Abfahrten von Sachsenhäuser Warte, Frankfurt am Main am 25.07.2016 13:57

Ab Nr Gleis In Richtung Verspätung
13:59 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main k.A.
13:59 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:03 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:04 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:06 Bus 653 Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich k.A.
14:08 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:08 Bus 30 Bahnhof, Bad Vilbel k.A.
14:09 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:13 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:14 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg k.A.
14:14 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:15 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:18 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main k.A.
14:19 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:23 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:24 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:28 Bus 30 Bahnhof, Bad Vilbel k.A.
14:29 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:33 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:34 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:38 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main k.A.
14:39 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:43 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:44 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg k.A.
14:45 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:45 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:48 Bus 30 Bahnhof, Bad Vilbel k.A.
14:50 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.
14:53 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main k.A.
14:55 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main k.A.

Vor Ort

Mietwagen

Anfahrt & Anreise
Avis, Schulstraße 7

Sport

Anfahrt & Anreise
Fitness-Studio Süd
Lichtluftbad E.V.

Kultur und Unterhaltung

Anfahrt & Anreise
Stereo Bar
Harmonie
Clubkeller

Tourismus

Anfahrt & Anreise
Henninger Turm

Hotel

Anfahrt & Anreise
Maingau
Hotel Cult
Ghotel
Hotel am Berg

Öffentliche Einrichtung

Anfahrt & Anreise
Honorarkonsulat Belize
Honorarkonsulat Nicaragua
Honorarkonsulat Mali
Südfriedhof

Gastronomie

Anfahrt & Anreise
Kaffee-Mühle
Bierstube
Casa Isoletta
Sachsenhäuser Warte

Grünanlagen

Anfahrt & Anreise
Waldspielpark Goetheturm
Seehof-Park
Böhlepark