Abfahrten von Roth am 04.05.2016 13:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:52 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
13:53 Bus 683 - Roth (Mittelfranken) Bahnhof k.A.
13:55 RB 59097 3 München Hbf +3,Grund: Verspätete Bereitstellung des Zuges
13:57 RB 59096 2 Nürnberg Hbf +0
13:59 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
14:00 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
14:00 Bus 681 - Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) k.A.
14:01 Bus 685 - Roth (Mittelfranken) Bahnhof k.A.
14:01 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
14:03 Bus 681 - Am Espan, Roth (Mittelfranken) k.A.
14:10 S 2 91 Altdorf(b Nürnberg) +0
14:13 RB 58951 1 Hilpoltstein +0
14:13 Bus 605 3 Seniorenzentrum, Abenberg +0,Gleiswechsel
14:22 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
14:25 RE 59211 3 Treuchtlingen +0
14:29 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
14:30 Bus 681 - Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) k.A.
14:30 S 2 90 Feucht +0
14:30 Bus 682 - Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) k.A.
14:31 Bus 685 - Roth (Mittelfranken) Bahnhof k.A.
14:31 Bus 682 - Gildestr., Roth (Mittelfranken) k.A.
14:33 Bus 681 - Am Espan, Roth (Mittelfranken) k.A.
14:34 RE 59218 2 Nürnberg Hbf +0

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Europcar, Fuggerstraße 4

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Fabrik-Museum Roth

Sport

Anfahrt & Anreise
Freizeitbad Roth

Handel

Anfahrt & Anreise
Valentinpassage

Hotel

Anfahrt & Anreise
Jägerhof
Zur Goldenen Krone

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Anton Seitz Schule
Gymnasium Roth
Kreisklinik Roth
Rathaus Roth

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Touristinformation
Schloss Ratibor

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Lohgarten
Leone
Mandarin
Peking-Ente