Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1, Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
Bus R63, Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
RFB T20
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 22.07.2014 15:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
15:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
15:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
15:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
16:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
16:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:08 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
16:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
16:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
16:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
16:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
17:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
17:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
17:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
17:08 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
17:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
17:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
17:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
17:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -