Abfahrten von Saarbrücken Ost am 24.07.2016 14:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
14:47 RB 12919 1 Saarbrücken Hbf +2
14:49 STB 1 - Brebach k.A.
14:51 STB 1 - Lebach k.A.
15:04 STB 1 - Brebach k.A.
15:06 STB 1 - Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken k.A.
15:09 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
15:10 RB 12926 2 Pirmasens Hbf +0
15:19 STB 1 - Brebach k.A.
15:21 STB 1 - Lebach k.A.
15:22 Bus 506 - Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.
15:25 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
15:26 Bus 136 - Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken k.A.
15:26 RB 33722 1 Trier Hbf +0
15:26 Bus 122 - Schafbrücke, Saarbrücken k.A.
15:29 Bus 136 - St.Arnual Klinikum, Saarbrücken k.A.
15:30 Bus 136 - St.Arnual Klinikum, Saarbrücken k.A.
15:30 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
15:31 Bus 105 - Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken k.A.
15:34 RB 33721 2 Homburg(Saar)Hbf +0
15:34 STB 1 - Brebach k.A.
15:36 STB 1 - Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken k.A.
15:44 Bus 122 - Hauptbahnhof, Saarbrücken k.A.

Vor Ort

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Saarland-Museum
Theater Blauer Hirsch
Kino 8 1/2
Alte Feuerwache

Handel

Anfahrt & Anreise
Saarbasar

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Kulturbüro Sankt Johann
Brunnen Sankt Johanner
Zoologischer Garten
Schloss Halberg

Jugendherberge

Anfahrt & Anreise
Jugendherberge Saarbrücken

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Stadenanlage

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Sixt, Am Halberg 1
Avis, Mainzer Straße 75

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Gymnasium am Rotenbühl
Stiftskirche Sankt Arnual
Alter Friedhof
Konsulat Italien

Sport

Anfahrt & Anreise
Schwarzenbergbad
Stadion Kieselhumes

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Picco Bello im Ostviertel
Udine
Du Midi
Da Rosario

Hotel

Anfahrt & Anreise
Bruchwiese
Bayrischer Hof
Etap Hotel Saarbrücken Ost
Römerhof