Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 27.06.2016 13:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:13 Bus 53   Aidenbachstraße, München k.A.
13:14 Bus 62   Ostbahnhof, München k.A.
13:16 STR 12   Romanplatz, München k.A.
13:16 STR 12   Scheidplatz, München k.A.
13:17 STR 12   Scheidplatz, München k.A.
13:17 STR 12   Romanplatz, München k.A.
13:19 Bus 63   Forstenrieder Allee, München k.A.
13:19 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München k.A.
13:20 U 1   Mangfallplatz, München k.A.
13:21 Bus 62   Ostbahnhof, München k.A.
13:21 Bus 53   Münchner Freiheit, München k.A.
13:23 Bus 53   Aidenbachstraße, München k.A.
13:26 STR 12   Romanplatz, München k.A.
13:26 STR 12   Scheidplatz, München k.A.
13:27 STR 12   Scheidplatz, München k.A.
13:27 STR 12   Romanplatz, München k.A.
13:28 Bus 62   Ostbahnhof, München k.A.
13:29 Bus 63   Forstenrieder Allee, München k.A.
13:29 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München k.A.
13:30 U 1   Mangfallplatz, München k.A.
13:31 Bus 53   Münchner Freiheit, München k.A.
13:33 Bus 53   Aidenbachstraße, München k.A.
13:34 Bus 62   Ostbahnhof, München k.A.
13:36 STR 12   Romanplatz, München k.A.
13:36 STR 12   Scheidplatz, München k.A.
13:37 STR 12   Scheidplatz, München k.A.
13:37 STR 12   Romanplatz, München k.A.
13:39 U 1   Olympia-Einkaufszentrum, München k.A.
13:39 Bus 63   Forstenrieder Allee, München k.A.
13:40 U 1   Mangfallplatz, München k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Arnulfstraße 61
DB Carsharing, Richelstraße
Europcar, Albrechtstraße 16

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Grünwaldpark
Grünwaldpark

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge München City

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Blutenburg-Theater
Maxim
Hide Out

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Neuhausen
Stadtbibliothek Neuhausen
Krankenanstalt Rotes Kreuz
Rudolf-Diesel-Realschule

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Chantra
China-Thai
Ysenegger
Jagdschlössl

Hotel

Anfahrt & Anreise
Orly
Nymphenburg
Ghotel
Rotkreuzplatz