Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 101, Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 107
Saar Basar, Saarbrücken
Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 109
Goldene Bremm, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 30.03.2015 09:22

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
09:23 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:24 Bus 110 Weltkulturerbe, Völklingen -
09:24 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken -
09:25 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
09:26 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
09:27 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
09:27 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
09:27 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:28 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
09:29 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
09:32 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
09:32 Bus 506 Saarbrücken Hauptbahnhof -
09:32 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
09:34 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
09:35 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:35 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
09:35 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
09:35 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
09:39 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
09:40 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
09:42 Bus 125 Saarbrücken Hauptbahnhof -
09:42 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
09:44 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
09:45 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
09:46 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -