Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101, Bus 104, Bus 121, Bus 125, Bus 129
Saarbrücken Rathaus
Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 104
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 106, Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 107
Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 108, Bus 121, Bus 122, Bus 123, Bus R10
Saarbrücken Hauptbahnhof
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 02.08.2015 10:21

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
10:22 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
10:25 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
10:31 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
10:32 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
10:34 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
10:35 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
10:36 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
10:37 Bus 104 Saarbrücken Rathaus -
10:37 Bus 101 Saarbrücken Rathaus -
10:38 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
10:42 Bus 125 Saarbrücken Rathaus -
10:43 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
10:44 Bus 128 Malstatt Rastpfuhl, Saarbrücken -
10:46 Bus 104 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
10:47 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
10:49 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
10:50 Bus 107 Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg -
10:50 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
10:51 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
10:51 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -
10:52 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
10:52 Bus 129 Saarbrücken Rathaus -
10:52 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
10:54 Bus 122 Saarbrücken Hauptbahnhof -
10:55 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -