Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 112, Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 124
Betriebshof S+B, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 29.01.2015 14:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:23 STB 1 Lebach-Jabach -
14:23 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
14:23 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
14:24 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
14:25 STB 1 Kleinblittersdorf -
14:25 Bus 108 Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
14:28 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:30 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
14:30 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:30 Bus 172 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
14:31 RE 23966 Forbach(F) -
14:31 RB 33719 Homburg(Saar)Hbf -
14:31 RB 33720 Trier Hbf -
14:32 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
14:33 STB 1 Brebach -
14:34 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
14:35 RB 33617 Neubrücke(Nahe) -
14:36 Bus 112 Universität Busterminal, Saarbrücken -
14:36 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
14:37 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
14:38 STB 1 Heusweiler Markt -
14:38 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
14:39 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
14:40 STB 1 Sarreguemines -
14:43 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -