Fahrplan für Roth Wendeplatz, Roth b Hamm (Sieg)

Bus 295
Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof
Bus 295
Wissen Bahnhof
Bus 295
Altenkirchen (Westerwald) Krankenhaus
Bus 295
Hamm (Sieg) Schulzentrum
Bus 295
Hamm (Sieg) Busbf
Bus 299
Hamm (Sieg) Birkenbeul Ort, Birkenbeul
Bus 299
Au Bf (Bus), Windeck
Bus 299
Gymnasium, Wissen
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Kroppacher Schweiz (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roth Wendeplatz, Roth b Hamm (Sieg) am 23.07.2014 01:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:51 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof -
05:55 Bus 295 Wissen Bahnhof -
06:32 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof -
06:45 Bus 295 Wissen Bahnhof -
06:50 Bus 295 Wissen Bahnhof -
07:00 Bus 299 Gymnasium, Wissen -
07:26 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Krankenhaus -
07:47 Bus 295 Wissen Bahnhof -
07:49 Bus 295 Hamm (Sieg) Schulzentrum -
08:12 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof -
08:13 Bus 299 Hamm (Sieg) Birkenbeul Ort, Birkenbeul -
09:12 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof -
09:12 Bus 295 Wissen Bahnhof -
09:13 Bus 299 Hamm (Sieg) Birkenbeul Ort, Birkenbeul -
10:12 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof -
10:12 Bus 295 Wissen Bahnhof -
10:13 Bus 299 Au Bf (Bus), Windeck -
11:11 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof -
11:12 Bus 295 Wissen Bahnhof -
11:13 Bus 299 Hamm (Sieg) Birkenbeul Ort, Birkenbeul -
12:12 Bus 295 Wissen Bahnhof -
12:12 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof -
12:13 Bus 299 Hamm (Sieg) Birkenbeul Ort, Birkenbeul -
13:15 Bus 295 Hamm (Sieg) Busbf -
13:19 Bus 295 Altenkirchen (Westerwald) Bahnhof -