Fahrplan für Rotkreuzplatz, München

Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 62
Ostbahnhof, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
STR 12
Romanplatz, München
STR 12
Scheidplatz, München
U 1
Mangfallplatz, München
U 1
Olympia-Einkaufszentrum, München
U 7
Sendlinger Tor, München
 

Anfahrt & Anreise

Rotkreuzplatz (1)
Ghotel (2)
Nymphenburg (3)
Orly (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jagdschlössl (1)
Ysenegger (2)
China-Thai (3)
Chantra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rudolf-Diesel-Realschule (1)
Krankenanstalt Rotes Kreuz (2)
Stadtbibliothek Neuhausen (3)
Friedhof Neuhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hide Out (1)
Maxim (2)
Blutenburg-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grünwaldpark (1)
Grünwaldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Albrechtstraße 16 (1)
DB Carsharing, Richelstraße (2)
Sixt, Arnulfstraße 61 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 16.04.2014 07:17

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:17 STR 12 Romanplatz, München -
07:18 STR 12 Scheidplatz, München -
07:19 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
07:19 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
07:20 U 1 Mangfallplatz, München -
07:23 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
07:23 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
07:24 U 7 Westfriedhof, München -
07:25 U 7 Sendlinger Tor, München -
07:25 Bus 62 Ostbahnhof, München -
07:27 STR 12 Romanplatz, München -
07:28 STR 12 Scheidplatz, München -
07:29 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
07:29 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
07:30 U 1 Mangfallplatz, München -
07:33 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
07:33 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
07:34 U 7 Westfriedhof, München -
07:35 U 7 Sendlinger Tor, München -
07:35 Bus 62 Ostbahnhof, München -
07:37 STR 12 Romanplatz, München -
07:38 STR 12 Scheidplatz, München -
07:39 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
07:39 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
07:40 U 1 Mangfallplatz, München -