Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 152, Bus 154
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 152
Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal
Bus 154
Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach
RB 33705, RB 33971
Homburg(Saar)Hbf
RB 33708
Trier Hbf
RB 33751, RB 33753, RB 33755
Kaiserslautern Hbf
RB 33790
Merzig(Saar)
RB 33994, RB 33996
Saarbrücken Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 26.12.2014 04:26

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
05:19 RB 33971 Homburg(Saar)Hbf -
05:25 Bus 152 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:47 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
05:55 RB 33751 Kaiserslautern Hbf 0
06:09 RB 33994 Saarbrücken Hbf 0
06:20 Bus 154 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
06:41 RB 33996 Saarbrücken Hbf 0
06:47 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
07:03 RB 33753 Kaiserslautern Hbf 0
07:06 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:11 RE 4109 Koblenz Hbf 0
07:34 RB 33705 Homburg(Saar)Hbf -
07:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
07:49 STB 1 Sarreguemines -
07:51 STB 1 Heusweiler Markt -
08:04 RB 33755 Kaiserslautern Hbf -
08:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:08 RB 33790 Merzig(Saar) -
08:19 STB 1 Kleinblittersdorf -
08:21 STB 1 Lebach -
08:26 RB 33708 Trier Hbf -
08:29 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:30 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:34 STB 1 Brebach -