Fahrplan für Roth

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.2
Eichelburg, Roth (Mittelfranken)
ALT680.3
Harrlach, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 29.07.2014 16:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
16:52 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
16:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
16:57 RE 59129 Augsburg Hbf -
16:57 RE 59126 Nürnberg Hbf -
16:59 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
17:00 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
17:00 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
17:01 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
17:01 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
17:02 RB 58957 Hilpoltstein -
17:03 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
17:06 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
17:06 ALT680.3 Harrlach, Roth (Mittelfranken) -
17:07 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
17:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
17:11 ALT680.2 Eichelburg, Roth (Mittelfranken) -
17:14 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
17:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
17:22 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
17:23 RE 59217 Treuchtlingen -
17:29 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
17:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
17:30 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
17:30 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -