Fahrplan für Rotkreuzplatz, München

Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 62
Ostbahnhof, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
STR 12
St.Emmeram, München
STR 12
Scheidplatz, München
U 1
Olympia-Einkaufszentrum, München
U 1
Mangfallplatz, München
U 7
Westfriedhof, München
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rotkreuzplatz (1)
Ghotel (2)
Nymphenburg (3)
Orly (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jagdschlössl (1)
Ysenegger (2)
China-Thai (3)
Chantra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rudolf-Diesel-Realschule (1)
Krankenanstalt Rotes Kreuz (2)
Stadtbibliothek Neuhausen (3)
Friedhof Neuhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hide Out (1)
Maxim (2)
Blutenburg-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grünwaldpark (1)
Grünwaldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Albrechtstraße 16 (1)
DB Carsharing, Richelstraße (2)
Sixt, Arnulfstraße 61 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 24.10.2014 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:27 STR 12 St.Emmeram, München -
08:28 STR 12 Scheidplatz, München -
08:29 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
08:29 U 1 Mangfallplatz, München -
08:30 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
08:33 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
08:33 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
08:33 U 7 Neuperlach Zentrum, München -
08:34 U 7 Westfriedhof, München -
08:35 Bus 62 Ostbahnhof, München -
08:37 STR 12 St.Emmeram, München -
08:38 STR 12 Scheidplatz, München -
08:39 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
08:39 U 1 Mangfallplatz, München -
08:40 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
08:43 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
08:43 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
08:43 U 7 Neuperlach Zentrum, München -
08:44 U 7 Westfriedhof, München -
08:45 Bus 62 Ostbahnhof, München -
08:47 STR 12 St.Emmeram, München -
08:48 STR 12 Scheidplatz, München -
08:49 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
08:49 U 1 Mangfallplatz, München -
08:50 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -