Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 121, Bus 125
Saarbrücken Rathaus
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 123
Kirchberg J-F Kennedy
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 01.11.2014 11:14

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:15 Bus 123 Kirchberg J-F Kennedy -
11:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
11:15 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
11:17 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
11:23 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
11:25 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
11:28 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
11:30 RB 33725 Homburg(Saar)Hbf -
11:30 STB 1 Lebach -
11:32 RB 33724 Trier Hbf -
11:34 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
11:35 RB 33629 Türkismühle -
11:35 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
11:40 STB 1 Sarreguemines -
11:43 Bus 125 Saarbrücken Rathaus -
11:45 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
11:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
11:47 Bus 128 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
11:47 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
11:49 RE 3335 Mainz Hbf -
11:53 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
11:55 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
11:58 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
12:00 STB 1 Lebach -
12:01 RE 12153 Kaiserslautern Hbf -
12:01 RE 12003 Koblenz Hbf -