Abfahrten von Roth am 30.06.2016 08:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
08:45 Bus 681 - Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) k.A.
08:51 Bus 605 1 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum +0,Gleiswechsel
08:53 Bus 683 - Roth (Mittelfranken) Schulzentrum k.A.
08:57 RE 59117 3 Augsburg Hbf +3,Grund: Verspätung eines vorausfahrenden Zuges
09:01 RE 59116 2 Nürnberg Hbf +0
09:06 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
09:10 S 2 91 Feucht +0
09:13 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
09:13 Bus 681 - Am Espan, Roth (Mittelfranken) k.A.
09:13 Bus 685 - Roth (Mittelfranken) Bahnhof k.A.
09:13 RB 58939 1 Hilpoltstein +0
09:14 Bus 605 3 Spalt Schule +0,Gleiswechsel
09:15 Bus 681 - Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) k.A.
09:30 S 2 90 Altdorf(b Nürnberg) +0
09:43 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
09:43 Bus 685 - Roth (Mittelfranken) Bahnhof k.A.
09:43 Bus 681 - Am Espan, Roth (Mittelfranken) k.A.
09:44 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
09:44 Bus 683 - Roth (Mittelfranken) Schulzentrum k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Fuggerstraße 4

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Fabrik-Museum Roth

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Roth

Handel

Anfahrt & Anreise
Valentinpassage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Jägerhof
Zur Goldenen Krone

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Anton Seitz Schule
Gymnasium Roth
Kreisklinik Roth
Rathaus Roth

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristinformation
Schloss Ratibor

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lohgarten
Leone
Mandarin
Peking-Ente