Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 106, Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 107
Saar Basar, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 109
Universität Busterminal, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 25.07.2014 12:55

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:55 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
12:56 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
12:57 Bus 129 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
12:57 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
12:57 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
12:58 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:02 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
13:02 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
13:03 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:04 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
13:05 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
13:05 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:05 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:05 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:06 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
13:07 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:08 Bus MS Halbergstr., Saarbrücken -
13:09 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
13:09 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:09 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
13:10 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
13:10 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
13:10 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
13:11 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
13:11 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
13:11 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -