Fahrplan für Saarbrücken Ost

Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 122
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 122
Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken
Bus N1
Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel
Bus N15
Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf
RB 12130
Merzig(Saar)
RB 12942
Pirmasens Hbf
RB 33703, RB 33705
Homburg(Saar)Hbf
STB 1
Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Römerhof (1)
Etap Hotel Saarbrücken Ost (2)
Bayrischer Hof (3)
Bruchwiese (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Da Rosario (1)
Du Midi (2)
Udine (3)
Picco Bello im Ostviertel (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadion Kieselhumes (1)
Schwarzenbergbad (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Konsulat Italien (1)
Alter Friedhof (2)
Stiftskirche Sankt Arnual (3)
Gymnasium am Rotenbühl (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Mainzer Straße 75 (1)
Sixt, Am Halberg 1 (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadenanlage (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Jugendherberge Saarbrücken (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Schloss Halberg (1)
Zoologischer Garten (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Saarbasar (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Feuerwache (1)
Kino 8 1/2 (2)
Theater Blauer Hirsch (3)
Saarland-Museum (4)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrücken Ost am 26.10.2014 00:20

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
00:21 STB 1 Lebach -
00:30 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
00:34 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
00:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
00:45 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:46 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
00:48 RB 12942 Pirmasens Hbf -
00:49 STB 1 Kleinblittersdorf Bahnhof -
00:55 Bus 122 Römerkastell, Saarbrücken -
00:56 Bus 122 Römerkastell, Saarbrücken -
01:00 RB 12130 Merzig(Saar) -
01:04 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
01:06 STB 1 Malstatt Siedlerheim, Saarbrücken -
01:18 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
01:23 RB 33703 Homburg(Saar)Hbf -
01:30 Bus 122 Rabbiner-Rülf-Platz, Saarbrücken -
01:34 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
01:36 STB 1 Riegelsberg Süd, Riegelsberg -
01:49 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
02:04 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
02:34 STB 1 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
03:05 Bus N15 Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf -
03:14 Bus N1 Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel -
04:15 Bus N15 Bliesransbach Apotheke, Kleinblittersdorf -
05:18 RB 33705 Homburg(Saar)Hbf -