Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 124
Betriebshof S+B, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 27.11.2014 18:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:23 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
18:23 STB 1 Lebach -
18:23 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
18:25 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
18:25 Bus 108 Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:28 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:29 RE 23982 Forbach(F) -
18:30 RB 33745 Homburg(Saar)Hbf -
18:30 Bus 172 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
18:30 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
18:30 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
18:32 RB 33746 Trier Hbf -
18:32 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:33 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:34 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
18:34 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
18:35 RB 33661 Türkismühle -
18:35 Bus 143 Kirchberg J-F Kennedy -
18:36 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
18:37 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
18:38 STB 1 Heusweiler Markt -
18:39 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
18:39 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
18:40 STB 1 Sarreguemines -
18:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
18:45 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -