Fahrplan für Roth

ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 608
Allersberg Busbahnhof
Bus 635
Dürrenmungenau Milchhaus, Abenberg
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 01.07.2015 15:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
15:23 Bus 635 Dürrenmungenau Milchhaus, Abenberg -
15:25 RE 59213 Treuchtlingen -
15:28 Bus 608 Allersberg Busbahnhof -
15:29 Bus 605 Spalt Schule -
15:29 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
15:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
15:30 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
15:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
15:31 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
15:31 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
15:33 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
15:34 RE 59220 Nürnberg Hbf -
15:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
15:44 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
15:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
15:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
15:57 RB 59098 Nürnberg Hbf -
15:57 RB 59099 Baar-Ebenhausen -
15:59 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
16:00 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
16:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
16:01 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
16:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
16:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -