Fahrplan für Ruge, Großenkneten-Ahlhorn

Bus 260, Bus 268
Ahlhorn Schulzentrum, Großenkneten
Bus 260, Bus 268
Ahlhorn Bahnhof, Großenkneten
Bus 260
Heemstraße, Wildeshausen
Bus 260
Schillerstraße, Wildeshausen
Bus 260
Wildeshausen Bahnhof
Bus 267
Lethe Dianaweg, Großenkneten
Bus 268
Huntlosen Grundschule, Großenkneten
Bus 268
Hengstlage Zur Steinhöhe, Großenkneten
Bus 268
Wardenburg Schulzentrum
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Ahlhorner Krug (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jesus-Christus-Kirche (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Altes Posthaus (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Ruge, Großenkneten-Ahlhorn am 22.10.2014 03:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:56 Bus 268 Wardenburg Schulzentrum 0
07:04 Bus 268 Ahlhorn Schulzentrum, Großenkneten 0
07:09 Bus 268 Ahlhorn Schulzentrum, Großenkneten 0
07:22 Bus 260 Heemstraße, Wildeshausen -
07:27 Bus 260 Schillerstraße, Wildeshausen -
08:04 Bus 268 Ahlhorn Bahnhof, Großenkneten -
08:12 Bus 260 Wildeshausen Bahnhof -
11:54 Bus 260 Ahlhorn Schulzentrum, Großenkneten -
12:07 Bus 268 Hengstlage Zur Steinhöhe, Großenkneten -
12:07 Bus 269 Großenkneten Bahnhof -
12:20 Bus 267 Lethe Dianaweg, Großenkneten -
12:49 Bus 260 Ahlhorn Bahnhof, Großenkneten -
12:57 Bus 268 Huntlosen Grundschule, Großenkneten -
12:57 Bus 268 Großenkneten Grundschule -
12:57 Bus 268 Huntlosen Grundschule, Großenkneten -
13:02 Bus 269 Großenkneten Grundschule -
13:15 Bus 267 Lethe Dianaweg, Großenkneten -
13:27 Bus 268 Ahlhorn Schulzentrum, Großenkneten -
13:49 Bus 260 Ahlhorn Schulzentrum, Großenkneten -
14:27 Bus 269 Großenkneten Grundschule -
14:27 Bus 268 Moorbek An der Possenkuhle, Großenkneten -
14:40 Bus 267 Lethe Dianaweg, Großenkneten -
15:12 Bus 268 Hengstlage Zur Steinhöhe, Großenkneten -
15:12 Bus 269 Großenkneten Grundschule -
15:29 Bus 267 Lethe Dianaweg, Großenkneten -