Fahrplan für Roth

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 01.09.2014 13:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
13:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
13:54 RB 59097 München Hbf -
13:57 RB 59096 Nürnberg Hbf -
13:59 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
14:00 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
14:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
14:01 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
14:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
14:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
14:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
14:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
14:08 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
14:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
14:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
14:13 RB 58951 Hilpoltstein -
14:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
14:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
14:25 RE 59211 Treuchtlingen -
14:29 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
14:30 S 2 Feucht -
14:30 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
14:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
14:31 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
14:31 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -