Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Schafbrücke, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus 139
Römerkastell, Saarbrücken
RB 12931
Saarbrücken Hbf
RB 12940
Pirmasens Hbf
RB 33731
Homburg(Saar)Hbf
RB 33732
Trier Hbf
 

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 03.07.2015 20:18

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
20:19 STB 1 Sarreguemines -
20:21 STB 1 Lebach -
20:27 RB 33732 Trier Hbf -
20:27 STB 1 Brebach -
20:31 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
20:32 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
20:32 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
20:34 RB 33731 Homburg(Saar)Hbf -
20:36 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
20:38 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:39 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
20:39 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
20:43 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
20:44 Bus 139 Römerkastell, Saarbrücken -
20:47 RB 12931 Saarbrücken Hbf -
20:49 STB 1 Sarreguemines -
20:51 STB 1 Heusweiler Markt -
20:55 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
20:56 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
20:57 STB 1 Brebach -
21:00 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
21:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
21:09 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
21:10 RB 12940 Pirmasens Hbf -
21:19 STB 1 Kleinblittersdorf -