Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1, RFB T10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus R63, Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
RFB T10
Mecklenbecker Str., Münster (Westf)
RFB T20
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 23.11.2014 09:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:47 RFB T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
09:48 RFB T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
09:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
09:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
10:08 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
10:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
10:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
10:47 RFB T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
10:48 RFB T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
10:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
11:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
11:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
11:08 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
11:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
11:47 RFB T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
11:48 RFB T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
11:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
11:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
12:08 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
12:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
12:39 RFB T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
12:48 RFB T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
12:50 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
12:57 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -