Fahrplan für Roth

ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 605, Bus 683
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 24.10.2014 10:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:30 S 2 Feucht -
10:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
10:43 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
10:43 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
10:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
10:44 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
10:45 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
10:45 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
10:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
10:57 RE 59119 Augsburg Hbf -
11:01 RE 59118 Nürnberg Hbf -
11:06 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
11:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
11:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
11:13 RB 58943 Hilpoltstein -
11:13 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
11:13 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:13 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
11:14 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
11:15 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
11:15 Bus 686 Unterheckenhofen Dorf, Roth (Mittelfranken) -
11:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
11:30 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
11:34 Bus 605 Spalt Schule -
11:34 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -