Fahrplan für Roth

ALT680.5
Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken)
Bus 685
Roth (Mittelfranken) Bahnhof
RB 59106, RB 59108, RB 59196, RE 59132, RE 59134, S 2
Nürnberg Hbf
RB 59109
München Hbf
RB 59225, RB 59227, RB 59229, RE 59223
Treuchtlingen
RE 59113, RE 59133
Augsburg Hbf
S 2
Altdorf(b Nürnberg)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Peking-Ente (1)
Mandarin (2)
Leone (3)
Lohgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Ratibor (1)
Touristinformation (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rathaus Roth (1)
Kreisklinik Roth (2)
Gymnasium Roth (3)
Anton Seitz Schule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Zur Goldenen Krone (1)
Jägerhof (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Valentinpassage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Fabrik-Museum Roth (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Fuggerstraße 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth am 26.11.2014 20:25

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:25 RE 59223 Treuchtlingen -
20:30 S 2 Nürnberg Hbf -
20:57 RE 59133 Augsburg Hbf -
20:57 RE 59132 Nürnberg Hbf -
21:10 S 2 Nürnberg Hbf -
21:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
21:38 ALT680.5 Regensburger Ring, Roth (Mittelfranken) -
21:57 RB 59109 München Hbf 0
21:57 RB 59106 Nürnberg Hbf 0
22:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) 0
22:30 S 2 Nürnberg Hbf 0
22:57 RE 59134 Nürnberg Hbf 0
23:01 RB 59225 Treuchtlingen 0
23:10 S 2 Nürnberg Hbf 0
23:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
23:57 RB 59108 Nürnberg Hbf -
23:59 RB 59227 Treuchtlingen -
00:10 S 2 Nürnberg Hbf -
01:16 RB 59229 Treuchtlingen -
04:30 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
04:49 RB 59196 Nürnberg Hbf -
04:52 RE 59113 Augsburg Hbf -
05:05 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -
05:10 S 2 Altdorf(b Nürnberg) -
05:25 Bus 685 Roth (Mittelfranken) Bahnhof -