Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

AST 128, Bus 105, Bus 121
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 101, Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102, Bus 103, Bus 106, Bus 110, Bus 121, Bus 129
Saarbrücken Rathaus
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 104
Stadtbad, Friedrichsthal (Saar)
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 110
Weltkulturerbe, Völklingen
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 18.04.2015 03:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:54 Bus N12 Hartgiebel, Heusweiler-Holz -
04:37 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
04:57 AST 128 Saarbrücken Hauptbahnhof -
04:57 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
05:00 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:02 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
05:07 Bus 106 Saarbrücken Rathaus -
05:07 Bus 104 Stadtbad, Friedrichsthal (Saar) -
05:17 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:22 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
05:27 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:29 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:29 Bus 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:34 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:37 Bus 103 Saarbrücken Rathaus -
05:37 Bus 106 Saarbrücken Rathaus -
05:39 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
05:40 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
05:43 Bus 105 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:47 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
05:49 Bus 110 Weltkulturerbe, Völklingen -
05:51 Bus 129 Saarbrücken Rathaus -
05:52 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
05:57 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
05:57 Bus 129 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -