Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 105
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 121, Bus 473
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 20.08.2014 06:52

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:53 RB 13705 Lebach-Jabach -
06:53 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
06:53 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
06:53 STB 1 Heusweiler Markt -
06:55 Bus 473 Landwehrplatz, Saarbrücken -
06:55 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
06:55 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
06:58 RB 12139 Kaiserslautern Hbf -
06:58 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
06:59 Bus 473 Saarbrücken Rathaus -
07:00 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:00 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
07:01 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
07:02 RE 12007 Koblenz Hbf -
07:02 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
07:03 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:04 RB 12908 Pirmasens Hbf -
07:04 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
07:05 RB 33611 St Wendel -
07:05 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:06 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
07:06 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
07:07 RB 33772 Dillingen(Saar) -
07:07 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
07:07 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -