Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
RB 33701, RB 33971
Homburg(Saar)Hbf
RB 33784
Saarbrücken Hbf
RB 33787
Kaiserslautern Hbf
RB 33970, RB 33990
Trier Hbf
STB 1
Heusweiler Markt
STB 1
Riegelsberg Süd, Riegelsberg
STB 1
Sarreguemines
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 03.08.2015 00:29

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:34 STB 1 Brebach -
00:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
00:49 STB 1 Brebach -
01:04 RB 33784 Saarbrücken Hbf -
01:04 STB 1 Brebach -
01:23 RB 33701 Homburg(Saar)Hbf -
01:34 STB 1 Brebach -
04:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
04:21 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:49 STB 1 Sarreguemines -
04:51 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
04:57 RB 33787 Kaiserslautern Hbf -
04:59 STB 1 Heusweiler Markt -
05:06 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:09 RB 33970 Trier Hbf -
05:12 STB 1 Brebach -
05:14 STB 1 Lebach -
05:19 RB 33971 Homburg(Saar)Hbf -
05:19 STB 1 Sarreguemines -
05:21 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
05:24 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
05:26 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
05:29 STB 1 Heusweiler Markt -
05:34 RB 33990 Trier Hbf -
05:34 STB 1 Brebach -