Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 506
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus MS
St.Avold (F) Gare Routière, Frankreich
Bus SEV
Saarbrücken Hbf
Bus SEV
St Ingbert
RB 33717
Homburg(Saar)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 18.04.2015 13:13

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:13 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:14 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
13:17 Bus SEV Saarbrücken Hbf -
13:17 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
13:19 STB 1 Sarreguemines -
13:21 STB 1 Lebach -
13:22 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:26 RB 33718 Trier Hbf -
13:27 STB 1 Brebach -
13:29 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
13:30 Bus MS St.Avold (F) Gare Routière, Frankreich -
13:33 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:34 RB 33717 Homburg(Saar)Hbf -
13:34 STB 1 Brebach -
13:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
13:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:40 Bus SEV St Ingbert -
13:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:42 STB 1 Brebach -
13:42 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:43 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:44 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
13:47 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
13:49 STB 1 Sarreguemines -