49 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
06:18 Bus 154 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
06:49 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
07:05 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:50 STB 1 Heusweiler Markt -
07:50 STB 1 Sarreguemines -
07:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:20 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
08:20 STB 1 Lebach -
08:32 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:35 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:50 STB 1 Sarreguemines -
08:50 STB 1 Heusweiler Markt -
08:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:05 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -