Fahrplan für Römerkastell, Saarbrücken

Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136, Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 152
Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal
Bus 154
Saarbrücken Hauptbahnhof
STB 1
Brebach
STB 1
Lebach
STB 1
Kleinblittersdorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Henry's Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stiftskirche Sankt Arnual (1)
Heidenkapelle (2)
Konsulat Italien (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Blauer Hirsch (1)
Saarland-Museum (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino 8 1/2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 21.12.2014 06:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:18 Bus 154 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
06:49 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
07:05 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:50 STB 1 Heusweiler Markt -
07:50 STB 1 Sarreguemines -
07:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:20 STB 1 Lebach -
08:20 STB 1 Kleinblittersdorf -
08:31 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:35 STB 1 Brebach -
08:50 STB 1 Heusweiler Markt -
08:50 STB 1 Sarreguemines -
08:56 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:05 STB 1 Brebach -
09:12 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:20 STB 1 Lebach -
09:20 STB 1 Kleinblittersdorf -
09:24 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:27 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -