Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 101, Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Betriebshof S+B, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 106, Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 23.09.2014 18:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:23 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:24 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken -
18:25 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:26 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
18:27 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
18:27 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:27 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:29 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:32 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
18:32 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
18:34 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
18:35 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
18:35 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
18:36 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
18:39 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
18:39 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
18:39 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
18:40 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
18:41 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
18:42 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:42 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
18:43 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:46 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
18:47 Bus 104 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
18:48 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -