Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 136
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 506
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 506
Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel
RB 12924
Pirmasens Hbf
RB 33719
Homburg(Saar)Hbf
RB 33720
Trier Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 12.02.2016 14:08

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
14:08 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:09 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:10 RB 12924 Pirmasens Hbf -
14:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:12 STB 1 Brebach -
14:12 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
14:13 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
14:14 STB 1 Lebach-Jabach -
14:17 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
14:19 STB 1 Sarreguemines -
14:21 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
14:22 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
14:26 RB 33720 Trier Hbf -
14:27 STB 1 Brebach -
14:29 STB 1 Heusweiler Markt -
14:32 Bus 506 Mimbach Gewerbegebiet, Blieskastel -
14:33 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
14:34 RB 33719 Homburg(Saar)Hbf -
14:34 STB 1 Kleinblittersdorf -
14:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
14:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
14:42 STB 1 Brebach -
14:42 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -