Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
Bus 128
Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken
IC 2051, RE 29501, RE 29503
Frankfurt(Main)Hbf
RB 12201
Lebach-Jabach
RB 12296
Dillingen(Saar)
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 02.03.2015 03:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:46 RE 29501 Frankfurt(Main)Hbf -
04:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
04:20 RE 23940 Forbach(F) -
04:30 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:33 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
04:40 IC 2051 Frankfurt(Main)Hbf 0
04:40 STB 1 Sarreguemines -
04:43 RE 23901 Strasbourg 0
04:45 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:45 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
04:46 RE 4142 Mannheim Hbf 0
04:46 RE 29503 Frankfurt(Main)Hbf 0
04:48 RE 4105 Koblenz Hbf 0
04:50 RB 33787 Kaiserslautern Hbf 0
04:53 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
04:54 RB 12201 Lebach-Jabach 0
04:57 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:00 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:00 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
05:01 Bus 128 Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken -
05:03 RB 12296 Dillingen(Saar) 0
05:03 STB 1 Brebach -
05:03 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:08 STB 1 Heusweiler Markt -
05:10 STB 1 Sarreguemines -