Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

AST 102, Bus 108, Bus 152, Bus 153, Bus 154
Saarbrücken Hauptbahnhof
AST 107
Saarbrücken Rathaus
AST 123
Goldene Bremm, Saarbrücken
Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 107
Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 126
Sonnenberg Krankenhaus, Saarbrücken-Güdingen
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 30.08.2015 03:33

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
03:54 Bus N12 Hartgiebel, Heusweiler-Holz -
04:54 Bus 153 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:27 Bus 153 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:31 AST 107 Saarbrücken Rathaus -
05:32 Bus 152 Saarbrücken Hauptbahnhof -
05:37 AST 123 Goldene Bremm, Saarbrücken -
05:38 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
05:40 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
05:40 Bus 154 Halberger Hütte, Saarbrücken-Brebach -
05:41 Bus 126 Sonnenberg Krankenhaus, Saarbrücken-Güdingen -
06:27 Bus 154 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:35 Bus 108 Saarbrücken Hauptbahnhof -
06:38 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
06:40 Bus 152 Ormesheim Rathaus, Mandelbachtal -
06:50 AST 102 Saarbrücken Hauptbahnhof -
07:13 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:14 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
07:26 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
07:49 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
07:50 Bus 107 Am Zoo, Saarbrücken-Eschberg -
07:50 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
07:52 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
07:52 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
08:08 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
08:13 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -