Fahrplan für Roth

ALT680.1
Wallesau, Roth (Mittelfranken)
ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
Bus 683
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 21.08.2014 06:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:24 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
06:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
06:30 RB 59204 Nürnberg Hbf -
06:35 ALT680.1 Wallesau, Roth (Mittelfranken) -
06:36 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
06:38 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
06:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
06:39 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
06:43 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
06:43 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
06:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
06:44 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
06:45 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
06:45 Bus 681 Kiliansdorf Reiherstr., Roth (Mittelfranken) -
06:48 RE 59115 Augsburg Hbf -
06:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
06:50 Bus 684 Kiliansdorf Fliegerhorst, Roth (Mittelfranken) -
06:52 RB 58933 Hilpoltstein -
06:53 Bus 683 Förderzentrum, Roth (Mittelfranken) -
06:57 RE 59114 Nürnberg Hbf -
07:03 RE 59206 Nürnberg Hbf -
07:03 RE 59206 Nürnberg Hbf -
07:04 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
07:04 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
07:10 S 2 Feucht -