Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 01.07.2016 19:01

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
19:02 S 3 2 Stuttgart Flughafen/Messe +2,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
19:03 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart k.A.
19:04 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
19:07 S 1 2 Herrenberg +1,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
19:08 S 1 3 Kirchheim(Teck) +0
19:11 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
19:12 S 2 2 Filderstadt +0
19:13 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart k.A.
19:14 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
19:22 S 1 2 Herrenberg +1,Grund: Bauarbeiten
19:23 S 1 3 Plochingen +0
19:23 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart k.A.
19:24 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
19:24 Bus 86 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen k.A.
19:25 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart k.A.
19:28 S 3 3 Backnang +0
19:31 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
19:32 S 3 2 Stuttgart Flughafen/Messe +0
19:33 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart k.A.
19:34 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
19:37 S 1 2 Herrenberg +2,Grund: Bauarbeiten
19:38 S 1 3 Kirchheim(Teck) +0
19:42 S 2 2 Filderstadt +0
19:46 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart k.A.
19:48 S 2 3 Schorndorf +0
19:49 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
19:51 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
19:52 S 1 2 Herrenberg +2,Grund: Verspätung aus vorheriger Fahrt
19:54 Bus 86 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen k.A.
19:55 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Auwärter-Museum
Corso

Handel

Anfahrt & Anreise
Züblinhaus
Schwabengalerie

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Allmandring
Avis, Industriestraße 64
Europcar, Hauptstraße 189 B
DB Carsharing, Freibadstraße

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Feuersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Step Fit & Well
Freibad Rosental
Stadtbad Vaihingen
Sport-Insel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mo. Town
Ruppmannschänke
Fontana
Schwarzbach

Hotel

Anfahrt & Anreise
arcona MO.HOTEL
Vaihingen
Pullman Hotel Fontana Stuttgart
Geiler

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule
Dreieinigkeitskirche
Hauswirtschaftl. Berufsschule
Friedhof Rohr