Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Johanneskirche, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121, Bus 125
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 29.03.2015 10:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:38 Bus 125 Saarbrücken Rathaus -
10:40 STB 1 Sarreguemines -
10:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
10:45 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
10:47 RE 4104 Kaiserslautern Hbf -
10:47 Bus 128 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
10:47 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
10:48 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
10:50 Bus 102 Johanneskirche, Saarbrücken -
10:51 RE 29515 Frankfurt(Main)Hbf -
10:55 STB 1 Brebach -
10:57 TGV 9553 Frankfurt(Main)Hbf -
10:58 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
11:00 STB 1 Heusweiler Markt -
11:02 TGV 9556 Paris Est -
11:03 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
11:04 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
11:07 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
11:10 RB 12215 Lebach-Jabach -
11:10 STB 1 Kleinblittersdorf -
11:11 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
11:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
11:15 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
11:19 RE 4117 Koblenz Hbf -
11:20 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -