Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

AST 107, Bus 102
Saarbrücken Rathaus
AST 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 105
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 106
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108, Bus 152, Bus 153, Bus 154
Saarbrücken Hauptbahnhof
Bus 126
Brebach Bahnhof, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 26.10.2014 01:02

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
01:10 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
01:11 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
01:18 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
01:22 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
01:26 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
01:27 Bus 102 Saarbrücken Rathaus -
01:28 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
01:32 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
02:54 Bus N3 St. Wendel ZOB -
02:54 Bus N12 Hartgiebel, Heusweiler-Holz -
03:04 Bus N2 Bexbach Bahnhof -
03:06 Bus N1 Niederwürzbach Abzw. Bahnhof, Blieskastel -
03:54 Bus N12 Hartgiebel, Heusweiler-Holz -
04:54 Bus 153 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:27 Bus 153 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:31 AST 107 Saarbrücken Rathaus -
05:32 Bus 152 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:37 AST 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:38 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
05:40 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
05:40 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
06:27 Bus 154 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:35 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:38 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
06:39 Bus R9 Wadern Busbahnhof -