Fahrplan für Rohr, Stuttgart

Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 82
Waldeck, Stuttgart
Bus 82
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1
Herrenberg
S 2
Schorndorf
S 2
Filderstadt
 

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rohr (1)
Hauswirtschaftl. Berufsschule (2)
Dreieinigkeitskirche (3)
Pestalozzi Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geiler (1)
Pullman Hotel Fontana Stuttgart (2)
Vaihingen (3)
arcona MO.HOTEL (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzbach (1)
Fontana (2)
Ruppmannschänke (3)
Mo. Town (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sport-Insel (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Freibad Rosental (3)
Step Fit & Well (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Freibadstraße (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
Avis, Industriestraße 64 (3)
DB Carsharing, Allmandring (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)
Züblinhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)
Auwärter-Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 30.08.2015 22:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:34 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
22:36 Bus 82 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
22:38 S 1 Kirchheim(Teck) -
22:42 S 2 Filderstadt -
22:47 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
22:48 S 2 Schorndorf -
22:52 S 1 Herrenberg -
23:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
23:04 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
23:06 Bus 82 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
23:08 S 1 Kirchheim(Teck) -
23:12 S 2 Filderstadt -
23:17 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
23:18 S 2 Schorndorf -
23:22 S 1 Herrenberg -
23:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
23:34 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
23:36 Bus 82 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
23:38 S 1 Kirchheim(Teck) -
23:42 S 2 Filderstadt -
23:48 S 2 Schorndorf -
23:52 S 1 Herrenberg -
00:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
00:08 S 1 Kirchheim(Teck) -
00:12 S 2 Filderstadt -