Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 01.09.2014 07:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:34 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
07:35 RB 13707 Lebach-Jabach -
07:35 RB 33613 St Wendel -
07:36 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
07:37 Bus 473 Landwehrplatz, Saarbrücken -
07:37 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
07:38 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
07:38 STB 1 Heusweiler Markt -
07:39 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
07:39 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
07:39 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
07:40 STB 1 Sarreguemines -
07:40 RE 4271 Mannheim Hbf -
07:43 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
07:45 RE 23903 Strasbourg -
07:45 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
07:45 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:46 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
07:48 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
07:48 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
07:48 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:48 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
07:49 RE 12993 St Wendel -
07:49 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
07:49 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -