Fahrplan für Saarcenter, Saarbrücken

Bus 101, Bus 122
Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach
Bus 102
Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken
Bus 105, Bus 125
Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken
Bus 106, Bus 107
Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken
Bus 106
Rotenbühl, Saarbrücken
Bus 107
Saar Basar, Saarbrücken
Bus 108
Luisenthal Bahnhof, Völklingen
Bus 110, Bus 121, Bus 129
Saarbrücken Rathaus
Bus 110
Weltkulturerbe, Völklingen
 

Anfahrt & Anreise

Casablanca (1)
Mandarin (2)
Baldes Braustübl (3)
Alex Brasserie (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Ut Kinos (1)
Jazzkeller Giesskanne (2)
Theater Musentümpel (3)
Scala-Kino-Center (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Honorarkonsulat Niederlande (1)
Honorarkonsulat Österreich (2)
Rathaus Saarbrücken (3)
Jüdische Synagoge Saarbrücken (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Alte Brücke (1)
Synagoge (2)
Brunnen Sankt Johanner (3)
Kulturbüro Sankt Johann (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Stadt Hamburg (1)
Im Fuchs (2)
Madeleine (3)
Saarbrücken Continental (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Bürgerpark (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Saarcenter, Saarbrücken am 04.07.2015 13:40

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:40 Bus 121 Saarbrücken Rathaus -
13:41 Bus 106 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
13:42 Bus 106 Rotenbühl, Saarbrücken -
13:42 Bus 101 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -
13:42 Bus 125 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:44 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
13:45 Bus 110 Saarbrücken Rathaus -
13:45 Bus MS St.Avold (F) Gare Routière, Frankreich -
13:46 Bus 128 St.Arnual Wackenberg, Saarbrücken -
13:47 Bus 123 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:48 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:48 Bus 121 Saarbrücken Hauptbahnhof -
13:49 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
13:50 Bus 102 Dudweiler Dudoplatz, Saarbrücken -
13:50 Bus 108 Luisenthal Bahnhof, Völklingen -
13:50 Bus 129 Saarbrücken Rathaus -
13:50 Bus 126 Betriebshof S+B, Saarbrücken -
13:51 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
13:52 Bus R10 Blieskastel Busbahnhof -
13:53 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:54 Bus 110 Weltkulturerbe, Völklingen -
13:55 Bus 105 Rodenhof Kalmanstraße, Saarbrücken -
13:56 Bus 107 Folsterhöhe Siedlung, Saarbrücken -
13:57 Bus 107 Saar Basar, Saarbrücken -
13:57 Bus 129 Malstatt Bernkasteler Platz, Saarbrücken -
13:57 Bus 122 Füllengarten Siedlung, Saarbrücken-Burbach -