Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 128
St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 23.05.2015 10:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:20 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:23 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
10:23 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
10:24 Bus 30 Forbach Bahnhof, Frankreich -
10:25 STB 1 Brebach -
10:28 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:30 STB 1 Lebach -
10:30 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:31 RB 33712 Trier Hbf -
10:31 RB 33711 Homburg(Saar)Hbf -
10:32 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
10:33 STB 1 Brebach -
10:34 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
10:35 RB 33609 Neubrücke(Nahe) -
10:36 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
10:37 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
10:38 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
10:39 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
10:39 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
10:40 STB 1 Sarreguemines -
10:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
10:45 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:47 RE 4104 Kaiserslautern Hbf -
10:48 STB 1 Brebach -
10:49 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -