Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 105
Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 26.07.2014 17:15

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:15 Bus 135 Kirchberg J-F Kennedy -
17:15 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
17:18 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:20 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken -
17:20 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
17:23 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
17:25 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
17:25 Bus 108 Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:30 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:30 STB 1 Heusweiler Markt -
17:32 RB 33742 Serrig -
17:32 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:34 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
17:34 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
17:35 RB 33657 Türkismühle -
17:35 Bus 172 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
17:36 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
17:37 RB 33741 Homburg(Saar)Hbf -
17:37 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
17:39 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
17:39 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
17:40 STB 1 Sarreguemines -
17:45 RE 23919 Strasbourg -
17:45 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -