Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 124
Betriebshof S+B, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 08.02.2016 18:49

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:50 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
18:50 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:51 RE 29531 Frankfurt(Main)Hbf -
18:53 STB 1 Lebach -
18:53 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
18:55 STB 1 Kleinblittersdorf -
18:55 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
18:58 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
18:58 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:59 ICE 9557 Frankfurt(Main)Hbf -
19:00 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
19:00 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
19:01 RB 33772 Merzig(Saar) -
19:02 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
19:03 RB 33777 Kaiserslautern Hbf -
19:03 TGV 9552 Paris Est -
19:03 STB 1 Brebach -
19:04 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
19:05 RB 33675 St Wendel -
19:05 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
19:06 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
19:07 RB 12936 Pirmasens Hbf -
19:07 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
19:08 STB 1 Heusweiler Markt -
19:09 RB 12233 Lebach-Jabach -
19:09 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
19:09 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -