Fahrplan für Roth

AST 605
Altes Rathaus, Spalt
AST 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
AST 635
Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg
RB 58961
Hilpoltstein
RB 59102, RB 59104, RB 59106, RB 59160, RB 59162, RB 59166, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59103, RB 59105, RB 59109
München Hbf
RB 59161, RB 59163
Ingolstadt Hbf
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 22.11.2014 17:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:56 RB 59103 München Hbf -
17:57 RB 59102 Nürnberg Hbf -
18:03 AST 635 Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg -
18:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
18:30 S 2 Nürnberg Hbf -
18:37 AST 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
18:57 RB 59161 Ingolstadt Hbf + 10
18:57 RB 59160 Nürnberg Hbf + 2
19:02 RB 58961 Hilpoltstein 0
19:10 S 2 Nürnberg Hbf 0
19:11 AST 605 Altes Rathaus, Spalt 0
19:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
19:56 RB 59105 München Hbf 0
19:57 RB 59104 Nürnberg Hbf + 1
20:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
20:30 S 2 Nürnberg Hbf 0
20:57 RB 59163 Ingolstadt Hbf -
20:57 RB 59162 Nürnberg Hbf -
21:10 S 2 Nürnberg Hbf -
21:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
21:57 RB 59106 Nürnberg Hbf -
21:57 RB 59109 München Hbf -
22:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
22:30 S 2 Nürnberg Hbf -
22:57 RB 59166 Nürnberg Hbf -