Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 105, Bus 506
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136
Universität Busterminal, Saarbrücken
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
Bus SEV
Saarbrücken Hbf
Bus SEV
St Ingbert
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 02.04.2015 07:45

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:45 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
07:46 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
07:47 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
07:49 STB 1 Sarreguemines -
07:51 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
07:52 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:56 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:57 STB 1 Brebach -
07:59 STB 1 Heusweiler Markt -
08:04 STB 1 Kleinblittersdorf -
08:05 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:06 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:07 Bus SEV St Ingbert -
08:08 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
08:08 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:09 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:10 Bus 136 Universität Busterminal, Saarbrücken -
08:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:12 STB 1 Brebach -
08:12 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
08:12 Bus 136 Universität Busterminal, Saarbrücken -
08:13 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
08:14 STB 1 Lebach -
08:17 Bus SEV Saarbrücken Hbf -
08:17 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -