Fahrplan für Rotkreuzplatz, München

Bus 53
Harras, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 62
Ostbahnhof, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
STR 12
Scheidplatz, München
STR 12
Romanplatz, München
U 1
Mangfallplatz, München
U 1
Olympia-Einkaufszentrum, München
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rotkreuzplatz (1)
Ghotel (2)
Nymphenburg (3)
Orly (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jagdschlössl (1)
Ysenegger (2)
China-Thai (3)
Chantra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rudolf-Diesel-Realschule (1)
Krankenanstalt Rotes Kreuz (2)
Stadtbibliothek Neuhausen (3)
Friedhof Neuhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hide Out (1)
Maxim (2)
Blutenburg-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grünwaldpark (1)
Grünwaldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Albrechtstraße 16 (1)
DB Carsharing, Richelstraße (2)
Sixt, Arnulfstraße 61 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 01.09.2014 21:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
21:03 Bus 53 Harras, München -
21:07 STR 12 Romanplatz, München -
21:08 STR 12 Scheidplatz, München -
21:09 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
21:10 U 1 Mangfallplatz, München -
21:13 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
21:13 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
21:15 Bus 62 Ostbahnhof, München -
21:17 STR 12 Romanplatz, München -
21:18 STR 12 Scheidplatz, München -
21:19 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
21:19 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
21:20 U 1 Mangfallplatz, München -
21:27 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
21:27 STR 12 Romanplatz, München -
21:28 STR 12 Scheidplatz, München -
21:29 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
21:30 U 1 Mangfallplatz, München -
21:33 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
21:35 Bus 62 Ostbahnhof, München -
21:37 STR 12 Romanplatz, München -
21:38 STR 12 Scheidplatz, München -
21:39 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
21:39 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
21:40 U 1 Mangfallplatz, München -