Fahrplan für Rotkreuzplatz, München

Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 62
Ostbahnhof, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
STR 12
Romanplatz, München
STR 12
Scheidplatz, München
U 1
Mangfallplatz, München
U 1
Olympia-Einkaufszentrum, München
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rotkreuzplatz (1)
Ghotel (2)
Nymphenburg (3)
Orly (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jagdschlössl (1)
Ysenegger (2)
China-Thai (3)
Chantra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rudolf-Diesel-Realschule (1)
Krankenanstalt Rotes Kreuz (2)
Stadtbibliothek Neuhausen (3)
Friedhof Neuhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hide Out (1)
Maxim (2)
Blutenburg-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grünwaldpark (1)
Grünwaldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Albrechtstraße 16 (1)
DB Carsharing, Richelstraße (2)
Sixt, Arnulfstraße 61 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 22.07.2014 21:35

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:35 Bus 62 Ostbahnhof, München -
21:37 STR 12 Romanplatz, München -
21:38 STR 12 Scheidplatz, München -
21:39 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
21:39 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
21:40 U 1 Mangfallplatz, München -
21:47 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
21:47 STR 12 Romanplatz, München -
21:48 STR 12 Scheidplatz, München -
21:49 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
21:50 U 1 Mangfallplatz, München -
21:53 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
21:55 Bus 62 Ostbahnhof, München -
21:57 STR 12 Romanplatz, München -
21:58 STR 12 Scheidplatz, München -
21:59 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
21:59 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
22:00 U 1 Mangfallplatz, München -
22:07 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
22:07 STR 12 Romanplatz, München -
22:08 STR 12 Scheidplatz, München -
22:09 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
22:10 U 1 Mangfallplatz, München -
22:13 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
22:15 Bus 62 Ostbahnhof, München -