Fahrplan für Saarbrückener Str., Nürnberg

Bus 51, Bus 651
Kornburg Schleife, Nürnberg
Bus 51, Bus 651
Frankenstr., Nürnberg
Bus 651
Kleinschwarzenlohe Erichmühle, Wendelstein
Bus 68
Langwasser Mitte, Nürnberg
Bus 68
Gustav-Adolf-Str., Nürnberg
Bus 68
Schweinau, Nürnberg
STR 5
Worzeldorfer Str., Nürnberg
STR 5
Westfriedhof, Nürnberg
STR 5
Tiergarten, Nürnberg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Roxy (1)
Discothek Hirsch (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südfriedhof (1)
Sankt Rupert (2)
Sankt Gabriel (3)
Menschwerdung Christi (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Falkenheim (1)
Saphir (2)
Landbierparadies (3)
Osteria Moresco (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Palmengarten (1)
Lichtenhof (2)
Gerhard (3)
Novotel Nürnberg Messezentrum (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sixt, Frankenstraße 100 (1)
Europcar, Ulmenstrasse 48 (2)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarbrückener Str., Nürnberg am 23.10.2014 19:53

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
19:57 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
19:57 STR 5 Westfriedhof, Nürnberg -
20:00 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
20:04 Bus 651 Frankenstr., Nürnberg -
20:04 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg -
20:04 Bus 68 Gustav-Adolf-Str., Nürnberg -
20:05 Bus 651 Kornburg Schleife, Nürnberg -
20:05 Bus 51 Kornburg Schleife, Nürnberg -
20:10 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
20:17 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
20:17 STR 5 Westfriedhof, Nürnberg -
20:20 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
20:24 Bus 651 Frankenstr., Nürnberg -
20:24 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg -
20:24 Bus 68 Schweinau, Nürnberg -
20:24 Bus 51 Frankenstr., Nürnberg -
20:24 Bus 651 Kleinschwarzenlohe Erichmühle, Wendelstein -
20:30 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
20:37 STR 5 Tiergarten, Nürnberg -
20:37 STR 5 Westfriedhof, Nürnberg -
20:40 STR 5 Worzeldorfer Str., Nürnberg -
20:44 Bus 651 Kornburg Schleife, Nürnberg -
20:44 Bus 651 Frankenstr., Nürnberg -
20:44 Bus 68 Langwasser Mitte, Nürnberg -
20:44 Bus 68 Schweinau, Nürnberg -
20:44 Bus 51 Kornburg Schleife, Nürnberg -