Fahrplan für Rumeln Rathaus, Duisburg

Bus 923
Hbf Osteingang, Duisburg
Bus 923, Bus 924
Kaldenhausen Krölls, Duisburg
Bus 924
Sportpark, Duisburg
Bus SB80
Königlicher Hof, Moers
Bus SB80
Am Röttgen, Krefeld
Bus923 E
Rumeln Markt, Duisburg
Bus923 E
Rheinhausen Markt, Duisburg
 

Anfahrt & Anreise

Da Luca (1)
Futterkrippe (2)
Kuckeshof (3)
Drachengarten (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Albert Einstein Gymnasium (1)
Friedhof Trompet (2)
Zentralfriedhof (3)
Friedhof Mühlenberg (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tennisanlage Toeppersee (1)
Freibad Toeppersee (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Heesbusch (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Mühlenberger Hof (1)
Schwarzer Adler (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Rheinwerk (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Rumeln Rathaus, Duisburg am 23.04.2014 11:51

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:52 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg -
11:54 Bus 923 Hbf Osteingang, Duisburg -
11:58 Bus 924 Sportpark, Duisburg -
12:03 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg -
12:18 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers -
12:20 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld -
12:22 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg -
12:27 Bus 923 Hbf Osteingang, Duisburg -
12:28 Bus 924 Sportpark, Duisburg -
12:30 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg -
12:44 Bus923 E Rheinhausen Markt, Duisburg -
12:48 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers -
12:50 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld -
12:52 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg -
12:54 Bus 923 Hbf Osteingang, Duisburg -
12:58 Bus 924 Sportpark, Duisburg -
13:03 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg -
13:18 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers -
13:20 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld -
13:23 Bus923 E Rumeln Markt, Duisburg -
13:27 Bus 923 Hbf Osteingang, Duisburg -
13:27 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg -
13:28 Bus 924 Sportpark, Duisburg -
13:30 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg -
13:34 Bus923 E Rheinhausen Markt, Duisburg -