Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101, Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 107
Saar Basar, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 110
Weltkulturerbe, Völklingen
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 23.04.2014 11:47

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
11:48 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
11:49 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
11:49 Bus 110 Weltkulturerbe, Völklingen -
11:50 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
11:50 Bus 129 Saarbrücken Rathaus -
11:50 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
11:50 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
11:51 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
11:52 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
11:53 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
11:55 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
11:56 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
11:57 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
11:57 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
11:57 Bus 129 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
11:58 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
12:02 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
12:02 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
12:03 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
12:04 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
12:05 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
12:05 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
12:05 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
12:05 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
12:06 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -