Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 152, Bus 154
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 152
Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal
Bus 154
Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach
Bus N1
Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel
Bus N15
Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf
RB 33705, RB 33971
Homburg(Saar)Hbf
RB 33708
Trier Hbf
RB 33751, RB 33753, RB 33755
Kaiserslautern Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 01.03.2015 02:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:05 Bus N15 Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf -
03:14 Bus N1 Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel -
04:15 Bus N15 Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf -
05:19 RB 33971 Homburg(Saar)Hbf 0
05:25 Bus 152 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:47 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
05:55 RB 33751 Kaiserslautern Hbf 0
06:09 RB 33994 Saarbrücken Hbf -
06:20 Bus 154 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
06:41 RB 33996 Merzig(Saar) -
06:47 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
07:03 RB 33753 Kaiserslautern Hbf -
07:06 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:11 RE 4109 Koblenz Hbf -
07:34 RB 33705 Homburg(Saar)Hbf -
07:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:49 STB 1 Sarreguemines -
07:51 STB 1 Heusweiler Markt -
08:04 RB 33755 Kaiserslautern Hbf -
08:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:19 STB 1 Kleinblittersdorf -
08:21 STB 1 Lebach -
08:26 RB 33708 Trier Hbf -
08:29 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -