Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 101, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 105, Bus 123, Bus R10
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 106
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 109
Universität Busterminal, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 21.10.2014 07:05

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:05 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:05 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
07:05 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
07:05 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
07:06 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
07:07 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:09 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
07:10 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
07:10 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
07:10 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
07:10 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:11 Bus 166 Saarbrücken Rathaus -
07:11 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
07:11 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:11 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
07:11 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
07:11 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
07:12 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
07:12 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
07:12 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
07:13 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
07:14 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
07:14 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
07:16 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
07:17 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -