Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 28.08.2015 14:44

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:45 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
14:46 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
14:47 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:48 STB 1 Brebach -
14:48 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
14:49 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
14:50 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:51 RE 29523 Frankfurt(Main)Hbf -
14:53 STB 1 Lebach-Jabach -
14:53 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
14:53 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
14:55 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
14:55 STB 1 Kleinblittersdorf -
14:58 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
14:58 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
15:00 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
15:00 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
15:01 RB 33764 Merzig(Saar) -
15:02 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
15:03 RB 33769 Kaiserslautern Hbf -
15:03 STB 1 Brebach -
15:04 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
15:05 RB 33667 St Wendel -
15:06 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -