Fahrplan für Roth

ALT 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
Bus 683
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 23.10.2014 05:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
05:25 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
05:26 RB 59200 Nürnberg Hbf -
05:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
05:35 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
05:38 RB 59085 München Hbf -
05:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
05:40 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
05:40 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
05:43 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
05:43 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
05:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
05:45 RB 59202 Nürnberg Hbf -
05:45 ALT 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
05:45 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
05:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
05:51 RB 58931 Hilpoltstein -
05:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
06:01 Bus 605 Spalt Schule -
06:04 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
06:09 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
06:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
06:13 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
06:13 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
06:14 RE 59201 Treuchtlingen -
06:14 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -