Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 136
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 136
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 506
Saarbrücken Hauptbahnhof
RB 12907
Saarbrücken Hbf
RB 33707
Homburg(Saar)Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 02.09.2015 08:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
08:33 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:34 RB 33707 Homburg(Saar)Hbf -
08:34 STB 1 Brebach -
08:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:37 STB 1 Brebach -
08:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
08:42 STB 1 Brebach -
08:42 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
08:43 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
08:44 STB 1 Lebach -
08:47 RB 12907 Saarbrücken Hbf -
08:47 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
08:49 STB 1 Sarreguemines -
08:51 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
08:52 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:53 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
08:54 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
08:57 STB 1 Brebach -
08:59 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
09:04 STB 1 Brebach -
09:04 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
09:05 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
09:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
09:06 Bus 136 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -