Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 03.05.2016 14:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:31 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
14:35 STB 1 Kleinblittersdorf k.A.
14:35 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken k.A.
14:37 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt k.A.
14:38 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
14:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
14:43 STB 1 Lebach-Jabach k.A.
14:45 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
14:45 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach k.A.
14:45 Bus 162 Saar Basar, Saarbrücken k.A.
14:50 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken k.A.
14:50 STB 1 Sarreguemines k.A.
14:53 Bus 135 Im Flürchen, Saarbrücken-Scheidt k.A.
14:53 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
14:58 STB 1 Brebach k.A.
14:58 STB 1 Heusweiler Markt k.A.
15:01 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken k.A.
15:01 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken k.A.
15:02 Bus 130 Nachtweide, Saarbrücken-Fechingen k.A.
15:05 STB 1 Kleinblittersdorf k.A.
15:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken k.A.
15:08 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Kino 8 1/2
Alte Feuerwache
Saarland-Museum
Theater Blauer Hirsch

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Am Halberg 1
Avis, Mainzer Straße 75

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kulturbüro Sankt Johann
Brunnen Sankt Johanner
Zoologischer Garten
Schloss Halberg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Alter Friedhof
Konsulat Italien
Heidenkapelle
Stiftskirche Sankt Arnual

Sport

Anfahrt & Anreise
Tennis-Center Güdingen
Schwarzenbergbad
Stadion Kieselhumes

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Henry's Bistro
Udine
Du Midi
Da Rosario

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bruchwiese
Bayrischer Hof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Römerhof