Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
RB 12928
Pirmasens Hbf
RB 33736, RE 12152
Trier Hbf
RB 33790
Dillingen(Saar)
RB 33791
St Ingbert
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 31.10.2014 15:48

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
15:49 STB 1 Sarreguemines -
15:51 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
15:53 RE 12152 Trier Hbf -
15:57 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
15:59 STB 1 Heusweiler Markt -
16:04 RE 12159 Kaiserslautern Hbf -
16:04 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
16:04 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
16:06 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
16:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
16:07 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
16:08 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:09 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:10 RB 12928 Pirmasens Hbf -
16:11 RB 33790 Dillingen(Saar) -
16:11 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:12 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
16:12 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
16:13 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
16:14 STB 1 Lebach -
16:19 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
16:19 STB 1 Sarreguemines -
16:21 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
16:22 RB 33791 St Ingbert -
16:24 RB 33736 Trier Hbf -