Fahrplan für Rohr, Stuttgart

Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 82
Waldeck, Stuttgart
Bus 826, Bus 86
Vaihingen, Stuttgart
Bus 86
Waldenbuch Postamt
Bus 86
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
S 1
Plochingen
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1
Herrenberg
S 2
Schorndorf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rohr (1)
Hauswirtschaftl. Berufsschule (2)
Dreieinigkeitskirche (3)
Pestalozzi Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geiler (1)
Pullman Hotel Fontana Stuttgart (2)
Vaihingen (3)
arcona MO.HOTEL (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzbach (1)
Fontana (2)
Ruppmannschänke (3)
Mo. Town (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sport-Insel (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Freibad Rosental (3)
Step Fit & Well (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Freibadstraße (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
Avis, Industriestraße 64 (3)
DB Carsharing, Allmandring (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)
Züblinhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)
Auwärter-Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 03.09.2014 07:00

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:02 S 3 Stuttgart Flughafen/Messe -
07:02 Bus 86 Waldenbuch Postamt -
07:03 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
07:04 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
07:05 Bus 86 Vaihingen, Stuttgart -
07:07 S 1 Herrenberg -
07:07 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
07:08 S 1 Kirchheim(Teck) -
07:12 S 2 Filderstadt -
07:13 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
07:14 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
07:18 S 2 Schorndorf -
07:22 S 1 Herrenberg -
07:22 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
07:23 S 1 Plochingen -
07:23 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
07:24 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
07:26 Bus 826 Vaihingen, Stuttgart -
07:26 Bus 86 Vaihingen, Stuttgart -
07:28 S 3 Backnang -
07:32 S 3 Stuttgart Flughafen/Messe -
07:33 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
07:34 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
07:35 Bus 86 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
07:37 S 1 Herrenberg -