Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 136
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
RB 33716, RB 33720
Trier Hbf
RE 12140
Saarbrücken Hbf
RE 12145
Kaiserslautern Hbf
RE 12172
Merzig(Saar)
STB 1
Heusweiler Markt
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 21.04.2014 07:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:49 STB 1 Sarreguemines -
07:51 STB 1 Heusweiler Markt -
08:04 RE 12145 Kaiserslautern Hbf -
08:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:11 RE 12172 Merzig(Saar) -
08:19 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
08:21 STB 1 Heusweiler Markt -
08:25 RB 33716 Trier Hbf -
08:29 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:30 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:49 STB 1 Sarreguemines -
08:51 STB 1 Heusweiler Markt -
08:53 RE 12140 Saarbrücken Hbf -
09:04 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:19 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
09:21 STB 1 Heusweiler Markt -
09:24 RB 33720 Trier Hbf -
09:25 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
09:26 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
09:26 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:29 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
09:30 Bus 105 Römerkastell, Saarbrücken -
09:30 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -