Abfahrten von Saarbrücken Ost am 30.06.2016 23:06

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
23:06 STB 1 - Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken k.A.
23:18 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
23:19 STB 1 - Brebach k.A.
23:21 STB 1 - Lebach k.A.
23:26 RB 33738 1 Merzig(Saar)
23:34 STB 1 - Brebach k.A.
23:36 STB 1 - Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken k.A.
23:37 RB 33739 2 Homburg(Saar)Hbf +0
23:49 STB 1 - Sarreguemines k.A.
23:51 STB 1 - Riegelsberg Süd k.A.
23:56 RB 33742 1 Saarbrücken Hbf +0

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Saarland-Museum
Theater Blauer Hirsch
Kino 8 1/2
Alte Feuerwache

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kulturbüro Sankt Johann
Brunnen Sankt Johanner
Zoologischer Garten
Schloss Halberg

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Am Halberg 1
Avis, Mainzer Straße 75

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium am Rotenbühl
Stiftskirche Sankt Arnual
Alter Friedhof
Konsulat Italien

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwarzenbergbad
Stadion Kieselhumes

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Picco Bello im Ostviertel
Udine
Du Midi
Da Rosario

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bruchwiese
Bayrischer Hof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Römerhof