Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108
Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 113
Kirchberg J-F Kennedy
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 30
Forbach Bahnhof, Frankreich
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 25.04.2014 06:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:18 RB 33609 Türkismühle -
06:18 RB 13703 Lebach-Jabach -
06:18 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
06:18 Bus R9 Lebach Bahnhof -
06:18 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
06:19 IC 2053 Stuttgart Hbf -
06:20 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
06:23 RB 33710 Trier Hbf -
06:23 STB 1 Heusweiler Markt -
06:24 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
06:24 Bus 506 Im Schiffelland, St. Ingbert -
06:25 RB 33711 Homburg(Saar)Hbf -
06:25 Bus 108 Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
06:25 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
06:28 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
06:30 Bus 113 Kirchberg J-F Kennedy -
06:30 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
06:30 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
06:31 RE 23944 Forbach(F) -
06:31 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
06:32 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
06:33 RB 12906 Pirmasens Hbf -
06:33 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
06:34 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
06:36 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -