Fahrplan für Rotkreuzplatz, München

Bus 53
Münchner Freiheit, München
Bus 53
Aidenbachstraße, München
Bus 62
Ostbahnhof, München
Bus 63
Forstenrieder Allee, München
STR 12
Romanplatz, München
STR 12
Scheidplatz, München
U 1
Olympia-Einkaufszentrum, München
U 1
Mangfallplatz, München
 

Anfahrt & Anreise

Rotkreuzplatz (1)
Ghotel (2)
Nymphenburg (3)
Orly (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jagdschlössl (1)
Ysenegger (2)
China-Thai (3)
Chantra (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rudolf-Diesel-Realschule (1)
Krankenanstalt Rotes Kreuz (2)
Stadtbibliothek Neuhausen (3)
Friedhof Neuhausen (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hide Out (1)
Maxim (2)
Blutenburg-Theater (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge München City (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grünwaldpark (1)
Grünwaldpark (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Europcar, Albrechtstraße 16 (1)
DB Carsharing, Richelstraße (2)
Sixt, Arnulfstraße 61 (3)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotkreuzplatz, München am 31.03.2015 23:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
23:53 Bus 62 Ostbahnhof, München -
23:53 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
23:58 STR 12 Scheidplatz, München -
23:59 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
23:59 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
00:00 U 1 Mangfallplatz, München -
00:02 STR 12 Romanplatz, München -
00:08 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
00:09 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
00:10 U 1 Mangfallplatz, München -
00:13 Bus 62 Ostbahnhof, München -
00:13 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
00:18 STR 12 Scheidplatz, München -
00:19 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
00:19 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
00:22 STR 12 Romanplatz, München -
00:28 Bus 53 Münchner Freiheit, München -
00:29 U 1 Olympia-Einkaufszentrum, München -
00:30 U 1 Mangfallplatz, München -
00:33 Bus 62 Ostbahnhof, München -
00:33 Bus 53 Aidenbachstraße, München -
00:38 STR 12 Scheidplatz, München -
00:39 Bus 63 Forstenrieder Allee, München -
00:42 STR 12 Romanplatz, München -
00:48 Bus 53 Münchner Freiheit, München -