Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Johanneskirche, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 123
Habsterdick, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 21.12.2014 08:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:35 RB 33605 Neubrücke(Nahe) -
08:36 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
08:39 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
08:40 STB 1 Sarreguemines -
08:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:45 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
08:47 RE 4100 Kaiserslautern Hbf -
08:47 Bus 128 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
08:50 Bus 102 Johanneskirche, Saarbrücken -
08:51 RE 29511 Frankfurt(Main)Hbf -
08:55 STB 1 Brebach -
08:58 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:00 STB 1 Heusweiler Markt -
09:01 RB 12284 Niedaltdorf -
09:02 RB 33757 Kaiserslautern Hbf -
09:03 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
09:04 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
09:07 RB 12912 Pirmasens Hbf -
09:07 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
09:10 STB 1 Kleinblittersdorf -
09:11 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
09:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:15 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:19 RE 4113 Koblenz Hbf -
09:20 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -