Fahrplan für Roxel Mitte, Münster (Westf)

Bus 1
Amelsbüren Süd, Münster (Westf)
Bus 1, Bus 10
Roxel Hallenbad, Münster (Westf)
Bus 1
Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf)
Bus 10
Fachklinik Hornheide, Münster (Westf)
Bus 564, Bus E10, Bus R63, Bus R64
Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf)
Bus E12
Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf)
Bus R63
Rhodeplatz, Nottuln
Bus R64
Havixbeck Bahnhof
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Brintrup (1)
Parkhotel Schloss Hohenfeld (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Marien Schule Roxel (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sportpark am Rohrbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Börneken (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Roxel Mitte, Münster (Westf) am 27.11.2014 05:37

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:50 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
06:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
06:14 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:21 Bus 10 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
06:23 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
06:25 Bus 1 Amelsbüren Bahnhof, Münster (Westf) -
06:40 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
06:43 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
06:45 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
06:49 Bus R64 Havixbeck Bahnhof -
06:52 Bus 10 Fachklinik Hornheide, Münster (Westf) -
07:00 Bus E10 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:03 Bus 1 Roxel Hallenbad, Münster (Westf) -
07:03 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:04 Bus R64 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:05 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
07:05 Bus R63 Rhodeplatz, Nottuln -
07:08 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:09 Bus R63 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:12 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:13 Bus E10 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:14 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:14 Bus 564 Hauptbahnhof Bussteig A, Münster (Westf) -
07:15 Bus 1 Amelsbüren Süd, Münster (Westf) -
07:22 Bus E12 Hauptbahnhof Bussteig B1, Münster (Westf) -