Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
RB 33722
Trier Hbf
RB 33723
Homburg(Saar)Hbf
RB 33779
St Ingbert
STB 1
Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 21.08.2014 10:12

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:12 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
10:12 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
10:13 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
10:14 STB 1 Heusweiler Markt -
10:17 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
10:19 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
10:21 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
10:22 RB 33779 St Ingbert -
10:24 RB 33722 Trier Hbf -
10:27 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
10:29 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
10:33 RB 33723 Homburg(Saar)Hbf -
10:33 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:34 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
10:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
10:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
10:42 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
10:42 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
10:43 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
10:44 STB 1 Heusweiler Markt -
10:45 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
10:46 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
10:47 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -