Fahrplan für Roth

ALT680.4
Sudetenstr., Roth (Mittelfranken)
ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 605
Roth (Mittelfranken) Schulzentrum
Bus 605
Spalt Schule
Bus 681
Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken)
Bus 681
Am Espan, Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Gildestr., Roth (Mittelfranken)
Bus 682
Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken)
Bus 683, Bus 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 02.03.2015 11:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:13 RB 58943 Hilpoltstein -
11:13 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
11:13 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:13 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
11:14 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
11:14 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:14 ALT680.4 Sudetenstr., Roth (Mittelfranken) -
11:15 Bus 686 Unterheckenhofen Dorf, Roth (Mittelfranken) -
11:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
11:30 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
11:34 Bus 605 Spalt Schule -
11:34 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:35 Bus 681 Am Espan, Roth (Mittelfranken) -
11:35 Bus 682 Rothaurach Nibelungenring, Roth (Mittelfranken) -
11:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
11:40 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
11:42 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
11:43 Bus 605 Roth (Mittelfranken) Schulzentrum -
11:43 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
11:53 Bus 683 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
11:55 RB 59139 München Hbf -
11:57 RB 59092 Nürnberg Hbf -
11:57 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -
12:00 Bus 681 Kiliansdorf Adlerstr., Roth (Mittelfranken) -
12:01 Bus 682 Gildestr., Roth (Mittelfranken) -