Fahrplan für Roth

AST 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
AST 605
Altes Rathaus, Spalt
AST 635
Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg
RB 58953, RB 58957
Hilpoltstein
RB 59098, RB 59102, RB 59156, RE 59124, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59101, RB 59103, RB 59157, RB 59159
München Hbf
RE 59217
Treuchtlingen
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 28.03.2015 14:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:30 S 2 Nürnberg Hbf -
14:57 RB 59157 München Hbf -
15:01 RE 59124 Nürnberg Hbf -
15:03 AST 635 Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg -
15:10 S 2 Nürnberg Hbf -
15:13 RB 58953 Hilpoltstein -
15:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
15:56 RB 59101 München Hbf 0
15:57 RB 59098 Nürnberg Hbf 0
16:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
16:30 S 2 Nürnberg Hbf 0
16:37 AST 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) 0
16:57 RB 59156 Nürnberg Hbf 0
16:57 RB 59159 München Hbf 0
17:02 RB 58957 Hilpoltstein 0
17:10 S 2 Nürnberg Hbf 0
17:11 AST 605 Altes Rathaus, Spalt 0
17:23 RE 59217 Treuchtlingen -
17:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
17:56 RB 59103 München Hbf -
17:57 RB 59102 Nürnberg Hbf -
18:03 AST 635 Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg -
18:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
18:30 S 2 Nürnberg Hbf -
18:37 AST 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -