Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1, Bus N80, RFB T10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus R63, Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
RFB T10
Mecklenbecker Str., Münster (Westf)
RFB T20
Albachten Bahnhof, Münster (Westf)
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 25.10.2014 07:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:45 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
07:47 RFB T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
07:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
07:50 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
08:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
08:08 RFB T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:09 RFB T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
08:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
08:15 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:20 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
08:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
08:38 RFB T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:39 RFB T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
08:42 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:45 Bus N80 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
08:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
08:50 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
09:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
09:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
09:09 RFB T10 Mecklenbecker Str., Münster (Westf) -
09:10 RFB T10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
09:12 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
09:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
09:20 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
09:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -