Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1, LT T10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
Bus R63
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf)
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
LT T10
Mecklenbecker Str., Münster (Westf)
LT T20
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
 

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 28.02.2015 15:56

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:58 LT T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
16:02 LT T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) -
16:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
16:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:08 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:18 LT T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
16:22 LT T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
16:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:30 LT T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
16:38 LT T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
16:42 LT T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
16:58 LT T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
17:02 LT T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
17:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) -
17:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
17:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
17:08 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
17:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
17:18 LT T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -