Fahrplan für Römerkastell, Saarbrücken

Bus 105
Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 137
Bischmisheim, Saarbrücken
Bus 137, STB 1
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Universität Busterminal, Saarbrücken
STB 1
Heusweiler Markt
STB 1
Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Henry's Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stiftskirche Sankt Arnual (1)
Heidenkapelle (2)
Konsulat Italien (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Blauer Hirsch (1)
Saarland-Museum (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino 8 1/2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 23.09.2014 22:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:26 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
22:28 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
22:35 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
22:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
22:50 STB 1 Heusweiler Markt -
22:50 STB 1 Sarreguemines -
22:54 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
22:57 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
23:05 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
23:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:20 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:20 STB 1 Heusweiler Markt -
23:26 Bus 138 Universität Busterminal, Saarbrücken -
23:28 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
23:35 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
23:50 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
23:50 STB 1 Sarreguemines -
23:54 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken -
23:54 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:05 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
00:12 Bus 137 Bischmisheim, Saarbrücken -
00:16 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:20 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
00:20 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -