Abfahrten von Rumeln Rathaus, Duisburg am 06.05.2016 07:31

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
07:37 Bus 924E Hbf Osteingang, Duisburg k.A.
07:38 Bus 923 Rumeln Markt, Duisburg k.A.
07:40 Bus 924 Sportpark, Duisburg k.A.
07:48 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers k.A.
07:49 Bus 923E Rheinhausen Markt, Duisburg k.A.
07:50 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg k.A.
07:50 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld k.A.
07:51 Bus 924E Kapellen Friedhof, Moers k.A.
07:57 Bus 923 Hbf Osteingang, Duisburg k.A.
07:58 Bus SB42 Hbf Osteingang, Duisburg k.A.
08:00 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg k.A.
08:10 Bus 924 Sportpark, Duisburg k.A.
08:18 Bus SB80 Königlicher Hof, Moers k.A.
08:20 Bus 924 Kaldenhausen Krölls, Duisburg k.A.
08:20 Bus SB80 Am Röttgen, Krefeld k.A.
08:27 Bus 923 Hbf Osteingang, Duisburg k.A.
08:30 Bus 923 Kaldenhausen Krölls, Duisburg k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Rheinwerk

Hotel

Anfahrt & Anreise
Schwarzer Adler
Mühlenberger Hof

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Heesbusch

Sport

Anfahrt & Anreise
Freibad Toeppersee
Tennisanlage Toeppersee

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Friedhof Mühlenberg
Zentralfriedhof
Friedhof Trompet
Albert Einstein Gymnasium

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Drachengarten
Kuckeshof
Futterkrippe
Da Luca