Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 30.06.2016 10:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
10:43 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) k.A.
10:49 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
10:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof k.A.
10:51 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) k.A.
11:03 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) k.A.
11:04 Bus R64 Havixbeck Bahnhof k.A.
11:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln k.A.
11:09 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
11:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) k.A.
11:23 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) k.A.
11:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
11:29 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) k.A.
11:30 LT T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) k.A.

Vor Ort

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Börneken

Sport

Anfahrt & Anreise
Sportpark am Rohrbusch

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Marien Schule Roxel

Hotel

Anfahrt & Anreise
Parkhotel Schloss Hohenfeld
Brintrup