Fahrplan für Rotkreuzplatz, München

Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 62
Ostbahnhof, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
STR 12
Scheidplatz, München
STR 12
Romanplatz, München
U 1
Mangfallplatz, München
U 1
Olympia-Einkaufszentrum, München
 

Anfahrt & Anreise

Rotkreuzplatz (1)
Ghotel (2)
Nymphenburg (3)
Orly (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jagdschlössl (1)
Ysenegger (2)
China-Thai (3)
Chantra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rudolf-Diesel-Realschule (1)
Krankenanstalt Rotes Kreuz (2)
Stadtbibliothek Neuhausen (3)
Friedhof Neuhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hide Out (1)
Maxim (2)
Blutenburg-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grünwaldpark (1)
Grünwaldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Albrechtstraße 16 (1)
DB Carsharing, Richelstraße (2)
Sixt, Arnulfstraße 61 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 04.07.2015 22:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:30 U 1 Mangfallplatz, München -
22:33 Bus 62 Ostbahnhof, München -
22:33 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
22:38 STR 12 Scheidplatz, München -
22:39 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
22:39 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
22:40 U 1 Mangfallplatz, München -
22:42 STR 12 Romanplatz, München -
22:48 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
22:49 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
22:50 U 1 Mangfallplatz, München -
22:53 Bus 62 Ostbahnhof, München -
22:53 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
22:58 STR 12 Scheidplatz, München -
22:59 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
22:59 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
23:00 U 1 Mangfallplatz, München -
23:02 STR 12 Romanplatz, München -
23:08 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
23:09 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
23:10 U 1 Mangfallplatz, München -
23:13 Bus 62 Ostbahnhof, München -
23:13 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
23:18 STR 12 Scheidplatz, München -
23:19 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
23:19 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -