Fahrplan für Saarbrücken Hbf

Bus 102, Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 128
Malstatt Rußhütte, Saarbrücken
RB 33971
Homburg(Saar)Hbf
RB 33980
Trier Hbf
RE 23974
Metz Ville
RE 29501, RE 29503
Frankfurt(Main)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Europcar, Am Hauptbahnhof 4 (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

China-Snack Liu (1)
Kwan-Yee (2)
Reichseck (3)
Haag's Holzkopp (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saargalerie (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Tourist Information (1)
Synagoge (2)
Fremdenverkehrsverband Saarland (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Geologisches Museum (1)
Passage Kinos (2)
Scala-Kino-Center (3)
Jazzkeller Giesskanne (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

La Résidence (1)
Mercure Hotel Saarbrücken (2)
Stadt Hamburg (3)
Atlantic (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Congresshalle (1)
Honorarkonsulat Slowenien (2)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (3)
Kath. Pfarrkirche Sankt Albert (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)
Ludwigspark (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Hbf am 04.07.2015 01:41

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:45 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
01:55 STB 1 Brebach -
02:25 STB 1 Brebach -
03:46 RE 29501 Frankfurt(Main)Hbf 0
04:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
04:20 RE 23974 Metz Ville 0
04:30 STB 1 Heusweiler Markt -
04:31 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
04:33 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
04:40 STB 1 Sarreguemines -
04:45 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
04:46 RE 29503 Frankfurt(Main)Hbf 0
04:53 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
04:57 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:00 STB 1 Heusweiler Markt -
05:10 STB 1 Brebach -
05:15 RB 33971 Homburg(Saar)Hbf 0
05:15 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
05:20 RB 33980 Trier Hbf 0
05:23 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:25 STB 1 Brebach -
05:25 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:25 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:30 STB 1 Lebach -
05:30 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -