Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 112, Bus 124
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 124
Betriebshof S+B, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 21.10.2014 08:43

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:45 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:46 Bus 124 Universität Busterminal, Saarbrücken -
08:48 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:48 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
08:48 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
08:50 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:51 RE 3309 Frankfurt(Main)Hbf -
08:53 Bus 124 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
08:53 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
08:53 STB 1 Lebach -
08:55 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
08:55 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:58 ICE 9551 Frankfurt(Main)Hbf -
08:58 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:00 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:00 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:02 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
09:03 RE 12189 Kaiserslautern Hbf -
09:03 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:04 RE 12009 Koblenz Hbf -
09:04 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
09:05 RB 33619 St Wendel -
09:06 Bus 112 Universität Busterminal, Saarbrücken -
09:06 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -