Fahrplan für Rohr, Stuttgart

Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 81
Büsnauer Platz, Stuttgart
Bus 82
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
Bus 82
Waldeck, Stuttgart
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1
Herrenberg
S 2
Schorndorf
S 2
Filderstadt
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rohr (1)
Hauswirtschaftl. Berufsschule (2)
Dreieinigkeitskirche (3)
Pestalozzi Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geiler (1)
Pullman Hotel Fontana Stuttgart (2)
Vaihingen (3)
arcona MO.HOTEL (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzbach (1)
Fontana (2)
Ruppmannschänke (3)
Mo. Town (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sport-Insel (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Freibad Rosental (3)
Step Fit & Well (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Freibadstraße (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
Avis, Industriestraße 64 (3)
DB Carsharing, Allmandring (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)
Züblinhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)
Auwärter-Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 27.08.2014 23:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:17 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
23:18 S 2 Schorndorf -
23:22 S 1 Herrenberg -
23:30 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart -
23:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
23:34 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
23:37 Bus 82 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
23:38 S 1 Kirchheim(Teck) -
23:42 S 2 Filderstadt -
23:47 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
23:48 S 2 Schorndorf -
23:52 S 1 Herrenberg -
00:00 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart -
00:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
00:08 S 1 Kirchheim(Teck) -
00:12 S 2 Filderstadt -
00:17 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
00:18 S 2 Schorndorf -
00:22 S 1 Herrenberg -
00:30 Bus 81 Büsnauer Platz, Stuttgart -
00:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
00:42 S 2 Filderstadt -
00:47 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
00:52 S 1 Herrenberg -
01:12 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -