Fahrplan für Römerkastell, Saarbrücken

Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 152, Bus 154
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 152
Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal
Bus 154
Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach
Bus N1
Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel
Bus N15
Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf
STB 1
Brebach
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Henry's Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stiftskirche Sankt Arnual (1)
Heidenkapelle (2)
Konsulat Italien (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Blauer Hirsch (1)
Saarland-Museum (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino 8 1/2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 02.08.2015 02:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
02:35 STB 1 Brebach -
03:07 Bus N15 Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf -
03:16 Bus N1 Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel -
04:17 Bus N15 Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf -
05:23 Bus 152 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:49 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
06:18 Bus 154 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
06:49 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
07:05 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:50 STB 1 Heusweiler Markt -
07:50 STB 1 Sarreguemines -
07:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:20 STB 1 Lebach -
08:20 STB 1 Kleinblittersdorf -
08:31 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:35 STB 1 Brebach -
08:50 STB 1 Sarreguemines -
08:50 STB 1 Heusweiler Markt -
08:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:05 STB 1 Brebach -