Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1, Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus N80
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
Bus R63
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 30.01.2015 18:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
18:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
18:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
18:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
19:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) -
19:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
19:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
19:08 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
19:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
19:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:30 LT T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
19:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
19:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
19:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
19:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
20:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig C3, Münster (Westf) -
20:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
20:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
20:08 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
20:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
20:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
20:30 LT T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
20:39 Bus N80 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -