Fahrplan für Rotkreuzplatz, München

Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 62
Ostbahnhof, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
STR 12
Scheidplatz, München
STR 12
Romanplatz, München
U 1
Olympia-Einkaufszentrum, München
U 1
Mangfallplatz, München
 

Anfahrt & Anreise

Rotkreuzplatz (1)
Ghotel (2)
Nymphenburg (3)
Orly (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jagdschlössl (1)
Ysenegger (2)
China-Thai (3)
Chantra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rudolf-Diesel-Realschule (1)
Krankenanstalt Rotes Kreuz (2)
Stadtbibliothek Neuhausen (3)
Friedhof Neuhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hide Out (1)
Maxim (2)
Blutenburg-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grünwaldpark (1)
Grünwaldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Albrechtstraße 16 (1)
DB Carsharing, Richelstraße (2)
Sixt, Arnulfstraße 61 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 29.08.2015 16:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:56 STR 12 Romanplatz, München -
16:56 STR 12 Scheidplatz, München -
16:59 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
16:59 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
17:00 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
17:00 U 1 Mangfallplatz, München -
17:03 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
17:04 Bus 62 Ostbahnhof, München -
17:06 STR 12 Romanplatz, München -
17:06 STR 12 Scheidplatz, München -
17:09 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
17:09 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
17:10 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
17:10 U 1 Mangfallplatz, München -
17:13 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
17:14 Bus 62 Ostbahnhof, München -
17:16 STR 12 Romanplatz, München -
17:16 STR 12 Scheidplatz, München -
17:19 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
17:19 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
17:20 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
17:20 U 1 Mangfallplatz, München -
17:23 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
17:24 Bus 62 Ostbahnhof, München -
17:26 STR 12 Romanplatz, München -
17:26 STR 12 Scheidplatz, München -