Fahrplan für Rotmainhalle, Bayreuth

Bus 301
Jakobshof, Bayreuth
Bus 301
Adolf-Wächter-Str., Bayreuth
Bus 301
Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth
Bus 309, Bus 313
ZOH, Bayreuth
Bus 309
Cottenbacher Str., Bayreuth
Bus 313
Maintalsiedlung, Bayreuth
Bus 8354
Am Festspielhaus, Bayreuth
Bus 8354
Bayreuth Hauptbahnhof
Bus 8354
Goethestraße, Bayreuth
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Rotmain-Center (1)
BVB (2)
Fussgängerzone Maximilianstrasse (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Spitalkirche (1)
Richard Wagner Gymnasium (2)
Stadtkirche (3)
Rathaus Bayreuth (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schlemmerland (1)
Spiegelmühle (2)
Best Western Arvena Kongress Hotel (3)
Goldener Löwe (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cineplaza (1)
Kunstmuseum (2)
Brauereimuseum (3)
Urwelt-Museum Oberfranken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Cafe Funsch (1)
Pronto Pronto Pizza (2)
Mexicano (3)
Marktplatzrestaurant (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Rathaus (1)
Altes Schloss (2)
Tourist-Information (3)
Neues Rathaus/Aussichtsterrasse (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hofgarten (1)
Röhrensee mit Tierpark (2)
Hofgarten (3)
Richard-Wagner-Park (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtbad (1)
Svb-Hallenbad (2)
Städtisches Kunsteisstadion (3)
Freibad Kreuzsteinbad (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Markgrafenallee 6 (1)
Europcar, Albrecht-Duerer-Str. 3 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Bayreuth (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rotmainhalle, Bayreuth am 21.10.2014 05:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:24 Bus 301 Jakobshof, Bayreuth -
05:48 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth -
05:51 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
05:54 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
05:59 Bus 8354 Lerchenfeld, Neudrossenfeld -
06:11 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
06:14 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth -
06:31 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
06:32 Bus 313 Maintalsiedlung, Bayreuth -
06:34 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
06:44 Bus 8354 Kulmbach ZOB -
06:48 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth -
06:51 Bus 309 Cottenbacher Str., Bayreuth -
06:51 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
06:52 Bus 313 Maintalsiedlung, Bayreuth -
06:54 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
07:01 Bus 8354 Bayreuth Hauptbahnhof -
07:04 Bus 309 ZOH, Bayreuth -
07:10 Bus 8354 Am Festspielhaus, Bayreuth -
07:10 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth -
07:11 Bus 301 Friedrichsthal Bahnhof, Bayreuth -
07:13 Bus 313 ZOH, Bayreuth -
07:14 Bus 301 Adolf-Wächter-Str., Bayreuth -
07:15 Bus 8354 Oberfrankenhalle/Sportzentr., Bayreuth -
07:18 Bus 8354 Goethestraße, Bayreuth + 4