Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
RB 33746, RE 12158
Trier Hbf
RB 33794
Saarbrücken Hbf
RE 12163
Kaiserslautern Hbf
STB 1
Lebach
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 24.11.2014 17:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:47 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:49 STB 1 Sarreguemines -
17:51 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
17:53 RE 12158 Trier Hbf -
17:57 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
17:59 STB 1 Heusweiler Markt -
18:04 RE 12163 Kaiserslautern Hbf -
18:04 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
18:04 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
18:05 RB 33794 Saarbrücken Hbf -
18:06 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
18:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
18:07 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
18:08 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:09 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:12 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:12 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
18:13 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
18:14 STB 1 Lebach -
18:16 RB 33746 Trier Hbf -
18:17 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:19 STB 1 Sarreguemines -
18:21 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
18:27 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -