Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 121, Bus 125
Saarbrücken Rathaus
Bus 105
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken
Bus R9
Wadern Busbahnhof
RB 13739
Lebach-Jabach
 
Suche auf bahn.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 20.04.2014 22:10

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:10 RB 13739 Lebach-Jabach -
22:10 RB 33675 Türkismühle -
22:10 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
22:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
22:17 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
22:23 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
22:25 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
22:30 RB 33759 Homburg(Saar)Hbf -
22:30 Bus 105 Römerkastell, Saarbrücken -
22:30 STB 1 Heusweiler Markt -
22:34 RE 12113 Trier Hbf -
22:34 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
22:35 RB 33677 Türkismühle -
22:35 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
22:40 STB 1 Sarreguemines -
22:45 Bus 128 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
22:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
22:47 Bus 128 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
22:48 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
22:53 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
22:55 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:00 Bus 125 Saarbrücken Rathaus -
23:00 STB 1 Heusweiler Markt -
23:01 RE 12133 Kaiserslautern Hbf -
23:04 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -