Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 105
Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken
Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 136
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
RB 33741
Homburg(Saar)Hbf
RB 33794
Saarbrücken Hbf
RE 12158
Trier Hbf
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 16.09.2014 17:30

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:33 Bus 136 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:34 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
17:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
17:38 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken -
17:38 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:39 Bus 105 Eschberg Tilsiter Str., Saarbrücken -
17:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:40 RB 33741 Homburg(Saar)Hbf -
17:41 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:42 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
17:42 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
17:43 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
17:44 STB 1 Heusweiler Markt -
17:45 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
17:46 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
17:47 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:49 STB 1 Sarreguemines -
17:51 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
17:53 RE 12158 Trier Hbf -
17:57 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
17:59 STB 1 Heusweiler Markt -
18:04 RE 12163 Kaiserslautern Hbf -
18:04 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
18:04 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
18:05 RB 33794 Saarbrücken Hbf -