Fahrplan für Römerkastell, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 130
Nachtweide, Saarbrücken-Fechingen
Bus 135
Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt
Bus 136, Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Henry's Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stiftskirche Sankt Arnual (1)
Heidenkapelle (2)
Konsulat Italien (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Blauer Hirsch (1)
Saarland-Museum (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino 8 1/2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 01.09.2015 10:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:08 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
10:08 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
10:09 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:13 STB 1 Heusweiler Markt -
10:13 STB 1 Brebach -
10:15 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
10:15 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
10:15 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
10:18 Bus 130 Nachtweide, Saarbrücken-Fechingen -
10:20 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
10:20 STB 1 Kleinblittersdorf -
10:23 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:28 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
10:28 STB 1 Brebach -
10:31 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
10:35 STB 1 Brebach -
10:37 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt -
10:38 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
10:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:43 STB 1 Lebach -
10:43 STB 1 Brebach -
10:45 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken -
10:45 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
10:45 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -