Fahrplan für Sachsenhäuser Warte, Frankfurt am Main

Bus 30
Bad Vilbel Bahnhof
Bus 30, Bus 36
Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main
Bus 30
Unfallklinik, Frankfurt am Main
Bus 36
Westbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 653, BusOF-50
Südbahnhof, Frankfurt am Main
Bus 653
Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich
BusOF-50
Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg
 

Anfahrt & Anreise

Böhlepark (1)
Seehof-Park (2)
Waldspielpark Goetheturm (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Sachsenhäuser Warte (1)
Casa Isoletta (2)
Bierstube (3)
Kaffee-Mühle (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Südfriedhof (1)
Honorarkonsulat Mali (2)
Honorarkonsulat Nicaragua (3)
Honorarkonsulat Belize (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Hotel am Berg (1)
Ghotel (2)
Hotel Cult (3)
Maingau (4)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Henninger Turm (1)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Clubkeller (1)
Harmonie (2)
Stereo Bar (3)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Lichtluftbad E.V. (1)
Fitness-Studio Süd (2)

Wegbeschreibung & Route

Anfahrt & Anreise

Avis, Schulstraße 7 (1)

Wegbeschreibung & Route

Abfahrten von Sachsenhäuser Warte, Frankfurt am Main am 17.04.2014 13:54

Ab Nr Gleis In Richtung Verspaetung
13:55 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
13:58 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:00 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main -
14:03 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:05 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
14:06 Bus 653 Götzenhain Bahnhof Ostseite, Dreieich -
14:07 Bus 653 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
14:08 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:10 Bus 30 Bad Vilbel Bahnhof -
14:13 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:14 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -
14:15 BusOF-50 Südbahnhof, Frankfurt am Main -
14:15 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
14:18 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:20 Bus 30 Unfallklinik, Frankfurt am Main -
14:23 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:25 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
14:28 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:30 Bus 30 Bad Vilbel Bahnhof -
14:33 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:35 Bus 36 Westbahnhof, Frankfurt am Main -
14:38 Bus 30 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:40 Bus 30 Bad Vilbel Bahnhof -
14:43 Bus 36 Sachsenhausen Hainer Weg, Frankfurt am Main -
14:44 BusOF-50 Gravenbruch Ost, Neu-Isenburg -