Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 31.07.2016 09:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
09:19 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart k.A.
09:22 S 13 2 Stuttgart Flughafen/Messe +1
09:26 Bus 86 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen k.A.
09:26 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
09:29 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
09:38 S 13 3 Kirchheim(Teck) +0
09:42 S 2 2 Filderstadt +0
09:48 S 2 3 Schorndorf +0
09:49 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart k.A.
09:52 S 13 2 Stuttgart Flughafen/Messe +0
09:53 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart k.A.
09:56 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
09:59 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
10:08 S 13 3 Kirchheim(Teck) +0
10:12 S 2 2 Filderstadt +0
10:13 Bus 81 - Büsnauer Platz, Stuttgart k.A.
10:18 S 2 3 Schorndorf +0

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Auwärter-Museum
Corso

Handel

Anfahrt & Anreise
Züblinhaus
Schwabengalerie

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Allmandring
Avis, Industriestraße 64
Europcar, Hauptstraße 189 B
DB Carsharing, Freibadstraße

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Feuersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Step Fit & Well
Freibad Rosental
Stadtbad Vaihingen
Sport-Insel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mo. Town
Ruppmannschänke
Fontana
Schwarzbach

Hotel

Anfahrt & Anreise
arcona MO.HOTEL
Vaihingen
Pullman Hotel Fontana Stuttgart
Geiler

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule
Dreieinigkeitskirche
Hauswirtschaftl. Berufsschule
Friedhof Rohr