Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 101, Bus 103, Bus 104, Bus 106, Bus 121
Saarbrücken Rathaus
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 105
Römerkastell, Saarbrücken
Bus 106
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 21.04.2014 13:03

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:03 Bus 129 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
13:07 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
13:08 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
13:10 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:10 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
13:11 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
13:13 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:14 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:15 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:17 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
13:17 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
13:17 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
13:17 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
13:19 Bus 105 Römerkastell, Saarbrücken -
13:19 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:20 Bus 106 Saarbrücken Rathaus -
13:20 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
13:22 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
13:27 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:32 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
13:34 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:34 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:37 Bus 101 Saarbrücken Rathaus -
13:37 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
13:38 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -