Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1, Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 564, Bus R63
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus E10, Bus E12
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 01.09.2015 05:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
06:14 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:21 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
06:23 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
06:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
06:40 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:43 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
06:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
06:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
06:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
07:00 Bus E10 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
07:03 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:03 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
07:04 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
07:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
07:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
07:08 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:09 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:12 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:14 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:14 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:14 Bus E10 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
07:22 Bus E12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -
07:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
07:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
07:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -