Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 28.07.2015 05:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:52 RB 33751 Kaiserslautern Hbf -
05:53 RE 23942 Forbach(F) -
05:53 STB 1 Lebach -
05:53 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:55 STB 1 Kleinblittersdorf -
06:00 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
06:00 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
06:02 RB 12904 Pirmasens Nord -
06:02 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
06:03 STB 1 Brebach -
06:04 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
06:06 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
06:08 RE 4144 Heidelberg Hbf -
06:08 STB 1 Heusweiler Markt -
06:09 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
06:09 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
06:10 STB 1 Sarreguemines -
06:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
06:15 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
06:15 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
06:16 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
06:18 RB 12203 Lebach-Jabach -
06:18 STB 1 Brebach -
06:18 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
06:19 IC 2053 Stuttgart Hbf -
06:19 RE 4107 Koblenz Hbf -