Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 107
Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg
Bus 121
Saarbrücken Rathaus
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 28.01.2015 01:24

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
04:32 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
04:36 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
04:37 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
04:45 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
04:46 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
04:57 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
04:57 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
05:00 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:02 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
05:02 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:04 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
05:05 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
05:05 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
05:05 Bus 128 Wilhelm-Heinrich-Brücke, Saarbrücken -
05:06 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
05:07 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:07 Bus 107 Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg -
05:11 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
05:11 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
05:17 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:18 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
05:19 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:21 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
05:22 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:22 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -