Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 105
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
RB 33760, RE 12168, RE 33762
Saarbrücken Hbf
RB 33763
Homburg(Saar)Hbf
RE 12171
Kaiserslautern Hbf
STB 1
Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
STB 1
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 29.07.2014 22:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:55 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
22:56 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
22:59 RE 12168 Saarbrücken Hbf -
23:04 RE 12171 Kaiserslautern Hbf -
23:04 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
23:18 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
23:19 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:21 STB 1 Heusweiler Markt -
23:25 RB 33760 Saarbrücken Hbf -
23:30 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
23:34 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
23:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
23:37 RB 33763 Homburg(Saar)Hbf -
23:37 RB 33763 Homburg(Saar)Hbf -
23:45 Bus 105 Römerkastell, Saarbrücken -
23:46 Bus 105 Römerkastell, Saarbrücken -
23:49 STB 1 Sarreguemines -
23:51 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
23:58 RE 33762 Saarbrücken Hbf -
00:04 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
00:18 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:18 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:19 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
00:21 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -