Fahrplan für Saarbrückener Str., Nürnberg

Bus 51
Kornburg Schleife, Nürnberg
Bus 68
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 68
Langwasser Mitte, Nürnberg
Bus 68
Dianaplatz, Nürnberg
STR 5
Tiergarten, Nürnberg
STR 5
Worzeldorfer Str., Nürnberg
 

Anfahrt & Anreise

Roxy (1)
Discothek Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südfriedhof (1)
Sankt Rupert (2)
Sankt Gabriel (3)
Menschwerdung Christi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falkenheim (1)
Saphir (2)
Landbierparadies (3)
Osteria Moresco (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palmengarten (1)
Lichtenhof (2)
Gerhard (3)
Novotel Nürnberg Messezentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Frankenstraße 100 (1)
Europcar, Ulmenstrasse 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrückener Str., Nürnberg am 06.03.2015 16:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:04 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg -
16:04 Bus 68 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
16:05 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
16:10 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
16:15 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
16:15 Bus 51 Kornburg Schleife, Nürnberg -
16:20 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
16:24 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg -
16:24 Bus 68 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
16:25 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
16:30 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
16:34 Bus 68 Dianaplatz, Nürnberg -
16:35 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
16:35 Bus 51 Kornburg Schleife, Nürnberg -
16:40 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
16:44 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg -
16:44 Bus 68 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
16:45 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
16:50 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
16:55 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
16:55 Bus 51 Kornburg Schleife, Nürnberg -
17:00 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
17:04 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg -
17:04 Bus 68 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
17:05 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -