Fahrplan für Römerkastell, Saarbrücken

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 136
St.Arnual Tabaksweiher, Saarbrücken
Bus 137
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
Bus 138
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 161
Funkhaus Halberg, Saarbrücken
STB 1
Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
STB 1
Lebach
STB 1
Brebach
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Henry's Bistro (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)
Tennis-Center Güdingen (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stiftskirche Sankt Arnual (1)
Heidenkapelle (2)
Konsulat Italien (3)
Alter Friedhof (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Theater Blauer Hirsch (1)
Saarland-Museum (2)
Alte Feuerwache (3)
Kino 8 1/2 (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Römerkastell, Saarbrücken am 02.04.2015 03:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:05 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
04:20 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:48 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
04:50 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:50 STB 1 Sarreguemines -
04:51 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
04:56 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
04:58 STB 1 Heusweiler Markt -
05:05 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:13 STB 1 Lebach -
05:13 STB 1 Brebach -
05:18 Bus 137 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
05:20 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:20 STB 1 Sarreguemines -
05:22 Bus 138 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:24 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
05:26 Bus 161 Funkhaus Halberg, Saarbrücken -
05:28 STB 1 Heusweiler Markt -
05:35 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:35 STB 1 Brebach -
05:37 Bus 136 St.Arnual Tabaksweiher, Saarbrücken -
05:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
05:43 STB 1 Lebach -
05:43 STB 1 Brebach -