Fahrplan für Rohr, Stuttgart

Bus 81
Dürrlewang, Stuttgart
Bus 82
Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen
Bus 82
Waldeck, Stuttgart
S 1
Kirchheim(Teck)
S 1
Herrenberg
S 2
Filderstadt
S 2
Schorndorf
S 3
Backnang
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Friedhof Rohr (1)
Hauswirtschaftl. Berufsschule (2)
Dreieinigkeitskirche (3)
Pestalozzi Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geiler (1)
Pullman Hotel Fontana Stuttgart (2)
Vaihingen (3)
arcona MO.HOTEL (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwarzbach (1)
Fontana (2)
Ruppmannschänke (3)
Mo. Town (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sport-Insel (1)
Stadtbad Vaihingen (2)
Freibad Rosental (3)
Step Fit & Well (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Feuersee (1)
Stadtpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Freibadstraße (1)
Europcar, Hauptstraße 189 B (2)
Avis, Industriestraße 64 (3)
DB Carsharing, Allmandring (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schwabengalerie (1)
Züblinhaus (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Corso (1)
Auwärter-Museum (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 28.11.2014 21:42

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:42 S 2 Filderstadt -
21:48 S 2 Schorndorf -
21:51 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
21:52 S 1 Herrenberg -
21:58 S 3 Backnang -
22:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
22:04 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
22:07 Bus 82 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
22:08 S 1 Kirchheim(Teck) -
22:12 S 2 Filderstadt -
22:17 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
22:18 S 2 Schorndorf -
22:22 S 1 Herrenberg -
22:30 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
22:34 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
22:37 Bus 82 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
22:38 S 1 Kirchheim(Teck) -
22:42 S 2 Filderstadt 0
22:48 S 2 Schorndorf 0
22:52 S 1 Herrenberg + 4
23:00 Bus 81 Dürrlewang, Stuttgart -
23:04 Bus 82 Waldeck, Stuttgart -
23:07 Bus 82 Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen -
23:08 S 1 Kirchheim(Teck) 0
23:12 S 2 Filderstadt 0