Fahrplan für Roth

ALT 681
Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Spalt Schule
Bus 605
Stieberstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
Bus 683
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 07.05.2015 00:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:16 RB 59229 Treuchtlingen -
04:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
04:49 RB 59196 Nürnberg Hbf -
04:52 RE 59113 Augsburg Hbf -
05:05 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
05:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) cancel
05:25 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
05:26 RB 59200 Nürnberg Hbf cancel
05:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) cancel
05:35 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
05:38 RB 59085 München Hbf cancel
05:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
05:40 Bus 605 Stieberstr., Roth (Mittelfranken) -
05:40 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
05:43 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
05:43 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
05:44 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
05:45 ALT 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
05:45 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
05:45 RB 59202 Nürnberg Hbf -
05:50 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
05:50 RB 58931 Hilpoltstein cancel
05:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
06:01 Bus 605 Spalt Schule -
06:04 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -