Abfahrten von Roth am 27.05.2016 12:19

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
12:25 RE 59207 3 Treuchtlingen +0
12:26 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
12:29 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
12:30 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
12:30 Bus 681 - Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) k.A.
12:31 Bus 685 - Roth (Mittelfranken) Bahnhof k.A.
12:31 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
12:33 Bus 681 - Am Espan, Roth (Mittelfranken) k.A.
12:33 Bus 605 - Seniorenzentrum, Abenberg +0
12:45 Bus 605 - Roth (Mittelfranken) Schulzentrum +0
12:52 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
12:53 Bus 683 - Roth (Mittelfranken) Bahnhof k.A.
12:57 RE 59123 3 Augsburg Hbf +0
12:59 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
13:00 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
13:00 Bus 681 - Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) k.A.
13:01 RE 59122 2 Nürnberg Hbf +0
13:01 Bus 685 - Roth (Mittelfranken) Bahnhof k.A.
13:01 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
13:03 Bus 681 - Am Espan, Roth (Mittelfranken) k.A.
13:05 Bus 686 - Unterheckenhofen Dorf, Roth (Mittelfranken) k.A.
13:05 Bus 608 - Allersberg Busbahnhof k.A.
13:10 S 2 91 Feucht +0
13:15 Bus 635 - Pippenhof, Abenberg k.A.
13:16 RB 58949 1 Hilpoltstein +0
13:19 Bus 605 - Enderndorf Seeufer, Spalt +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Fuggerstraße 4

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Fabrik-Museum Roth

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Roth

Handel

Anfahrt & Anreise
Valentinpassage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Jägerhof
Zur Goldenen Krone

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Anton Seitz Schule
Gymnasium Roth
Kreisklinik Roth
Rathaus Roth

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristinformation
Schloss Ratibor

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lohgarten
Leone
Mandarin
Peking-Ente