Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 128
Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
Bus R9
Landwehrplatz, Saarbrücken
IC 2051, RE 3301, RE 3303
Frankfurt(Main)Hbf
RB 12135
Kaiserslautern Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 02.10.2014 02:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:22 RB 33603 Türkismühle -
03:48 RE 3301 Frankfurt(Main)Hbf -
04:13 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
04:15 STB 1 Heusweiler Markt -
04:20 RE 23940 Forbach(F) -
04:30 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:33 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
04:34 RE 12101 Trier Hbf 0
04:38 STB 1 Heusweiler Markt -
04:40 IC 2051 Frankfurt(Main)Hbf 0
04:40 STB 1 Sarreguemines -
04:43 RE 23901 Strasbourg 0
04:45 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
04:46 RE 3303 Frankfurt(Main)Hbf 0
04:48 RB 12135 Kaiserslautern Hbf 0
04:53 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
04:53 STB 1 Heusweiler Markt -
04:54 RB 13701 Lebach-Jabach 0
04:59 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:00 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
05:00 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:01 Bus 128 Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken -
05:03 RE 13794 Dillingen(Saar) 0
05:03 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:07 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -