Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
RB 33735, RB 33739
Homburg(Saar)Hbf
RB 33736
Trier Hbf
RB 33738
Merzig(Saar)
STB 1
Lebach
STB 1
Brebach
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 29.05.2015 22:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
22:24 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
22:25 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
22:27 RB 33736 Trier Hbf -
22:30 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
22:34 RB 33735 Homburg(Saar)Hbf -
22:34 STB 1 Brebach -
22:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
22:45 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
22:46 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
22:49 STB 1 Sarreguemines -
22:51 STB 1 Heusweiler Markt -
22:55 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
22:56 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
23:04 STB 1 Brebach -
23:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
23:18 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
23:19 STB 1 Brebach -
23:21 STB 1 Lebach -
23:26 RB 33738 Merzig(Saar) -
23:30 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
23:34 STB 1 Brebach -
23:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
23:37 RB 33739 Homburg(Saar)Hbf -
23:45 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
23:46 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -