Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 136
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
RB 12932
Pirmasens Hbf
RB 33725
Homburg(Saar)Hbf
RB 33726
Trier Hbf
RB 33768, RB 33770
Saarbrücken Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 01.02.2015 16:38

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:44 Bus 122 Saarbrücken Hauptbahnhof -
16:49 STB 1 Sarreguemines -
16:51 STB 1 Lebach -
16:53 RB 33768 Saarbrücken Hbf -
17:04 STB 1 Brebach -
17:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
17:09 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:10 RB 12932 Pirmasens Hbf -
17:19 STB 1 Sarreguemines -
17:21 STB 1 Lebach -
17:25 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
17:26 RB 33726 Trier Hbf -
17:26 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
17:26 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:29 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
17:30 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
17:30 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:31 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:34 STB 1 Brebach -
17:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
17:38 RB 33725 Homburg(Saar)Hbf 0
17:44 Bus 122 Saarbrücken Hauptbahnhof -
17:49 STB 1 Sarreguemines -
17:51 STB 1 Heusweiler Markt -
17:53 RB 33770 Saarbrücken Hbf + 18