Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 101, Bus 102, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 103
Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal
Bus 103
Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald
Bus 104
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 104
Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal
Bus 106
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 06.03.2015 17:34

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
17:34 Bus 103 Birkenweg, Saarbrücken-Klarenthal -
17:35 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
17:35 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:35 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
17:35 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:36 Bus 103 Skatezentrum, Sulzbach (Saar) Altenwald -
17:39 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
17:40 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
17:41 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
17:41 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
17:41 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
17:42 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
17:42 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
17:44 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
17:45 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
17:46 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
17:47 Bus 104 Weidenstr., Saarbrücken-Klarenthal -
17:48 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
17:49 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
17:50 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
17:50 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
17:50 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
17:50 Bus 129 Saarbrücken Rathaus -
17:51 Bus 104 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
17:51 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
17:51 Bus 123 Habsterdick, Saarbrücken -