Fahrplan für Roth

AST 635
Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg
Bus 605
Enderndorf Seeufer, Spalt
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
RB 58947, RB 58953
Hilpoltstein
RB 59092, RB 59096, RB 59150, RB 59154, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59095, RB 59097
Baar-Ebenhausen
RB 59153, RB 59157
München Hbf
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 25.05.2015 11:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
11:40 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
11:55 RB 59095 Baar-Ebenhausen -
11:57 RB 59092 Nürnberg Hbf -
12:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
12:13 Bus 605 Enderndorf Seeufer, Spalt -
12:30 S 2 Nürnberg Hbf -
12:57 RB 59153 München Hbf -
13:01 RB 59150 Nürnberg Hbf -
13:03 AST 635 Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg -
13:10 S 2 Nürnberg Hbf -
13:13 RB 58947 Hilpoltstein cancel
13:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
13:40 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) 0
13:54 RB 59097 Baar-Ebenhausen 0
13:57 RB 59096 Nürnberg Hbf 0
14:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
14:13 Bus 605 Enderndorf Seeufer, Spalt 0
14:30 S 2 Nürnberg Hbf 0
14:57 RB 59157 München Hbf 0
15:01 RB 59154 Nürnberg Hbf 0
15:03 AST 635 Wassermungenau Beerbachstr., Abenberg -
15:10 S 2 Nürnberg Hbf 0
15:13 RB 58953 Hilpoltstein cancel
15:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -