Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 112, Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 124
Betriebshof S+B, Saarbrücken
Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 24.10.2014 08:27

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:28 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:28 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:30 RB 33719 Homburg(Saar)Hbf -
08:30 Bus 172 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
08:30 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:30 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:31 RE 23954 Forbach(F) -
08:31 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
08:32 RB 33718 Trier Hbf -
08:32 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
08:33 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:34 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:34 Bus 112 Universität Busterminal, Saarbrücken -
08:35 RB 33617 Türkismühle -
08:36 RB 13695 Homburg(Saar)Hbf -
08:36 Bus 112 Universität Busterminal, Saarbrücken -
08:36 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
08:37 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
08:37 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
08:38 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
08:38 STB 1 Heusweiler Markt -
08:39 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
08:39 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
08:40 STB 1 Sarreguemines -
08:41 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -