Fahrplan für Sachsenhäuser Warte, Frankfurt am Main

Bus 36
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
Bus 36
Westbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 36
Hynspergstraße, Frankfurt am Main
Bus 36
Eschenheimer Tor, Frankfurt am Main
Bus 653, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 653
Martin-Behaim-Straße, Neu-Isenburg
BusOF-50
Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
 
Suche auf fromatob.de (öffnet in neuem Fenster)

Anfahrt & Anreise

Böhlepark (1)
Seehof-Park (2)
Waldspielpark Goetheturm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sachsenhäuser Warte (1)
Casa Isoletta (2)
Bierstube (3)
Kaffee-Mühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südfriedhof (1)
Honorarkonsulat Mali (2)
Honorarkonsulat Nicaragua (3)
Honorarkonsulat Belize (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Ghotel (2)
Hotel Cult (3)
Maingau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Harmonie (2)
Stereo Bar (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtluftbad E.V. (1)
Fitness-Studio Süd (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sachsenhäuser Warte, Frankfurt am Main am 26.10.2014 05:58

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
06:09 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
06:23 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
06:39 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
06:53 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
07:09 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
07:15 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
07:15 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
07:23 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
07:39 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
07:43 Bus 653 Martin-Behaim-Straße, Neu-Isenburg -
07:44 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -
07:53 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
08:08 Bus 36 Eschenheimer Tor, Frankfurt am Main -
08:09 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
08:15 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:15 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
08:23 Bus 36 Hynspergstraße, Frankfurt am Main -
08:38 Bus 36 Hynspergstraße, Frankfurt am Main -
08:39 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
08:43 Bus 653 Martin-Behaim-Straße, Neu-Isenburg -
08:44 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -
08:53 Bus 36 Hynspergstraße, Frankfurt am Main -
08:54 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
09:08 Bus 36 Hynspergstraße, Frankfurt am Main -
09:09 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -