Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 101
Saarbrücken Rathaus
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 104
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 107
Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg
Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 23.11.2014 07:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
07:27 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
07:49 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
07:50 Bus 107 Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg -
07:50 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
07:52 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
07:52 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
08:08 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:13 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:14 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
08:17 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
08:17 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -
08:17 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
08:27 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
08:32 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
08:34 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:37 Bus 101 Saarbrücken Rathaus -
08:39 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
08:43 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:43 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
08:44 Bus 128 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
08:46 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
08:47 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
08:49 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
08:50 Bus 107 Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg -
08:50 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -