Fahrplan für Rotkreuzplatz, München

Bus 53, Bus N43
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 62, Bus N43, Bus N44
Ostbahnhof, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
STR 12
Kurfürstenplatz, München
STR 12
Romanplatz, München
U 1
Kolumbusplatz, München
U 1
Sendlinger Tor, München
U 1
Olympia-Einkaufszentrum, München
 

Anfahrt & Anreise

Rotkreuzplatz (1)
Ghotel (2)
Nymphenburg (3)
Orly (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jagdschlössl (1)
Ysenegger (2)
China-Thai (3)
Chantra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rudolf-Diesel-Realschule (1)
Krankenanstalt Rotes Kreuz (2)
Stadtbibliothek Neuhausen (3)
Friedhof Neuhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hide Out (1)
Maxim (2)
Blutenburg-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grünwaldpark (1)
Grünwaldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Albrechtstraße 16 (1)
DB Carsharing, Richelstraße (2)
Sixt, Arnulfstraße 61 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 25.04.2014 03:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:22 Bus N44 Ostbahnhof, München -
04:00 Bus N43 Ostbahnhof, München -
04:21 U 1 Sendlinger Tor, München -
04:22 Bus N44 Ostbahnhof, München -
04:41 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
04:47 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
04:53 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
04:58 STR 12 Kurfürstenplatz, München -
04:59 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
05:00 Bus N43 Münchner Freiheit, München -
05:01 STR 12 Romanplatz, München -
05:07 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
05:09 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
05:10 U 1 Kolumbusplatz, München -
05:13 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
05:15 Bus 62 Ostbahnhof, München -
05:18 STR 12 Kurfürstenplatz, München -
05:19 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
05:21 STR 12 Romanplatz, München -
05:27 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
05:30 U 1 Sendlinger Tor, München -
05:30 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
05:33 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
05:35 Bus 62 Ostbahnhof, München -
05:38 STR 12 Kurfürstenplatz, München -