Fahrplan für Roth

ALT 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
ALT 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
RB 58963
Hilpoltstein
RB 59104, RB 59106, RE 59132, RE 59134, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59107
Baar-Ebenhausen
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 31.07.2015 19:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
19:31 ALT 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
19:33 ALT 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
19:33 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
19:34 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
19:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
19:45 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
19:56 RB 59107 Baar-Ebenhausen -
19:57 RB 59104 Nürnberg Hbf -
20:02 RB 58963 Hilpoltstein -
20:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
20:14 Bus 605 Spalt Schule -
20:25 RE 59223 Treuchtlingen -
20:30 S 2 Nürnberg Hbf -
20:57 RE 59133 Augsburg Hbf -
20:57 RE 59132 Nürnberg Hbf -
21:10 S 2 Nürnberg Hbf -
21:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
21:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
21:57 RB 59106 Nürnberg Hbf + 1
21:57 RB 59109 München Hbf 0
22:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
22:30 S 2 Nürnberg Hbf 0
22:57 RE 59134 Nürnberg Hbf 0
23:10 S 2 Nürnberg Hbf 0