Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 104, Bus 126
Betriebshof S+B, Saarbrücken
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 107
Saar Basar, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 109
Goldene Bremm, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 27.05.2015 07:50

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:50 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
07:50 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
07:50 Bus 129 Saarbrücken Rathaus -
07:50 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
07:51 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:51 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
07:51 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
07:52 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
07:52 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
07:53 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
07:54 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken -
07:54 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
07:54 Bus 506 Blieskastel Busbahnhof -
07:55 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
07:56 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
07:57 Bus 104 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
07:57 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
07:57 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
07:57 Bus 129 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
07:58 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
07:59 Bus 121 HTW/SWS, Saarbrücken -
08:00 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
08:02 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
08:02 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:02 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -