Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101, Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 101, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 103
Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 106, Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 107
Saar Basar, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 29.08.2014 18:23

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
18:23 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:24 Bus 109 Goldene Bremm, Saarbrücken -
18:25 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
18:26 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
18:27 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
18:27 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:27 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:28 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
18:29 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
18:32 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
18:32 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
18:34 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
18:35 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
18:35 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
18:35 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
18:36 Bus 103 Elversberg Friedhof, Spiesen-Elversberg -
18:39 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
18:39 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
18:39 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
18:40 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
18:40 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
18:41 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
18:42 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
18:42 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
18:43 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -