Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
Bus 128
Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken
Bus R9
Landwehrplatz, Saarbrücken
IC 2051, RE 3301, RE 3303
Frankfurt(Main)Hbf
RB 12135
Kaiserslautern Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 19.09.2014 03:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:48 RE 3301 Frankfurt(Main)Hbf -
04:13 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
04:15 STB 1 Heusweiler Markt -
04:20 RE 23940 Forbach(F) -
04:30 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:33 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
04:34 RE 12101 Trier Hbf -
04:38 STB 1 Heusweiler Markt -
04:40 IC 2051 Frankfurt(Main)Hbf -
04:40 STB 1 Sarreguemines -
04:43 RE 23901 Strasbourg -
04:45 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
04:46 RE 3303 Frankfurt(Main)Hbf -
04:48 RB 12135 Kaiserslautern Hbf -
04:53 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
04:53 STB 1 Heusweiler Markt -
04:54 RB 13701 Lebach-Jabach -
04:59 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:00 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
05:00 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:01 Bus 128 Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken -
05:03 RE 13794 Dillingen(Saar) -
05:03 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:07 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
05:08 STB 1 Heusweiler Markt -