Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 506
Saarbrücken Hauptbahnhof
RB 33720
Trier Hbf
RB 33721
Homburg(Saar)Hbf
RB 33776
Dillingen(Saar)
RB 33777
St Ingbert
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 02.09.2014 09:11

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:11 RB 33776 Dillingen(Saar) -
09:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:12 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:12 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
09:13 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
09:14 STB 1 Heusweiler Markt -
09:17 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:17 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
09:19 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
09:21 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:22 RB 33777 St Ingbert -
09:22 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
09:24 RB 33720 Trier Hbf -
09:25 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:27 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:29 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
09:33 RB 33721 Homburg(Saar)Hbf -
09:33 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:34 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -