Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101, Bus 125
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 101
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 102
Altenkessel Talstr., Saarbrücken
Bus 103
Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken
Bus 103
Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg
Bus 106
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 108
St.Arnual Klinikum, Saarbrücken
Bus 109
Universität Busterminal, Saarbrücken
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 30.10.2014 12:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
12:58 Bus 122 Schafbrücke, Saarbrücken -
13:02 Bus 128 Malstatt Rußhütte, Saarbrücken -
13:02 Bus 103 Klarenthal Jägerpfad, Saarbrücken -
13:03 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:04 Bus 102 Altenkessel Talstr., Saarbrücken -
13:05 Bus 126 Brebach Bahnhof, Saarbrücken -
13:05 Bus 101 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:05 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
13:05 Bus 125 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:06 Bus 103 Spiesen Am Beckerwald, Spiesen-Elversberg -
13:07 Bus R10 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:08 Bus MS Halbergstr., Saarbrücken -
13:09 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:09 Bus 108 St.Arnual Klinikum, Saarbrücken -
13:09 Bus R9 Wadern Busbahnhof -
13:10 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
13:10 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
13:10 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
13:11 Bus 109 Universität Busterminal, Saarbrücken -
13:11 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
13:11 Bus R9 Landwehrplatz, Saarbrücken -
13:12 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
13:12 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
13:12 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:13 Bus 126 Goldene Bremm, Saarbrücken -