Abfahrten von Rohr, Stuttgart am 01.05.2016 06:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
06:17 Bus 81 - Dürrlewang (bis 12.05.2016), Stuttgart k.A.
06:18 S 2 3 Schorndorf +0
06:22 S 1 2 Herrenberg +6,Grund: Technische Störung am Zug
06:29 Bus 81 - Dürrlewang (bis 12.05.2016), Stuttgart k.A.
06:34 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
06:38 S 1 3 Kirchheim(Teck) +0
06:42 S 2 2 Filderstadt +0
06:47 Bus 81 - Dürrlewang (bis 12.05.2016), Stuttgart k.A.
06:52 S 1 2 Herrenberg +0
06:58 S 3 3 Backnang +0
07:02 S 3 2 Stuttgart Flughafen/Messe +1
07:04 Bus 82 - Waldeck, Stuttgart k.A.
07:08 S 1 3 Kirchheim(Teck) +0
07:17 Bus 81 - Dürrlewang (bis 12.05.2016), Stuttgart k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Auwärter-Museum
Corso

Handel

Anfahrt & Anreise
Züblinhaus
Schwabengalerie

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
DB Carsharing, Allmandring
Avis, Industriestraße 64
Europcar, Hauptstraße 189 B
DB Carsharing, Freibadstraße

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadtpark
Feuersee

Sport

Anfahrt & Anreise
Step Fit & Well
Freibad Rosental
Stadtbad Vaihingen
Sport-Insel

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Mo. Town
Ruppmannschänke
Fontana
Schwarzbach

Hotel

Anfahrt & Anreise
arcona MO.HOTEL
Vaihingen
Pullman Hotel Fontana Stuttgart
Geiler

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Pestalozzi Schule
Dreieinigkeitskirche
Hauswirtschaftl. Berufsschule
Friedhof Rohr