Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1, Bus 10, Bus E10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 564
K51, Havixbeck
Bus 564
Walingen Böckenholt, Havixbeck
Bus R63, Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 30.10.2014 14:28

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
14:38 Bus 564 Walingen Böckenholt, Havixbeck -
14:39 Bus E10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
14:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
14:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
14:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
15:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
15:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
15:08 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
15:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
15:18 Bus 564 K51, Havixbeck -
15:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
15:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
15:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
15:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
15:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
15:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
15:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
15:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
16:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
16:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
16:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -