Fahrplan für Rüsselsheim Bahnhof

Bus 1
Bahnhof Südseite, Flörsheim am Main
Bus 11, Bus 31, Bus 41, Bus 42, Bus 51, Bus 52, Bus 6
Rüsselsheim Bahnhof
Bus 22
Kreisklinik, Groß-Gerau
Bus 28
Geinsheim Diamantstraße, Trebur
Bus 61
Altenwohnheim, Groß-Gerau
Bus 752
Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main
RE 29528
Saarbrücken Hbf
S 8, S 9
Wiesbaden Hbf
S 8, S 9
Hanau Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Fussgängerzone Rüsselsheim (1)
Einkaufszentrum Main-Spitze (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Shahi (1)
China Restaurant Lotos (2)
Wienerwald (3)
Ratskeller Stadt Rüsselsheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel Gloria (1)
Eichsfeld (2)
Best Western Hotel Atrium (3)
Hotel Europa (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

DB Carsharing, Grabenstraße (1)
Avis, Kupferstraße 1 (2)
Europcar, Stahlstrasse 18 (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Grundschule Innenstadt (1)
Stadthalle Rüsselsheim (2)
Rathaus Rüsselsheim (3)
Parkschule (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Das Rind (1)
Rex-Filmtheater (2)
Opel Live (3)
Museum der Stadt Rüsselsheim (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadtpark Rüsselsheim (1)
Stresemann-Anlage (2)
Ostpark (3)
Stadtgarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Opel Villen (1)
Festung der Stadt Rüsselsheim (2)
Kulturamt Rüsselsheim (3)
Mainturm (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Freizeitbad an der Lache (1)
Stadion Rüsselsheim (2)
Freibad (3)
Tennis- und Freizeit Oase (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rüsselsheim Bahnhof am 22.05.2015 17:36

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:37 Bus 6 Rüsselsheim Bahnhof -
17:38 Bus 42 Rüsselsheim Bahnhof -
17:38 Bus 51 Rüsselsheim Bahnhof -
17:41 S 8 Wiesbaden Hbf -
17:43 Bus 6 Rüsselsheim Bahnhof -
17:43 Bus 41 Rüsselsheim Bahnhof -
17:46 Bus 51 Rüsselsheim Bahnhof -
17:46 Bus 752 Flughafen Terminal 1, Frankfurt am Main -
17:47 RE 29528 Saarbrücken Hbf -
17:47 Bus 28 Geinsheim Diamantstraße, Trebur -
17:48 S 8 Hanau Hbf -
17:50 Bus 61 Altenwohnheim, Groß-Gerau -
17:52 Bus 6 Rüsselsheim Bahnhof -
17:53 Bus 52 Rüsselsheim Bahnhof -
17:55 Bus 41 Rüsselsheim Bahnhof -
17:55 Bus 11 Rüsselsheim Bahnhof -
17:55 Bus 31 Rüsselsheim Bahnhof -
17:56 S 9 Wiesbaden Hbf -
17:56 Bus 42 Rüsselsheim Bahnhof -
18:00 Bus 1 Bahnhof Südseite, Flörsheim am Main -
18:03 S 9 Hanau Hbf -
18:05 Bus 22 Kreisklinik, Groß-Gerau -
18:08 Bus 42 Rüsselsheim Bahnhof -
18:08 Bus 51 Rüsselsheim Bahnhof -
18:11 S 8 Wiesbaden Hbf -