Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 106
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 108
Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 109
Universität Busterminal, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 27.11.2014 16:07

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
16:07 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
16:08 Bus 473 Überroth Scherer, Tholey -
16:09 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
16:09 Bus R9 Lebach Bahnhof -
16:09 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
16:10 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
16:10 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
16:10 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
16:11 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
16:11 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
16:11 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
16:12 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
16:12 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
16:12 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
16:13 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
16:14 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
16:14 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
16:16 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
16:16 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
16:17 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
16:18 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
16:19 Bus 110 Weltkulturerbe, Völklingen -
16:20 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
16:20 Bus 108 Matzenberg Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
16:21 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -