Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 25.05.2016 16:59

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
17:07 S 1 2 Herrenberg +1,Grund: Warten auf einen entgegenkommenden Zug
17:22 S 1 2 Herrenberg +1
17:23 S 1 3 Plochingen +0
17:23 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
17:24 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
17:24 Bus 86 - Waldenbuch Postamt k.A.
17:25 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart k.A.
17:28 S 3 3 Backnang +0
17:31 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
17:32 S 3 2 Stuttgart Flughafen/Messe +0
17:33 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
17:34 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
17:37 S 1 2 Herrenberg +1
17:38 S 1 3 Kirchheim(Teck) +0
17:42 S 2 2 Filderstadt +0
17:43 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
17:44 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
17:48 S 2 3 Schorndorf +0
17:51 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
17:52 S 1 2 Herrenberg +0
17:53 Bus 81 - Lambertweg, Stuttgart k.A.
17:53 S 1 3 Plochingen +0
17:54 Bus 86 - Leinfelden Bahnhof, Leinfelden-Echterdingen k.A.
17:55 Bus 86 - Vaihingen, Stuttgart k.A.
17:58 S 3 3 Backnang +0

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Auwärter-Museum
Corso

Handel

Anfahrt & Anreise
Züblinhaus
Schwabengalerie

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Allmandring
Avis, Industriestraße 64
Europcar, Hauptstraße 189 B
DB Carsharing, Freibadstraße

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Feuersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Step Fit & Well
Freibad Rosental
Stadtbad Vaihingen
Sport-Insel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mo. Town
Ruppmannschänke
Fontana
Schwarzbach

Hotel

Anfahrt & Anreise
arcona MO.HOTEL
Vaihingen
Pullman Hotel Fontana Stuttgart
Geiler

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule
Dreieinigkeitskirche
Hauswirtschaftl. Berufsschule
Friedhof Rohr