Fahrplan für Rohr, Stuttgart

Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 82
Waldeck, Stuttgart
Bus 86
Vaihingen, Stuttgart
Bus 86
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
Bus 86
Waldenbuch Postamt
S 1
Plochingen
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1
Herrenberg
S 2
Schorndorf
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rohr (1)
Hauswirtschaftl. Berufsschule (2)
Dreieinigkeitskirche (3)
Pestalozzi Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geiler (1)
Pullman Hotel Fontana Stuttgart (2)
Vaihingen (3)
arcona MO.HOTEL (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzbach (1)
Fontana (2)
Ruppmannschänke (3)
Mo. Town (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sport-Insel (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Freibad Rosental (3)
Step Fit & Well (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Freibadstraße (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
Avis, Industriestraße 64 (3)
DB Carsharing, Allmandring (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)
Züblinhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)
Auwärter-Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 02.07.2015 18:16

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:18 S 2 Schorndorf -
18:22 S 1 Herrenberg -
18:22 Bus 86 Waldenbuch Postamt -
18:23 S 1 Plochingen -
18:23 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:24 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:25 Bus 86 Vaihingen, Stuttgart -
18:28 S 3 Backnang -
18:32 S 3 Stuttgart Flughafen/Messe -
18:32 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
18:33 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:34 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:37 S 1 Herrenberg -
18:38 S 1 Kirchheim(Teck) -
18:42 S 2 Filderstadt -
18:43 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:44 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:48 S 2 Schorndorf -
18:52 S 1 Herrenberg -
18:52 Bus 86 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
18:52 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
18:53 S 1 Plochingen -
18:53 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:54 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
18:55 Bus 86 Vaihingen, Stuttgart -