Fahrplan für Roth

AST 605
Altes Rathaus, Spalt
AST 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
AST 635
Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg
RB 58943, RB 58947
Hilpoltstein
RB 59092, RB 59096, RB 59148, RB 59150, RB 59154, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59097, RB 59139, RB 59151, RB 59153, RB 59157
München Hbf
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 18.04.2014 10:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:57 RB 59151 München Hbf -
11:01 RB 59148 Nürnberg Hbf -
11:10 S 2 Nürnberg Hbf -
11:13 RB 58943 Hilpoltstein -
11:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
11:37 AST 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
11:55 RB 59139 München Hbf -
11:57 RB 59092 Nürnberg Hbf -
12:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
12:11 AST 605 Altes Rathaus, Spalt -
12:30 S 2 Nürnberg Hbf -
12:57 RB 59153 München Hbf + 1
13:01 RB 59150 Nürnberg Hbf + 3
13:03 AST 635 Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg -
13:10 S 2 Nürnberg Hbf 0
13:13 RB 58947 Hilpoltstein 0
13:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
13:37 AST 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
13:54 RB 59097 München Hbf 0
13:57 RB 59096 Nürnberg Hbf 0
14:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
14:11 AST 605 Altes Rathaus, Spalt -
14:30 S 2 Nürnberg Hbf 0
14:57 RB 59157 München Hbf 0
15:01 RB 59154 Nürnberg Hbf -