Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1, Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 564
Südostring, Havixbeck
Bus 564, Bus R64
Havixbeck Bahnhof
Bus 564
Dionysiusstraße, Havixbeck
Bus E10, Bus R63, Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 21.08.2014 12:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
12:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
12:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
12:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
12:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
12:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
12:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
12:48 Bus 564 Havixbeck Bahnhof -
12:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
12:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
13:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
13:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
13:08 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
13:14 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
13:28 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
13:28 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
13:30 RFB T20 Albachten Bahnhof, Münster (Westf) -
13:31 Bus E10 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
13:32 Bus 564 Südostring, Havixbeck -
13:35 Bus 564 Dionysiusstraße, Havixbeck -
13:38 Bus 564 Havixbeck Bahnhof -
13:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
13:48 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -